Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marinara

Новичок
Шопоголик
Naso4ek, вот в который раз понимаю, насколько все индивидуально. Я сейчас пью рыбий жир этот . Похудела за 2 недели на полкило. При этом еще подсела на орехи (не самый низкокалорийный продукт)). И почти не хочется сладкого, что вообще странно. Для меня день без сладкого - зря прожитый день. Да и вообще как-то вредностей не хочется. Пусть бы такой эффект и оставался, а тоу меня с коллагеном поначалу тоже было:есть не хочется,но потом как-то распухать стала.

И еще, раз уж тут все о личном..
Я раньше понятия не имела о пмс, скачках настроения и внезапной "красоте" на лице. Но последнее время я сам себя пугаю. Поледние 3 дня я держалась только на ударных дозах успокоительного и все равно отгребали все вокруг. Я просто не могла с собой ниче поделать. А перед тем проснулась с лицом как наждачка - обсыпало, как никогда в жизни. У меня полгода назад закончился 5-летний период непрерывных беременностей-кормлений и с тех пор по нарастающей получаю все новые и новые проблемки . Я, конечно, понимаю, что надо скупить всю шапку темы и пить пожизненно, но прямо сейчас не готова. Что взять,чтоб не в бровь, а в глаз?
Витамины и магний?
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Помогите определиться с количеством капсул этого комплекса
Причина приема - Скрытый текст
Навскидку не нашла на форуме о количестве, хотя, помню, тут недавно этот вопрос обсуждали. Скрытый текст
Яблоко, вот в этом посте о курсе и о дозировках Глюкозамина с Хондроитином, и полезная инфа о Витамине С при приеме Хондропротекторов.

Nature's Way, Primadophilus, Bifidus, For Adults, 90 VCaps (Ice)
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Pr...-90-VCaps/4892
Agent_P, это пробиотик не является стабилизированным:
Международные клиенты: iHerb не может отправить этот продукт в ледяной, изолированный пакет в пункты назначения за пределами Соединенных Штатов. Таким образом, мы настоятельно рекомендуем вам приобрести стабилизировалась форме в качестве замены.
Мы не можем гарантировать, что элементы будут получены холодно. Кроме того, мы не можем заменить элементы, которые не получили холодный.
Он к Вам могут не доехать в "живой" форме.:(, будут мертвым и дохленьким. Если наши заокеанские друзья и производят перевозку скоропортящихся продуктов как положено (хотя они явно пишут, что не будут производить перевозку в пакете со льдом за пределы США), то что будет на нашей Таможне и на Почте РФ остается только догадываться...:ai: Да чего гадать, сами знаете как почтовики работают...:dub: Заказывайте лучше пробиотики в стабилизированной форме, первый в Вашем посте, например. Именно на этом Примадофулусе не расцветает хеликобактер.

А по поводу липоевая+лецитин+омега-3 - какие именно лучше? А то лоханусь как и с витаминами...
Elene_erq, Лена, в шапке темы про Лецитин и про Омегу-3 хорошо рассказано и ссылки на препараты есть, можете все там выбрать. Я Вам ссылки на Магний и Калм оттуда давала. Липоевую кислоту можете такую взять.
а что за посты по онколог ии? Можно ссылку? С удовольствием почитаю.
Начинайте вот с этого поста и дальше по теме посты Светмоихочей, Не_Весты - 1, 2, 3.
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Светмоихочей, [OFF]Светлана, знаю не по наслышке, что слова утешения и поддержки бывают просто бесполезными в минуты скорби ..., и порой их просто не слышишь ...:( Знаю, что время не всегда бывает хорошим доктором и не всегда лечит ... Знаю, что все несчастные события нужно пережить ..., самой "переварить" и просто научиться с этим жить.
Примите наши искренние соболезнования, держитесь ...[/OFF]
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Desired добавил 15.03.2013 в 17:19
shoperer, а белок вы какой имеете ввиду? А на хербе можно конкретно витамины группы Б или в целом имели ввиду?
Да собственно говоря любой белок (хоть из курицы, хоть из яиц). Главное повысить их потребление до нужного уровня. Для этого проанализируйте что Вы обычно едите и постарайтесь содержание белка повысить хотя бы до 20% (если у Вас не дотягивает).
Витамины В (для мозга выше обсуждались а так очень много на Хербе уже готовых мультивитаминок с хорошим содержанием витаминов. (Самое главное чтобы были именно все В витамины а не как в Компливите только В6 и В12, тогда не сработает)
Или Вам ссылки нужны?
 
