Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snezhka_MSV

Новичок
Шопоголик
12.05.2016
1
0
0
Minsk
Здравствуйте. у моей мамы гипертония. Хочу посоветоваться, где можно найти информацию о том,что можно заказать iHerb или с кем можно проконсультироваться ?
 

lluvia

Активный пользователь
Шопоголик
16.09.2010
79
136
33
@МамаМедведица, для себя присмотрела вот этот глюкозамин Nature's Way, FlexMax, он не раздражает желудок, там специальная формула, таблетка в гель превращается.
 
  • Like
Реакции: МамаМедведица

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
@emi, я бы в первую очередь грешила на гинко. У Вас гинко и в витаминах тоже.
У гинко билоба в списке побочных действий присутствует "головная боль". Может уменьшить дозировку, сократить курс. Надо найти свой оптимальный режим приема этого препарата или совсем отменить, не всем он подходит.
[OFF]а может действительно заболеваете или на тренировке шею неудачно повернули[/OFF]


я пью Гинко (именно этой фирмы) уже больше года, ничего никогда не было. Мне прописывали 2 т.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Ищу сообщения и информацию про " усталые надпочечники " ,поиском не получается. Может у кого нибудь есть в закладках ?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А что мы много витаминов получаем в зимний период, все привозное, искусственное, да еще химией обрабатывают. Отдельно если витамины покупать, там дозы еще выше.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Александр, да я сама сомневаюсь, что пить не надо, с такой динамикой, я его давно не пила, и к врачу не ходила много лет, пока не заметила, что узел виден стал... И в инете везде пишут, что узлы из-за нехватки йода, либо наследственное, либо радиация, последние два пункта отпадают... И раньше я его пила и ничего не росло... А врача хорошего эндокринолога трудно найти, у меня подругу чуть не угробили двое, пока она не попала к норм специалисту, процент излечения на тот момент был 30%, и она ее вылечила... Поэтому я врачам и не доверяю, если первый мне вообще прописал Л-тироксин, при нормальных анализах на гормоны... Старый метод лечить узлы гормонами


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А в рекомендациях как написано? Следуйте рекомендациям...


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

mihailova

Активный пользователь
Шопоголик
21.06.2014
86
90
18
spb
Никто не сталкивался с аллергией на фосфатидилХолин? Я пила ФХ в дозировке 840 мг для памяти 2-3 недели, но при первом же стрессе и перепадах температуры - вылезла крапивница на лице.
Оказалось, у меня чувствительность иммунной системы к ацетилхолину, который ФХ помогает вырабатывать.
Антигистаминные препараты малоэффективны, так как они блокируют выброс гистамина, а у меня в кровь выбрасывается ацетилхолин...

Рецептурные холиноблокаторы мне недоступны, так как в их составе беладонна - а это алкалоид. Если кто-то может посоветовать что-то с херба, что помогает при при холинергической крапивнице - буду крайне благодарна)
 
Последнее редактирование:

