Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Naso4ek, подскажите, пожалуйста, а какое влияние оказывает крюгер на нервную систему?
Имеется в виду сонливость или еще что-то?
Я просто не раз здесь читала, что оказывает влияние на ЖКТ на нервную систему, а деталей не нашла, какое влияние

С задержкой, но отвечу. Все антипаразитарные травы убивают паразитов за счет сильного воздействия на нервную систему, червяков парализует, как минимум. У человека это может привести к нервозности, раздражительности, спазмам, включая и дыхательную и пищеварительную систему. Кроме того, такие сильные средства всегда оказывают влияние и на печень. У беременной они могут вызвать выкидыш, гибель плода в утробе и мертворождение, это как самый неприятный максимум. Особенно опасно на ранних сроках. Я не хочу пугать, просто предупреждаю.

@ТатьянкаТ, анализы сдайте обязательно, но дело может оказаться в том, что Вы, например, были заражены и ранее и долгое время, просто об этом не знали. Если беспокоитесь, что ребенок мог/может заразиться, то вспомните, сколько всякой бяки дети себе в рот тащат после рождения.

Я вот не знаю, что все так парятся, раньше в деревне, за скотиной ходили, в земле ковырялись, в поле рожали и не думали о глистах. Может это уже все перебор, и просто выкачка денег все помешаны на чистках.

Раньше в деревнях как раз-таки чистились постоянно с помощью тройчатки (полынь, зверобой и гвоздика, если я правильно помню) + сидели на ведре с молоком парным (бабушка рассказывала, и это кстати действительно помогало от бычьего цепня, с ее слов :))

Соглашусь, что еще пару лет назад чистка приобрела какой-то массово-психозный характер. Есть смысл делать чистки, только если анализы показали наличие паразитов. В противном случае, это не просто пустая трата времени, но и здоровья, т.к. такого плана препараты имеют серьезные побочные действия.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
На айхерб нет такого железа? У нас 20 капсул 800 руб стоят [emoji15]


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Я с подозрением к MegaFood отношусь. ConsumerLab три их БАДа тестировал. Ни один не прошел тест. По разным причинам. Мне кажется, что это свидетельствует, что не все гладко у них с производством.
Марина, ссылки были бы убедительнее или более конкретная информация, если кому-то что-то хотели прояснить. Конкретно эти витамины тестировались, что были по ссылке saksoni?

Glam sport добавил 01.05.2015 в 16:15
Посмотрела тесты по Garden of Life. 15 успешных тестов.
На витамины по ссылке saksoni в том числе?

Glam sport добавил 01.05.2015 в 16:18
Но мне не понятно такое почтительное отношение к MegaFood. Только потому, что они себя позиционируют как нечто супер натуральное? Но при этом допускают невнятную маркировку, несоответствие заявленного содержания действительному и слишком туго спресованные таблетки.
Я уже писала почему я больше за них нежели за второй вариант. Невнятная маркировка чего именно?

Glam sport добавил 01.05.2015 в 16:20
Именно здравый смысл должен был бы подсказать, что истерия по поводу ГМО дутая.
Это потому, что Вам ближе мнение ученых, что ГМО-это хорошо. Типа "мы за сытое счастье, накормим мир ГМО":)?

Glam sport добавил 01.05.2015 в 16:26
Now - бюджетный бренд. У них есть удачные БАДы и не очень.
Читайте отзывы, тесты и будет вам счастье :)
Не просто бюджетный, а еще и весьма посредственного уровня. Сама на некоторых экземплярах убедилась. А удачные БАД можно найти у любого производителя. Мнение это и составила именно потому что читаю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: лайм777

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Вот именно в 3 раза, я об этом и пишу
Так повышали же не просто так, потому, что солнца мало, а при диагнозе, сопутствующем недоношенности и опять-таки после контроля биохимии.

