Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataxa2804

Новичок
Шопоголик
Всем добрый день!
Помогите, пожалуйста, советом.
Хочу заказать для ребенка пяти лет жевательные витамины, жевательный рыбий жир (мы раньше в Финляндии его покупали, очень классный, апельсиновый и рыбой вообще не пахнет) и чаек какой-нибудь успокоительный на ночь.
Буду очень признаетельна за советы, еще ни разу ничего не заказывала, поэтому вообще не ориентируюсь :ah:
 

gari-ki

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
22
2
0
Казахстан
gari-ki, я пила почти год. результат - излеченная мастопатия. но не один этот препарат, а целую систему саплиментов.
Если не затруднит, напишите и про другие саплименты, это были добавки именно направленные на лечение мастопатии или общеукрепляющий джентельменский набор?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Olci, а с сосудами как? Идите к кардиологу и/или к флебологу. Вам ноги сводит судорогой или как в холодной воде они немеют? Если немеют, то купите для начала в аптеке или с херба закажите крем с конским каштаном - отличная вещь, помогает за пару дней.
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург

hart

Новичок
Шопоголик
19.05.2014
9
7
0
---
Занимаюсь спортом на тренажёрах легких,так бег хотьба.
Живу рядом с лесом,витамины ем правда в продуктах.
Вот хотелось бы что-нибудь для похудения.
Раньше пила чаванпраш в капсулах с херба,но из за него у меня падали гармоны чуть ли не вдвое а как отменила его пришли в норму.
Ну это по анализам.
А так как месячных не было так и нет.Мешает поликистоз яичников.
Из за этого лишний вес и приливы как при климаксе (мне так генеколог сказал),но я и сама это чувствую замучалась.

С 115 кг до 80.9 кг сгонял вес, при росте 182.
Пробовал бег плавание велосипед ходьбу в гору, жиросжигатели, катание на роликах разную чушь.


Итого вывод за 3 года экспериментов: Только сбалансированное 6ти разовое питание, никакого бега, никаких добавок для жирогона, только силовые тренировки и умеренная ходьба по улице.
Единственная добавка которую принимаю это изолят протеина Lactomin 80, чистейший, без химии.
1) Ничто кроме умеренности и баланса питания не снижает вес. Лишь дефицит калорий, но никак не бег...
2) Силовые тренировки стимулируют гормональную систему, гормон роста топит жир 3 дня после силовой тренировки с 200-300% эффективностью от состояния покоя.
3) Ходьба нужна не для жиросжигания а для диффузии в суставах, стимуляции работы кишечника, кровотока в капиллярах. В общем для чего угодно но только не для сжигания жира, и никакого бега, никогда!!!
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и RedGirlMaya

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Jujulianna, я бы не сказала, что это самая лучшая форма. Можно судить банально по действию. Я уже писала о своем опыте с хондропротекторами и вит. С в форме естер-с и привычной. Так вот естер-с вообще как мертвому припарка, не стал бад лучше работать с этой формой вит С, а вот с обычной формой Ascorbic Acid эффект стал появляться быстрее и более выраженный.

Vanille30, витамины вообще не по цене нужно выбирать, хотя это для многих важный фактор, а по составу, форме элементов, дозировке и отзывам. Состав может быть и отличный и обширный, а действие витаминов не будет ощущаться, как например Rainbow (многие вообще не видят разницы).
К слову, богатый состав - это не всегда хорошо, потому что может столько понапихано, что засомневаешься в правильности указанных дозировок и в том, что организм сможет нормально извлечь из этих витаминов все полезные вещества.
Хотя вот по поводу Натрол соглашусь, что витамины хорошие, сама пила.
 

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
Miss Po, ссылки на другие форума нельзя здесь давать, тема по беременности есть тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=42467
Во время беременности, особенно в первом триместре и во время лактации не рекомендуется употреблять лецитин.

Хмм... мне вот помнится, также как и Miss Po, что лецитин во время беременности и кормления пить рекомендуется. Где найти правду?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
да
Астреныш, Наташа, уже кинула линки
спс!

Svem добавил 17.02.2014 в 14:13
Может нужно больше, но пока результат меня устраивает и я не хочу увеличивать количество.
Марина, спасибо за отзыв!

а результат у Вас какой?
ощущения как-то меняются или что происходит?
 
