Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nata_Natalia

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
40
4
0
РБ
Девочки,Мальчики :) ребенку 11 лет, во взрослой темке все про взрослых, в детской про малышей.... может есть что-то для подростков, где лучьше спрашивать? может я не нашла, а она (темка) есть все таки....
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
стОит брать или нет? скажите,пожалуйста
Женя, масло можешь попробовать. Оно частенько используется при заболеваниях носа, горла, ОРВИ и т.д. Им даже бородавки некоторые выводили. Только начинай тихонечко, посмотришь на реакцию организма.
Такую "пометку" можно часто встретить на продуктах с Херба. Что-то связано именно с Калифорнией, с их законами. Вот хоть убей, не помню почему так пишут,:bu: но обсуждения здесь были. Я просто "пропускаю" такие продукты.
Вот еще, с легкой руки bigbro, Александра, почитай еще про Синусит. Может чего нового нароешь по этой болячке - http://www.herbs2000.com/disorders/sinusitis.htm

Астреныш добавил 17.06.2013 в 07:27
По Амену у меня лимбическая система шалит (все-все пункты мои)...
Для Лимбической зоны Омега у Вас уже есть, а SAM-e и Ниацин не рассматривали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE и kapel*ka

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
В Вашем случае ИМХО это простейший и типичный случай Гипонатриемии.
shoperer, диагнозы, которые Вы ставите уже не первый раз по интернету...Вы отчет себе отдавайте, что:
1) Вы не врач;
2) У Вас нет на руках ничего, кроме поста, да и то, зачастую, не описывающего всей полноты картины, не говоря уже про анализы;
3) Психика у каждого из нас разная. Вы берете на себя ответственность за каждый свой пост?
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Девочки, а есть на хербе коллаген из рыбы? Или как это правильно сформулировать...Мама поставил сложную задачу ( видать у очередной Малышевой насмотрелась) - найти ей коллаген из кожи рыб! Во как:ai: Есть что-то подобное, не знаете?
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Лена, есть за Радугой такой "грешок".
Дык, речь шла об обычной Радуге :) хотя...они и в prenatal малины сыпанули :popcorm1: для беременяшек это не плохо)

elena4ka, уберите Радугу и понаблюдайте за собой.
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
Все что необходимо практически здоровому человеку, мультивитамины эти или эти, по 30 дней чередовать родиола розовая, гинкго билоба, готу кола. Месяца через 3, если состояние не улучшилось или улучшается слабо- по 1 таблетке http://www.iherb.com/Source-Naturals-Huperzine-A-200-mcg-120-Tablets/6335- 30 дней.
Если плохо спит- перед сном мелатонин.

спасибо, Александр, попробуем))):ax:
 

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
Светмоихочей
Астреныш

Огромное спасибо за ваши ответы по поводу вымывания кальция из костей. Заставили серьезно задуматься. На днях пойду сдавать плановые анализы и возможно корректировать свое лечение.

Хотелось бы задать вопрос по крюгеру:
принимала,как показано и ,когда из 100 таблеток пропито было уже 70 (около того) начала замечать, что после еды стала часто появляться тошнота. рвота раз открылась. С таблетками не связывала , но тут я заболела и наряду с лечением, решила оставить крюгер, принимать много препаратов не было сил, но тут же заметила, что с отменой крюгера прошла и тошнота. Соответственно все дело было в нем. Так вот:нормально ли это,так и должно было быть? свидетельствует ли это о наличии паразитов в организме,т.е. ,могла ли тошнота быть следствием интоксикации?
Сейчас осталось 15 таблеток, смысла, наверное, допивать их нет? Поскольку перерыв был в месяца два.
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
как вам такая идея - прочитать то что я описал выше?
я там упомянул что вред омега3 не доказан, а отдельно повышенное кол-во DHA может быть из-за диеты с низким кол-вом жира, и никто им рыбий жир не давал, и никто не знает ели ли они рыбу вообще

bigbro,я очень внимательно читаю Ваши посты, и с Вами совершенно согласна:)
Я просто рассказала про версии, "гуляющие" в американской сети по поводу этого исследования.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Плиз подскажите мне:)
Всё перечитала,так и не могу определиться

К комплексу по очищению печени,нужно добавлять глутатион?
Или же глутатион,добавляем после курса очищения....

В описании прочитала - Мощный эндогенный антиоксидант, глутатион имеет важное значение для фазы I и II фазы детоксикации печени.
Получается,что нужно принимать одновременно?
Спасибо!