Я бы не стала на форуме брать на себя ответственность и советовать всем пить витамины в больших дозах "просто так" и "на всякий случай" даже при моем медицинском образовании.

IlonaR добавил 15.03.2017 в 19:21
.для Вас и витамин С в дозе 60 это норма.
Я это где-то писала?

IlonaR добавил 15.03.2017 в 19:23
Но и 500-1000 для меня НЕ норма :ad: для здорового человека на каждый день вне периода подъема заболеваемости.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LanaLee

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Trudi, йод как раз в первую очередь нужен )) и витамин D3. Не очень понимаю как искать, т.е. просто каждые открывать и смотреть состав? но там же миллион страниц этих бадов



Номи, если нужен йод, купите отдельно Kelp! По одной в день, для профилактики. Д3 летом аккуратнее, его и так будет достаточно если солнечные дни будут.. В информации о добавках все витамины перечислены, но йод везде практически есть и Д3, мне сложнее было найти без йода.
Мне вот эти нравятся универсальные все есть и дозы хорошие, нет только железа, есть такие же для женщин, и с железом если надо тоже вроде есть. Их беру для родных, мне их нельзя там йод..
Мне понравился этот товар с iHerb.com
Source Naturals, Life Force Multiple, без железа, 120 таблеток

http://www.iherb.com/prod/1259

Trudi добавил 25.05.2016 в 18:06
@Trudi, кажется тут были отзывы что хондроитин с глюкозамином нельзя при венах и тробофилии?



Да, что-то было, но это лучше у доктора уточнить...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Номи

mihailova

Активный пользователь
Шопоголик
21.06.2014
86
90
18
spb
я даже добавила бы вам лизин 500-1000мг, и 250мг аргинина для защиты от вирусов и бактерий.
На хербе капсулы и таблетки аргинина от 500 мг. Можно взять таблетку и разламывать ее пополам? Прочитала, что капсулу высыпать не вариант - потому что он очень противный на вкус...

А глютамин можно подключить на это время и в какой дозе? Я его покупаю постоянно (в случае простуд пью по 5-10 гр).


Пить кальций в профилактических дозах(1 таблетка)
А сколько это мг?

Я пью от 600-700 после года приема... Вот не знаю - много или мало)
Просто попадаются разные кальции с разной дозировкой... где-то 350, где 200 в таблетке...
Последний месяц перешла на хелатный кальций вместо цитрата, там как раз по 200 мг таблетки... Пью 3 штуки.
И еще грамм вит С добавляю для усвоения на всякий пожарный (у меня низкая кислотность).

На счет ПМС понаблюдаю на состояние без кальция (как раз во время чистки).
 

Rbl4alka

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
39
296
0
Минск
Я не говорю, что она не важна, воду надо пить, но она не проблема выпадения волос.
Юлия, как я понимаю Татьяну - обезвоживание провоцирует организм отдавать микроэлементы для устранения влияния накопившихся токсинов. В частности при окислении организма одно из первых мест, так сказать, депо, откуда он берет необходимое - это волосы, ногти, зубы, кости.

Безусловно,вода не 100% панацея, но эту причину необходимо исключить. И надо понимать, что раз засорялся организм долго, то и щадящим образом чистить его тоже надо будет долго. За неделю-месяц ничего кардинально не изменится к сожалению :(
 
  • Like
Реакции: ImperoTanya

Volpetta

Новичок
Шопоголик
25.07.2015
36
6
0
Кривой Рог
Naso4ek,можно мне ссылку на статью о вреде куркумы.Я специально задала в поиск и ничего не нашла,кроме"Куркума противопоказана если у Вас имеются камни в желчном пузыре или забиты желчевыводящие пути".Особенно насчет гормонального фона.Заранее спасибо.
В любом случае-люди спрашивают совета... я свой опыт написала,Всегда считаю что нужно собирать информацию,опыт других людей ,быть уверенным в своем диагнозе и уже самому включать голову и подбирать лечение.,не думаю что кто то воспринимает любое из того что кто-то написал,как истину.Все ошибаються,все мы люди,но на то у нас и голова на плечах,что бы анализировать.С куркумой конечно нагнали страху)):ai:
Насчет MSM в уже включенный в состав,как я поняла для лечения нуна дозировка от 2000 мг и выше в сутки
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Грешная, вот я писал обзор про варикоз



