Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
А почему молоко исключить? Кисломолочки это тоже касается или нет?
Для меня самое сложное конечно исключить молоко из кофе(((
я - совсем не эксперт, поэтому без научных доводов и фактов :ah:

Молочная пища содержит особый белок казеин и замедляет пищеварение. а если к этому добавить и другие проблемы кишечника (ленивый, раздраженный кишечник и/или неусваиваемость питат веществ в кишечнике и тд), то это и есть причина недопереваренной пищи. более того, это зашлаковывает организм.

Кисломолочки это тоже касается или нет?
я исключила все. т.к. от кефира ситуация только ухудшается, а не нормализуется. хорошие и качественные йогурты (без добавок и небольшим сроком хранения) можно.
 
  • Like
Реакции: Olci

Ольга Арш

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
4
0
0
Липецк
Последнее редактирование:

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Сколько вит.Е в витамина? Сколько капсул рыбьего жира пьете?
рыбий жир по одной ч.л. вот такой http://ru.iherb.com/Carlson-Labs-The-Very-Finest-Fish-Oil-Lemon-16-9-fl-oz-500-ml/2796
мультивитамины эти http://ru.iherb.com/Life-Extension-Two-Per-Day-Capsules-120-Capsules/55276 принимаю по 1 капсуле в день. Кстати порылась сейчас в записях своих - мульти начала я принимать только в конце июля, т.е. проблема началась еще до них. Возможно, вит Е из мультивитамин еще "поддал жару" так сказать, и вчерашнее узи показало что овуляции все нет, меж тем скоро 50 дц уж

До приема различных биодобавок такого у меня не было


Ольга, поделитесь пожалуйста, есть ли результат, какой?
есть, но я уже толком не пойму от чего он)))) с апреля я принимала серу МСМ, биотин, вит С эстер, омеги, лецитин, кремний, после кремния биосил
Начали расти новые волосы)))) уже заметно отросло по всей голове, ногти стали намного крепче. Кожа на теле перестала сохнуть, на ногах вообще страх был, шелушилось все до колен, теперь намного лучше
 
  • Like
Реакции: lyiko и Glam sport

N@din

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
63
38
0
Калуга
Я недавно переболела опоясывающим герпесом . Лизин по схеме из 1 поста помогал мне при герпесе на губе очень хорошо. Но в таком тяжелом проявлении совсем не помог- понимаю, что надо было совсем дозы большие пить, более 4000 .
Подскажите, пожалуйста, что в таких случаях предпринять с помощью Херба. Как восстановить организм после болезни?
Спасибо!
 

My space

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
56
6
0
Москва
Люди добрые, отзовитесь кто может дать информацию о коллагене Neocell в порошке http://www.iherb.com/Neocell-Super-...c=en-US&w=neocell collagen&rc=20&sr=null&ic=1
Купила 2 банки, начала пить, на 2й день полезли жуткие прыщи на лице!!! много отзывов что этот коллаген волшебный. Но почему у меня прыщи от него? почитала другие отзывы, не одна я такая. С чем это может быть связано?
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Waters, та я понимаю по поводу диагнозов самостоятельно :ah: просто в сети на наших мед сайтах увидела только инфо про то что такое заболевание не лечится,что можно только облегчать эти приступы, а вот на сайте какого-то израильского мед центра увидела что лечат, глобально больше не искала ни где.. а лечить у нас это у меня вряд ли получится,так как светилы из моего города, я думаю, и не в курсе что такое есть, это надо искать хорошего сомнолога,нейроспециалиста.. а у меня трое детей, двое из них маленькие... ехать куда-то тоже мне не вариант, да и ни кто кроме меня, не воспринимает это как проблему для лечения (родственники имею ввиду), все так же списывают на слабость и недосыпание! Но я уже сама поняла что это не просто усталость,это уже проблема, я просто это списывала еще на гормональный дисбаланс! Так что сначала решила сама побороться...

Ксюша. добавил 19.05.2014 в 09:09
Да, я читала симптомы, все сходится... в режиме бодрствования появляется резкое желание спать, минут через пять проходит,в течении дня так раз 5-6.. просто когда беременная была то практически целыми днями спала, думала гормоны играют, все поощряли, говорили поспи,поспи.. а теперь такой возможности нет, дети и .д поэтому это уже мучения,постоянно борюсь с желанием спать, а сплю я сейчас ночью достаточно, и днем гуляю на улице и не переутомляюсь особенно..

Ксюша. добавил 19.05.2014 в 09:12
Пью сейчас эти витамины http://www.iherb.com/Country-Life-Core-Daily-1-Multivitamins-Women-60-Tablets/34145, и магний пью айхербовский иногда когда нервы начинают беспокоить :ag:
 
Последнее редактирование:

BigBang

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
44
31
0
Киев
Помогите определиться. Брала бы коллаген второго типа (артроз) и не мучалась сомнениями, но вот беда - с финансами стало плохо. Стоит брать вместо него желатин в капсулах или всё же надежней потратиться на коллаген? Обсуждения читала, но решить не могу.
Если желатин, то какая дозировка?
Нужно ли пить витамин С вот прямо обязательно до еды вместе с коллагеном\желатином, или же можно сразу после еды? Будет ли он актуальным помощником уже после еды?
Спасибо )
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
smartt, есть, у кого же их нет,но они полысели уже в зрелом возрасте, а если Вы намекаете на АГА (андрогенетическую алопецию), то она не развивается так стремительно
Очаговая алопеция тоже бывает наследственная.
Нет наблюдений о том, что излечение заболевания щитовидной железы приводило бы к разрешению появившейся на ее фоне очаговой алопеции.
Аутоиммунные заболевания часто дебютируют на фоне стресса, но бывают и спонтанные ремиссии. Пересдайте гормоны щитовидки, по возможности - отклонения могли быть так же из-за стресса.
Обычно при очаговой алопеции рекомендуют любые методы, улучшающие микроциркуляцию скальпа - втирания, массажи или лазерные расчески. Главное, не упустить время.
 
