Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Скажите пожалуйста а для ребёнка 6 лет что можно для зрения давать?
Специально для деток у нас есть детская темка - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68318&page=41.
Сходите туда, там быстрее ответят и тоже имеется "грандиозная" шапка темы с полезными советами и ссылками.:yes:

Астреныш добавил 15.04.2013 в 07:07
И ещё начинает появляться лысинка, выпадают волосы на макушке.
Много работает, программист.
Что попить, как остановить выпадение?
Лысина - это, наверное, одна из больных тем для мужчин. Вот такой пост от Светмоихочей посмотрите - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2262620&postcount=1033
Обычно говорят - "Жизнь - это движение". Умственный труд - это хорошо, мозг работает, но физкультурой не помешало бы позаниматься, про тело тоже забывать нельзя.:)

Астреныш добавил 15.04.2013 в 07:21
но в инструкции к пирантел написано через 3 недели
Ваше право. Вопрос. Ответ. Видимо про цикл развития и сроки не читали - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1982937&postcount=9730
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Magesti

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Вобэнзим признан плацебо.

Да, есть и такое мнение)) помогает далеко не всем, зато как раскручен ))))

Вобэнзим: панкреатин , папаин , бромелайн , трипсин , химотрипсин , амилаза , липаза , рутин .

Мезим: панкреатин , липаза , альфа-амилаза , трипсин , химотрипсин.:popcorm1:
 

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
Вопрос по стевии. На работе зашел разговор о стевии. Я посадила на нее всю семью, рассказываю человеку о пользе( в т.ч. и на себе испытанной), а мне в ответ, что ее нельзя постоянно пить, что оно хороша для диабетиков, увеличивает уровень глюкозы в крови и подсаживает организм на эту самую глюкозу.
Что это значит? Правда ли это? Расскажите, пожалуйста, заранее большое спасибо.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Ундина, Марина, подожди, сейчас...Мне проще ссылки кинуть, чем расписывать, сама почитаешь...:)

Сейчас кину...
Смотри по ссылкам, вроде все про ХБ. Если сомневаешься, найди вопрос от пользователя, на который Света отвечает...Марина, но лучше перепроверь, пишу быстро, могу не ту ссыль кинуть!!!
1)http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2979906&postcount=7672;
2) http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2390405&postcount=2162;
3)http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2090524&postcount=10290;
4)http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2073159&postcount=10124

В принципе, там метод стандартный, так что можешь ориентироваться на это...Если кто-то еще что-то подскажет, буду рада!

Все хорошо будет!:ax:
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Ундина

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Я просто знаю что случается если потреблять только дистиллированую воду. У людей начинаются проблемы с почками.
Никто никого не заставляет употреблять в чистом виде воду после осмоса, если такую воду используют для приготовления пищи, в т.ч. чай, кофе- она однозначно лучше той воды, которая была изначально в водопроводном кране. Т.е. просто чистая вода, что и требуется для приготовления пищи.
Если такую воду пить в сыром виде- обязательно нужен минерализатор.
Для общего представления почитайте это.

Изначально речь шла о том, что вода очень плохая, возможно с радоном, поэтому я и посоветовал чем гарантированно можно очистить эту воду, не используя копеечные технологии по заоблачным ценам, которые предлагают в фильтрах Никкен.

Если в водопроводном кране вода хорошего качества- что подтверждено лабораторно, то можно обойтись более дешевой системой фильтрации.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
korlex, не надо превышать дневную норму,тем более витамина В. Берите проверенные и безвредные средства:
http://www.iherb.com/Natural-Factors-EstroSense-60-Veggie-Caps/2608
При миоме: Nattokinase, DIM(индол), Calcium D-Glucarate, Serrapeptase.

