Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Дамы, посоветуйте какой фирмы дозировка идеальна зеленого чая идеальная для приеме в паре с Индолом?
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
1) Зачем для всего этого нужно Орегано Ойл. Ни в каких описаниях по приему Кандиды про него почти никогда ни слова хотя в Айхербовой памятке "Consider taking these other NOW products: Oregano Oil Softgels, Virgin Coconut Oil and Probiotic Defense." Вроде про него сказано.
Производитель советует масло орегано и кокосовое масло и данный пробиотик, потому что они тоже обладают противокандидозным действием. Т.е. советует для усиления действия основного препарата, но это не означает что без конкретно без них никак не обойтись.
2) Будет ли толк если я буду принимать не Probiotic Defence а именно эти 8 миллиардов Асидофил.
Толк в борьбе с кандидой? Если да, должен быть, так как на форуме этот пробиотик упоминался среди тех, которые подходят при кандидозе.

Glam sport добавил 24.06.2014 в 21:36
Владимир, ну это все подойдет в случае, когда нужно "кандиду припугнуть" , сократив частично или для профилактики. Если же она запущенная, к сожалению, этого вряд ли хватит. Да и диета продолжительная, изнуряющая кандиду, просто необходима.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ТикТак, коллаген пьют до еды, а гиалуронку вместе или после еды. Можно встретить совмещенный бад с коллагеном 2 типа и гиалуронкой. Обычно вместе имеют ввиду, что параллельно курсы проводить.

sonnarteri, кол-н до еды и не 1 раз в день, если вы пьете нормальную, рекомендованную производителем дозировку. Лучше все-таки распределять в течение дня для равномерного поступления в организм, т.е. 2-3 раза в день принимать.
Мсм и глюк-н с хонд-м вместе лучше тоже 2 раза в день.
Вит. С вместе с хондропротекторами и коллагеном, но в них обычно и так он присутствует.
Магний вечером.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Про хелат и пишут странные вещи (с/х и пр.)
И что? Да, хелатное железо применяется как микроудобрение для устранения недостатка железа у растений.
Сорбифер дурулес это сульфат железа- очень низкая усвояемость.
Хелатное железо очень хорошо усваивается.
Если у Вас именно недостаток железа, который установлен анализом, о котором говорит Светлана Svem, тогда конечно принимайте.
 

Ксанурка

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
43
2
8
Междуреченск
Вот я сама и занервничала, полистала интернет и там такие же рекомендации. Но в нашей деревне так тяжело с хорошими врачами....
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Я не видела в противопоказаниях гипотиреоз, но при планировании беременности, его пить нельзя, мешает зачатию

Я на сайте в противопоказаниях хвоща (Horsetail) тоже не видела упоминаний о щитовидке, однако уже значительно позднее читала о хвоще более подробно и видела, что хвощ значительно усиливает работу щитовидной железы, следовательно, при гипертиреозе (что и является усиленной работой щитовидки) запрещён.

Аналогично с хлорофиллом, который я когда-то пропила "чтобы было" (понравились отзывы об улучшении состояния по многим фронтам), а вот буквально на днях прочитала о нём случайно то, что писал Waters о том, что при любом аутоимунном заболевании его употреблять нельзя. Не знаю, относится это это к аутоимунному тиреоидиту, но у меня анализы показывают значительное превышение нормы антител (859 при норме от 0 до 35).

И хвощ, и хлорофилл я принимала до появления проблем со щитовидкой, по крайней мере до того, как я узнала о них, так как раньше никогда анализы на гормоны не сдавала. А потом полный набор - резкое ухудшение состояния, резкое похудение (до 44 кг) и совпадение на 90% признаков гипертиреоза плюс аутоимунный тиреоидит.

Поэтому я вполне допускаю, что проблемы спровоцировали именно хвощ и хлорофилл. Вполне возможно, что у меня уже могли быть какие-то гормональные нарушения, о которых я не знала, а действие препаратов лишь усилило их. Ну или была какая-то предрасположенность, а препараты запустили процесс. Не знаю, но уже как-то стрёмно без полноценного изучения противопоказаний что-то начинать принимать.

