Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Если помогает, то желатин можно пить. Он выгоднее по цене. В "моём" комплекс и надо не меньше 3 банок выпить.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Toxic-tmn

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Мегафуд сырые витамины, они изготавливаются из вытяжки овощей и фруктов. От радуги у меня лично аллергия и сыпь, до сих пор валяется недопитая банка. А так выбор за Вами...
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Marizella, простите пожалуйста, но то что вы пишете о питании дочери очень очень расстраивает. Мало того что она вегетерианка, так еще и не завтракает, потом не ест в школе толком (съедает яблоко получается). Потом перед кружками опять не ест....
Подросток должен питаться разнообразно, часто, небольшими порциями. Да я думаю Вы и сама все знаете. Поговорите с вашей девочкой, объясните что это не хорошо, может сможете ее убедить хоть не словами о здоровье, так хоть о красоте своей подумает (ведь волосы так посыпятся, кожа будет сохнуть, потом месячные пропадут и т.д)
Может у нее комплексы какие? Похудеть хочет? Подумайте о посещении психолога (не обижайтесь только прошу Вас, к психологу ходить всем полезно)
 
  • Like
Реакции: Marizella

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Добавлю что начала на прошлой неделе принимать вот эти мультивитамины http://ru.iherb.com/Rainbow-Light-Certified-Organics-Prenatal-Multivitamin-120-Veggie-Caps/23451
img16.jpg

В них тоже есть железо, но видимо нужно дополнительно

а почему именно эти витамины выбрали?пы.сы. сейчас как раз в поиске витамин для беременных:ah:
 

rusin

Новичок
Шопоголик
03.12.2015
14
6
0
саратов
Врач от остеопароза выписал Альфа Д3-Тева. Посмотрел его активное вещество , а этоальфакальцидол В инете написано , что это аналог витамина д. Может ли витамин д-3 заменить этот препарат? Дозировка в этом препарате вообще 0.25 мкг в одной капсуле по сравнению с дозами витаминов д 3 эта доза вообще не о чем. Что за препарат такой ?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Trudi, ну почему сразу в нашей стране? В США на банках как раз указано, что 500 мг вит С это 833% суточной нормы. Т.е. там те же самые нормы.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Trudi, таблетки - это для очень смелых, такая жуть их принимать! Суспензии специально есть для детей по 5 мл и для взрослых по 15 мл.
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Trudi

Darna

Новичок
Шопоголик
06.09.2016
7
1
0
Актау
нужен совет

Всем привет! только зарегистрировалась на форуме. Раньше как-то читала все заочно, а сейчас решила попытать счастья со своим диагнозом :)
Не подскажете, чем можно скорректировать гиперплазию эндометрия, используя именно препараты с айхерб. Уже второй месяц пью:
Natural Factors, WomenSense, RxOmega-3, Женская смесь, примулу от солгар, витамины B, Е, индол с зеленым чаем, магний. лецитин, цинк, витекс и грибы. Но улучшений нет, учитывая, что безуспешно планирую беременность 10 год.
Заранее спасибо!
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
С 24.03 пью схему. Сегодня особенно фигово. До этого шею тянуло и слабост была Вчера засыпала - морозило, рано утром проснулась от того что мокрая и болит шея. Состояние крайней слабости. Вот хочу убрать сегодня магний (хотя раньше все было ок, когда пила самостоятельно) и примулу. Как я выясняла она понижает давление.
Сегодня дне тоже пришлось отогреваться, руки холодные.

Омега RX – 2 капсулы
Evening Primrose Oil – 1 капсула
Индол – 1 капсула
Соевый лецитин – 1 капсула

В 10.00 – перекус (во время еды):
Витамины группы B – 1 капсула
Lipotropic Factors 1табл

До обеда (за 30 минут в 11.00):
Витекс – 1 капсула

В обед во время еды:

Цинк – 1 капсула
Экстракт зеленого чая – 1 капсула
Магний – 1 капсула
Индол – 1 капсула
Соевый лецитин – 1 капсула

В 14.45 – перекус (во время еды):
Бета-каротин – 1 капсула
После еды:
Витамин Е – 1 капсула
Lipotropic Factors 1табл


До ужина (за 30 минут):
Витекс – 1 капсула

Магний – 1 капсула
Омега RX – 2 капсулы
Evening Primrose Oil – 1 капсула
Индол – 1 капсула
Соевый лецитин – 1 капсула
Lipotropic Factors 1табл


Или как считаете , может пока вообще прервать? сейчас ведь весна и само по себе состояние тоже не фонтан в связи с весенней астенией.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Вы на какой рейтинг ссылаетесь?

