Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

<<daniela>>

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
48
384
0
Уфа
Девочки, а витамины группы B у них есть хорошие? Хочу волосики подлечить:popcorm1:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
но от хлорофилла не бывает передоза
от хлорофилла передоза и правда не бывает, наверное, но он ведь идет вместе с медью. Посмотрите, на хербе все - медные соединения (сам по себе он нестойкий, поэтому готовят медные производные хлорофилла). А передоз меди -это нехорошо. Поэтому я все же смотрела бы на дозировки. особенно детям.
 
  • Like
Реакции: Maruka

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девушки,я честно пытаюсь читать и вникать в темы по Iherb,но 300 страниц -это надолго.Поэтому прошу помощи.Хочу сделать первый заказ,начав со средств для очищения организма от паразитов и токсинов всяческих. Не нашла я схемы или еще не дошла.Подскажите мне,с высоты вашего опыта, что же мне купить и с чего начать.Я наделала закладок и сама же в них запуталась.Обещаю со временем вникнуть в тему и глупых вопросов задавать по минимуму.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
НУ НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ СТАЛКИВАЛСЯ? :bu:
Сначала обследование. При сочетании низкого гемоглобина и высокого СОЭ у пожилых людей(НЕ У ВСЕХ!!!) и еще ряда признаков- ищите более серьезную болячку.Я не хочу никого пугать ни в коем случае, но у многих людей старшего поколения с такими анализами вылезает зло(онко). Я надеюсь, что у вашего родственника только язва и ничего больше-тогда железо для него найдется.

Светмоихочей добавил 19.11.2011 в 15:24
Kallissa, У цитратного магния множество достоинств.Попить его курсом будет очень хорошо.Это один из тех препаратов,эффект от которых положительный появляется сразу после нескольких применений.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ляриса и Kallissa

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Kaatia, у меня гингко от Др. Бэст. Не знаю уж, что с ним, но со временем капсулы стали так ужасно пахнуть, что приходилось руки мыть после того, как достану одну из банки. Либо он всегда присутствовал, но я не замечала, либо пакетики-влагопоглотили такой запах стали давать. но средство однозначно работает, кровообращение улучшает: про головные боли забыла на несколько месяцев
У меня хуже капсулы пахнуть не стали, но их запах стал раздражать. Пью второй месяц, голова периодически болит все равно, но я не сдаюсь, допью банку до конца. Заметила, что состоянии памяти улучшилось, теперь не забываю все на каждом шагу.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
foxy-tan, пиридоксаль 5-фосфат
точное соотношение к сожалению не знаю) надо посмотреть в аналогичных препаратах
[/SPISOK]

интересно, что разные фирмы дают разную дозировку в качестве ежедневной. Кто-то пишет, что дневная норма не установлена, а кто-то, что 25 мг это 1250% суточной нормы. Я думаю, что с учетом веса человека и того обстоятельства, что накопление витамина В не происходит (могу ошибаться), вряд ли 50 мг будет передозировкой.

спасибо за статью, буду читать. Ой, ссылка не полностью, компьютер не пускает туда, боится атаки хакера в связи с изменением файла((((
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Maruka, что за кошачьи паразиты? Помогло? Контрольный анализ делали потом
Сейчас уже не помню(вродебы Toxoplasma,или что-то подобное).Контрольный делали спустя месяц-всё было чисто.Самое интересное,что мужа не заставишь что-то из витаминов или лекарств пить,а тут увидел паразитов....до сих пор хвалит эти препараты,как узнал,что они на herb есть-оч обрадовался!http://www.google.ru/url?sa=t&sourc...eG_ZUB&usg=AFQjCNETPQgnnvo4P56OzYhuJl8D65rlDg

Maruka добавил 24.11.2010 в 20:31
Денвочки, нам пора клуб молодых мамаш организовывать))))))))))
Или мамочек...)))

Ага:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Слипа

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
62
404
0
Кишинев
luluna, а какое масло черной смородины Вы брали?
И, как думаете, можно ли его принимать во время грудного вскармливания?
А то кормить еще долго, а ждать сил нет.
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Astrid, это уже неоднократно обсуждалось на форуме :)
Эти суточные дозы были разработаны при царе горохе, лет 50 точно уже прошло. С тех пор изменилась и наша жизнь, и следовательно количестве необходимых нам витаминов-минералов. К тому же эти дозы - всего лишь необходимый минимум (чтобы ноги не протянуть), на самом деле для всех процессов в нашем организме нужно их намного больше. Почитайте тему "БАДы от MorNat", Светлана много чего интересного говорила.
А витамины вы выбрали хорошие - сама такие купила, не синтетика, органика :aj:
 
  • Like
Реакции: kiara K

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Скажите,если есть капсулы хлореллы этого достаточно или хлорофил ещё нужен?
Они разного действия,например на кишечник?
Хлорелла содержит хлорофилл, вроде и действие у них схожее. Вот нашла перевод описания Науфудовский хлореллы:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: ritu

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
G&P, не помогает:super_smilies068: у меня коллаген видимо слабо вырабатывается, поэтому и хочу помочь организму и внешнему виду.

читала, что вроде msm помогает еще, но не уверенна.

Я кожу и так увлажняю, постоянно кремами мажусь, только избавлюсь от растяжек, как бац и новые появляются.
 

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
Ирусень, вам искать здесь,конечно вы себя запустили,раз кожа трескается...
ну, вы так говорите, как будто всю мою ситуацию знаете....я принимаю курсами витамины, и витамины нашего, российского производства, не приносят желаемого эффекта...принимала и элевит и алфавит-мамино здоровье и пренатал - ничего...а пальчик у меня начал трескаться на 2ю неделю после родов, как раз после законченного курса витаминов - ГВ, знаете ли, несет очень большую нагрузку на организм.

Ирусень добавил 21.01.2011 в 13:29
знаете, ни одних мультивитаминов не встречала, чтоб там суточная норма кальция была, все рассчитаны на то, что кальций/магний отдельно брать, если надо

а кстати!! если говорите, что у вас кожа трескается, да и тем более для ребенка
вам просто необходимо рыбий жир пить с высоким содержанием DHA и EPA, главное только очищенный и хорошего качества
т.е. уже получается что надо комплексные + кальций + рыбий жир. А передозировки не будет каких-либо витаминов? А то это же еще вреднее...
а у вас случайно нет ссылки на рыбий жир?
 
Последнее редактирование:

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
luluna, спасибо, как раз только что его заказала )

Его пить без перерыва надо, пока не закончится, или нет?
 

Ereal

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
67
60
0
Москва
ocsana5, вот по идее да... Но эти витаминки так все тут расхваливали, даже странно :) Признавайтесь, девушки, у кого от них отвалилась рука и вытек глаз! Кстати, их надо принимать по штуке утром и вечером, или сразу две неважно когда?
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, в комментариях к Крюгеру от паразитов писали, что дают его собакам и лошадям, но не знаю в какой дозировке

:ag: Ага, я тоже читала, но по идее, если Крюгера человеку нужно принимать 6 капсул в день, то на мое стадо 1 капсулы в день точно хватит.
У меня от курса должно будет 20 капсул остаться - погоняю и им, и хлорофиллом попою: надеюсь, муж не вызовет мне бригаду "добрых" санитаров :ah::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.