Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexandraE

Новичок
Шопоголик
05.05.2015
12
1
0
Харьков
Девочки, посоветуйте, пожалуйста по проводу очистки от паразитов с какими промежутками и что принимать( тему по очистке прочитала), просто не понятна до конца сама последовательность и интервалы:
С утра пью 1ст. Яблочного пектина http://ru.iherb.com/Now-Foods-Apple-Fiber-12-oz-340-g/389
Потом минут ч/з 15 -1ч.л. хлорофилла http://ru.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-Mint-Flavor-16-fl-oz-473-ml/5028
И перед самой едой Крюгер ( пока решила начать 1 табл х 3 раза в день)?
Такая схема верна?
А когда принимать пробиотики ( читала, что клетчатка и пробиотики не совсем совместимы...)? И витамины когда пить?
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Вот и смущает в Солгаровском препарате, много и хорошо не всегда рядом. В общем, понесу сначала описание препарата врачу.

в терафлексе в три раза меньше дозы в трёх капсулах
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Товарищи, я снова за вашим советом.
Можно ли магний от пети (цитрат если что) при беременности? Врач моя не шарит в этом, нужен точный ответ...
А проблема моя в том что кишечник и до беременности страдал (магний от пети экстренно очень спасал), а сейчас просто швах, мне не помогает ничего (донат натощак, дюфалак, фибра подорожника, воды много пью за день, питание хорошее домашнее, а уж сколько свеклы, чернослива и прочего съедено). Уже до слез просто, глицериновые свечи и микролакс тоже ни о чем.
Если магний от пети можно - я хоть сегодня побегу в аптеке втридорога куплю
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Да, в отношении этих витаминов многие писали, что моча становится желтее и запах сильнее.
В Maxi-Hair 50 мг рибофлавина, его дефицит бывает редко, поэтому организм выводит лишний или неиспользованный, окрашивая мочу. Такой процесс абсолютно безвреден.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Вот тоже реально работает: http://ru.iherb.com/Natural-Factors-BioSil-ch-OSA-Advanced-Collagen-Generator-60-Veggie-Caps/23157

Жене понравилось очень, после 30 капсул был явный результат


Echo, пила их кремний в каплях , вообще коллаген надо не меньше 3 месяцев пить, тогда эффект ещё больше понравится. [emoji4]Я два раза в год пью по 3 месяца


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Tory и Echo

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
@Simona-vl, смотрите "шапку" этой темы - там даны ссылки на отзывы и что принимали. Так же там ссылка на дневник форумчанки Астреныш - она собирала полезные ответы - могу подсказать в третьей части смотрите..
 
  • Like
Реакции: Simona-vl

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Я с подозрением к MegaFood отношусь. ConsumerLab три их БАДа тестировал. Ни один не прошел тест. По разным причинам. Мне кажется, что это свидетельствует, что не все гладко у них с производством.

Посмотрела тесты по Garden of Life. 15 успешных тестов.


Этим я бы уж совсем не заморачивалась.

А я с подозрением отношусь к ConsumerLab...
Если уж к продукции MegaFood относиться с подозрением, то как же тогда относиться к Now, Natrol и им подобным:)По поводу ГМО, если Вы не заморачиваетесь, это еще не повод всем так поступать. Для меня это вопрос здравого смысла.Если есть выбор, то я выберу без ГМО, тем более в беременность. В штатах не просто так на банке написать какой-то значок(Иначе писали бы все, да не пишут, т.к. материально могут не потянуть такое вранье, если вскроется), типа без ГМО, органик и т.д. если это не так, так что количество значков на банках продукцией MegaFood говорит за себя.

Glam sport добавил 01.05.2015 в 13:44
Светмоихочей, возник такой вопрос по препаратам железа. Дочь принимала разные. Сначала просто хелатное железо, простое от Солгар, потом более сложную формулу,кот. хвалят, напр. такой, но когда показала гематологу, та сказала, что концентрация активного усвояемого Fe 25-27мг много меньше , чем в сорбифере (Fe+= 100мг). Но основное, что комплексный препарат содержит кальций. А он ухудшает усваиваемость железа, не рекомендуется. Так ли это? Действительно ли препарат с кальцием плох? Зачем тогда его включают в состав капсулы?

