Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да, можно по поиску забить слово эндометриоз, и выдаст все посты, изучайте. Справа вверху, поиск в этой теме.
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Naso4ek, спасибо за ответ, я уже думаю попробовать 1 таблетку на ночь сначала, так как много хороших отзывов, плохих пока не видела, но буду дальше читать!
Читала что может помочь укрепить сосуды, мне это нужно, правда от венотоника аптечного у меня были головные боли, вот главное чтобы от готу колы не было.
А отеками я страдаю последнее время, так что этот эффект мне не повредить :)
 

Брюнетка*

Новичок
Шопоголик
18.06.2017
5
1
0
Курск
Всем привет!Может быть кто-то подскажет по моей проблеме.Часто хожу в туалет(по маленькому),сколько себя знаю,эта проблема всегда со мной.Когда дома еще ладно,а вот в дальние поездки-оооооч неудобно.Я так понимаю что проблема в голове,т.е. перед выходом из дома или накануне поездки думаю об этом и естесна минут через 10-15 после выхода хочу в туалет.Была у уролога,сделали УЗИ,всё ок,с почками тож всё хорошо,как объяснил врач-особенность мочевого,что-то типа "просто активный",назначил таблы-флебодия,еще каки-то для мозга,не помню название и уротол.Ничего не пила.Вот какие БАДы посмотреть?Или тут вряд ли что поможет?
 
  • Like
Реакции: lluvia

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва
Согласна, анализы все сдам, но дело не только в этом. Покупала STRESS-FREE, неплохо, но слабовато для меня. Подумала, может кто-то сталкивался с подобным.
Посоветуйте, пожалуйста, магний, какой нужен: малат, хелат, магний+кальций, ультрамаг с витамином B6?
Магний обычно советуют хелат или цитрат. Мне нравится http://ru.iherb.com/Natural-Vitality-Natural-Calm-Organic-Sweet-Lemon-Flavor-8-oz-226-g/21268 он в порошке, удобно дозировать на всю семью.Заливаешь кипятком- шипит, кисленький. Витамины группы Б тоже выписывают при истощении нервной системы, как вариант http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Basic-B-Complex-60-Veggie-Caps/18791
Можно конечно и Yльтрамаг, он экономнее выходит http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Ultra-Mag-120-Tablets/1415
 
Последнее редактирование модератором:

Lyu_

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
13
0
0
Odessa
Девочки, помогите пожалуйста. Очень нужно подобрать витаминки с Iherb аналог амвэевских DOUBLE X
Состав:
Таблетки бледно-желтого цвета массой 407 мг, содержащие витамины:
порошок раковин устриц, мальтодекстрин, аскорбиновая кислота, концентрат вишни ацерола, экстракт корицы цейлонской, ниацинамид, d-альфатокоферола ацетат, кальция пантотенат, кальция фосфат, порошок грейпфрута, порошок мандарина, рисовый крахмал, сахароза, порошок шалфея, пиридоксина гидрохлорид, бета-каротин, тиамина мононитрат, рибофлавин, витамин А, аскорбил пальмитат, фолиевая кислота, порошок лимона, биотин, фитонадион, витамин D3, цианкобаламин; вспомогательные компоненты: микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, аравийская камедь, карбоксиметилцеллюлоза, диоксид кремния, стеарат магния, глицерин, карнаубский воск.
Таблетки серо-зеленого цвета массой 421 мг, содержащие минеральные вещества:
порошок раковин устриц, мальтодекстрин, оксид магния, концентрат вишни ацерола, концентрат люцерны, порошок бурых водорослей, селеновые дрожжи, хромовые дрожжи, концентрат кресса водяного, экстракт базилика, оксид цинка, экстракт черной смородины, восстановленное железо, сульфат марганца; вспомогательные компоненты: микрокристаллическая целлюлоза, карбоксиметилцеллюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, аравийская камедь, стеарат магния, глицерин, карнаубский воск.
Таблетки светло-коричневого цвета массой 446 мг, содержащие фитонутриенты:
порошок раковин устриц, мальтодекстрин, оксид магния, экстракт яблок порошок, экстракт черники порошок, кверцетин, экстракт косточек винограда, экстракт сливы, порошок петрушки, экстракт граната, порошок моркови, экстракт розмарина, порошок брокколи, экстракт клюквенного сока, экстракт кожуры винограда, порошок шпината, сульфат меди пятиводный, смесь токоферолов (содержит сою), порошок хрена; вспомогательные компоненты: микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, карбоксиметилцеллюлоза, аравийская камедь, стеарат магния, диоксид кремния, глицерин, карнаубский воск.
Заранее благодарю!
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Добрый день!
Скажите, есть на хербе аналог цистона и уроваксома? Поделитесь ссылочками, пожлста.