  • Like
Реакции: kiara K

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
vvditrih, читаем здесь:
Следующие продукты содержат большое количество йода (более 20 мкг в порции), их надо исключить:
- Соевые бобы и большинство соевых продуктов (соевый соус, соевое молоко, тофу). Но можно употреблять соевое масло и соевый лецитин.


Рекомендую употреблять селен по 200 мкг в сутки.

По поводу диагнозов советую Вам по-возможности обратиться в Інститут ендокринології та обміну речовин ім. В. П. Комісаренка.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Арманди, не дублируйте сообщения! Это запрещено правилами форума и данной темы. Прочтите первый пост.
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
подскажите пожалуйста кто знает, вчера пол ночи читала, пошла сегодня купила артишок с целью вывода тяжелых металов с организма, сегодня читаю ликбез от bigbro , что артишок не выводит уже тяжелые металлы, :ag: а я его уже пью, ну да ладно..то мы поможем пищеварению , а металы тяжелые чем выводить? что-то не нахожу пока что..может у кого под рукой есть информация, буду благодарна очень :ax:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Bullet_60 ,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: kuz

ТикТак

Активный пользователь
Шопоголик
18.12.2012
222
227
43
Москва
плывете вы от гиалуронки. Принимайте дозировку поменьше или совсем откажитесь.
Если отказаться от гаулуронки , тогда есть смысл в коллагене? Два дня принимаю по одной капсуле , но к вечеру всё равно как мячик, неприятные ощущения. Два дня ищу на просторах инета информаци, но ничего не нашла, такое ощущение что только у меня такая проблема. Причём заметила, что есть совсем не хочется, и как то даже худеется по нем ногу.
Спасибо что ответили. Вообще да же расстроилась, теперь мучаюсь от чего это, может что в организме не так.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
HRabraya, почему нельзя пить мультивитамины и железо вместе? Пейте конечно. Я собственно так и делаю.

Kasumi, для начала нужно вести более активный образ жизни. Можно и нужно раз в час делать перерыв на пару минут и делать зарядку.

Нарушение циркуляции крови в какой части тела? Вообще во всем теле? Нужно выяснить почему возникло нарушение. Оно обусловлено холестериновыми бляшками, сидячим образом жизни, защемлением или чем. Это все можно увидеть на узи обычно.

Про варикоз почитайте в первом посте. Так же я бы рекомендовала rutin + vit. C в дозировке 500 мг для начала хотя бы месяц, потом обязательно нужно сдать кровь на свертываемость. Если все ок, то дозировку увеличиваем до 1 гр в день и пьем еще месяц, потом опять анализ, потом увеличиваем еще на 500 мг и так пить очень долго, полгода минимум. Но нужно контролировать свертываемость, т.к. при высокой дозировке рутина есть риск возникновения тромбов, если кровь начнет сворачиваться слишком быстро.

По поводу кисты нужно идти к гинекологу. В силу возраста врач может сказать, что лечить не будем, будем наблюдать. Тогда лучше сходить к другому, т.к. кисты достаточно быстро лечатся гормональными таблетками. Если они совсем маленькие, то можно и рыбьим жиром обойтись, если побольше, то гормоны, если совсем большие или их очень много (но у вашей мамы всего 2), то операция.

Так же закажите маме лецитин (ссылка в первом посте).
 
  • Like
Реакции: Kasumi

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Лиленька, вроде уже разбирались эти витамины или были похожие? В общем, в этих есть коллаген, но не указано какой, и есть желатин, но дозировки крохотные. Биотина тоже мало, ровно как и большинства остальных компонентов. Попробуйте maxi hair или возьмите отдельно хорошие мультивитамины+биотин+коллаген отдельно. Коллаген в мультивитаминах плох еще и тем, что мультикомплексы пьют во время или после еды, а коллаген до еды. Это важно.
 
  • Like
Реакции: Лиленька

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
smartt, спасибо за ссылку. Но я почему не вижу там своего заболевания. Почему же на основе этого глюкозамина лечат кошек? Мне кажется животным чаще делают качественные и помогающие препараты...Исходя из статьи получается лучше мне гиалуронку лучше пить? ВЫ читали механизм действия и суть в кошачьем препарате? Какое ваще мнение на эту тему?


Glam sport, спасибо Вам за совет. Про йогу я сама уже думаю. Мне кажется не только почки она лечит и все. Только вот где-то же надо найти реального человека с реально хорошими знаниями и техниками. Но попробую в этом направлении поработать.

pchelka добавил 18.02.2014 в 18:44
Ирушик, и вам огромное спасибо. Такой совет слышу впервые, обязательно воспользуюсь, сейчас добавлю в корзину.
 
Последнее редактирование:

Ydacha

Новичок
Шопоголик
Я бы 3 принимала в течение дня, но я не знаю Вашей проблемы. Не беспокойтесь за то, что это в 3 раза больше, чем советует jarrow.
Галя, спасибо. Гастроэнтеролог выписала еще зимой, сказала попить, когда будет улучшение (у меня билиарный рефлюкс-гастрит, удален желчный, диффузные изменения в печени). Улучшение началось только что, а в каком количестве пить уже забыла. И еще, может кто знает, как ее лучше принимать - с едой или вне еды, утром, или в течении дня? Или без разницы?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Naso4ek, спасибо за ответ! я планировала выпить банку, сделать месяц перерыва и повторить курс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.