Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annjutka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
123
170
0
Украина
О коллагене 1 типа упоминается в аннотации, на самой банке, что он содержится в этой самой MCHA.
Если задать вопрос иначе - можно ли совмещать дополнительный. приём коллагена с тем что возможно есть в формуле из поста выше, где кальций.
И второй вопрос. В этой же формуле с кальцием присутствует дневная доза 330% витамина С. И в коллагене, который собираюсь пить - тоже есть 50% вит.С. Это будет перебор, особенно если пить два месяца?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Waters, кровоточивости нет, но десна склонны к воспалениям, отекам. я бы назвала это рыхлыми слизистыми. Что можно пропить в этом случае?
Цинк в мультивитаминах, больше не нужно.
Витамин С+рутин по 500 мг можно долго.
Бета-каротин по 25 тыс. единиц месяц пропейте.
Месяц арнику.
После каждого приема пищи жуйте пару листиков свежей мяты.
 
  • Like
Реакции: Muraena

Amaretto

Новичок
Шопоголик
13.02.2014
4
0
0
Киев
Naso4ek спасибо!Думала одним махом все:)Буду думать тогда,как распределить.А Q 10 и гиалуронку можно вместе,в один прием?И в какое время суток не важно(утро,день,вечер)?
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Подскажите, пожалуйста, масляные растворы таких витаминок Д-3
и Е лучше в холодильнике хронить? Или пока не жарко можно просто в темном месте?
Ирина, на данном масляном растворе витамина d3 производитель не указал, что нужно охладить после вскрытия, стало быть можно хранить при комнатной температуре в темном прохладном месте где-нибудь в шкафчике. Ведь где необходимо охлаждение об этом всегда указывает как этот, так и другие производители. Кстати, некоторые производители масляных растворов витамина D3 пишут, что хранить при комнатной температуре. Надпись на витамине Е Store in a cool, dry place не предполагает холодильник, т.е. витамин Е также можете хранить как и D3 в темном шкафчике.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Астреныш,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
такой Thorne Research, Pyridoxal 5'-Phosphate http://www.iherb.com/Thorne-Research...gie-Caps/37456
лучше?
Если все таки предпочтительнее будет взять по отдельности, то берите Магний в форме цитрат (400 мг) и вот этот В, на который ссылку дали. Но, к сожалению, получится дороже, чем комплексный Ультра-Maг.
Варианты pyridoxal 5'-Phosphate - http://www.iherb.com/search?kw=Pyridoxal+5%27-Phosphate&x=0&y=0#p=1
 
  • Like
Реакции: zimazima

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Borneo, бальзамчик этот тоже использую, 3 банку уже мажу, еще одна припасена. Тоже по отзывам покупала. Не знаю, может всё в комплексе помогает. Я на мастодиноне где-то 7-8 месяцев сидела, всё ждала, когда улучшение будет, так и не дождалась, поэтому действием индола довольна очень.
 
  • Like
Реакции: Marineda и Borneo

lenti-net

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
56
7
0
сочи
Подскажите что может помочь работе поджелудочной железы? маме 57 лет,поджелудочная не работает,удален желчный,печень в норме. постоянно открывается язва,хронический гастрит. читала что хлорелла способствует улучшению,есть ли на Хербе? или что-нибудь еще может можно? кушает очень мало,после еды все болит,пьет энзимы папайи постоянно,от них лучше. ответов извините сразу не нашла,подскажите пожалуйста.
 

tata 70

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
14
0
0
Санкт-Петербург
Я Ваше сообщение неумышленно пропустила!!:ah: Прочитала крик о помощи, отвлеклась и:ai: забыла! :ah::ah::ah:простите!!!!:ah:
оставляем базовые витамины.
к ним:+
никотинамид http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Niacinamide-500-mg-110-Tablets/43722 1 штука вдень до купирования болевого синдрома, но не более 2 месяцев без перерыва.
+ куркумин любой 1 капсула\таблетка в день в течении полугода.
вит Д догнать до 2 000МЕ в сутки.
уровень кальция в крови не показатель того, что в костях и других тканях его достаточно, поэтому на вечер+http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Calcium-Citrate-120-Caplets/51730 1 таблетка.курс 3 месяца и более.
вит С 1 штука вашего тоже на вечер+ этот вместо коллагена(его потом) http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23 хотя бы 2 капсулы.
магний по требованию.
Сам-е утро утро, обед по 200мг.Суточная доза не менее 400!
Омега 3 на период болевого синдрома- 4грамма.2+2=утро вечер.
не зацикливаться на боли помогает 5НТР- доза 100мг утром.
повышать болевой порог(уменьшать восприимчивость боли)- фенилаланин --500-750 (максимальная доза 1-3 грамма на прием)мг в сутки.Ушла боль- это можно убрать.Эффект от аминокислот наступает по разному, у кого-то на первой неделе, у кого-то через 2-3 недели.
Дисбиоз усиливает боли.Поэтому продолжайте заселять полезных бактерий(можно качественный йогурт, биокефир с бифидобактериями).
Цинк 30мг(хелат, цитрат) 20-30 дней.
Лизин 500мг в день 1 месяц.
в12 дополнительно -- 1000мкг, 1 месяц.
Мумие 1 -2 таблетки в сутки, днем, курс до полугода.
Другие люди победили боль и Вы сможете!!
Смотреть далее

Светлана огроменное вам спасибо за вашу отзывчивость!!!!:ax::ax::ax:сразу и настроение поднялось и позитивный настрой повысился!!!!!!разулыбалась аж))))Спасибо огромное ,что существуют такие люди !!!!!!!!!!!и советом помогут и улыбнуться заставят!!!!низкий вам поклон!!!!!!!!!!!!!!!!
 

boring

Новичок
Шопоголик
25.12.2013
10
1
0
Запорожье
Добрый день, очень долго читал, но до этого вопросов не задавал, однако возникло их множество...
1. Можно ли пить гинкго билобу при заболеваниях ЖКТ, в частности была язва ДПК, эрозия желудка...