Вроде тут написано про Source-Naturals-life-Force http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4563892&postcount=2125
Я правильно понимаю что это их минусы?


Нашла их рейтинг https://labdoor.com/review/source-naturals-life-force-multiple


Нет, это не их минусы, минусы даны по http://ru.m.iherb.com/Life-Extension-Two-Per-Day-Tablets-120-Tablets/46637 там ссылки есть на них, про "мои" по Вашей ссылке написано, чудо витамины как раз)) только там без железа, но я их и покупаю для мужчин без железа. Рейтинг не помню уже, ссылки до НГ где-то здесь есть, надо искать))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 17.03.2016 в 15:07
Вот про них




еще хорошие:

http://www.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-No-Iron-60-Tablets/19140

чудо витамины, возможно эффект хороший из-за кол-ва флавоноидов, или активных форм группы В. Это те редкие витамины где магний в правильной форме и есть гамма токоферолы и токотриенолы, небольшое поддержание печени как приятный довесок (NAC и milk thisle), возможно и этим обусловлена действенность.




Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 17.03.2016 в 15:16


Про эти не знаю, но по сравнению с тем, что я рекомендую дозы там маленькие, в моих витамина С в двух капсулах 500 мг, витамина А 12500, а в Ваших С 60, А-2500, но это так для примера. В Моих есть Ку 10, лютеин для глаз, альфа липоевая, сера, рутин, да вообщем все, что нужно для организма, можно пить эти одни витамины и больше не покупать ничего дополнительно, тот же ку10 и витамин С к примеру. И цена на Ваши витамина небольшая, думаю они не очень хорошего качества, витамины лучше брать подороже. Это моё ИМХО[emoji4]
Я покупаю 120 или 180 капсул.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emi и Юдж

Tativana

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2016
121
119
43
Украина
ДВ! Подскажите что пропить при менопаузе: приливы замучили (почти год). Заболело бедро (показало артроз тазобедренного и локтевого суставов 2 степени). Еще что то побаливает в ступне, похоже в связке второго пальца, наступить нельзя... Пью только омегу и Animal flex . Спасибо!

Я хочу это взять https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Menopause-Support-90-Veggie-Caps/7411 Светмоихочей советовала кому-то.
Ещё можно масло примулы вечерней - регулирует гормональный фон.
Омегу3 пьёте? в какой дозе? Может увеличить? Она воспаление хорошо снимает.
 
  • Like
Реакции: лайм777

лена12398

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
293
420
63
москва
Ole добавил 02.04.2015 в 11:36

а какой смысл его сдавать? бывает такое, что и у уже заболевших раком, онкомаркеры в норме.

А я и была заболевшая:yes3: Насчет "заболевших в норме"-думаю это не правда.Просто очень много видов маркеров,к каждому заболеванию-свой!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@Тари, в моем случае дикое ПМС и мигрени всегда указывали на проблемы с гормональным фоном. Попробуйте подойти к вопросу с этой стороны.

@Trudi, рутин пью сейчас без перерыва, т.к. принимаю сильные гормоны и нужно поддерживать сосуды в нормальном состоянии. Без рутина начинает расползаться сосудистая сеточка и набухать вены на ногах. С рутином мне лучше + аргановое масло от уже появившихся звездочек.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
@Tiola, я принимала просто экстракт зеленого чая - вот такой - https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-EGCg-Green-Tea-Extract-400-mg-90-Veggie-Caps/1105. В нем 200мг Epigallocatechin Gallate. Единственное что заметила, что его лучше принимать с утра или до обеда хотя бы. Я врачу его сразу принесла, и она одобрила.
Вот весь раздел на аналоги https://ru.iherb.com/c/EGCG.
Тот что вы выбрали мне кажется тоже хорош, потому что в нем как раз практически чистый EGCG.
 