  • Like
Реакции: Desired и Elene_erq

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Для мамы, у неё артроз, по вашим советам, пока выбрала следующие ср-ва:
L-Phenylalanine
Borage Oil
Glucosamine Chondroitin MSM
Pure Vitamin C
И еще вот это средство, для укрепления костей (по акции со скидкой):
http://www.iherb.com/Natrol-Bone-Sup...-Tablets/24473
Хотелось бы больше приобрести, но пока в средствах ограничена, увы
Скажите, пожалуйста, это всё вместе можно принимать? Glucosamine Chondroitin MSM с витамином С лучше всего на ночь принимать?
А всё остальное 2 раза в день, уторм и вечером?

Хондропротектор с Витамином С действительно советуют принимать вечером.
Про масло огуречника (Borage Oil) сама недавно спрашивала у Светмоихочей, есть противопоказания - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3927129&postcount=2311. Пить, видимо, как написано в аннотации.
Для укрепления костей - сложный Кальций. Которые Светмоихочей советовала не получается взять, ну тогда такой берите, там тоже Бор есть.
А вот про эту штуку L-Phenylalanine, я ничего не знаю. Применяется для увеличения порога болевой чувствительности при артритах и т.д.
Может Waters, Александр посоветует.

И хочется сказать, что если ЖКТ работает, так сказать, не очень, печень не совсем справляется, то принимать Хондропротекторы и прочие полезности будет не очень эффективно. Я по-моему, Вам два поста про артриты скидывала, второй был от Waters, как раз в чего было бы правильнее начинать.:)
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Aifonchik

@Олена@

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
48
30
0
Томск
Вы, наверное, догадались, что это комментарии Малышевой. Она, конечно, особа малохольная, но все же доктор.
А вы что думаете, уважаемые - есть доля правды в ее словах?
Интересно, а почему гастроэнтерологи отправляют сдавать анализы на дисбактериоз? Они в разных местах учились?
И из личного опыта. Видела передачу, где Малышева тестировала несколько пробиотиков, помещав их в кишечную среду. Вывод - ни один не работает. Вот поражаюсь у неё не работает, а у нас работает. Когда пью хилак-форте например, у меня отступает весенняя аллергия на цветение, могу обходиться без гормональных спреев. Как только прекращаю, через 3-4 дня все симптомы вылезают, из носа течет, глаза красные, чихаю почти непрерывно. Никакие антигистаминные не спасают. Эффект пробиотиков выявился случайно, когда гастроэнтеролог назначал лечение хр.холецестита и параллельно назначил БИОН-3. Как же было хорошо с этими витаминами.
У дочки с годика был диатез. Как начинали давать хилак-форте, кожа становилась гладенькой, дня через 3. Пили 1-2 недельки. Периодически как начиналось чесаться курсы повторяли. Сначала думали может совпадение, пробовали не давать пробиотики, подбирали антиаллергенную диету, но с кожей такое творилось... В самых запущенных случаях хилак-форте начинал помогать через неделю.
С херба детский примадофилус хорошо пошел. Несмотря на то, что приехал летом по жаре. Он работал! Сразу налаживался стул у ребенка.
Так что не всему, что говорят надо верить.
 
  • Like
Реакции: janebella и Ундина

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, а что за посты по онколог ии? Можно ссылку?

С удовольствием почитаю. У моей подруги множественные кисты в груди. Её 34 года. Маммолог-онколог настаивает на операции, .

Елена,я не поняла,какие посты по онкологии?
Я -не врач,но,если начала опухать подмышечная железа,ситуация ,мягко скажем,не очень. В её случае нужно слушаться врача. Операцию нужно делать и чем раньше,тем лучше.
Сначала вырезать опухоль,а потом уже Индолы и прочее.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и INSOLENCE

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
kykysya, Анастасия, по витамину С лично мне и моему мужу больше всех нравится вот такой в таблетках или в порошке (просто развели в воде и пьете), выбирайте какой Вам удобнее. Но что-то их сейчас в наличии нет можно попробовать такой.

Мумие можете смело искать в пределах нашей страны)))в аптеках, например.

Я бы еще взяла обязательно рыбий жир или другие источники омег. И подумала бы о приеме витаминов группы В.