Всех кто заслужил,поздравляю с наградой!:)
 

Dafi

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
63
26
0
Минск
Добрый день, подскажите пожалуйста по поводу комплексов для легких на основе растения коровяк (нашла в шапке темы), например вот этот http://www.iherb.com/Planetary-Herbals-Mullein-Lung-Complex-850-mg-180-Tablets/1577
PTF-10106-0.jpghttp:

При хроническом бронхите его постоянно нужно принимать? или во время болезни? или например курсом 1 месяц ... никак не могу разобраться :(
 

Viktoriya.Y

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
15
1
0
lisboa
Здраствуйте Светлана .
я недавно начала читать форум и как и другие хочу попросить у вас совета по поводу комплексов приема витамин. Об мне имею 37 лет в последние пару лет постоянная проблема с выпадением волос.Особо не принимала витамины так только 1 2 месяца центрум, иногда омега 3- 6.Фрукты и овощи тоже употребляю не в достаточнм кол-ве.Сейчас решила взяться за витамины и все что полезно в этом возрасте.Можете посоветовать с чего начинать, сколько времени то или иное принимать ,и что с чем совмещать для лучшего эфекта .Большое спасбо жду вашего совета:):):ax:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
У меня дома еще летицин есть(из шапки темы) в гранулах,что-то не могу я его есть
Жень, со мной та же ерунда была. Ну не могла я есть Лецитин. Во рту долго оставался этот противный привкус Лецитина, только плевалась от него. Правда в еду я его не пробовала класть. Так, ложками пыталась есть. Потом просто настроилась, сказала себе, что надо мне его есть. И как-то потихоньку все настроилось. Сейчас мерную ложечку после еды и нормально. Но если никак не идет, то не надо себя заставлять.
Инозитол/Холин можешь пристроить в обед, или ужин. Я пью в 19-20 часов. Очень мне нравится его действие. Если И/Х будет нормально переносится, то его можно пить постоянно, чего я и делаю.:)
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и kapel*ka

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
нет,не имеется
а побочки какие-нибудь могут быть? я во время Б и ГВ пила фольку 800
Вот и хорошо, что принимали. Она очень полезная. :) Из противопоказаний - аллергия на фольку.

уже перебор будет,если пить и витамины Б комплекса
Не будет. В витаминах её 200, вы же по одной капсуле собрались пить. И потом вам же курсом пропить (1-1,5 мес), правильно?
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и kapel*ka

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Астреныш, Наташа, пью :yes3: от дозы прописанной Светиком мне просто хорошо (Пикамилон), а вот хербовская вштыривает будь здоров :haha: Но там и доза получается больше, значительно больше. За мной есть такая особенность...доза нужна побольше и время приёма увеличиваю, тогда чувствую эффект. Касается многих БАДов. Никого к этому не призываю.:popcorm1:


я тоже почитала напугалась уже...

Это вы зачем всё на себя примеряете? Все мы разные. Не факт, что вам не подойдёт. Не надо раньше времени нервничать.
Ну а если сильный, непреодолимый страх, откажитесь от приёма.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Да вроде я и не собиралась ничего, никому доказывать...
Только вот зачем стирать ФИО врача, если в платных лабораториях 100% верные результаты...:ag: Страхуетесь...
а какой выход? или меняешь бланк и получаешь верные результаты или сдаешь бесплатно
 

Marysya_sea

Новичок
Шопоголик
Если она так не безобидна, то чего ее тогда во многие комплексы "пихают". И моно Каскара тоже есть.
Как людям-то поступать?:( Перед покупкой, что теперь каждый раз инет шерстить, информацию рыть, импортную Вики читать и исследования искать? А если ее врач посоветует? Ой, только не кидайте в меня тапками, мол врачам сейчас мало кто верит. Все равно изначально человек придет к доктору, а уж какой это доктор... Если будет как наша Светмоихочей, считай повезло:), а если нет...:ai:


мне тут несколькими постами раньше ссылку кидали на каскару.тоже решили комплекс провести, но что -то мне не нравится "может вызывать привыкание" :4fvgdaq_th:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4022950&postcount=110
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE

avis99

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
134
10
0
Кемерово
Астреныш и shoperer
Понятно. Значит все недорогие витамины, которые тут продают "пустышка"? И если даже сравнивать с Супрадином, то они тоже будут хуже?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.