Так вот после всего этого я теперь даже не знаю, стоит ли доверять отсутствию чего-то в противопоказаниях. Ним ускоряет обменные процессы, а щитовидка как раз и отвечает частично за обмен веществ. То есть не хватало ещё, чтобы Ним усилил работу щитовидки, которая у меня и так работает в усиленном режиме...

Беременеть пока не планирую, но даже если связать эти два факта - при нарушениях работы щитовидки у людей тоже возникают проблемы с зачатием, и если ним противопоказан перед зачатием, то он запросто может на неё влиять. Не утверждаю, но вполне допускаю. Поэтому хотелось бы уточнить, вдруг кто-то в курсе. )) Потому что в рунете практически нет информации о заморском чудо средстве, так как его стали привозить недавно.

Ещё у меня стоит баночка Fo-Ti Root, тоже брала для волос, но даже не распечатала, потому что как раз начались проблемы со щитовидкой - не хотелось влиять на лечение. И тоже никаких особых противопоказаний в рунете не нашла, не знаю, как может влиять, но вроде есть влияние на гормональный фон. Куда её теперь деть, не знаю. :ag:

А маслом Нима пользуюсь, нравится - добавляю в шампунь и иногда ненадолго наношу на лицо - кожа становится чище, а волосы выпадают меньше. Вот и задумалась, есть ли смысл попробовать употреблять его внутрь или не стоит рисковать... :bk:
 
  • Like
Реакции: ritu, Ruccola и Melaniya

Lynx9

Новичок
Шопоголик
25.07.2014
12
0
0
Беларусь
Какой хлорофилл лучше брать: жидкий или в капсулах? и может какой конкретно посоветуете?
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Таня, объясняется как-то прием с углеводами..
оно мне не нужно, поэтому я точно не запомнила, но найти можно)

Свет, не рыла)) маленький кусочек хлеба не могу назвать углеводами.. просто впитывает хорошо, глотается легко.. всё :ag: ИМХО:ag:
 
  • Like
Реакции: Svem и Крышечка

Даниелла

Новичок
Шопоголик
20.05.2014
7
0
0
Москва
Здравствуйте, девушки!
Недавно познакомилась с сайтом Iherb. Планирую провести чистку организма, т.к. имеются непроходящие прыщи, постоянная тяжесть в желудке и хроническая усталость. Заказала крюгер, пектин, хлорофилл и пробиотики. Следующий заказ будет Liver Cleanse от Thorne Recearch и лецитин. Вот у меня созрел вопрос. Сильно выпадают волосы и кожа очень сухая, крема не помогают. И я хотела бы попить витамины Maxi-Hair. Ну и в добавок витамин С с рутином. Можно ли начать принимать витамины вместе с чисткой? Потому как читала, что сперва чистка, потом витамины. Но боюсь, через 2 месяца волос уже не останется))
И второй вопрос. Не уменьшит ли пектин пользу от витаминов? Читала, что он все собирает. Может лучше его вообще исключить? Буду благодарна, если кто-то ответит)
 

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
Не нашла поиском про капилляры ничего... Помогите, кто знает?
Надо улучшить/восстановить работу капилляров кожи головы. Да и вообще головы.
:haha:
Я тут около двух лет, восстановительные работы кишечника проведены, много еще чего хорошего пропито. Чувствую себя недурно, только утром просыпаться тяжело и вот с кровоснабжением кожи головы проблемы
:dersive:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
sambuka11777, по поводу рутина и кожи мы уже столько страниц в теме исписали, почитайте.

но набрать желаемый вес, кушаю хорошо....простите стул хороший, но выгляжу как анорексичка, причём всю жизнь я такая подростково-угловатая.

так у вас просто конституция тела такая и наверняка еще и шустрый обмен веществ. Просто за счет протеина Вы конечно же вес не наберете, Вам нужны силовые тренировки, чтобы за счет мышц набрать вес. Не волнуйтесь, бодибилдером Вы не станете, для этого нужно пахать и пахать.