Юдж, по ссылкам Вашим на БАДы, я перехожу на сайт по отзывам и др. может так с телефона, но думаю не в этом проблема...вот что открывается по ссылкам
be77b54c501911980019b72832e97d80.jpg
 

mihailova

Активный пользователь
Шопоголик
21.06.2014
86
90
18
spb
Хотела уточнить, - может у кого-то имеются сведения через сколько дней после отравления (пищей) - можно начинать снова принимать мультивитамины, комплекс В-50, минералы (цинк) и аминокислоты для восстановления функций мозга (Same, Инозитол, Фосфатидилсерин)? Что из этого можно вводить в постоянный рацион и когда?

Учитывая голодовку в течении трех дней и последующее медленное введение пищи - не будет ли нагрузкой для ЖКТ капсульные оболочки витаминов и какие-то активные вещества через неделю? Легкий дискомфорт после еды все еще есть в желудке...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@AlexandraE, я делала чистку так: 2 недели пила только крюгер и нерастворимую клетчатку (отруби из аптеки), после этого уже принимала все то, что пью повседневно. Но, честно говоря, нет смысла делать чистку, если у вас нет паразитов в анализах. Просто так травить свое тело этими тяжелыми и жесткими травами не нужно.
 
  • Like
Реакции: Юдж и AlexandraE

yuppi7

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
12
0
1
Спб
Светмоихочей, Светлана, очень нужна Ваша помощь.
С 20 лет с несколькими перерывами (в том числе и на рождение детей) принимаю ОК. Сейчас мне 37, и в последнее время я почувствовала на себе всем известные побочные эффекты от приема таблеток. От ОК решено отказаться, но есть одна проблема.

С подросткового возраста и до начала приема таблеток я всячески , но безуспешно, боролась с прыщами. На ОК прыщи прошли, но и в 25, и в 30 лет, если я переставала пить ОК, лицо снова «расцветало» прыщами. Во время беременностей и кормлений ситуация с лицом была нормальной. То есть прыщи явно гормонозависимые .
В один из перерывов в приеме ОК, лет в 26, когда на лицо нельзя было спокойно смотреть, я сдала гормоны. Прогестерон был превышен в несколько раз. Сразу же начала пить ОК, прыщи прошли, гормоны не пересдавала.
Сейчас, не прошло и недели после отмены ОК, лицо снова покрывается прыщами, огромными глубокими и очень больючими. В моем возрасте в таком виде ходить уже просто неприлично! К врачу смогу попасть только в сентябре. Поэтому хочу срочно подобрать что-то с Херба (фитогармоны?) методом проб. Очень прошу о помощи! С появлением каждого нового прыща все сильнее мысль о возобновлении према…

PS И еще без ОК всегда мучили болезненные месячные и жуткий ПМС. На таблетках такого не было. Видимо, и это вернется...
 
Последнее редактирование:

