Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Gitana, ну не все так просто с натуральными источниками йода. Например, у моей подруги больная щитовидка. Так вот ей нельзя даже морскую капусту, которая в ее случае тоже может вызвать ухудшение самочувствия.
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
я бы сильно не задумывалась, но смутило, что цвет мочи стал насыщенным желтым, это нормально? ничего кроме этих витаминок и келпа не пью.

Я только начала пить http://www.iherb.com/Life-Extension-Two-Per-Day-Tablets-120-Veggie-Tabs/24604?at=0 LEX-15151-0.jpg
И тот же самый результат :)
Сами витаминки морковкой пахнут. И выглядят ярко оранжевыми, как она.
Раньше пила "наши" витаминки - такой реакции не было.
Пью их и йодомарин.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
belko, мумие! 100% помогает именно сращению и заживлению костей. Я своему мужу давала, когда ногу сломал. У меня Алтайское. Но, может, и на травке есть?
 
  • Like
Реакции: belko

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Лирин, рыбий жир плохой очистки может содержать тяжелые металлы, которые накапливаются в печени рыбы при ее жизни. Так что тут не только цена имеет значение.
 
  • Like
Реакции: Лирин

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
У меня с антипаразитарной программой прошли головные боли. За две недели только раз голова заболела, потом сама прошла, без помощи таблеток. Чувствую себя бодрячком. Большой минус жру, как слон. На весы даже боюсь встать...:(
 
  • Like
Реакции: G&P

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Maruka вроде науфудовскую заказывала,но в хвастах не показывала,значит еще не получила

Марина,моя хорошая,всё помнит!!!!Я заказала ноу фудс,только вот чувствую её уже на почте съели,запили хлорофиллом из той же посылки,а келп и омегу на ужин оставили:ag:..

Вы конечно с Машей(luluna)-умнички!!!!!Правда смешно было читать этого мэна.Лишь сам человек должен принимать оканчательное решение...кто сейчас ходит к врачам за советом-очень немногие,хотя и врачам часто выгодно нам втюхивать продукцию,за которую им приплачивают....не к ним,значит в аптеку за советом,а какие там советчики тоже все знают,что выгодно,то и продают(недавно мою подругу взяли в аптеку работать,какие 6лет учёбы,вы что?!она отучилась год на мед,а потом ушла в академ...взяли в аптеку"по знакомству").
Здесь мы советуем,а не приказываем,а совет,как все знают,носит добровольный характер:)

тогда почему эта дороже в два раза

Я так думаю,что в порошке его больше помещается,поэтому он подороже.В ноу фудовском пишут так:This product is sold by weight not volume.(продаётся не по весу,а по объму)
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
margal77, вам бы наверное в детской теме посмотреть. Ну и смотря сколько лет ребенку. Я когда читала детскую, так поняла, что все таки большинство склоняется к тому, что совсем малышей пичкать ничем не надо. Лучше что-то для профилактики давать: сок нони, чеснок.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, 2,5 мес. , так долго. А чем чиститесь?

:) Впереди еще три. Уже пройдено: Нони, Подарко, Черный орех, Чесной, впереди 2 специализированных комплекса, крюгер, Рейпейник и красный клевер. + два курса очистки печени.
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
foxy-tan, ну вот мне сеня приехал нау подороджничек) Бум пробывать, потом возьму брен =) Мне оч нра с ряженкой, дать постоять и получатся как каша)) Вполне съедобно. Яблоки я свежие кушаю зеленые. нелегко это вести здоровый образ жизни)))

Кто-нить пробовал/знает какиенить препараты для курильшиков или что бы помогали бросанию этого дела =)
 

mariya6ka

Новичок
Шопоголик
А мне когда пришел рыбий жир, я очень пожалела, что сразу не взяла 3 бутылки!)
Ведь зима же была, а летом уж особо крема и масла не закажешь...
ну так только весна, до лета еще успеете заказать :)
а мне еще пришли витаминки thorne research basic prenatal (ссылку не могу дать). большая такая банка, правда нужно пить по 3 капсулы, а я решила по 2, надеюсь моему организму хватит.
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Gitana а какой курс приема у добавки?