Meechka добавил 25.03.2015 в 19:44
Меня тут напугали, что каждый БАД упаковывается в метил целлюлозу и диоксид титана, и что принимая горку таблеток и капсул в день это становится довольно пагубно для организма. Есть какие-либо исследования на этот счет? Действительно ли так страшен черт как его молюют? Спасибо за ответы заранее :)

C полгода-год назад было обсуждение в данной ветке по данному вопросу. По моему писали так, если принимаете длительно и детям - то лучше избегать таблетизированной формы. Лично мое мнение- опасаться, его я составила из того разговора.
 
Последнее редактирование:

N@din

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
63
38
0
Калуга
Девочки, здравствуйте.
Я уже писала в этой теме, но моё сообщение проигноривали :( Помогите, пожалуйста, кто сможет советом.
У моей мамочки гастрит с пониженной кислотностью, возможно даже нулевая. Боли в желудке, сильная отрыжка. Обнаружена также Хеликобактер пилори.
Врачи назначили кучу антибиотиков, пропили, но стало только хуже.
Добрые форумчане, подскажите, пожалуйста что можно принимать для повышения кислотности и вообще как следствие для улучшения работы ЖКТ. И можно ли пить в таком случае хлорофилл? Диеты придерживаемся, а вот что дополнительно принимать, не знаем. Врач вообще ни о чём :(
Заранее спасибо
Александр давно писал о пользе в этом вопросе такого препарата: Бетаин +Пепсин. Увеличивает кислотность желудка. Обязательно пить во время еды- заедать. Начинать надо пробовать с белковой пищей. Доза от 250-300 мг. Если появится ощущение изжоги, то кислотность нормальная была. Если нет- увеличить дозу до 600мг в следующий прием пищи. Не доводить до жжения в желудке! (убрать алмагелем можно жжение) Пить Бетаин нужно до нормализации кислотности. Если появляется жжение в желудке, то хватит.
Александр советовал такой http://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Betaine-HCl-Pepsin-Gentian-Bitters-360-Capsules/54347
я его пила по его схеме. На самом деле надо поискать на форуме его пост по тегу "кислотность" и в шапке про Бетаин вроде есть, про гастрит и язву тоже читайте. У меня есть рукописный конспект, но я не считаю корректным его использовать- списала его из постов.

N@din добавил 02-07-2017 в 08:33 AM
Товарищи! Кто живет на этой страничке давно! Подскажите с какой темы начать читать: я сейчас дочитываю эту тему, поняла , что 5 и 6 тоже интересны. 1я и 2я вроде только во вкус входили и особо ценной информации нет - писали тут в теме. А 3я и 4я? составляю дневник на своей страничке по заболеваниям. Спасибо за отклик!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom и Elena1989

Arlis

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
20
1
0
Россия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошую Альфа-липоевую кислоту. Я себе гормонами посадила поджелудочную и печень, повышены гормоны инсулин, инсулинорезистентность и ГСПГ. Эндокринолог назначила Тиоктацид. Купила я его сегодня за 1900 и обалдела, в составе только липоевая кислота 600 мг. Я же так понимаю, что если я буду пить айхербовскую липоевую кислоту, это будет то же самое?

Смотрю на такую: http://ru.iherb.com/Healthy-Origins-Alpha-Lipoic-Acid-600-mg-150-Capsules/10097
 
Последнее редактирование:

Victor55555

Новичок
Шопоголик
09.04.2015
1
0
0
Львов
Артроз коленного сустава

Артроз коленного сустава второй степени, возраст 60 лет.
Что из предложенных комплексов хондопротекторов лучше выбрать, по эффективности?
1 http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Arthri-Flex-Advantage-180-Tablets/14193
2 http://ru.iherb.com/Solgar-Glucosam...ru-RU&w=glucosamine solgar&rc=12&sr=null&ic=2
3 http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-G...=0&lc=ru-RU&w=glucosamine&rc=482&sr=null&ic=3

