Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MorNat

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
64
461
0
USA, Iowa, Ames
Золотая

мне ваш силен понравился (оптимальная доза 200 mcg) и до 400-600 mcg
ecли не из цельных продуктов то лучше если он в форме methylselenocystein

Se-учавствует в процессах детоксификации и необходим для активации P53-белка закодированного геном который является -tumor suppressor (контролирует цикл синтза ДНК -не пропускает мутированные участки)
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Agua, а вы бы черный орех как советовали принимать, если "с этим все в порядке"? По капсуле в день или реже? )

Gitana добавил 26.04.2011 в 16:07
dvslv, трески лучше (Cod liver oil), в нем витамин D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dvslv

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
pchelka, нет и нет) вы не правы ещё и в корне) так как всё то, что регулирует гормональный фон, оно не универсально. Т.е. взять один препарат и лечить им каждый гормональный дисбаланс нельзя. У меня одни гормоны шалят,у вас другие, у третьего вообще 10е) Так что тут нет универсальных средств, и 7кето точно не ваш вариант. Если хотите найти аналог (травку) на Ок, то нужно знать, для чего вам их назначили (не конкретно диагноз, а что там ему-ей не понравилось в фоне, что она назначила их вам,в надежде,что какой то нормализуется и возможно болячка пойдёт на убыль), ну т.е. вы анализы на гормоны сдавали? Или вам просто на обум их гинеколог назначил для вашей ситуации?
И ещё, гормоны действуют сразу, от гормоноподобных результата очень долго можно ждать.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
В итоге хлорофилл отложила до окончания курса Солгара, да и его могу пить только по 1 капсуле в день - иначе снова бессонница.
Но это лишь мой пример, видимо, мне и из питания достаточно меди поступает, я это рассказываю к тому, что уже сказала Utik: !

Простите, но если вы пили полную дозировку Хлорофилла + Солгар, то не мудрено, что получили переизбыток, я же писала про свой,личный опыт, и специально написала, что из пищи ее не получают. :)
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
Я бы не стала совмещать. Избыток металлов - серьезная вещь.
Пишут:
"Основные проявления избытка меди:
функциональные расстройства нервной системы (ухудшение памяти, депрессия, бессонница);
(озноб, судороги в икроножных мышцах);
головной боли, слабости, болям в мышцах, желудочно-кишечным расстройствам;
аллергодерматозы; "

прикольно, то что описано как раз и имеется в наличии:( хожу по врачам, никто ниче не знает!
 

Oljusha

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
51
11
0
Москва
А мужу очень хочется дать, а то ну куда ж добро, жалко же прям...
А у нас нет такого раздела отдам-обменяю? Вообще по взаимной помощи? Я не представляю, как это тут делается, можт, выйти с ходатайством к начальству? или как? чтоб завели...
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
девочки...поверхностный сон, нервы, вечно куда то бежать надо, что то решать...я гораздо лучше стала выглядеть, а про самочувствие вообще молчу.
Раритет, дозировка у мелатонина, я так поняла очень индивидуальная, и если я отъехала после 1 таблетки сразу, то мужу 1 как слону дробина
Попробую 2. Я наверное слон.
Точно нервы, а еще работа по-ночам приводит к тому, что когда не дежуришь заснуть уже сложно.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
fishi, Пишу здесь,раз опять тема зашла про хлорофилл.В капсулах(таблетках) удобно,и с собой брать,но не так универсально...Жидким можно и рот полоскать и в нос закапывать(промывать)...
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
humpty-dumpty, этот успокаивающий напиток, он и для сердца хорош. А вообще у нее работа нервная, приходит домой и психует, а когда психует - сахар повышается. Поэтому и взяла.
Вообще эти витамины хороши для диабетиков. Все что нужно в них есть.
Помимо этого она постянно пьет лецитин/ Он способствует снижению холестерина, способствует детоксу и действует успокаивающе.
В планах еще запастись ку10.
 
  • Like
Реакции: humpty-dumpty

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
Лея,
Смотреть далее
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
КотоФея, девушки, а чайничек без соли?

Смотреть далее
 

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
эх,совсем уже запуталась что мне надо))) буду искать правильный калий-магний
маме посоветовали Вобензим,но я где то читала(уже не помню где),что АНСС это то же самое. я не ошибаюсь?
 

constant

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
8
1
0
москва
Девочки,
собираюсь заказать витамины Solgar. зашла на сайт аж глаза разбегаются, столько всего...нужны не какие то специальные к примеру кальций или железо, а именно комплекс витаминов в котором все есть.
Посоветуйте какие-нибудь пожалуйста)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.