Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
По мне как то дороговато..
http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Ali...-Tablets/37794
Вот эти вроде по дешевле, такие же или хуже?
Тоже неплохие Витамины. Очень много положительных отзывов о них. Попробуйте. Знаете, выбор Витаминов это дело такое, интимное/индивидуальное. Очень часто то, что подходит одним, совершенно не нравится другим, не ощущают они эффекта от приема Витаминов.
Source Naturals по цене выгоднее получаются, стоимость 1 капсулы дешевле, чем у тех которые выбрали Вы. И них в составе В6 и В12 в активной форме.
Вот тут про активные формы Витаминов группы В - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3858631&postcount=1718, с этого поста и далее читайте.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Oksana_NN

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
15
0
0
Украина
Девочки, Канефрон я пила. Мне не помог. Немного только убирал симптомы. Спасибо за ссылочки- буду разбираться.
 

ArnicaDC

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
168
140
0
Киев
А где можно почитать про аллергию и дерматит? Как оказалось, имеется аллергия на холодную воду, полезла купаться в воду градусов 17 - опухли ступни и кисти, волдыри в некоторых местах и даже ком в горле оказался, потом прошло.
Еще подмышками раздражение возникает, чешется, мажу синафланом.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
И еще что-нибудь от глобально не проходящего стресса. Пробовала продукты этой линии http://www.iherb.com/Flower-Remedies Эффект очень легкий и не продолжительный.
Можно попробовать "Паек антиФурия" - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3418194&postcount=4199. Про 5-НТР у меня в Дневнике почитайте.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Ksan4ik

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
старайтесь потреблять белки+жиры
и не мешать жиры и углеводы в один прием
Точно, подтверждаю.:) Мой отец года полтора сидел на таком раздельном питании. Похудел, преобразился внешне, можно сказать стал выглядеть моложавым, женщины подтверждали :ag:. Стал намного легче на подъем, и внутренне стал себя лучше чувствовать. Энергия появилась. Правда вот спортивными нагрузками не занимался. В общем толк от раздельного питания есть. Всегда мне говорит "Пожалей свой желудок, не устраивай в нем бурю со взрывами употребляя одновременно пюре с котлетой".:)
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Кира 12

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Светмоихочей, здравствуйте!
Хочу услышать Ваше мнение.
У меня частые панические атаки,я очень эмоциональный человек,со здоровьем всё хорошо,проверялась.
Аменя прочла.
Вот рез-ты его теста.
Копирую сообщение:

по тесту(2 раза очень внимательно прошла) у меня в 4-х частях выраженные проблемы
1)лобная кора
2)базальные ганглии(до этого думала,что лiмбическая сис.)
3)височная доля(Амен советует лечить её в первую очередь)
4)мозжечок
выходит-у меня мозг совсем не функционирует?
БАДы которые Амен советует
1)Dr. Amen’s Focus and Energy Solution or Dr. Amens ADD Solution, plus Dr. Amens Omega Solution fish oil
2)Dr. Amens GABA Calming Solution plus,
3)Dr. Ameris GABA Calming Solution plus,
4)Dr. Amens Brain Recovery and Memory Solution plus,
плюс ко всему рыбий жир
можно ли это всё принимать вместе?
Теперь вопрос:
выбрала такие добавки,откоректируйте или посоветуйте/отсоветуйте что-то:
1)GABA Calming Solution http://www.iherb.com/Natural-Factors...e-Tablets/8351 -это успокаивающее,я правильно поняла?
есть 200 мг и 100 мл-какую из них вы бы посоветовали?
2) Витамины группы Б http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas...-Caps/110?at=0
Светмоихочей советовала их во время больших нагрузок,что это значит? Есть light?
3) Л-Карнитин (нужен ли со всеми остальными добавками?)
4) Магний
5) Вит. С(нужен ли?)
6) Рутин(нужен?)
большое спасибо!

kapel*ka добавил 07.06.2013 в 19:00
это в России в аптеках ? на Хербе что-то с таким названием ничего нет
если тест прошли, значит функционирует
:ag:
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Девочки подскажите пож-та: растительные ферменты-это энзимы папайи например?какие есть еще?
Бромелайн растительный фермент, содержится в плодах и листьях ананаса и других тропических растений (папайя, дикий лимон). Если поиску на Хербе задать именно plant enzymes, то как вариант вот такие энзимы - http://www.iherb.com/Now-Foods-Plant-Enzymes-240-Vcaps/726
 