Последнее редактирование:

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Цитата:
Сообщение от Glam sport
Да, улыбнули Вы меня . Особенно про один принцип фирмы Life Extension, который Вы якобы разгадали. Что я Вам скажу-читайте внимательно составы, прежде чем делать выводы. В витаминах дорогостоящих от Life Extension, на которые Вы ориентируетесь такое соотношение витамина В6 [as pyridoxal 5'-phosphate (100 mg) and pyridoxine HCl (5 mg)]. А теперь сравните реальные цифры с отсебятином что Вы написали .
Второй день пытаюсь расшифровать Ваши записи и не вижу противоречия с тем, что я написала...
И не увидете, пока не вникните в то что я написала, абстрагировавшись на минутку от своей "правоты" и самонадеянной логики.

Смотрите: в одних витаминах Life Extension 105 мг В6, в других витаминах -Life Extension - 75 мг. В одних написана расшифровка = 100 мг одной формы и 5 мг другой
Я Вам уже с цифрами этими все четко расписала. Ладно, еще раз :)
Ничего что в LIfe EXtention B6 75 мг., в формах as pyridoxine HCI and pyridoxal 5'-phosphate. В других же витаминах этой фирмы, на которые Вы ровняетесь, В6 105 мг. в формах as pyridoxal 5'-phosphate (100 mg) and pyridoxine HCl (5 mg). Ваше противоречие в том, что во вторых витаминах 100 мг. формы as pyridoxal 5'-phosphate, а не pyridoxine HCl( как Вы пишите) и только 5 мг более дешевой неактивной формы pyridoxine HCl. Что скажите?

логично предположить, что и в других может быть = 70 мг одной формы и 5 мг другой...
НЕ ЛОГИЧНО!!!!!

Они меняют дозировку, но не меняют соотношение.
Очередные Ваши фантазии....

Так же и селеном...
А это уже похоже из серии "смешались в кучу кони, люди"

Комбинация селена у них тоже не во всех витаминах расписана, а только в некоторых.
ЗАПОМНИТЕ!!!! Только там, где расписаны формы какого-то компонента в цифрах, Вы можете быть уверенны наверняка. А не пишут это соотношение в цифрах тогда, когда более активной формы настолько мало, что производителю неловко об этом писать. Им было бы на руку, чтобы как можно больше людей фантазировали как Вы...

Я могу это сделать, если Вы мне доверяете
Ну, Вы уже поняли...:)

Glam sport добавил 22.09.2014 в 16:16
Девочки,здравствуйте! Во-первых,всем огромное спасибо! Как много новой и ценной информации я почерпнула в этой ветке,хотя на Айхерб уже как пару лет. Можно сказать,хербоманка)))) А сообщениям от Светмоихочей вообще цены нет! Вот попробую спросить. У сына (13) тик два года. Летом ничего нет,а как в школу-пошло,поехало(((( Невролог выписал микстуру Цитраля,но в Москве её уже не делают в аптеках,нет одного из основных компонентов-бром или бромид что-ли. Может на Айхерб есть что-то похожее? Ещё имеется у нас СДВГ,учимся сложно(((( Пьём магний,Омегу,готу кола,Q10,витамины.
Лариса, очень советую Вашему ребеночку обязательно подключить продолжительным курсом пробиотик. Потом эти курсы периодически повторять. Купите ему лецитин. Лучше в гранулах-выгоднее намного. Попробуйте ему взять на время комплекс витаминов группы В в активной форме. http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Coenzyme-B-Complex-Caps-60-Veggie-Caps/1760#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=%D0%92%20complex&rc=501&sr=null&ic=9
Думаю Вы знаете, что готу колу непрерывно принимать нельзя. Понаблюдайте, возможно, она чрезмерно возбуждает его нервную систему. Q10 тоже курсами. Чередуйте антиоксиданты.
Обратите внимание, возможно имеют место пищевые непереносимости (скрытая аллергия). В этом случае в организме образуютя токсины, которые могут активизировать тик.
Есть еще мнение, что глисты типа аскарид, могут провоцировать, обострять тик у детей.

