Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Экстракт должен невыносимо горчить. Это нормально. Попробуйте погрызть косточку грейпфрута. Он горькая. А вы принимаете экстракт- концентрат.
Возможно экстракт и горчит невыносимо, но кто ж принимает не разведенный экстракт? Это ж себе всю слизистую сожгешь:ai:
В разведенном виде экстракт имеет приятную кислинку. Начиная с декабря я использовала одну большую и одну маленькую упаковки. И никакой горечи! И пила и полоскала. Разводила от 10 до 20 кап. на 100-200 мл воды. Поэтому разведя как обычно 10 кап. на 100 мл. и набрав в рот для полоскания, выплюнула тут же, т.к. ну просто не выносимо горчит. Такая горькая горечь:ag: Естественно я написала в хелп, что горчит именно в разведенном виде.

p.s. может это супер-экстракт? И его надо разводить 1 кап. на 100 мл?
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
shoperer, я пас отвечать на Ваши вопросы, все:ag:

Придет Саша, bigbro, у него тонзиллит был, если я не путаю, он Вам все разжует, если желание у него будет, конечно.

чем я вам так не угодил) не буду я шоперору отвечать)
 
  • Like
Реакции: Крышечка

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Она хотела пирантел пропить. Как без клетчатки? Наверно ей лучше пектин.
Да, без Клетчатки бы не желательно. Еще и Пробиотик обязательно.:yes3: Видимо подбор "собственной" Клетчатки - это дело проб и ошибок. Ну совсем как с Витаминами, пока не попробуешь, не поймешь, твое это или нет.:) До Сибирки у меня была Клетчатка Акации, так она мне никак. Вот просто не чувствовала никаких положительных сдвигов, а вот Сибирка пошла нормально.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Vlasovaver-ka

Новичок
Шопоголик
сыпь на ногах

Девочки и мальчики, читаю Вас постоянно. Раньше заказывала на Ixerb разное, но теперь благодаря Вам поняла, что есть схемы для лучшего поддержания и улучшения организма. Спасибо Вам всем за это и особенно Светмоихочей :ax: :ax: :ax:

Вопрос к специалистам. На ногах (ступнях) у мужа, постоянно сыпь на ногах. Фото выложу под стрелочкой.

Смотреть далее

Честно скажу, к врачам не ходили. Мужа туда не загонишь. Появляется такая сыпь начиная с зимы, зудит. Проходит только на море летом, моментально. К тому же у него сильно потеют ноги. Скажите пожалуйста, на что это похоже и что посоветуете?
Заранее огромное спасибо :ax:
 
Последнее редактирование:

i-rina

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
79
15
0
ПФО
Уважаемые формучане! Подскажите, пожалуйста, вот этот продукт
http://www.iherb.com/Dream-Quest-Nu...-Bioflavonoid-Supplement-90-Veggie-Caps/17782
могу ли я использовать для лечения купероза? Насколько у него сбалансирован состав и будет ли он эффективен при моей проблеме? Огромное спасибо заранее!

Светлана, подскажите, пожалуйста!
 

Nata_Natalia

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
40
4
0
РБ
Ноотропы все с этой зависмостью борются и милдронат.
Далека от медицины.... Ноотропы это что-то не понятное для меня, из разряда космоса. А Милдронат совсем недавно папе назначали в ампулах при сбое ритма сердца.....
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Krialexa,
мне кажется, что для начала нужен стандартный набор+на адптогены посмотрите. Мне оч здорово помогли, конечно, в свое время. Я бы, будь у меня ребенку 11 мес., попробовала на глицерине, один адаптоген, не коктейль. Магний, глицин-это бы прикупила. Подумала о Пирантеле, суспензии.