  • Like
Реакции: Tiola

Vkusnyashka2

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
8
0
0
Москва
Да раз такие проблемы, надо было гормональные пропить, это же следствие того, что Вы их не пили, раз прописали, значит надо было пить обязательно!
Противозачаточные тоже прописывают не просто так, моей подруге при планировании тоже прописывали, и ей они пошли на пользу, кожа улучшилась, врач же подбирает по Вашим анализам, у не был повышен тестостерон. Она потом родила первенца в 38 лет
Trudi добавил 06.04.2015 в 17:08


Вот именно врач ничего не подбирала! Это и насторожило. Просто наобум написала. Я даже анализов никаких не сдавала. Когда я спросила для чего мне их пить, она ответила что для того, чтобы не забеременеть. Вот такая медицина! :bu: Сейчас начала ходить к другому врачу (платно), активно занимаемся сдачей анализов. Пока все хорошо. Вот поэтому и думаю пропить витаминов, потому что одно на другое навалилось. Операция + наркоз + гормональный сбой + весенний авитаминоз!
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Подскажите, правильно я понимаю, если в этих витаминах: http://ru.iherb.com/21st-Century-He...sm-Multivitamin-Multimineral-50-Tablets/43836
уже есть хром: Chromium (as Chromium Chloride) 120 mcg 100%
То этот хром заказывать не нужно? http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-GTF-Chromium-Polynicotinate-100-Capsules/1918 (тут его: Chromium (as ChromeMate) 200 mcg 167%)

Будет перебор или нет? Или взять и пусть лежит, после этих мульти-витамин пропить?
Берем в целях уменьшения тяги к сладкому, ну и вдруг похудеем. После беременностей просто ужас стал, хотя раньше не особо любила сладкое. Хром последний шанс (пирантел, стевия, крюгер - уже плохо помогают, вернее ненадолго:()
Вы знаете, я недавно скачала программу для подсчета калорий, и оказалось, что у меня перебор по жирам, а по углеводам недобор. Хотя всегда была уверена, что толстеют от сладкого, и удивлялась, что ж такое, сахар вообще не ем и не худею.
И не сказать, что много жирного ем - на завтрак творог с ложкой сметаны, второй завтрак бутерброд с 5-7 гр. сливочного масла - и это уже 80-85% дневной нормы жиров.:ai: Я была в шоке. Теперь с чистой совестью конфеты трескаю, правда низкокалорийную бешеную пчелку))).
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей,
Доброго времени суток.Хотела бы обратиться со следующей проблемой.У меня невроз поставлен в период полового созревания. Я справлялась,но у меня случилось горе,перед свадьбой разбился мой жених,потом я судилась с работодателем. Не буду вдаваться в подробности,в состоянии сильного стресса прожила месяцев 8 и сорвалось всё: бессонница,повышенная тревожность,радости не от чего не получаю,сильная тахикардия,предобморочные состояния и,самое страшное,панические атаки+я сильно себя накручиваю,внимание заостряется на отрицательном.Самый большой страх-потерять сознание,закрепился в детстве,когда при взятии крови падала в обмороки.Проверила всё:сахар,надпочечники,щитовидку,женские гормоны,всё в норме (только тестостероны не проверяла)Только ЭЭГ показало какие-то отклонения от нормы,повышенную активность. Я пила омегу,лецитин,комплекс srtessassist,магний и меня на месяц как бы вытащило из этого состояния: у меня было хорошее настроение,я начала передвигаться по городу одна (сейчас для меня это проблематично),в общем,как-то резко полегчало. Но сейчас всё вернулось. У психотерапевта была,пила 3 месяца ципралекс,потолстела на 10 кг и он мне не особо помог. По Амену в зоне лимбической системы у меня все пункты с цифрой 4,на втором месте пчпи. На данный момент пью Омегу 1-2 грамма в день,лецитин и витамины life force.Пикамилон начинала пить,но мне стало хуже,может я сама себя и здесь накрутила,не знаю. Плюс,когда мне подбирали АД,мне практически от всего становилось хуже. Хочу с Вами посоветоваться,какой схемы мне придерживаться. Пикамилон-это и есть Габа? Мне помогал Стрезам,я не очень разбираюсь в его действии,ингибирует гамк-эргическую передачу.Если помогает,значит,она у меня нарушена (если логически подумать). Хотела бы с Вами посоветоваться перед заказом,с чего начать и в какой дозировке (инозитол,ниацин,габа,same,теанин),5 HTP побаиваюсь,потому что прочитала в википедии в побочных (повреждение сердечного клапана). Заранее спасибо за ответ.
Прекрасно, что вы прочитали книгу доктора Амена, теперь вам нужно сделать следующий шаг.
Смотреть далее

Продолжайте принимать омегу 3, лецитин, магний и поливитамины.
Добавляете:
порошок инозитола http://ru.iherb.com/Healthy-Origins...isc=0&lc=ru-RU&w=инозитол&rc=986&sr=null&ic=4 1\2чл днем в течении месяца.