Glam sport добавил 22.09.2014 в 16:59
Девочки, еще не заказывала ничего на сайте... Подскажите, может кто-то проходил или подскажет какую-то программу по приему бадов для улучшения кожи лица( проблемная кожа)
Что попить и в какой последовательности? Витамины группы В или печень почистить или еще что-то... Может у кого-то такие же проблемы? Поделитесь пожалуйста
Елена, четко составленную программу приема БАДов по Вашей проблеме не подскажу. В идеале, чтобы она была составлена под человека индивидуально, с учетом его жалоб, диагнозов, возраста и прочих особенностей. Поэтому могу сказать в общем.
Обязательно закажите пробиотик, чтобы нормализовать кишечную флору, клетчатку, чтобы связывать токсины, кормить полезных бактерий, добиться регулярного стула.
Если плохой отток желчи желчегонный препарат(тот же артишок подойет), что-то для детокса печени(можно расторопшу). Из витаминов В5- пантотеновая кислота многим улучшает состояние кожи. Можно Взять не В5 , пантетин (Pantethine). Пить их на фоне хорошего мультивитаминного комплекса. Можно пить мультивитаминный комплекс, а к нему прикупить комплекс витаминов группы В в активной(доступной организму) форме, типаhttp://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Coenzyme-B-Complex-Caps-60-Veggie-Caps/1760#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=%D0%92%20complex&rc=501&sr=null&ic=9 и пить по одной, если мультивитамины будут включать приличное количество витаминов группы В.
Из трав, которые способны очищать кожу от прыщей, мне известны: ним (Neem), репейник (Burdock Root), он же корень лопуха ( к стати, обладает желчегонным эффектом), красный клевер (Red Clover), люцерна( Alfalfa), можно вместо нее хлорофил( из нее получают). Можете чередовать их курсами. Омега 3 для этих целей хороша.
Естественно, пересмотреть питание, отказавший от копченостей, чрезмерных соленостей, полуфабрикатов (НЕТ колбасам тоже:)), рафинированной пищи, злоупотребления сладостями. Простые углеводы заменить на сложные. Пить за день достаточное количество чистой воды.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gloria_n99 и ALISHA*

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
Komaroshka, да, мы это обсуждали уже в детской темке когда-то.
спасибо, читаю :bm::bm::bm:
Komaroshka
подскажи, пожалуйста, а магнезиум аскорбат как-то можно дома намешать?:ag:
а зачем? Я серьезно, в организме ведь все равно все "развалится" на составляющие.
 

FlyLady

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
16
1
0
Пермский край
Давайте сначала выясним, на основе чего вы составляли этот список? Из-за чего именно болят суставы. Остеопороз, воспаление, мало смазочного материала между суставами или все вместе? Вы определитесь, а то впустую будет мама ваша все это есть.

спасибо за отклик) список составила, пройдясь поиском по слову "суставы". маме ставят пока артрозо-артрит, проходит обследование дальше. подскажите, чем-то можно помочь сейчас, или можно только ждать окончательного диагноза?
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
Про диабет

На днях маман у меня ходила на диагностику диабетической стопы. Диабета у нее нет, был повышенный сахар (сейчас держит на ~5,5 диетой и бассейном), но таки обнаружили умеренную диабетическую полинейропатию.

Прописали липоевую кислоту - 300 мг 1 раз в сутки за 30 мин до еды и витамины группы В (в виде комбилипена а там В1 100 мг,В6 100 мг,В12 2 мкг) по одной таблетке два раза в день. Курс два месяца, раз в полгода.
 

15detka

Новичок
Шопоголик
28.07.2013
30
285
0
РФ
Naso4ek
Смотреть далее
Ременс выписали дочери 13 лет,тк месячные очень болезненные (иногда на скорой увозят) и они у нее еще пока не регулярные.Выписали для нормализации их.Мастодинон это мне,31 год.С 13 лет страдаю фиброзно-кистозной мастопатией+кисты вечно в яичниках,благо все это рассасывается.Но периодами начинает все болеть.Вот опять после родов прошло 2,5 года и стала грудь болеть,
Смотреть далее.
 

gotita

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
164
102
0
Москва
Упссс.... А я своему подросту сыну и папе приобрела хелат цинка от Natures Way с чистым сердцем, что это лучшее, что смогла для них сделать???!!!!!
Цинк монометионин и пиколинат - это хелатные формы цинка. И главное, вы понимаете, что вы получаете помимо цинка.
Когда пишут просто хелат цинка, мне не понятно, что я в итоге получаю. Ну, и цинк у Nature's Way идет без меди. Это не очень хорошо, если вы еще отдельно не пьете медь.
Согласна с Glam sport, что Zinc Balance от Джерроу - очень хорошая добавка с цинком :)
 
  • Like
Реакции: КАСИЯ

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Анчоус, так вы пьете неправильно, может поэтому и обсыпало. Коллаген нужно за 30 мин до еды, а гиалуронку после еды. Вы не обратили внимание, что гиалуронка идет с коллагеном 2 типа, там еще rice powder в составе, на него может быть аллергия. Прекратите пить гиалуронку пока что, принимайте только коллаген 1 и 3 типа от Неоселл.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.