2. купил комплекс Doctor's Best, PepZinGl, Zinc-L-Carnosine Complex, есть еще Омега 3, витами С и B6, купил в аптеке Селен (не уверен в качестве но попробую пропить), ферменты, глютамин, но незнаю как пить....достаточно ли этого для лечения ЖКТ?

4. И еще что от излишней нервозности посоветуете? Пью по вечерам магний цитратный 3 дня чайную ложку вечером, пока не вижу эффекта, разве что спать хочется после него (а вечером как раз хочется работоспособности, тем более что все стрессы обычно днем случаются).

5. Недавно перенес воспаление легких, пропил после этого месяц дуовит, так как больше никаких витаминов на тот момент под рукой не было, как считаете нужны ли еще витамины и если да то сколько какой комплекс?

Заранее спасибо, очень извиняюсь, что сразу много вопросов.
 

Natayar

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
1
1
0
Ярославль
Здравствуйте, девочки! Много читала форум, объясняете все хорошо, но мне, как начинающей, бывает непонятно. У меня такая ситуация: года 1,5 назад началась непонятная аллергия, которая проявляется кожным зудом и высыпаниями. Живу на цетрине, пью иногда через день, иногда каждый день. Если не выпью, зуд такой, что от расчесывания появляются бугры и вздутия. А самое главное, аллергия непонятно на что, может начаться в любом месте, в любое время суток.... Хочу попробовать попить БАДы с IHerb, начать с ваших рекомендаций, а именно - пирантел для очистки и базовые добавки. Может что-то еще порекомендуете из добавок с учетом моей специфики заболевания. Заранее большое спасибо!
 
  • Like
Реакции: Импер@трица

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Cherry-, таблеток чего, коллагена? А какой вы пьете, дайте ссылочку. Вообще дозировка коллагена зависит от ваших потребностей, от состояния кожи, желаемого эффекта и т.д.
 

maiaya

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
105
10
0
Москва
Астреныш
Наташа, хочу спросить относительно Пикамилона. Принимала 1,5 месяца, потом сделала перерыв, сейчас идёт 2-й курс. На этом нужно остановиться или после перерыва провести 3-й курс? Если да, то какой надо сделать перерыв?
И по БАДам для печени. По Вашей рекомендации взяла Расторопшу.
Принимать её параллельно с САМ-е или после?
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Лиленька, вроде уже разбирались эти витамины ил были похожие? В общем, в этих есть коллаген, но не указано какой, и есть желатин, но дозировки крохотные. Биотина тоже мало, ровно как и большинства остальных компонентов. Попробуйте maxi hair или возьмите отдельно хорошие мультивитамины+биотин+коллаген отдельно. Коллаген в мультивитаминах плох еще и тем, что мультикомплексы пьют во время или после еды, а коллаген до еды. Это важно.

Катя, спасибо! Это я перепутала и в другой теме вопрос запостила... Уже перенесла, спасибо еще раз!
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
что по Вашему есть "нормы потребления витаминов"?
можно линк на дозы?
smartt,
а Вас не смущает то, что Вы мне даете линк на нормы, которые не пересчитывались в нашей стране Бог его знает, с какого времени, а просто переписывались с незначительными изменениями, да еще датированные 2008 годом?
Я написала "погуглите" и указала ключевое слово.
Нормы 2008 справедливы и сейчас, т.к. Homo sapiens за указанный период времени не менялся.
Ссылку я дала для примера, какую информацию конкретно надо искать. Содержание данного документа меня нисколько не смущает, если у вас есть конкретные вопросы к Роспотребнадзору, задайте их на официальном сайте.

smartt добавил 15.02.2014 в 02:21
smartt, а меня смущает то, что в этом документе "Н О Р М Ы физиологических потребностей в энергии и пищевых веществах для различных групп населения Российской Федерациитам" нет деления по климатическим зонам. То есть на том же примере витамина Д: и в Сочи и на Чукотке потребление что ли одно и то же должно быть?
Нет, не одно и то же. На Чукотке - эти нормы более актуальны в виде поливитаминов, в Сочи норма добирается за счет солнца, фруктов и овощей. Надо понять, что витамины бывают не только в таблетированной форме. Отойдите от этих стереотипов и тогда поймете ,что нормы едины для всех.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz

Ирушик

Новичок
Шопоголик
02.01.2014
73
97
0
Минск
pchelka (хотя вам уже много советов профессинальных дали, но может все равно мой не лишний будет) и если у кого еще цистит, мне в свое время очень помог сироп на основе экстракта бузины черной. Правда, тогда я еще с хербом не дружила, брала в другом месте. На хербе много бузины. У нее много полезных свойств, но для меня именно она была спасением.
 
  • Like
Реакции: pchelka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Top, спирулина хоть и содержит много полезных витаминов и минералов, но не все. Она может оказывать побочное действие на женскую систему (сбивается немного цикл) и положительное на работу ЖКТ.
 
  • Like
Реакции: kiara K и Top
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.