Ирина, такого количества кальция, что в препарате по ссылке, слишком мало, чтобы не дать железу всасаться. А как у дочери ферритин?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: лайм777 и kulab

Saksoni

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
40
1
0
Днепропетровск
Светмоихочей, Светлана, боюсь мой вопрос потеряется, очень жду ответ
Glam sport, по витаминкам может вы подскажите, какие все таки лучше?

Спасибо большое за ответ!!! Магний и кальций я пью. Магний я пью от Now Foods, хочу какой то другой взять когда от нау закончится...
В Paradise-Herbs смущают травки и отзыв что они спровоцировали подкожники. Присмотрела еще вот эти витамины http://www.iherb.com/Life-Extension...=life extention capsules&rc=902&sr=null&ic=10 но в них витамина D вообще 2000 (а если пить по одной то остальных компонентов будет мало)или http://www.iherb.com/Source-Natural...rals capsules life force&rc=2115&sr=null&ic=1 но они дороже, стоит ли их брать или можно первые от life extension взять?

У меня еще проблема с головными болями, часто болит голова, бывает на смену погоды, когда сильно голова болит подташнивает или сильно тошнит, бывает просто как давит, бывает болит пол головы (то одна половина то другая), еще бывает голова болит когда маленькая разница между нижним и верхним давлением. После родов как то хуже стало. Пока что пью магний, вит. С (и стандартный набор- лецитин, омегу, радугу пренатал), и хочу заказать GABA 500 мг, читала что кому то помогло справится с мигренями. Что еще можно взять? Нужны ли 5-htp, витамины группы b и если да то какие? Такие подойдут? http://www.iherb.com/Country-Life-G...-- 60 Vegetarian Capsul&rc=17633&sr=null&ic=5 Может что-то для проблем с маленькой разницей между нижним и верхним давлением, родиолу, женьшень (в темке читала чтото такое) или чтото другое, если можно с ссылками?
Заранее благодарна за ответ!

Saksoni добавил 02.05.2015 в 12:11
И подскажите еще пожалуйста, присмотрела такую Габу http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-GABA-Relaxer-Rapid-Release-90-Tablets/1671 - я правильно понимаю что она должна помочь в случае с мигренями, головными болями? Там в составе таурин, ниацин
 
Последнее редактирование:

avis99

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
134
10
0
Кемерово
Waters
Да, вы угадали, у меня повышенное давление. Просто сколько читал, пишут что от него понижается давление,+ подпитка для сердца. Да и обычные таблетки от давления которые мне назначали, мне не совсем подходят.
П,С
Просто уже давно, когда по 1$ продавали ку10 от Natural Factor, и тогда у меня от них эффект "вау", было хорошо. После пробывал его же и Dr. Best и california gold, но такого же эффекта я не чувствовал. вот и думаю может попить версию убихинола, может эффект появится.
Ну и конечно же витаминчики и рыбий жир.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Эндокринолог - святое, он главный специалист по лечению АИТ, но к нему Вы и так пошли, раз гормонозаместительное лечение уже назначено. Его зона ответственности - гормональный фон и состояние щитовидной железы.
А иммунолог может помочь попытаться снизить количество антител к ТПО, это важно для общего состояния, для снижения агрессии иммунной системы по отношению к щитовидке. Любой аутоимунный процесс отзывается на организме в целом. Эндокринолог такими вещами не занимается. Впрочем, молодому мужчине в 29 лет это может быть и не так актуально, смотрите хотя бы по субъективным симптомам (часто ли болеет, например). Можно просто иметь ввиду, что есть такая вспомогательная линия.

@natalyot, спасибо, Вам, за ответ, тогда будем ждать дальнейших анализов. А почему консультироваться именно с иммунологом, а не с эндокринологом? Извините, если глупый вопрос.
 