Из мультивитаминов я за "Радугу", конечно, но не всем она идет. Тут индивидуально, имхо. Пектин я не особо покупаю-это же яблоки, их можно и так есть. Я бы на брены посмотрела: рисовый, овсяный (идут мягко, вкусные). Подорожник, конечно, хорош (я про клетчатку), но он не вкусный вообще, имхо. Пробиотики плюсом.
 

ArnicaDC

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
168
140
0
Киев
по поводу Мастодинона, в свое время, прочитал как много хороших, так и плохих отзывов

в 1 таблетке - прутняка обыкновенного (162 мг) (Vitex)
пьется 1 таблетка 2 раза в день
но некоторым назначают по 1 таблетке раз в день

я уже писал выше о том что зависит от дозы
At low dose (120mg per day) of chasteberry, prolactin production is stimulated, while at higher dose (240-480mg per day) prolactin production is decreased

нам нужно второе
может кому пригодится, для херба это не актуально, там дозировка всегда большая
стоит отметить что в этот препарат чего только кроме витекса не намешано, в том числе и то что стимулирует эстроген
так что негативные отзывы с этого препарата на Витекс не стоит перекладывать

а по поводу возникновения мастопатии

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мастоп...8.D0.B5_.D0.BFo.D0.BD.D1.8F.D1.82.D0.B8.D1.8F
"Оснoвная рoль в вoзникнoвении мастoпатии принадлежит дефициту прогестерона и пoвышению урoвня эстрогенoв с развитием гиперэстрoгении, привoдящей к разрастанию эпителия альвеoл, прoтoкoв, сoединительнoй ткани. Определенную рoль мoжет играть пoвышенная прoдукция пролактина, регулирующегo рoст, развитие и функциoнальнoе сoстoяние мoлoчных желез."

это что бы не было "дисскуссий" :)
но витекс для этого заболевания действительно уникальный препарат
Здесь дозировки vitex гораздо меньше
http://ru.iherb.com/At-Last-Naturals-Meno-Herbs-with-Red-Clover-90-Tablets/6352
http://ru.iherb.com/Natrol-PMS-Control-60-Capsules/2243
С чем это может быть связано?
 

Ksan4ik

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
15
0
0
Всеволожск
Девочки посоветовали обратиться в Ваш топик также! Цитирую: помогите советом в покупках! вопросов несколько:

1) гипотериоз + АИТ - кто-то может заказывает какие-то БАД на хербе для лучшей работы ЩЖ и снижения антител (к ТПО) в организме.

2) в следствие п.1 - сухая кожа на голенях и очень сухие волосы, которые к концу истончаются, ломаются и секутся, становятся светлее, а так как они еще и кудрявые от природы - картина удручающая. Шампуни, маски, крема?

3) После завершения ГВ кожа на груди стала тонкой и растянутой, грудь вообще исчезла Где-то когда-то натыкалась на обсуждение какого-то крема для груди, который как-то мог на нее повлиять, в плане эластичности и восстановления после кормления. Крем этот, если кто знает-пользуется? Ну и может БАДы какие?

4) Девули, что-нибудь действенное от геморроя?

Спасибо заранее огромное!
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
oksana_suny,
раз уж начала трындеть )))

пробовала разную клетчатку: Сибирскую и из подорожника. от них только еще хуже становилось: бурление, высыпания на лице и пр. для меня яблочная оказалась самой мягкой и эффективной.
 
  • Like
Реакции: oksana_suny

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
подскажите пожалуйста, что можно пропить,какие добавки, мучает постоянная раздражительность, злобность, уже сил нет так жить, помогите:)
Here




ну наверное, если сильно пить, можно и секс пропить.:ag:
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Алергологи кроме противоалергического ничего не предлагают. Лечимся сами местными средствами.
После антигистаминных препаратов аллергические высыпания на коже уменьшаются и что за препараты? Что за местные средства?