И в добавок для суставов что лучше взять?
1 http://ru.iherb.com/Natrol-Cetyl-Pure-120-Capsules/5568
2 http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-C...&disc=0&lc=ru-RU&w=celadrin&rc=9&sr=null&ic=1
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Советую пропить Витамин Е и ОМегу, у меня проблем нет таких, но кожа стала обалденная, я перестала мазаться кремами для тела, пила прошлой весной, сейчас хочу повторить курс, по три месяца пила
И еще рекомендую вот этот крем для рук http://ru.iherb.com/O-Keeffe-s-Working-Hands-Hand-Cream-3-4-oz-96-g/40756 У моей мамы были сухие руки в трещенах, этот крем просто преобразил ее руки, трещины все зажили, руки стали гладкие. Лучше хранить в холодильнике, в теплых помещениях он испаряется.. Для ног не покупала, но думаю принцип такой же... http://ru.iherb.com/O-Keeffe-s-For-Healthy-Feet-Foot-Cream-3-2-oz-91-g/40757

Спасибо большое за ответ!
 
  • Like
Реакции: Trudi

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
а может это результат отдыха, а не кремния:dersive:, у меня,например, после отдыха на море всегда лицо отлично выглядит.:)





Ну я в начале мае приехала тоже с отдыха, лицо ещё и не чистое стало после отдыха, купила вот этот крем

Physician's Formula, Inc., Бронзатор Bronze Booster, усиливающий загар крем, SPF 20, от светлого до умеренного тона кожи, 1,2 жидких унции (35 мл)
http://www.iherb.com/prod/54275 и без него никуда, сейчас им не пользуюсь. У меня смешанная кожа, поры ещё больше тогда стали после отдыха, сейчас их нет практически все стянуто.
 

Nightshimmer

Новичок
Шопоголик
29.11.2015
9
2
0
38
Полтава
@Nightshimmer, какие именно мультивитамины принимаете?
Лизин принимаем натощак. Вирус для размножения берет аргинин, поэтому натощак. На завтрак поменьше животного белка. В первую неделю лучше вообще ограничить употребление мяса, орехов, семян. Добавить грибы, соевые продукты.
Лизин можно натощак и на ночь, но Вы лучше на ночь возьмите клетчатку акации и пробиотики. Пробиотики принимать 30 дней, а клетчатку можно постоянно. Клетчатку чередовать с хлореллой по месяцу.
Лизин с витамином С дадут организму карнитин, т.е. получите необходимую Вам энергию. Дальше необходимо заняться спортом и принимать Л-карнитин дополнительно хотя-бы по 500 мг. Сюда-же добавить магний и кальций. Через месяц не лишними будут омега-3, лецитин.

Иммуноглобулин это вообще отдельная история. Надеюсь его назначали после иммунограммы. Если не делали, то это вообще стрельба по воробьям из пушки, больше навредите.
Большое спасибо за подробное руководство! :) Буду следовать в меру возможностей, с оговоркой насчет спорта только. Надеюсь, лизин улучшит ситуацию.

Витаминки вот такие - Source Naturals, Women's Life Force Multiple, в дозировке 1 штука в день (если больше, то у меня в принципе от любых витаминов начинаются аллергические реакции).
Пробиотики пью, клетчатку тоже как среду для них, правда яблочную. Следующей порцией закажу акациевую. Лецитин тоже сейчас пью, потому что противовирусная терапия бьет по печени, да и с желчным постоянные проблемы. Мне в общем-то и так гепатопротекторов выписали, и я посчитала, что лецитин будет не лишний.

Насчет спорта все сложно. Спортом я очень хочу заниматься, потому что раньше вела активный образ жизни, но пока мой максимум - 30-40 минут ходьбы в день с одной передышкой, или один поход в магазин за продуктами. И даже этого иногда достаточно, чтобы я уже не могла заснуть без обезболивающего. Кардио, тренажеры, бассейн, ЛФК под присмотром специалиста - все дает отрицательный результат, а о своих любимых лошадях я только мечтать могу. Сильные боли и отеки, которые безрецептурными обезболивающими не купируются вообще никак, а добивать ЖКТ рецептурными тоже не вариант. Ну и полное отсутствие энергии даже на базовые бытовые действия, но то понятно. То есть без полного устранения воспалительного процесса и последующего хотя бы частичного восстановления суставов спорта не получится :(

Насчет Л-карнитина. Я пью Ацетил-Л-карнитин, и он действительно заметно помогает с утомляемостью, но только тогда, когда нет никаких нагрузок. Когда они есть, не помогает ничего. Работать хотя бы 2-3 часа в день я могу только тогда, когда пью его. Если прекращаю, то просто лежу пластом. Это для меня волшебный препарат, я себя отчасти человеком с ним чувствую.