  • Like
Реакции: puhik

Леонора75

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
73
19
0
Ростов
Светлана, у меня камень вы почке 1 см, он и дает повышенное давление. А камень , как я думаю, результат длительного приема ОК. Хотя врачи и отрицают данную взаимосвязь.

у меня есть вот такая валериана есть http://ru.iherb.com/Gaia-Herbs-Vale...lc=ru-RU&w=valerian root&rc=193&sr=null&ic=14

как мне дозировка нужна ?

Спасибо большое за ответ .
 

КАСИЯ

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
64
46
0
Москва
pilly, антибиотики на глисты не влияют. Принцип избавления от глистов- парализовать их на время и естественно выка.....ть или парализовать нервную систему взрослых особей и личинок настолько, что они не смогут кушать, дышать и тоже умрут. Глисты разные бывают очень коварные и живучие и лекарства для них разные.. А еще есть мерзкие лямблии, избавляется от которых " своими" схемами
 
  • Like
Реакции: pilly

Ангеллина

Новичок
Шопоголик
30.05.2016
14
0
0
Курск
Я от Солгар покупала, вроде ничего)))
сняли с продажи ((((

Ангеллина добавил 07-26-2016 в 08:45 PM
Про рутин.
Тоже заказывала Томсон, пью периодически, т.е. курсом не пропивала. Брала больше с целью профилактики - ломкость сосудов, постоянные синяки чуть слегка ударишься.
Не могу сказать ничего плохого. Есть ли эффект? Надеюсь, что да (специально не бьюсь об углы, не проверяю)) :ah:
Понравилось в нем, что доза хорошая. И дешевый.
Брала в марте этого года, думаю, что еще появится. И этот аут оф сток временный
но плохо что они не пишут из чего "достали" этот рутин.. Это как в витаминах: Витамин А и всё... А бета-каротин это или что-то дешёвое - неизвестно. Обычно если ничего не пишут, значит идёт самый дешёвый продукт...
 
Последнее редактирование:

Pobeda1987

Новичок
Шопоголик
11.01.2014
1
0
0
Киев
Добрый день! Девочки, помогите пожалуйста. Я никакого отношения к медецине не имею, но вот возник целый ком, в котором розобраться не могу. Ситуация следующая. Хочу подлечить маму. Ей 58 лет, в марте 59. Вся жизнь- работа в школе -зам. директора (работает и сейчас, но уже просто учитель), документы и прочее - все по ночам, т.к. живут с отцом в селе. И вот вижу- тухнет на глазах. Жалуется на плохую память и хрон. усталость. Гипертония и мерцательная аритмия (результаты постоянных недосыпов и нервов), гипотериоз (на тироксине уже более 20-23 лет, который скорее всего и вызвал ожирение - 120кг), варикоз до колен, а ниже на ногах открылись трофические язвы. 6-7 лет перенесла операцию на пупочной грыже. Картина не для слабонервных. Ко всему прочему еще очень начал беспокоить позвоночник и боли в суставах, начала нахрамывать. Принимает постоянно- тироксин, от вен кучу всего пила, сейчас - диофлан, омегу 3 от Допель-герц, но или дозировка не правильная, или просто нет толку.От варикоза - и мазь и таблетки троксевазин, но эффекта ноль. Язвы чем только не лечила, и пластыри лечебные и мазьки разные. Немножко они подсохли (до того постоянно сочилась лимфа, простите за подробности), но , говорит, что бывают такие приступы, очень начинает жечь и дергать внутри, что доходит до слез. Тяжело писать, а еще тяжелее на это все смотреть. Кто-то ей советует, кальций пить, вит С, для позвоночника - глюкозамин (или как он правильно?). Вроде как среди витаминов Эмвей даже есть что-то подобное. Но как подобрать препараты, чтобы помочь, а не навредить? Знающие помогите советом. И папе что-то посоветуйте от боли в коленях , в локтях и тоже резкого повышения давления (папа тоже не маленький -120 кг, питание - все домашнее.) . Понимаю, что возраст, папе 1 мая - 60 лет, но это же еще не тот возраст, чтобы уже ничего не хотелось от жизни. Повторюсь, от медицины я очень далека. Буду очень благодарна за советы! Здоровья Вам и Вашим родным!
 