Не_Веста добавил 15.02.2013 в 20:57
Ундина,как дела,ходили к врачу по поводу хеликобактера?
Я сейчас рылась в своих закромах и нашла второй пузырек отличного бада от этой напасти http://www.iherb.com/Now-Foods-Ulcetrol-60-Tablets/834
Давно его пила ,наверное,мало чего на Айхербе осталось,чего я не купила :ah:
БАД в таблетках, они достаточно большие,зато эта штука работает хорошо.
Если проблемы с ЖКТ ,обратите на него внимание
 
Последнее редактирование:

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Svem, про радугу поняла, но не поняла какая из них обычная? Всё остальное я взяла из постов ссылку на которые вы давали. Я не сильна во всем этом,поэтому опиралась только на них, чтобы самой выбирать надо кучу инфы перечитать,а пока никак не могу. До пробиотиков не дошла. Карнитин думаете рано пока? От Коэнзим Q10 откажусь тогда. Кальций просто взяла ссылку из вашего поста,ничего не считала:ah: А можно,пожалуйста, на это ссылку ** тройка нужна: цинк+бета-каротин+витамин С, молозиво, экстракт грейп. косточек **? Со сном наверно как у всех,недосып. Питание тоже страдает, мне бывает просто некогда поесть и приготовить( Полноценных приемов пищи 1-2 в день.С гемоглобином всё в норме. Парень мой отказывается от прикормов, ввожу с 6 месяцев, он ест,но очень мало, съест пару ложек и начинает подвывать,чтобы я ему титю дала,но я всё равно приучаю постепенно. С нами сажу кушать вечером,в еде даю повозиться(сын балдеет, папа ругается:)) вобщем всеми способами пробую. Спасибо за ответы)
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
подскажите, плз, чем можно заменить такой коктейльчик?
а то из-за веса все никак не получалось его впихнуть ни в одну посылку, а теперь вот discontinued

Любым протеиновым коктейлем :) кстати, он опять появился))

КотоФея добавил 11.04.2013 в 07:35
Буду надеяться, что эти отруби обработаны особым способом, и мне тоже помогут.
Хотя я и так клетчатку принимала до недавнего времени, но как-то результата не было.

Великая сила - самовнушение :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ундина и pilly

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
, всё прочитала,вот что хочу(ссылки брала из ваших постов)
Хочу выпить пирантел(суспензия) к ней клетчатка яблочная,далее-
1) радуга такая или такая (вроде вторые больше подходят?)
2) Лецитин
3) Омега
4) ***Для энергии коэнзим Q 10, можно карнитин. Для энергии и чтобы мозги работали так, чтобы у хозяина мозгов к ним претензий не было--Диметилглицин.***
это цитата Светмоихочей, вот на это бы ссылочки найти.
5) Кальций
Вот такая подборка получилась,поправьте если что не так.
Радуга пренатал получше будет в данном случае.
Лецитин, омега 3 обязательно, пектин яблочный замечательно,можно коэнзим Q 10, я бы добавила еще куркумин.Учитывая большую нагрузку физическую и психо-эмоциональную- я бы взяла еще дополнительно на вечер умеренные дозы цитратного магния, и еще вит с 100мг+рутин (от 50мг и более)--пусть это будет курсовой прием скажем по 10-14 дней в месяц(усиленный курс--антиусталость).
Вот кальций неплохой http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Chelated-Calcium-250-mg-180-Tablets/12201 хелатный, но если есть склонность к оксалатурии, то его нельзя(глицин там).
http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Calcium-Citrate-w-D-120-Tablets/1656?at=0 неплохой, на вит Д в нем особо обращать внимание не стоит, если не есть более 2 табл в день.(при разнообразном питании достаточно 1 табл вечером).
 
