Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Астреныш, спасибо!
Т.е. к шалфею обязательно купить этот комплекс http://www.iherb.com/Bio-Tech-Pharma...Capsules/46430 и вит грВ? Лецитин и омега есть.
Не-не, это сам шалфей и есть, состав посмотрите.
Я Вам привела цитату из поста Светмоихочей, что еще можно, вернее нужно для адекватной "работы" Шалфея. Здесь сам пост.
Я просто вспомнила, что буквально несколько страниц назад Лисаня спрашивала про Шалфей, и Светлана дала вот такой ответ.
Посмотрите еще вот эту статью. И еще вот, это тоже форум, мне показалось, что есть интересная информация.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Jado, я всё собираюсь заняться сравнительным анализом,но никак руки не доходят. У нас есть лаборатория,куда неоднократно отдавали питьевую воду из разных источников на анализ. Специалисты работают на совесть, раскладывают продукт на мельчайшие составляющие ,вредные примеси и добавки. Не знаю только,возьмутся они за рыбий жир.

Не_Веста добавил 09.05.2013 в 12:52
Последнее время столько информации прочитала о рыбьем жире,что прямо и не знаю:пить или не пить сей продукт. Сомневаться в полезности жира стала,когда прочитала,что Ниши считает рыбий жир вызывает рак:( " Рыбий жир опасен. Кацудзо Ниши считал, что рыбий жир и избыток витамина А могут вызвать рак ."
Так как мы всей семьей круглогодично его принимаем и весь дом завален рыбьем жиром,призадумалась... и стала читать литературу.
Вобщем, мнение врачей,как всегда,разделились:

Смотреть далее
Для больных онкологией вообще противопоказано:

Смотреть далее
Возможно от рыбьего жира будет больше пользы,чем вреда,если им не злоупотреблять:
Для себя сделала вывод:не стоит принимать его на постоянной основе.
 
Последнее редактирование:

Totgeliebt

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
110
15
0
Россия
Светлана, а запрет на бета-каротин потому что Роаккутан (а почему , это было 8 лет назад ) пила или потому что беременность планирую начать планировать летом? Может мне особенно тогда как-то надо готовиться планировать беременность раз Роа пила ?
А как же быть тогда с комплексами витаминов ? Там везде есть бета-каротин в комплексах ((
И комплексы для глаз тогда нельзя получается .(
Извините пожалуйста что столько вопросов :ah:

Про Каву-Каву спасибо за предупреждение , поняла :ag:
 
Последнее редактирование:

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Mamabelle, конечно можно. Я лично пила бы в такой дозе, как и ребенку. На мой взгляд, 3 Billion вполне достаточно, если просто для профилактики. Год назад я именно такой и брала - чтобы и дочке и мне, а то банки с БАДами уже некуда в холодильнике складывать))). Но это мое мнение, на истину не претендую.
Смотреть далее
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девочки принимаю недавно КОК. И вот решила подобрать то, что здесь расписывала Светмоихочей
А эти витамины закончились Это они же?

И еще к той схеме хотела добавить серу( я начала читать с первой темки( но пока я дочитаю...)- и там про такую серу писали, а в этой темкетакую выбрала. Вот теперь и не знаю какую выбрать:ah:) и кремний. Много не будет?! :ag:
Заранее всем откликнувшимся спасибо!
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
не пустышка :) энзимы по ссылкам "работают", проверено на себе и близких :dance3:
давайте мерятся диагнозами? :))))

на самом деле написал тот пост, на всякий случай, для тех кто не почувствовал улучшения состояния от папайи, это продукты из разных категорий, папайя не идет в сравнение с животными пищ ферментами даже если есть горстями, а этот продукт действительно можно принимать даже при острых состояниях
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Совсем. Считаю, что животное можно заменить растительным)
Я люблю рыбку!:ay: Почти каждый день в моем рационе. Летом - карасик в сметанке, у-у-у, вкуснотища ... Сейчас вот на форель подсела и семью подсадила. Я лучше без свининки с говядиной буду жизнь жить, но не без рыбы. Кальмары тоже уважаю, а вот всякие суши и роллы терпеть не могу, прямо вот в глотку не лезут.
 

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
... Буду благодарна за советы!

edel-move, я могу дать вам только один совет: Вам нужно обследование, лечение и наблюдение в Центре специализирующемся на РС.
Я думаю, Вы сами уже прочитали в нете об этом заболевании, и знаете что происходит повреждение и перерождение нервной ткани головного и спинного мозга из-за чего она не может выполнять свои функции. этим вызвано нарушение работы органов, хотя сами органы (в вашем случае глаз) -здоровы. (поэтому сам глаз вам лечить не нужно, он не болен)
РС - тяжелое заболевание и в настоящий момент нет лекарств, которые могли бы избавить человека от этой болезни! Однако существуют препараты, которые замедляют течение болезни. Они очень дорогие, и в России больные получают их бесплатно, если стоят на учете в Департаменте здравоохранения области или края.
То, что вам назначили не относится к категории препаратов тормозящих РС, но они тоже нужны как симптоматическая и поддерживающая терапия!
Не нужно затягивать с обращением в Центр РС так как успех лечения зависит от стадии болезни: чем раньше Вы обратитесь- тем лучше.
 