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
Кто-нибудь сталкивался с кожной реакцией на оболочку капсул? Больше года сыпь, то больше, то меньше, дерматолог сказал аллергия. На практике, исключая и чередуя возможные аллергены, пришла к подозрению на оболочки :ai: И на шоколад, похоже.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Помогите, пожалуйста, разобраться. Я на iherb новичок. Купила маме вот такую омегу 3-6-9 , т.к. читала, её нужно пить практически всем для поддержания здоровья. А тут наткнулась на информацию о том, что у омеги есть противопоказания. Если честно, даже предположить не могла, что у неё вообще могут быть противопоказания- сама пью иногда рыбий жир, да и мама до Солгара пила иногда курсом рыбий жир из наших аптек. Но теперь начиталась всяких статей и боюсь за маму- у мамы проблемы с щитовидной железой (врачи говорят, что лечить не имеет смысла, т.к. маме 62 года), а на одних сайтах пишут, что для щитовидки полезна омега, на других- опасна. И ещё пишут про камни, что они тоже являются противопоказанием к употреблению омеги (у мамы они тоже есть). Может, прекратить маме пить витамины? Посоветовала на свою голову маме, помочь хотела, называется...:bu:

Нашла такое сообщение от Светмоихочей. Мама как раз пьёт не больше 2х капсул в день, а то и по одной (забывает), получается, что в сутки не более 2,6 г и по словам Светмоихочей, получается, что это безопасная доза?
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
В наших препаратах все мизерное,любой возьми, потому что представьте сколько он будет стоить у нас, если они сделают рабочие дозы?! А с тем, что продают покупать надо больше упаковок, тоже провоцируют на покупку, там есть упаковка на 30 капсул, ну и что это на 10 дней[emoji85][emoji3]. Врачи даже не знают порой, что есть что-то лучшее, я когда показала свой комплекс группы препаратов В, врач удивился, спросил, а где я такой брала? [emoji3] а прописал мне мельгаму колоть сначала, я ему и показала свои витаминки, сказав, что мне мельгама не нужна, и он согласился мной [emoji3]

Trudi добавил 27.05.2016 в 07:25
Наталия, вот что нашла. Получается, все верно для людей с нормальным весом это рабочие дозы, с большим весом ещё больше надо пить, чем 1500
Какова необходимая доза глюкозамина и хондроитина?


Чтобы не очень осложнять процесс, достаточно следовать указаниям, помещенным на этикетке.

Обычно они вполне подходят большинству людей.

Если же вам нужна большая точность, следуйте указаниям Джейсона Теодосакиса, доктора медицины, который опробовал на себе и на 600 пациентах эти вещества и рассказал об этом в своем бестселлере "Лечение артрита".


Вот рекомендуемая им дозировка, в зависимости от массы тела:



При весе менее 54 кг - 1 000 мг сульфата глюкозамина и 800 мг сульфата хондроитина.

При весе от 54 до 91 кг 1 500 мг глюкозамина и 1 200 мг хондроитина.


При весе свыше 91 кг - 2 000 мг сульфата глюкозамина и 1 600 мг сульфата хондроитина".

Доктор Теодосакис предлагает делить препараты глюкозамина и хондроитина на две-четыре дозы и принимать их в течение дня с пищей.

Он, как и другие специалисты, советует регулировать дозировку в зависимости от реакции организма.

Некоторые люди сразу чувствуют значительное улучшение и снижают первоначальную дозу на половину или треть, говорит доктор Теодосакис.

Некоторые европейские исследования свидетельствуют, что людям, страдающим ожирением или принимающим мочегонные препараты, могут понадобиться более высокие дозы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rbl4alka и natalyot
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.