  • Like
Реакции: kuz, INSOLENCE и Steluca

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
а как Вам вот этот коктейль?
http://ru.iherb.com/New-Chapter-Stre...Softgels/11205
..... вроде все в нем есть...
Я когда про коктейль говорила, то подразумевала коктейль по Барнаулову, который можно сами намешать, купив ингредиенты в любой аптеке, вот здесь составчик - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2975597&postcount=7610.
Тот, который Вы выбрали (первый), тоже хороший.:yes3: Можете его взять. В этом же посте про него и написано. На противопоказания внимание обращаем. Производитель дозировки те же самые оставил, только кое-где метод экстракции расписал, где какой применялся.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и ClairSV

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
но всё же чем обычные витамины(Бады) например от Country Life отличаются от ПолиВитаминов или обычные витамины не работают без Поли?
Когда организму не хватает витаминов/минералов, то при употреблении каких-то специально направленных комплексов, как Макси-Хер например, совсем не видно результатов. Вот поэтому все и пишут, что не видят явного эффекта на волосах, ногтях и коже. Не доходят до них полезности. А вот если бы пропить Поли-Мульти-Витамины, а за ними Макси-Хер, то результат уже будет совсем другой.:)
 

solvent

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
39
18
0
Москва
Всем доброго времени суток! Получила наконец-то аж 5 посылок (спасибо Почте России) и приступила, так сказать... Выпила пирантел и начала пить яблочный пектин и пробиотик. Никаких изменений сейчас не чувствую вообще (в первый день после пирантела и всего этого стул был жидковатый). Так и должно быть или дозировки изменить (поднять)? Через 2 недели снова пить пирантел и через сколько начинать подключать полезности? Еще через 2 недели? Гастроэнтеролог выписала (бесплатно) Фосфоглив (у меня жировая дистрофия печени). Стоит его попить или...Еще пришла альфа-липоевая, для печени препарат с силимарином и куча всего еще. В какой последовательности подключать? (Лецитин, стевию, магний и кальций уже пью)
 

whitecherry

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
109
373
0
Киев
Буду благодарна за подсказку, что на хербе можно купить эффективного для опухшего, больного горла. Пшикалки может какие то.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Egosha,
в хвастах был отзыв на витамины для взрослых в виде жеват мишек. может, купить ему "конфеток"? ))
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Всем доброго времени суток!
подскажите, кто сможет..
сдавала кровь- анализы показывают нехватку железа. Я и сама это чувствую- анемия присутствует..
Уважаемая Светмоихочей рекомендует пить его с энзимами папайи, на других ресурсах для усвоения рекомендуют витамин С и ещё пишут, что чрезмерный прием железа может привести к дефициту цинка в организме:(
как же понять- сколько принимать?..
что-то я совсем запуталась...

какие анализы, какие цифры
 
  • Like
Реакции: белька

Cybulka

Новичок
Шопоголик
26.07.2013
6
78
0
Минск
Добрые люди,подскажите пожалуйста,какие добавки заказать маме с фибро-миомой матки? Спасибо
 

Irinka8

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
22
1
0
Лыткарино
bigbro, поняла, спасибо большое. Во время еды - у меня, скорее всего тогда на полный желудок и получается. Больше не буду желудок "лечить" без надобности.

это продолжается и во время приема цинк-карнозина или уже постоянно ощущается боль?
цинк карнозин чистый или в составе что то еще?
Благо, не постоянно, и цинк-карнозин чистый.

bigbro, Пожалуйста, очень прошу, направьте меня дальше, чтобы я снова не туда ушла. Что первично сейчас - продолжать с артишока/альфа-липоевой, или с кишечника?.. (стул нормальный, но редкий). Может параллельно?..
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Надеюсь, ничего не упустила сегодня, сделаю заказ, а завтра к врачу.. Посмотрим...
Вспышка, ну по тонзиллиту пока...Что врач скажет. А если "стандарт" брать, то:
1) "Естер-С", а линк можно? Не соображу, если честно));
2) Я бы пробиотики брала отдельно. В мультивитаминах их мало, особенно с учетом того, что Вы "хорошо" на медикаментах посидели;
3) Родиолу я бы не принимала. Это адаптоген. Боюсь я их летом принимать;
4) Клетчатки я не вижу у Вас;
5) Омегу..не хотите?;
6) t...мне кажется, что скрытая инфекция все-таки есть.
 