Но, мне кажется, что это от кишечника или печени, необхадима чистки,
Скорее всего Вы правы, но не делайте аллергику никаких чисток, пусть начнет с подорожник+пробиотики натощак и на ночь- 30 дней. Далее возьмите мультивитамины без кучи трав, омега-3, лецитин, магний, кальций. Липоевую первые 10 дней каждого месяца. Бета-каротин по 25 тыс. единиц месяц через месяц. Витамин С по 1 грамму в сутки, рутин по 500 мг- это можно с ужином. Кверцетин по 500 мг. Обратите внимание сколько цинка в мультивитаминах, должна быть хорошая дозировка или месяц пропить цинк хотя-бы по 20 мг. На зимний период эпидемий советую держать http://www.iherb.com/Oregon-s-Wild-Harvest-Aller-Aid-with-Quercetin-90-Veggie-Caps/37340?at=0, в случае небольшой простуды или вот-вот начнется, держите запас цинка- можно сразу с едой 25 мг, не больше 50 мг, витамин С 2 грамма, можно пробовать больше до 4-х грамм и NAC где-то по 500 мг. Аллергику с грибами(иммунные пуншы) советую не экспериментировать.
Обязательно с айхерб взять антигистаминную гомеопатию.

Waters добавил 11.06.2013 в 22:59
я решила взять вот этот рыбий жир,а то долго колебалась между Карлсоном и Мадре))
были о нём отзывы? Now Foods
http://www.iherb.com/Now-Foods-Super-EPA-Double-Strength-240-Softgels/8305
360 EPA / 240 DHA
У меня есть Мадре лабс и Нау фудс, что капсулы, что состав Омега-3 похожи как 2 капли воды. Я задавал вопрос поддержке Мадре лабс чей рыбий жир они используют? Ответ был что используют рыбий жир известного производителя с GMP сертификатом, дополнительно контролируя каждую партию в своей лаборатории. Какой именно производитель не уточняли, но из тех омег что я пробовал, омега-3 от Мадре лабс и Нау фудс очень похожи чтобы не сказать большего.

Waters добавил 11.06.2013 в 23:08
Добрый день, форумчане! у меня такой вопрос: может ли Хлорелла (3г в день) или сок алоэ (пью натощак 7 капель концентрата от Now в стакане воды) спровоцировать гастрит???
Что Вы называете гастритом?
Советую временно отменить хлореллу, алоэ убрать навсегда. По соку алоэ почитайте этот пост от Светмоихочей.
Возьмите обычный подорожник и пропейте с пробиотиками 30 дней, цинк карнозин между едой, затем можно попробовать хлореллу, но не 2 месяца, лучше в меньших дозировках чем 3 грамма.
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Кровь на исследование следует сдавать строго утром с 8 до 10

Следует помнить: что кортизол имеет циркадный ритм секреции: максимальная секреция утром, минимальная вечером и ночью.
У тебя хоть такая памятка была. Ничего не настораживает?

"Циркадный ритм"-это когда перепады будут в течении суток. Как на основе сданного утром анализа будут верные результаты?
 
  • Like
Реакции: КотоФея

Deigo

Новичок
Шопоголик
Друзья, помогите с решением, а то мозги уже набекрень ;) Планируем беременность. В анамнезе 8 лет ОК (точнее Новаринга, но это одного поля ягоды). ОК, как писала Светмоихочей, способствуют накоплению меди и витамина А. В связи с чем вопросы:
- в процессе подготовки достаточно будет отбалансировать медь достаточным количеством цинка или стоит взять витамины вообще без меди?
- за витамин А считаются все его разновидности или только пальмитат? А то я хотела сделать "последний бросок" по укреплению иммунитета ударными дозами бета-каротина (ну и остальным набором, включая тот же цинк и т.п.), а потом вспомнила про накопление...
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
ИМХО, после Пирантела я бы сначала пропила состав для печени, а потом мильтики и Липоевая. И Лецитин подключила бы сразу же после пирантела.
Оксана Вы прямо фанат Торна.:ag: Но, мне кажется, что если это ПроБренд, это не означает,что они супер-супер. Посмотрела Глюкозамин/Хондроитин http://www.iherb.com/Thorne-Research-Glucosamine-Chondroitin-90-Veggie-Caps/18565, в одной капсуле Глюкозамин сульфат 500 мг, Хондроитин сульфат 250 мг. Это Вам нужно в день 3 капсулы пить, для эффективности. В итоге, баночки хватит всего на месяц. А Х/Г советуют долго пить, до полугода. Не экономично получается, хотя если Вы не стеснены в средствах, то без вопросов.:yes3:
MSM тоже по 2 капсулы в день.
А Гиалуронку по какой причине такую взяли, а не эту, например, http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Hyaluronic-Acid-With-Chondroitin-Sulfate-180-Capsules/23083.