Vanemi Нулевой эффект. Кроме тошноты ни чего не было. Волосы еще больше ссыпаться стали.

Вот, и так бывает :(. Vanemi а сколько по времени вы принимали Advanced MSM Formula?
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
вчера по запарке хряпнула 2+2 мелатонина.. ну еще напилась крепкого мате на ночь - спроси зачем((( всю ночь провела в двух измерениях - одна шлялась по квартире, вторая спала... то душно, то кошки лезут, по подушка колючая, то одеяло кусачее.. как не странно, но весь день бодрячком... седня выпью 3 мелатонина, без мате - самой любопытно что ж это было:ai:
 

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Девочки, срочно нужна ваша помощь!
Муж сломал ногу на футболе, завтра оперируют. Наверняка навыписывают кучу дорогих таблов, типа для ускорения сращивания костей и т.п. Хочу срочно заказать что-нибудь, но вот подрастерялась...
Может кто-то уже брал для этих целей? Поскажите, плиз. А то посылка 1,5 месяца идет и времени разбираться мало.
В больнице врачи пишут на рекламных бумажках какого-то препарата - "Остеогенон" называется. Скорее всего его и будут советовать. Посмотрела состав-но там все по "русски" написано, аналога на хербе что-то не смогла найти. Помогите, плиз, кто разбирается в этом!:ax:

Остеогенон (таблетки покрытые оболочкой 830 мг №40 блистер 10х4)



Состав и форма выпуска: 1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит оссеин-гидроксиапатитного комплекса 830 мг (в пересчете на безводную субстанцию): неколлагеновых белков 75 мг и коллагеновых белков 216 мг (что соответствует примерно 291 мг оссеина), кальция 178 мг и фосфора 82 мг (что соответствует примерно 444 мг гидроксиапатита); в блистере 10 шт., в коробке 4 блистера.

Фармакологическое действие: Стимулирующее остеогенез, ингибирующее костную резорбцию, восполняющее дефицит кальция. Активирует формирование костной ткани.

Показания: Первичный остеопороз (пре-, пери- и постменопаузный, сенильный), вторичный (обусловленный применением глюкокортикоидов, гепарина, иммобилизацией, ревматоидным артритом, заболеваниями печени и почек, гипертиреозом и гиперпаратиреозом, несовершенным костеобразованием) остеопороз (лечение и профилактика); нарушение кальциево-фосфорного баланса во время беременности и кормления грудью; переломы костей (для ускорения заживления).

Противопоказания: Гиперчувствительность, гиперкальциемия, гиперкальциурия.

Способ применения и дозы: Внутрь, запивая жидкостью. При системном остеопорозе - 2-4 табл. 2 раза в сутки. Для ускорения консолидации переломов костей - по 2 табл. 2-3 раза в сутки. По другим показаниям - 1-2 табл. в сутки.

Меры предосторожности: У пациентов, предрасположенных к мочекаменной болезни, необходима корректировка дозы. При нарушениях функции почек следует избегать длительного применения больших доз.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, посоветуйте что-нибудь для глаз. Я принимаю 2 недели Сольгар Лютеин+Зеанстанктин (интересно, правильно написала?), эффекта нет. Мне по работе надо постоянно за компом быть, глаза оч. устают :( Плюс также хотелось бы укрепить сосуды глаз, у меня после линз сосудик видет (хочу как-то минимизировать это)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
MorNat, Светлана, вы где-то отвечали на то, что для суставов полезнее другие бады вместо глюк+хондроит. Не могли бы ткнуть меня, где это было - не найду никак. Если не отвечали, то ответьте, пжт, что и для каких целей наиболее оптимально и действенно.
Спасибо заранее
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Don Ralfonso, т.е в капсулах те же отруби?Ну да, просили овсянные найти.А какие еще есть?
 
Последнее редактирование:

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Девочки, а какой комплекс женский можно взять попить для регуляции цикла, профилактики воспалений и т.д. Пью Ременс по назначению врача, но что-то не очень он мне как-то(((

В отзывах писали что вот этот помогает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.