САМ-Е берите по 200мг таблетки.Начинать прием с утра по 1\4 таблетки. Не торопитесь никуда!Спокойненько пейте по 1\4 в течении недели. Потом пейте неделю по 1\2.Через неделю по целой.Месяц по 1 таблетке попить.Потом увеличить дозу до 2 таблеток в сутки, пропить еще месяц и потом еще попить месяц по 1 табл.

Фолиевая вот такая -http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Folate-Fully-Active-Featuring-Quatrefolic-400-mcg-90-Veggie-Caps/38067 принимать 90 дней по 1 капсуле в любое время дня.
По поводу 5НТР вы имеете право волноваться, его нельзя совмещать с некоторыми препаратами,например, ципралексом, но если вы внимательно прочитаете ту же википедию(это просто мозг лимбический сразу ищет подвох везде, он очень подозрительный, но может совершать неверные умозаключения.Это не значит , что он плохой или хороший. Он просто такой!Им надо уметь управлять!) , то заметите, что речь шла о побочных эффектах 5НТР от передозировки!У нас никто не пьет дозу, превышающую физиологическую- в 200мг в сутки.А чаще всего пьют по 100мг.
Стрезам если вам помогал, спросите врача, а можно вам ладастен попробовать(если вдруг схема наша не принесет пользы).
Теанин не берите пока.
Если вам не противно пить капли http://ru.iherb.com/Herb-Pharm-Mead...1&disc=0&lc=ru-RU&w=таволга&rc=4&sr=null&ic=1 предлагаю на месяц подружиться с лабазником.

Если противно-давайте другое: http://ru.iherb.com/Now-Foods-Passion-Flower-Extract-350-mg-90-Veggie-Caps/18044 - как вам такие капсулы? Если пили коренные жители до нас с вами, и рецепт сохранился, то значит, он помогал, иначе был бы утрачен безвозвратно.

Если финансово потянете, возьмите еще либо куркумин или вот этот комплекс,http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Liver-Support-Factors-100-Tablets/1670 хватит на долго его, пить надо по 1 таблетке утром или в обед в течении 2-3 месяцев.
Смотреть далее
Из аминокислот будете пробовать http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Gl...isc=0&lc=en-US&w=глютамин&rc=734&sr=null&ic=3 глютамин.По 500мг в сутки.Почувствовать его действие сложно, но это не значит , что его нет.Он действует мягко и не заметно. Курс 1-2 месяца. Принимать в любое время, предпочтительнее- днем.
Пикамилон и габу пока не надо брать. ГАМК организм попытается сделать из глютамина.Пассифлора влияет на активность ГАМК- рецепторов. А вы ему будете в этом помогать!
Кстати, валериану уважаете?Или никак не помогает?Пустырник?(тоже все действует на обмен ГАМК).
Вот. И вечером еще бы аскорбинку с рутином (скажем , 2 таблетки аскорутина), и 1 таблетку цитратного кальция(он нужен для правильного функционирования нервной ткани,а не только костей!).

Смотреть далее

Чуть не забыла:bu:!:ag:Коэнзим ку 10!Это радуга в гельке!!http://ru.iherb.com/MRM-CoQ-10-100-mg-60-Softgels/22808 такой или любой без перца. Доза 1 гелька в день.Курс 3 месяца.
 

ImperoTanya

Новичок
09.10.2015
106
72
0
Киев
gotita
А ведь - точно это Константин Борисович Заболотный, какая вы молодец, что опознали первоисточник... На компе более 120 часов разных лекций... Он - невероятный лектор)) Дед академик, семья врачей в поколениях, сам заболотный - педиатр и основатель собственной компании аюрведической продукции ТРАДО... Рекомендую всем послушать... В удовольствие. ОЧ обаятельный, если сравнить с Неумывакиным Бутаковой и пр., пытающихся донести азы до широкой публики... :) Согласно - упрощение и популизм присутствуют, но если меня википедия ДМАЭ переносит в юность, и я говорю "ага, ясненько" то остальных вводит в транс 90% непонимания... Читая лекции в своих группах я поняла - чем более яркие, простые даже грубоватые, заставляющие поднять брови образы для сравнений и объяснений используешь - тем логика хоть как-то остается в памяти неподготовленных в медицинском аспекте слушателей. Иначе засыпают минут через 15... Заболотный в этом мастер.. Прям Задорнов от ЗОЖ...
говорят настоящий борщ тоже 1000 компонентов должен содержать)))
 
Последнее редактирование:

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, эндокринолог сказал пропить йодомарин для поддержание щитовидки, я пью Спирулину - достаточно ли ее или нужно что-то типа Ламинарии, там больше йода?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.