А вообще мультивитамины Вы собираетесь брать как базу?
хоть магнезиум аскорбат и значиться буферным, рН готового раствора далеко не нейтральный\щелочный, а более кислый. Это не лучший вариант пить подкисленные напитки на постоянной основе - эмаль первое, и то что раздражается среда пищевода, а она нейтральная - второе и самое важное.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и INSOLENCE

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
bigbro, мне по составу вит.гр.Б приглянулись вот этот комплекс. А вообще к концу подошла банка витаминов группы Б в форме коэнзимов как раз от country, мне понравились.
это уже интересно, фолиевая в активной и в12 и все в хорошей дозировке
улыбнуло что ThiaminЕ Mononitrate с ошибкой, надеюсь ошибка херба :)
но они тоже страдают:
Vitamin B-6 (as Pyridoxine HCl and Pyridoxal 5' Phosphate), может специфика производства
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

SkyFall

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
80
407
0
Kursk
милые дамы, снова созрел вопрос)))на этот раз по ниацину. Прочитала шапку, там есть схема для бросающих курить, проштудировала её и возник вопрос. Там написано, что ниацин нужно пить по 1000мг в сутки, порылась на других ресурсах, там указаны значительно меньшие дозы для взрослых, вот теперь и сомневаюсь что и как И как долго его надо пить?. помогите пожалуйста.
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, помогите с выбором комплекса для кожи, волос, ногтей..
Выбираю между:
1. Maxi-Hair
2. Nature's Bounty
3. Solgar
На что мне смотреть при выборе? На суточные дозы? Т.е. где выше - там лучше? Не понимаю просто принцип выбора, в Solgar скдунее всего состав, но цена дороже...
И что ещё можно добавить? Витамин С и Омега может?

Девочки, ещё подскажите, пожалуйста.. Маме 56 лет, атрофия зрительного нерва. Что можно попринимать? Я так понимаю, что-то для улучшения кровообращения?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Kristine75

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
12
3
0
Рига
korlex, Приедут посылки, тогда займусь моим гастритом, а дальше "конкретно":ag: печенью.

Я начала совместно и желудок и печень(уже 2 месяца). Для желудка Вентер и Фитестен и Антихеликон (но это просто в аптеках) . А для печени вначале был эссенциале, потм эссенцикапс(аналог) ,сейчас присматриваюсь и куплю ихербовский лецитин с тем же количеcтвом фосф.холина. . Все эти лецитины,или эссенциале надо 3 месяца минимум,тогда только эффект пойдет. Ну а на после я уже прикупила силимарин с одуванчиком (тоже для печени) . Думаю от всего этого польза должна быть .

Выглядит много но самом деле не так уж и много таблеток. антихеликон вообще джем
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Эх, выбирала ведь. А несердечнику такого возраста можно? на ощущения ориентироваться?

По поводу калия и магния, можно их в мультивитаминах http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Core-Daily-1-Multivitamins-Men-60-Tablets/34143, чтоб одной таблеткой? или недостаточно?

Ку 10 от Бэст не надо применять при тахикардии ,ИБС и,конечно,перенесенном инфаркте. Пейте сами или отдайте маме.:yes:
Желательно выбирать витамины,где достаточно магния.
Рекомендуемая суточная доза магния:

Смотреть далее

Вот хороший комплекс http://www.iherb.com/Dream-Quest-Nu...ascular-Support-90-Heart-Shaped-Tablets/17619 Магний можно отдельно.
Все БАДы для сердца http://www.iherb.com/Heart-Formulas
 
  • Like
Реакции: Мафа

SLight

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
13
1
0
Минск
Доброго времени суток, очень нужен совет, у свёкра начальная стадия артроза, сейчас рецидив, ходить не может, колят какие-то уколы (к сожалению не знаю, что за они), меня попросили узнать аналог бадов "флексибл" на айхербе - я поискала ншла по отзывам Doctor's Best, Glucosamine Chondroitin MSM, 240 Capsules http://ru.iherb.com/product-reviews/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23/?p=1 но в составе нет витамина С, а как я поняла из отзывов нужно пить с витамином С вместе, посоветуйте пожалуйста, взять другого производителя или этого и дополнительно витамин С? и какой лучше? Заранее огромное спасибо!!!
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Svem, подскажите пожалуйста, где Ветом искать? В обычных аптеках или только в вет.?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Jado, Алена,советую Вам и подруге на будущее,чтобы не глотать кучу капсул,покупать БАДы,в которых уже есть Индол,куркума,зеленый чай,Дим, Кальций D-Glucarate,ликопин,то есть те,о которых я писала выше. Индол как монопрепарат пока не покупайте. Купите один БАД,пейте с 15 по 28 день витамин С(можно постоянно) ,витамин С выберите из этого списка http://ru.iherb.com/vitamin-c-bioflavonoids-rosehips, пропивайте курсом селен+витамин Е+Ку10,так же курсом http://www.iherb.com/Solaray-Food-Carotene-10-000-IU-30-Capsules/19559
По 10 дней в месяц магний Калм,постоянно рыбий жир.