  • Like
Реакции: Вспышка

SvetLog

Новичок
Шопоголик
26.07.2013
3
0
0
Коломна
Здравствуйте! Имеются небольшие проблемы с венами на ногах. Врач выписал Аскорутин и Эскузан (каштан), пить который не могу, т.к. это ужасная гадость по вкусу для меня. Решали заменить на продукты с iherb. Сегодня пришла посылка с этим http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Bio-Rutin-Complex-500-mg-500-mg-90-Tablets/1650 и этим http://www.iherb.com/Planetary-Herbals-Horse-Chestnut-Vein-Strength-705-mg-90-Tablets/1559.
Может быть знающие люди подскажут, как долго принимать эти препараты?
Заранее спасибо)
 

Золотуля

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
31
356
0
Коми
Светмоихочей сказал(а):
На мой взгляд у стевиозида все-таки есть специфический вкус,привкус, но чем дольше принимаешь его тем меньше это волнует.Поначалу, даже первые две недели замечаешь горчинку небольшую.А по прошествии этого времени, стевиозид кажется совсем родным и сахар больше не нужен, особенно в чае. Стевиозид при регулярном применении подавляет рост кандиды в кишечнике (соответственно уменьшается брожение и газообразование в кишечнике), при подавлении кандиды резко уменьшается частота мигренозных приступов(именно мигрень, а не обычная головная боль). Поджелудочная значительно разгружается- нет избытка рафинированных сахаров.Есть мнение, что стевиозид может бороться с последствиями радиации. Лично мы уже с начала лета начали есть уже второй килограмм стевиозида.У нас малазийский, мы брали в России дорого(не знали херба), но я пробовала такой http://www.iherb.com/NuNaturals-NuStevia-White-Stevia-Powder-100-Packets-3-5-oz-100-g/4703?at=0, вкус одинаковый абсолютно. Поэтому я себе еще порошком именно такой заказала-на запас. И еще важное...Все, кто у нас регулярно употребляли стевиозид -все похудели.Больше всего похудела я- сбросила 6 лишних сантиметров на попе и жирок на пузике, после беременности образовавшийся. Остальные сбросили немного:3-10 кг,но это тоже приятно!!!(время от начала приема стевиозида от 4 месяцев до полугода, за это время и вес начал падать.).
Так что стройным, дабы не стать тощими, мне кажется стевиозидом не надо увлекаться. Для меня стевиозид теперь- продукт любимый и ежедневно применяемый.Мне теперь не так стыдно есть шоколад, и прочие радости.Я постоянно думала о своей поджелудочной, как же тяжело ей приходится жить со сладкоежкой.Хотя мне кажется, стевиозид тормозит злоупотребление сладким.Уже столько, сколько съела бы раньше-уже не хочется. Я сейчас наедаюсь меньшими порциями.
спустя два года мнение о стевиозиде не изменилось?
Очень бы хотела попробовать. Но как быть с тем, что я сахар не ем? Уже лет.... с начала 90х, когда по талонам сахар был. То есть чай кофе, и уж тем более воду, не подслащиваю. А если его в квас положить процесс брожения нормально будет проходить? А если в выпечку добавлять? Наверное тоже не вариант.
Но хочется как профилактику всяких микозов, и главное, расстаться с лишним весом :ah:, которого слишком много.
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
bigbro, то есть для кожи из всего коллагена важны ток пролин, лизин и глицин, а можно их тогда отдельно в капсулах купить и глотать?) По скок гр в день надо?)) И еще а вот мы все принимаем бады в капсулах из желатина - можно их все рассматривать как доп источник желатина или мб стоит подключить желатин типо такого? Ибо я холодцы не ем, хрящи тоже, желе самой делать лень, а покупное с сахором да красителями.. и вообще я правильно поняла что желатин всяко лучше коллагена по соотношению амк для кожи? Или зависит от качества сырья?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.