Nata_Natalia

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
40
4
0
РБ
HELLP ME.... начала читать ветку, но информации очень много, а пока перечитала только 1 тему, и ту не полную и уже мой мозг отказывается это понимать
Помогите пжл разобраться новичку, с чего лучше начать, т.к. раньше не пила ничего, ни витамины не бады. Вот как всегда пока не клюнет петух - ничего не делаешь.
Я прекрасно понимаю и осознаю, что во всем нужно досконально разобраться самой, но пока разберусь (А я твердо решила это сделать!) пройдет некоторое время, а лечение нужно уже
Мне 35 лет, всегда была здорова, ничем не болела, но в позапрошлом году на ногах перенесла грипп и посыпалось…. Второй год подряд не вылезаю из тонзиллитов/бронхитов, у нас врачи лечат антибиотиками и ингаляциями – конечно проходит, но не надолго. Чуть что- опять кашель, температура. Иммунитет погиб. Это проблема номер один.
Проблема номер два, это то, что есть проблемы с ЖКТ – съем что-то чуть жирное и вуаля – стул до 3 раз в день.
И третья, и на сегодняшний день самая для меня насущная проблема – проблема с позвоночником (остеохондроз шейного, грудного и поясничного отделов) и остеоартроз тазобедренного сустава (Коксартроз), костные разрушения. Это по данным снимков. Колени тоже побаливают, но их пока не проверяла, очередь на 15 февраля.
Врач назначил «Структум» или «Дона» + кальций. Все принимать 6 месяцев без перерыва, затем перерыв на пол года и опять на осмотр.
Остальное вроде все в норме, анализы нормальные, узи все прошла – тоже все неплохо.
В панике накидала в корзину и уже заказала вот это:
http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Immune-Punch-An-Immune-Support-Blend-6-35-oz-180-grams/8951
http://ru.iherb.com/Rainbow-Light-Gummy-Vitamin-C-Slices-Tangy-Orange-Flavor-90-Gummies/40005
http://ru.iherb.com/Rexall-Sundown-Naturals-Vitamin-C-500-mg-90-Capsules/41123
http://ru.iherb.com/Special-Doctor-s-Best-Best-Digestive-Enzymes-All-Vegetarian-10-Veggie-Caps/18688
http://ru.iherb.com/Planetary-Herbals-Triphala-1-000-mg-180-Tablets/1593
http://www.iherb.com/Solgar-Advanced-Calcium-Complex-Vitamins-D3-K2-Zinc-Boron-120-Tablets/10010?at=0


А теперь не могу сообразить правильно ли я сделала, и как все это пить. И понимаю, что еще нужна клетчатка, пробиотики, хондопротекторы, но потерялась совсем.


Заранее огромное спасибо за помощь и простите за много вопросов сразу, я у вас совсем новичок :haha::br:

И я постою, послушаю:ad: так как тоже буквально на прошлой недели делала снимок тазобедренных суставов, так как очень стали болеть, и мне сказали практически тоже что и Вам, только у меня еще врожденные вывихи были, поэтому сейчас буду заниматься этим вопросом вплотную. И мне тоже назначили либо структум (В беларуси нет - не ищите) либо Дона, я купила пока Дона, пью неделю уже.

Светмоихочей, может вы поможете? Заранее Вам спасибо!
 

otmorozok89

Новичок
Шопоголик
21.10.2014
13
0
0
Ульяновск
Светмоихочей, Спасибо большое, Светлана :ay: выручаете нас :) а с херба им что ещё можно посоветовать?
 

lauma

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
30
16
8
Москва
Добрый день всем! Прошу помощи в корректировке схемы приема.
Дано: операция 5 недель назад, артроскопия колена. Беспокоят боли в колене, небольшой отек - хотелось бы помочь организму быстрее восстановиться.
Сейчас принимаю - коллаген + хондроитин-гюкозамин-мсм + кальций(цитратный)-магний + аскорутин (20табл) + лециин + омега3 + мультивитамины.
Достаточно ли такой схемы или стоит вместо мультивитаминов включить что-то типа этого?
И еще такой вопрос - хондроитин-гюкозамин по действию такой же как капсулы? по цене выходит дешевле..

И чтобы 2 раза не вставать: часто простужена почти постоянно, болит горло, недомогание. Полностью обследовала - есть ЦМВ, ЭБ, железо в норме, щитовидка в норме, было депрессивное состояние.. делала чистку. Потом лечила голову от депрессии, 5HTP, SAM-e (по схеме) - видимых сильных результатов нет, но чувствую себя получше, сейчас постоянно винпоцетин+пикамилон (от мигрени, помогли снизить приступы).
Масло орегано, как и масло чеснока, бьют по желудку, пить не могу. Sambucus и Zinc пробовала - явных улучшений не заметила. Чем можно еще помочь организму?
 