Не_Веста добавил 19.03.2013 в 18:53
Еще у нее проблемы с сердцем (там целый набор), с печенью, очень высокое давление, артериальная гипертензия, варикоз. Сейчас главное ей разобраться с миомой и поддержать остальные слабые места организма.[/url]

Ей его можно? Не будет ли зеленый чай влиять на давление и сердце? Или лучше заказать просто Индол 3 карбинол?
Спасибо заранее!

У мамы длительные месячные?
Если есть средства http://www.iherb.com/Arthur-Andrew-...ced-Hormonal-Support-730-mg-90-Capsules/23716
Или http://www.iherb.com/Enzymatic-Therapy-EstroBalance-with-Absorbable-DIM-60-Tablets/2166
Опять же курсом: витамин Е+селен+Ку10; витамин С .
Если есть средства: Nattokinase, Serrapeptase. Natto очень хорошо и для миомы,и для давления.
И еще необходим ежедневный стул,никаких запоров.
Я сейчас подсела на аптечный Фитомуцил(США),лучшее из всего ,что я пробовала. Если пьешь клетчатку,обязательно пробиотик. :yes:
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, снова обращаюсь к Вам за необходимыми мне советами, помогите пожалуйста. У моей очень близкой подруге есть проблема: почти 12 лет назад она родила двойню, после родов были осложнения в виде выпадения матки, после ей сделали пластику. Чудо хирурги зашили её шёлковыми нитками!!!с тех пор и до недавнего времени у неё каждый год идёт воспаление с обильными выделениями, постоянные нарывы, врачи вытаскивают остатки ниток. Вчера её про оперировали под эпидуральным наркозом(был влагалищный лигатурный свищ промежности), будем надеяться, что на этот раз вычистили всё без остатка.
Нужно что-то для восстановления после операции, заживления, регенерация швов.
Из других проблем, требующих помощи: проблемы с нервами, постоянный стресс, проблемы со спиной(сидячая работа). Что посоветуете из минералов и микроэлементов для поддержки, женские витамины может быть. Буду очень вам признательна за помощь.
Если финансы позволяют-эти витамины для начала. http://www.iherb.com/Super-Nutrition-SimplyOne-Women-Triple-Power-90-Tablets/3257 Если нет, Натрол бюджетные можно.В обязательном порядке мумие(долго пить, лучше полгода, можно первый месяц по 2 табл, со второго по 1 в день). Шиповник курсами по 10 дней. Элеутерококк минимум 10 дней.Ветом порошок систематически по 1\4чл без горки утром вечером, через месяц дозу уменьшить в 2 раза.
Аргинин 1гр, лизин 1гр, глютамин 1гр--в течении месяца, на фоне приема http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-NAC-Detox-Regulators-60-Veggie-Caps/41653. Сочетать с приемом алтея(купить алтей в аптеке можно!), пропить месяц. С херба можно заказать еще масло орегано.http://www.iherb.com/Now-Foods-Oregano-Oil-90-Softgels/731 Пропить при хорошей переносимости 3 месяца подряд.Аскорбинку и рутин тоже надо, по 500мг первой и более(до 1гр)и 250-500мг второго.Лецитин и омегу обязательно, омеги 2гр в сутки первый месяц.
магний цитратный.И что- нибудь для души.http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-StressCare-120-Veggie-Caps/23143 :yes:
На будущее взять еще липоевую кислоту 150мг, пропивать ее после курса NAC-Detox-Regulators.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и SkyFall

dannywka

Новичок
Шопоголик
26.08.2012
8
1
0
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста где нужно хранить Хролофил? с субботы стоит в кухне, но трезают меня смутные сомнения может в холодильник его надо, но на банке такого не написано
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.