  • Like
Реакции: edel-move

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Доктор пояснил, что лактобактерии выделяют лактозу, которая для кандид (грибков молочницы) является лакомой питательной средой.
только сейчас понял что вы просто "копировать-вставить"
сами даже не читаете

лактобактерии выделяют лактозу? :) и смех и грех.. с кем я спорю.. детский сад
лактобактерии вырабатывают лактАзу (фермент), фермент, который наоборот расщепляет лактОзу и в итоге мы получаем молочную кислоту, которая как раз создает неблагоприятные условия для кандиды
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
ocsana5,спасибо за ценную инфу:) [OFF]У меня на йогурте биомакс получался совершенно некислый, нейтральный йогурт, с характерным привкусом. Но чаще всего беру для заквашивания йогурт из находящегося в моем доме магазе натурпродуктов. Они продают всякую фермерскую продукцию, йогурт у них в развес. Понятно, что в этом случае все строится на доверии. Но было дело, что в этом магазине возвращали деньги за сметану. Причем они сами повесили объявление что, мол, те, кто покупал у нас сметану в таких-то числах, мы бы хотели вам вернуть деньги, тк сметана вышла несоотвествующая стандартам, не слишком густая. Причем без чеков возвращали, а верили покупателям на слово:)[/OFF]
А порошковую закваску можно повторно использовать, откладывать от получившегося йогурта?

Перезаквашивать не рекомендуется, в принципе. Поскольку как я уже писала, получается уже не первичный продукт.( по наличию полезных бактерий). Так же могут попасть вредные бактерии.

Например если закваска хорошая, с бактериями первого поколения,без стоп эффекта.
Полученный йогурт храниться, в холодильнике три- четыре дня.
А мы потом его ещё хотим заквасить,что может получиться?
Вот на заквасках с стоп эффектом, как раз хорошо получается перезаквашивать. Многие этого не понимают и думают что это удобно,экономичтно.
Дело не в экономии, главное получить правильный продукт.


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Грешная, чуть выше посмотри ответ Светмоихочей мне, я тут с тем же вопросом и той же проблемой( волосы лезут очень,прям жалко себя(

спасибо)) как всегда времени нет почитать на см выше))
Пожалуй остановлюсь на кальции http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Calcium-Citrate-w-D-120-Tablets/1656?at=0
и все. а то если все от всего пить - то и жить некогда станет))
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А вы посчитайте: чтобы набрать килограмм жира вам нужно употребить 7 тысяч калорий. 10 калорий в день и через 700 дней золотой ключик у вас в кармане )))

Если 20 калорий в день,а то и 40 кал(рыбий жир по 2 капсулы в день),золотой ключик еще быстрей в кармане. :ag:
Тогда почему пишут,что от рыбьего жира худеют?

Не_Веста добавил 08.03.2013 в 10:23
а сейчас за куркумой потопала......:br:

Ой,Крышечка,зачем,зачем пошла ..? :ai:
Куркума -вся моя :ah:,на Айхербе помимо куркумы есть,что взять :ag:
Ладно уж,разрешаю в честь праздника взять одну баночку...самую маленькую :ah:

С праздником,девчонки, не болейте!
:ax:

Не_Веста добавил 08.03.2013 в 10:28
80 мг куркумина получено сверхкритической экстракцией, 320 мг гидро-спиртовой экстракцией = 22 мг куркумы. В итоге получается 102 мг?:(
Вот что нашла про экстракцию:

А в других куркуминых бадах не написано,каким способом получен продукт.
В итоге,как раскрыть секрет,чей товар лучше?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

Kelly K

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
337
358
0
Донецк
Знатоки форума! Много обсуждается добавок, но практически нет информации о заместительно-гормональной терапии (ЗГТ). По-моему, частая проблема женской части населения - недостаток или переизбыток гормонов или операции по резекции или удалению придатков.

Я, например, после кесарева и резекции яичника пью Фемостон(по назначению гинеколога) - но это же ЗЛО! Жуть! А побочек сколько! От него просто разваливаюсь на части, перестаю пить - все хорошо с общим состоянием, а по-женски - плохо. Гинеколог посылает в аптеку за Клименом, климонормом и т. д.

Вот и хочу грамотно подойти к решению этой проблемы.

Подобные темы уже поднимались и были абсолютно проигнорированы! Но на каждой странице опять и снова - то про паразитов, то про кальций, то про артишок!!!