Иммунограмму не делали, я только иммуноглобулины к самому ЭБВ сдавала, ну и ПЦР для подтверждения активной формы. Инфекционист выписал иммуноглобулин основываясь на этих результатах и истории болезни. Я не знаю, насколько это эффективно в конкретно моем случае, но там точно уже не воробьи, потому что я на данный момент почти инвалид с очень сильно ограниченной трудоспособностью.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девушки, зачем в теме писать о том, что Вы кому-то отправили ЛС? да еще и не по разу. Это оффтоп. Если отправили сообщение в личку, значит человек его получит.
 
  • Like
Реакции: kuz

Fanat_GL

Новичок
Шопоголик
19.08.2015
16
3
0
Пензенская обл.
Доброе утро, подскажите ещё как правильно принимать витамины? Что-то я стала сомневаться, я пила по 1 месяцу 2 р в год, а в витаминах айхербовских 60 таб, их сразу прописать все или как правильно?

Точно никто вам не скажет сколько и как нужно. Пейте да тех пор пока чувствуете потребность. Но 2 раза в год это точно мало. И если пойдете к врачу а он начнет вам говорить что "дозировки большие, продолжительность приема большая" и т.д то я бы ни стал слушать.
Из своего опыта, 1-2 месяца постоянного приема - мало. Я склоняюсь к тому что витамины нужно пить постоянно.
 
  • Like
Реакции: Ludmilika

ProKus

Новичок
Шопоголик
21.02.2015
1
0
0
Moscow
Добрый день!
Скажите, можно ли одновременно принимать витамин С в виде аскорбата кальция и аскорбата натрия?
Т.е. у меня в мультивитаминах он в виде аскорбате кальция, но я хочу дополнительно принимать ещё (а дополнительный витамин С у меня как аскорбат натрия).
Спасибо!
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
у меня атопический дерматит с детства,от этого капельницы помогают и +проходит сухость.(глюконат кальция,тавегил)



ой а это что такое? просвятите меня пожалуйста:),

А почему просто кальций не пьёте шипучий? Помню когда у меня было дисгидроз мне врач постоянно кальций растворимый прописывал. На айхерб есть такой.

биоревитализация или мезо, уколы красоты под кожу, гилоуронка, увлажняет, улучшает цвет и тургор кожи, мелкие морщинки уходят, но это дорого и надо в зависимости от кожи от 4-6 уколов, раз в 2 недели..это где-то 8-9 тыс руб за одну процедуру ( шприц) папульно на все лицо точечно колят. Эффект держится полгода, год.
 

lika_step

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
11
0
0
Одесса
Здравсвуйте, у меня проблемы с ЖКТ которые ещё дают мне проблемы с вегетативной системой. Была у 5 гастро, диагнозы у всех разные. Кто-то говорит желчный, кто-то панкреатит, кто-то кишечник. Беспокоить начало около 2-х лет назад на фоне сильного стресса с маленьким ребёнком атопиком, начала чувствовать чувство голода после еды и дикую усталость. Сдавала много раз на сахар и гликированный гемоглобин, индекс нома норм, но после нагрузки сахар пониженный. Улучшение было после лечения гастрита ( по эндоскопии гастрит, деудениь, бульбит, эктопированная поджелудка, хелик ++++) денолом 4 недели, психика улучшилась, усталость прошла, чувство голода осталось. По утрам не могу есть сладкое или углеводы, начинается усталость, сушит, бывает расстройство. Сейчас опять обострение. В анализе на дисбак неоднократно находились кандиды, лечила неоднократно противомикозными препаратами нистатин, пимафуцин, бактерии все возвращается, и беспокоит метеоризм. По УЗИ только загиб желчного. Вообще все у меня началось с какого-то непонятного отравления. Помогите правильно пролечить Кандиду. Прочитала на форуме слишком много инфы, запуталась.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Посоветуйте, что можно попить, чтобы быть спокойной не заводится по мелочам? Магний Б6 пила весной банку, особо не помог...


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

SquirrelNG

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
9
279
0
Тюмень
Доброе утро! Может кто сталкивался и может посоветовать) Имеются проблемы с ростом эндометрия, вследствие имеем трудности с зачатием ребёнка) Гормональная терапия, таблетки и гели не приносят никакого эффекта в его росте( Может что-то можно попить из БАД, что сможет хоть на чуток его подрастить...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.