Toxic-tmn

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
20
143
0
N.
Девочки, поделитесь, пожалуйста опытом чистки кишечника и печени. Уже несколько лет не могу избавиться от прыщей на лице, оббегала кучу врачей, анализы, гормоны в норме, паразитов не обнаружено. из хронических только гастрит и холецистит. Все, что предложено врачами - диета и чистка организма. Чем можно почиститься на хербе и на сколько все это эффективно?
 

charity

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
4
6
0
Москва
Посоветуйте пожалуйста хорошие мультивитамины для мужчин, с маленьким размером капсулы! Такие, как в Реинбоу или Опти-мен муж проглотить не может((
 

Jessy

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
103
416
0
Москва
Подскажите, была у кого-то реакция на омегу? у меня от нее изжога( сначала не придала значения,но потом поняла,что именно от омеги,с утра пью после завтрака 2 капсулы,и потом до обеда,а то и после изжога,причем сильная(
Как быть? при отмене все проходит
И еще, хотела начать пить спирулину, но она явно не пошла, запоры по 4-5 дней,хотя пью воду! и боль в желудке.
С желудком есть проблемы, перегиб желчного и по весне-осени начинается обострение,болит от тяжелой пищи,как врач объяснил лишняя желчь попадает в желудок.
И вот с таким набором, мне получается нельзя ничего из бадов?
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
А может Вам сходить в местный кожвен?
Да, еще пару дней жду и если не будет видимых улучшений, поплетусь в кожвен! Пока энтеросгель пью, продолжаю клетчатку и антигистаминные препараты. Ну и снаружи мажу. Хуже всего область под глазами пострадала, жутко глянуть((

Anhen2 добавил 15.06.2016 в 13:51
если уж уверены, что-то есть, если не моете фрукты, овощи, у Вас дома домашние животные
Я не уверена, что что-то есть)) Остриц точно нет. Все мы моем и фрукты и овощи, в доме кот (на улицу не ходит, но...) аллергик, причиной аллергии могут быть какие-то тайно и глубоко сидящие паразиты)) Вот я и решила, наивно полагая, что натуральный орех всяко не вреднее препаратов аптечных. Расторопшу уже вчера заказала, тоже решила что печень надо почистить после такого. Пока сорбенты и клетчатка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девушки, кто пил масло примулы вечерней, подскажите. нормально ли вы переносили ее ? больше всего переживаю что он может сбить цикл
 

Vesna_tatjana

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
25
1
0

IrinaCorona

Новичок
Шопоголик
02.07.2015
14
5
0
Москва
А я сейчас свежую статью нашла vistanews.ru/science/10590-uchenye-mrt-privodit-k-nakopleniyu-v-mozge-opasnogo-veschestva.html говорится, что гадолиний накапливается в тканях мозга даже у людей с нормальной функцией почек. Порыдала, как белуга. И что теперь он так и останется во мне и чем чревато такое накопление? Исследования то не проводились пока на долгосрочные последствия присутствия такого металла в организме.

Получается, что при МРТ используют Гадолиний-153 в качестве источника излучения в медицине для диагностики остеопороза.

Нашла информацию что не рекомендуется проводить МРТ беременным женщинам, особенно в первом триместре беременности, чтобы полностью исключить какой – либо риск вредного воздействия магнитного поля на плод.
 

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Здравствуйте, Помогите пожалуйста советом. Принимаю сейчас Биосил http://www.iherb.com/Natural-Factor...gen-Generator-120-Veggie-Caps/23160#p=1&oos=1. 1хочу еще добавить что-то для волос и ногтей, потому что опять начали сильно выпадать, ногти хрупкие после наращивания. Вот думаю что лучше будет сочетаться. До этого пропивала курсами Солгар и Макси Хээ. Солгар были результативнее, но там в составе тоже кремний, наверное перебор будет. Вот у меня три добавки для волос на выбор. http://www.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula-120-Tablets/22419
http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-Hair-Plus-120-Veggie-Caps/42190
http://www.iherb.com/Solgar-Biotin-300-mcg-100-Tablets/48544
Как думаете, что лучше? Биосил планирую пить еще 4 месяца - уж очень нравится результат на коже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.