Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Подскажите, пожалуйста, в какой форме медь лучше усваивается? Глюконат это хорошая форма меди?
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Хочу отписаться по поводу мастопатии.
Обнаружили у меня ее пару лет назад, но только этим летом начала беспокоить. Очень сильное и болезненное набухание перед началом цикла. Выглядило конечно все это красиво, но мне спать на боку было больно. Сделали узи, ничего нового, надо лечиться. Посидела, почитала, что советуют в таком случае, спасибо огромное Светочке Светмоихочей, она конечно для меня авторитет №1, спасибо огромное Не Весте!!!все Ваши посты на эту тему у меня в закладках! и всем остальным кто помогает))
Итак, я лечилась и продолжаю:
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Indole-3-Carbinol-200-mg-60-Veggie-Caps/636 купила сразу на курс полгода
http://ru.iherb.com/Now-Foods-EGCg-Green-Tea-Extract-400-mg-180-Veggie-Caps/11598 курс полгода
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Mixed-Tocopherols-Vitamin-E-60-Softgels-Discontinued-Item/52544 курс 2 месяца + http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Selenium-Synergy-200-mcg-60-Capsules/169
ну и все остальное пью и пила тоже, витамины + омега+лецитин
боли ушли буквально сразу, т.е. к след. циклу ничего не беспокоило.
Мамолог, к которому пошла для профилактики был конечно удивлен моим лекарственным комплектом и похвалил за то, что я такая умная)))) индинол форте у нас 2500....
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
tstrela, +я к вам. Пробовали с мужем разный витамин С (у нас обоих гастрит, у него вообще язва была), так вот вит С в форме Эстер нам подходит лучше всего. Вообще никаких негативных ощущений в желудке
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Светмоихочей, Светочка, без Вас никуда. Спрашивала у Вас про коксартроз, поставили мне диагноз, 2-3 степень, замена тазобедренного сустава. Показание к операции - сильные боли. Врач дает мне примерно год, но все будет зависить от моего состояния. Сейчас пью: хондроитин + глюкозомин, витамин С, рутин, кальций, магний, омега, мумие, серу, клетчатка, еще сейчас заканчиваю пить курс индола + зеленый чай, витамины закончились и всех этих бадов в принципе максимум на месяц, банки заканчиваются. Показала доктору схему, очень хвалил! (спасибо Вам огрномное!) Иногда пью арнику, если начинает болеть. Хочу сказать, что болит, но пока не сильно, возможно эта терапия немного боли снимает. Продолжаю ходить на фитнес, но на ноги делаю мало, но хожу, что бы хоть как-то поднять настроение, потому что вся эта ситуация меня очень сильно угнетает.... Пока не нашла доктора, которому хотелось доверить отпилить свою тазобедренную кость - это конечно угнетает еще больше. Я совсем не доверяю врачам. Вопрос: я так понимаю все это мне пить по-жизненно? Может что-то добавить? Перед операцией как-то надо готовиться в плане препаратов? А чем можно помазать послеоперационный рубец, что бы не было большого шрама, или может попить что-то можно? у меня в прошлом болезнь пертеса, делали операцию, шрам на полбедра, наверное по нему будут опять резать. Спасибо Вам сто раз! и еще вопросик, вот эту клетчатку Вы как пьете? может есть какой то секрет доставки ее в организм?)) какая же она противная, запить ее, у меня уходит пару стаканов на ночь, еще и прилипает ко всему)) http://www.iherb.com/Source-Naturals-Psyllium-Husk-Powder-12-oz-340-g/1446 :ax: :ax: :ax:
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
gotita
не самое важное и страшное на чем бы я хотел обострять внимание :)
 
  • Like
Реакции: Deigo

Evita76

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
136
273
0
Ростов
Девочки, посоветуйте пожалуйста Стевию полезную, от которой не будет вреда для здоровья, а то заказала там в составе оказывается совсем не трава а maltodextrin и экстракт стевии.:(
 

KiraM.08

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
30
5
0
Kharkov
Добрый вечер всем! Подскажите,пож-та, никто не сталкивался с обратным эффектом от применения энзимов папайи- желудок остановился, тяжесть (больше справа),голова разболелась резко(( Может именно эти http://www.iherb.com/product-review...-Papaya-Enzyme-100-Chewable-Tablets/3354/?p=2 не подходят?
 
Последнее редактирование:

Михелия

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
110
227
0
УрФО
Астреныш, я предположила, что возможно кассия, так как названия не ботанические написаны, а бытовые. Переводчик у меня сейчас тоже также переводит как вы написали.
Сенна точно вызывает привыкание, также слышала, вообще, что может быть реакция чуть до потери сознания, (со слов знакомых).
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Дело №

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6
0
0
Тамбов
Нужен совет. Я совсем запуталась, принимаю айхербовский лецитин, недавно из Китая пришел подарок для очищения печени - семена кассии тора, но в описании действия чая из этих семян написано, что выводит шлаки, снижает уровень холестерина и других жиров в крови. Лецитин - это же один из липидов, возможно ли применение и того и другого? В общем в голове каша
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Olci, примулу вечернюю рекомендуют пить с 36 недели до родов.
И вообще, зачем вам столько всего? о_О
 

nataliaiv

Новичок
Шопоголик
08.08.2014
18
6
0
Россия, СПб
solvent, я сейчас принимаю крюгер. Начала принимать с 10 сентября, принимаю первый раз и первый курс. У нас (в СПб) не жарко :)
Чувствую себя нормально. Побочек от приема препарата, как писали в отзывах (тошнота, прыщи), нет, кроме того, что усилился аппетит. Меня почему-то очень потянуло на мясо, молочные продукты и сладкое. Понимаю, что сейчас нельзя увлекаться такими продуктами (это плохо при чистке), но пока ничего не могу с собой поделать... Крюгер принимаю по 2 капсулы 3 раза в день перед едой, т.е. строго по рекомендациям. Правда, первый день принимала по 1 капсуле, смотрела как организм будет реагировать на новый препарат. :ag:
Из других БАДов оставила такие: мультивитамины, по 1 шт с завтраком, и на ночь принимаю 1 шт пробиотика с отрубями (2-3 ч.л. на стакан теплой воды). Ну, и пью много воды :)
Да, забыла: еще за полчаса до завтрака пью хлорофилл.

nataliaiv добавил 19.09.2014 в 09:54
avosurt, а какой результат после такой чистки и диеты был у Вас? Как себя чувствовать стали?
 