С биотином Вы не лоханулись, это я на фоне обсуждения рутина перепутала и неправильно дозировку написала, 5 мг это нормально.
Про чеснок я ваш уже писала, не нужен он для волос.
Мака имеет побочные действия, посмотрите хвасты, там и головные боли и пр. Я бы не стала брать.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
У меня почему-то не пошел. Вызвал такую бурю внутри, что почти не спала ночь. Может, надо было перетерпеть и все наладилось бы. Но сейчас делаю из него кефир-ацидофилин. Очень неплохо получается.
Ирина, по поводу бури в первые дни приема, это нормальное явление. Это мог быть бунт нехороших бактерий :), которые не хотят сдавать позиции и уступить место хорошим. Если бы такой дискомфорт был бы не только в первые дни приема, а постоянно в период приема,то можно было бы предположить, что в данных видах бактерий, организм не нуждается или есть индивидуальная непереносимость их, но это не Ваш случай, раз в кефире они нормально идут.
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Naso4ek, ну я имела в виду факторы:) а то смешно как то получилось действительно:ag:
Т.е. в моем случае проблема в комбинации моих болячек: дискинезия, синдром Жильбера, гастрит?
 

Vanille30

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
134
991
0
Киев
mordashka
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: kiara K

BykaByka

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
59
39
0
Moscow
Знающие девочки, подскажите пожалуйста, я в положении, срок небольшой 3-4 недели. Нашли миому( маленькая, врачей не беспокоит), и поставили гипертонус, вот он то и беспокоит! прописали магнеВ6 2шт*3 раза в день. Думаю заказать этот http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Ultra-Mag-120-Tablets/1415 , а как его пить, в какой дозе? а сейчас дома есть этот http://ru.iherb.com/Peter-Gillham-s...l-Calm-The-Anti-Stress-Drink-16-oz-453-g/5121 он не подойдет на замену?если да, то в какой дозе? Пожалуйста подскажите!
 
  • Like
Реакции: Alayli

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия
Был остеопороз после первой беременности, потом все нормализовалось.
Родила дочку и опять начали побаливать колени. Если в первый раз о недуге я узнала, только начав активно заниматься спортом, то сейчас стараюсь не нагружать ноги и все равно есть дискомфорт и легкие боли. Сделали МРТ, сказали, что все нормально, только жидкость в костях (она, кстати и в первый раз была). Анализ на плотность костей делать не стали, т.к. с прошлого не прошло еще двух лет. Врач сказала, что остеопороза нет, т.к. в этом случае на снимке МРТ кости были бы светлые, а там все темно.
Во время беременности пила по 2 таблетки
http://ru.iherb.com/Source-Naturals...=ru-RU&w=calcium chelate&rc=1006&sr=null&ic=4
Плюс рутин, вит. С, радугу, омегу, лецитин, магний и железо.
Сейчас хочу заказать Bone-up от JF, потом продолжу Source Naturals. А что делать с жидкостью? Как-то можно от нее избавиться или это навсегда?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Индол вполне может вызывать такого рода проблемы, ровно как и DIM. Это ведь гормональный бад, а все гормональные препараты так или иначе влияют на цикл.

Да проблемы собственно нет, просто необычно. ДИМ не пила, но читала у него больше побочек, верно?
 

Svetlama

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
24
2
0
самара
Девочки всем привет!
Подскажите плиз кто знает! Беременна, пью вот эти витамины: http://ru.iherb.com/MegaFood-Baby-M...e-Food-Multivitamin-Mineral-120-Tablets/49338
Сейчас нужно пропить кальций. Читала что кальций нужно пить с магнием, но чтоб между приёмом этих препаратов был перерыв, так же, что магний нельзя пить одновременно с железом. В витаминах есть железо но нет кальция, и магния всего 4%от суточной нормы. Ну и вот здесь написано что магний понижает давление:http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2072582&postcount=10118 что мне очень не желательно, и так низкое)) или же это касается только цитратного магния?
Вобщем запуталась, подскажите плиз кто знает!!!
 

gotita

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
164
102
0
Москва
в йодомарине 200 - калия йодид 262 мкг
в моем келпе Iodine (as Kelp)- 225 mcg
это значит немного не хватает, чтобы получить эквивалент йодомарина 200?
Это значит на 25 мкг больше, чем в йодомарине.


наверное заодно и йод там будет указан.
Сомневаюсь. Не видела, чтобы у нас делали анализ мочи на йод. К тому же он имеет смысл, на мой взгляд, только для суточной мочи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.