Просто тема очень деликатная, поэтому хотелось бы привлечь и к ней побольше внимания!

http://www.iherb.com/Nature-s-Way-DIM-plus-Estrogen-Metabolism-Formula-120-Capsules/4117 хочу прикупить этот препарат. Кто-нибудь принимал?
__________________
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

allofme

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
38
24
0
Moscow
Астреныш, большое спасибо за подробный ответ.
Хотел бы еще уточнить насчет следующего.
если Вы пьете один Магний и у Вас нет Кальция, нет Клетчатки, то перед сном Магний самое то ... А если у Вас есть Кальций, то лучше разделить - Магний перед ужином, Кальций после ужина или на ночь, но если еще и Клетчатка есть, то Кальций точно после ужина, Клетчатка на ночь.
У меня нет отдельного Кальция, но есть третья (вечерняя) таблетка комплекса Алфавит, где помимо нескольких витаминов есть Кальций (150мг, 15% дн.нормы). Можно ли такую таблетку считать условным "Кальцием" или в таком кол-ве он с Магнием конкурировать не будет?
Т.е. нужно ли применять такую схему: Магний до ужина, поливитаминка (Алфавит) с содержанием Кальция после ужина, Клетчатка перед сном?
Кстати, интересный момент насчет Сибирской клетчатки "СтопАппетит". У меня почему-то после её приема (смешанной с кефиром или био-балансом) через полчасика наоборот просыпается небольшой аппетит:ai: Может, действует рефлекс? Дело в том, что кефир я обычно принимаю перед едой, чтобы подготовить ЖКТ в приему пищи.

Вопрос про минеральную воду. Я обычно минут за 5-10 перед едой пью Ессентуки-4. Это, вроде, щелочь? И там есть Кальций, Магний, Натрий и т.д. Будет ли минералка как-то взаимодействовать с принимаемыми во время еды мультивитаминами и минералами? Или содержание микроэлементов там мизерное, чтобы оказывать какое-нибудь существенное влияние?

И технический вопрос. При отправке сообщения на форум первый "Случайный вопрос" всегда "Что может испортить бочку мёда?". Какие бы варианты я не выбирал (ложка дегтя, ложка дёгтя, егт, дегтя, дёгтя и т.д.), все время получаю "Ответ на случайный вопрос, данный вами, не верен." Со вторым вопросом проблем нет, там всё просто - надо выбрать из 2-вариантов. Зачем надо было придумывать такой невнятный вопрос (про ложку непонятно чего)? Это немного напрягает и тормозит отправку сообщения. Может, сообщите в личку правильный ответ? :ah:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Зал действительно поможет :)
Без спорта практически нереально сидеть на диете. Нет мотивации.

По поводу цинк карнозина - спасибо, получается можно с едой, я тоже достаточно часто встречал отзывы и рекомандации про то что можно с едой. Ок
Ulcetrol стоит своих денег, в нем мастика, а она дорогая
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Вопрос по поводу этой фигни если кто заказал.
http://www.iherb.com/Natrol-B-12-Minis-Maximum-Strength-5000-mcg-30-Mini-Tabs/42502
Почему-то практически сразу (ну минут через 20-30 после приема) начинает болеть печень. Из описания действия Витамина вычитал, что он депонируется в печени - но нигде не сказано что после этого нужно практически сразу отваливать копыта.
Кто предполагает в чем проблема - ибо витамин вроде как работает - но принимать его из-за боли в печени невозможно.
 

Shtolya

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
8
0
0
Тула
Shtolya, ссылок не вижу (уже увидела, ниже написала). Нет, одних витаминов недостаточно: организм довольно долго восстанавливается после беременности и ГВ. Для не беременных не кормящих одних витаминов мало будет, так что что о нас говорить (я уже не кормлю, если что:)) Приадофилус детский? Хеликобактер по анализам есть? Детский просто усиливает. Давать нужно долго, потому что помогает кому как по времени, здесь смотреть нужно, но в любом случае это лишним для организма не будет.

Коллаген можно, только потом. Я бы сначала "джентльменский набор" пропила, организм подкормила, да и плюс Вы на ГВ еще. Я перестраховщица, поэтому не вижу смысла пить то, без чего можно обойтись и то, что не срочно/важно на ГВ. вам кальций/Омега (рыбий жир)/витамины/магний/клетчатка важнее сейчас. Можете взять инозитол+холин (по поиску посмотрите, я писала, ссылок просто под рукой нет и пишу быстро). Это составляющие лецитина. Вам баночка эта нужнее...Инозитол+холин быстрее помогут, а потом уже на лецитин бы перешла.

Подорожник я бы не брала (Ваша клетчатка), она противная, говорят, пить будете? Берите пектин, берите рисовый брэн. Они вкусные, но пейте аккуратно, не полную дозу, начинайте по чуть чуть. Магний пойдет , кальций нужен как моноэлемент, поэтому эта ссыль не годится. Смотрите за стулом ребенка и Вашим (передоз магния=стул жидкий)

Спасибо за помощь, очень помогли. Составила списочек (Если не сложно, подскажите в каком порядке и в какое время суток принимать):ax: И очень буду ждать Светмоихочей, очень надеюсь она мне по поводу мужа сможет помочь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3674465#post3674465 :ah:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.