JuliyaV

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
81
29
0
ХМАО-Югра
Уважаемые форумчане, подскажите, есть среди вас или ваших знакомых, кто проходил процедуру МРТ с контрастом. Интересует именно препарат "Омнискан". Я имела неосторожность согласиться на введение контраста, не будучи полностью информированной о его негативных побочных действиях. Сейчас жутко переживаю, если не сказать больше: я в панике. Делала МРТ 29 июня, а весь спектр побочек ощущаю до сих пор. Перелопатив большое количество медецинских сайтов(как наших, так и зарубежных) литературы и исследований, выяснила, что именно Омнискан в лидерах по количеству негативных влияний на организм среди остальных гадолиний содержащих препаратов. К тому же гадодимаид в его составе имеет нестабильную форму и полностью не выводиться из организма (как заявлет аннотация производителя), а оседая, накапливается в тканях и костях. А я ещё планировала в ближайший месяц- два беременность. Теперь сомневаюсь, что это возможно. Поскольку гадолиний- это тяжёлый металл, то я вспомнила про свойство хлореллы очищать организм от них. Сейчас начала приём порошковой хлореллы от Нау фудс. Хотя до конца и не уверена, что гадодиамид ей по плечу. Может ещё что можно принимать в моём случае? Можно ли в ближайшее время планировать беременность. Буду признательна любой информации и рекомендациям. Кстати говоря, сделала на днях УЗИ почек, в заключении написали, что наблюдается признак воспаления. Хотя до этого у меня всё нормально было, вот и думаю могло ли воспаление начаться от введения этого препарата? К каким врачам бежать проверяться?
 
Последнее редактирование:

mihailova

Активный пользователь
Шопоголик
21.06.2014
86
90
18
spb
Так как куркумин усваивается наилучшим образом с биоперином

Учтите, что часто бывает реакция на биоперин (тахикардия). Так что стоит в начале попробовать - подойдет ли им.
Моя мама не смогла пить Q10 с биоперином, пришлось отдавать и покупать без него...
 
  • Like
Реакции: Elena1989

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
добрый день!
подскажите, пожалуйста, какая форма холина в этом комплексе? Source Naturals, Inositol & Choline, 800 mg, 100 Tablet http://www.iherb.com/Source-Naturals-Inositol-Choline-800-mg-100-Tablets/1335
Гинеколог прописал сестре Иноферт, который содержит Мио-Инозитол, Витамин В8 1000 мг. Можно ли его заменить 2,5 таблетками из указанного выше комплекса?
 

мама_сына

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
148
414
0
Бишкек, Кыргызстан
Девочки, мне 33, поставили диагноз аденомиоз. Назначают Жанин. Одно время я пила Джесс (после внематочной), так я замучилась с этими таблетками (отеки, варикоз, снижение либидо, бесконечные болезни, целлюлит до колен). Перестала я их пить после посещения сосудистого хирурга, который настойчиво рекомендовал отменить прием контрацептивов. А сейчас врач говорит, выхода другого кроме гормонов нет. На Узи еще ставят варикоз органов малого таза, который усугубится еще больше после Жанина.
Тут в одной из темок видела отчет девушки, которая принимает индинол от эндометриоза. Вот думаю, может отказаться пить Жанин и попробовать индинол?
И что можно пропить от варикоза органов малого таза?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я его принимала, в том году две банки выпила, там написано, что от солнца защищает, но от пигментации он не защищает, на море веснушки на лице от загара все равно были, как обычно на лице, потом с загаром все сошли)))
 

Хельга1

Новичок
Шопоголик
06.05.2013
31
48
0
Тула
@Номи, Комплексные витамины, витамин Д - это как минимум. Какие проблемы со здоровьем?
Я с вопросом. Маме врач выписал комплексные витамины. Дорогие и в неудачных формах. Все уже нашла чем заменить, зытык с витамином Е. Маме надо не для репродуктивной функции, а от опухоли в груди. Повторюсь,выписал врач онколог, это не самолечение. Меня интересует форма витамина Е, какая для нее будет правильная? Я тут почитала и совсем в формах запуталась. Выбрала, исходя из шапки темы, а все же сомневаюсь. Эти, вроде, похожи, но может обычную взять от Нау или Солгр, или доктора Бест?
https://ru.iherb.com/pr/Olympian-Labs-Inc-Tocomin-Tocotrienol-Vitamin-E-Complete-60-Softgels/39143
https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Toco-Sorb-Mixed-Tocotrienols-and-Vitamin-E-60-Softgels/137
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.