Спасибо,за ответ.
Для печени,я и хочу сразу после пирантела.

По поводу высоких доз у других брендов.

Смотреть далее
За советы большое спасибо!:ax:
 
  • Like
Реакции: mariya6ka

alfikoff

Новичок
Шопоголик
24.08.2013
2
0
0
Msk
Экстракт семян грейпфрута

Должен горчить, постоянно использую цепросепт, горчит. Но помогает
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Только в ней настолько не продуманный распылитель, что очень сложно попасть на корень языка. Ребенка вообще приходится опрокидывать вниз головой, что бы хоть как то достать до нужного места Может кто-нибудь подскажет как его по-эффективней брызгать?
Мне этот спрей очень нравится и я с распылителем смогла подружиться:) Брызгаю хоть на центр горла, хоть на миндалины - могу уже вслепую это делать. Главное широко раскрыть рот и прижать язык (корень его). На миндалины чтобы попасть, делаю так: разворачиваю флакон практически параллельно полу (небольшой угол наклона получается), рот открываю и брызгаю, аккурат на миндалины получается:)

Don Ralfonso добавил 26.08.2013 в 22:46
Несколько раз брала Линекс, Аципол, Биовестин и ничего, никакого эффекта и помощи. Такое ощущение, что кроме Линекса и Йодомарина у нас больше нет Пробиотиков и препаратов содержащих Йод. Наш терапевт тоже всегда выписывать только те препараты, про которые крутится реклама на ТВ. Да еще и в определенную аптеку отправит, мол, только там покупайте. А недавно узнала, что Лактофильтрум это тоже Пробиотик, хотя всегда считала его сорбентом.
А мне линекс оч. хорошо помогает. Даже при адовых неприятностях с пузованом:) Лактофильтрум - это смесь сорбента и пробиотиков. Пью его сейчас - жутко неудобно из-за того, что надо за час до еды его лопать...
В свое время до линекса принимала лактобактерин, он совсем недорогой был. Брала в ампулах порошок, разводила водичкой. Гуд. Причем, не соблюдала указанную дозировку, сокращала ее (там много получается надо пить, расход большой получается) и помогало. Еще бифидумбактерин есть (недорогая вещь), тоже мне нормульно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Астреныш

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Подскажите, а кто-то что-то принимал для щитовидки? При ДТЗ ? На основе лапчатки белой? Где поискать ? Плиз помогите может что-то посоветуете?
 

Хельга1

Новичок
Шопоголик
06.05.2013
31
48
0
Тула
Вам можно и нужно грибы.:) Если есть средства,возьмите http://www.iherb.com/Now-Foods-AHCC-Extra-Strength-750-mg-60-Vcaps/7238
Можно и другие,подешевле.
Спасибо за советы. Но я читала наш форум. Конечно не все. Пока не успела все прочесть. И видела разное мнение по этому препарату. Не каждому его рекомендуют. Если на сегодняшний момент гистология будет чистая, то показан ли он?? Хотя ужасно хочется подстраховаться, заказать и попить его. Средства, конечно не позволяют, но болеть дороже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.