Последнее редактирование:

gotita

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
164
102
0
Москва
а кто еще принимал betaine?
можно отзывы и схемы?
Я просто пью одну капсулу после ужина. Может нужно больше, но пока результат меня устраивает и я не хочу увеличивать количество.

Вот здесь описана схема подбора дозы: http://www.jointspinecenter.com/files/TestingforLowStomachAcidity.pdf
 

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
Дамы, всю ветку не осилю, посему вопрос:
есть у кого-то из здесь присутствующих положительный опыт устойчивого снижения холестерина препаратами с Херба? И если да, то что именно помогло?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Borneo, человеческий организм витамин С самостоятельно не синтезирует, поэтому он нужен извне постоянно. Вопрос лишь в дозировках. Почитайте в теме разные мнения на этот счет. Кто-то считает что в день необходимо примерно 3-6 г вит С, кто-то за меньшие дозы.
 

gotita

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
164
102
0
Москва
Врач говорит, это из-за низкой свертываемости крови.
Она предполагает, что свертываемость низкая или сделали анализы?

Про хондроитин (без перевода, уж простите):
"...there are theoretical concerns that chondroitin might have a mild blood-thinning effect, based on its chemical similarity to the anticoagulant drug heparin. Reassuringly, there are no case reports of any problems relating to this, and studies suggest that chondroitin has at most a mild anticoagulant effect. Nonetheless, prudence suggests that, based on these findings, chondroitin should not be combined with blood-thinning drugs, such as warfarin (Coumadin), heparin, and aspirin, except under physician supervision. In addition, individuals with bleeding problems, such as hemophilia, or who are temporarily at risk for bleeding (for example, undergoing surgery or labor and delivery) should avoid chondroitin."
 
  • Like
Реакции: retas

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
как-то занесло меня на ресурс Морнат тоже о бадах
Naso4ek, понятно. Но.... получается, что теперь мы должны принимать на веру ваши слова. Прямо, как знаменитое "я не читал, но хочу сказать..... и т.д." Я-физик, а в науке не допускаются голословные утверждения. Если что-то утверждаете- пожалуйста, ссылку. И хотя тут ссылки запрещены, но в данном случае она так и просится. Хочется самим посмотреть этот вышеупомянутый ресурс. Название, думаю, можно было написать или намекнуть. А иначе-либо слепо поверить, либо нет. И все останется как было. И каждый при своем мнении. А хотелось бы принять для себя разумное решение.
 

mihailova

Активный пользователь
Шопоголик
21.06.2014
86
90
18
spb
хотелось бы подлечить маму - ей 58 лет и из них лет 40 курит.
Вы как мою маму описали;)
Единственное, - она много лет греется на горячих камнях, так что у нее проблем с легкими пока нет, ттт. Но в принципе - все к тому идет... Так что я ей прописала курс очищения печени - R-липоевой кислотой 21 день (по рекомендации Светланы, Светмоихочей) + восстановление кишечника пробиотиками... Ну и после витаминизация: курящим людям нужны хорошие дозы витамина С (и рутина), холин\инозитол (тоже для печени), мультивитамины с небольшим количеством бета-каротина (до 2500 единиц) и большим количеством цинка (первый месяц 50 мкг, потом 25 и после по 15 как всем)...
Вообще-то каждая схема индивидуальна. Так как у Вашей мамы еще легочные проблемы, то наверняка мжно подобрать что-то для них... Я делала акцент на печени и поджелудочной (у нее обострения бывают) , соот-но, ей еще добавила селен 200 мкг, ну и там по мелочи... Например, у нее невралгия сердечная, соот-но я брала ей таурат магния, а не цитрат...
Кстати, селен, цинк - обладают противовспалительными свойствами, поэтому думаю и Вашей маме будут полезны...
 

Tira_mi_su

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
12
5
0
Харьков
Друзья, нет возможности все прочитать
Подскажите, плиз, что лучше всего купить (производители, дозировка):
- комплекс для суставов (хондроитин+глюкозамин+MSN);
- омегу:
- коллаген;
- гилауронку.

Возраст 35 лет. Активные занятия спортом. Серьезных жалоб нет.

Огромное спасибо!
 

Annjutka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
123
170
0
Украина
Если можно в личку напишите название чего убрали, что было именно, + как дела обстоят с поджелудочной, 12 перстной кишкой, желудком и щитовидкой.Что принимаете прям конкретно препараты(ссылки, мне надо дозы посмотреть). Образ жизни: например, если работаете, сидячая работа или нет? Есть ли занятия физкультурой и их частота(если это разрешено и возможно в вашем состоянии, конечно). Время приема препаратов.Предпочтения и особенности диеты: это ем, это не ем, это ем, но редко.И будем думать потом!
Светочка, отправила личное сообщение, вам. И ещё продублировала, мало ли..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.