  • Like
Реакции: Lioness и taua

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Подскажите заказала вит. С кот. Можно при проблемах с желудком(он еще с магнием) но недосмотрела и пришел порошок, а не капсулы. Как принимать? Разводить? Никогда с порошками не имела дела((((

И еще подскажите мож кто сталкивался, в рез-те чего может быть постоянная отрыжка? У мужа вот уж нед.2 просто постоянная отрыжка, не только после еды, но и 4 часа спустя, он даже во сне :ai:.говорю ему это ненормально, не слушает меня

Возможно пониженная желудочная кислотность
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Samanta, э-эх понеслась душа в рай)
Вопрос набора веса, пожалуй, нааамного сложнее, чем похудение) Для худеньких это не секрет)
Самое интерсное то,ч то рекомендации "как поправиться" зачастую очень похожи на те "как похудеть"! Если заглянут в эту тему ребята из спортивной темы - они подтвердят! А может даже и лучше вообще туда перебраться для увеличения продуктивности беседы.
Но раз уж начала тут, то допишу. Самое главное это соотношение потребляемых калорий и затрачиваемых. Естественно потребить нужно больше. В идеале эти калории должны попадать из качественных источников (нормальный белок и углеводы, хотя периодически наблюдаю качков в макдональдсе - не знаю может им нужно ооооочень много калорий раз они туда идут)))и ведь полные подносы и сидят, бедненькие точат все это:ai:!). Ну а нам такого не надо! Мы будем кушать рыбку, курочку и кашки! И Почаще! Скажем раз пять в день) Кушать будем с удовольствием и вкусное, чтоб желудок хорошо работал и все усваивалось)
А помогать себе будем (в контексте темы) пищеварительными ферментами, аминокислотными коктейлями (мммм!вкуснятина и вообще на пользу пойдут!!!) и всякими батончиками! Следим все же за сахаром, лишнего нам не надо, правильно же?Вес весом, а поджелудочную морить тоже не хорошо!
Дальше! В идеале) Хорошо и сладко спим. С 22.00(ну ладно-ладно с 23.00)! и до утра! а не после полуночи и до обеда) И идем в спортзал к ГРАМОТНОМУ тренеру, который нам расскажет как правильно тренироваться, а то все ж натасканные на похудательные программы.... я думаю даже можно вообще к мальчуковому тренеру поприставать)))выбрать такого - с мышцами побольше и понатуральнее (ну в смысле, чтоб он их не стероидами наел, а упорными тренировками:ag:). Он хорошему научит.
Ну и соответственно употребляем полный набор полезностей, чтобы у организна процесс НОРМАЛИЗАЦИИ веса шел сладко да гладко :popcorm1:

И ещё...если вдруг сейчас выяснится, что все это у Вас и так в жизни присутствует, а вес все равно падает и уже не нравится этот процесс - сходите к эндокринологу!

Конечно хотелось бы - выпил таблетку и красивый и умный и здоровый)))а тут вона как - работать надо)))но тут уж ничего не поделаешь))) можно фото красивой попы в ванной повесить для мотивирования)))

А вообще самое главное это вкусно кушать :ag: это я про вообще по жизни :ag:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
ocsana5, инфа к размышлению:

Смотреть далее, взято здесь, из шапки темы. Доверять или нет врачу, который Вам сказал, что не нужно-это решать только Вам:)
 
  • Like
Реакции: LokiLoft

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
а сколько по времени его можно/нужно пить?
Точно не скажу.. В сети была информация, что курсами по 1-3 мес.

и еще у меня вопрос, я помню вы собирались бросить курить, как результаты? просто хочу папу как-то мотивировать, ищу пути так сказать=)) помогают ли бады в этой нелегкой борьбе?
Собиралась.. Результатов никаких (ну тут эмоциональная составляющая не дает). БАДы только как бонус к собственной воле, отбить желание курить они не смогут. У меня желания не убавилось, планирую попробовать гипноз.

и еще вы липоевую как пьете? сначала месяц, потом 10 дней каждого месяца? и сколько так по времени?
График верный - так и пью, а длительность десятидневных приемов неизвестна..
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
на этом форуме вообще очень толковые темы про фильтры
Sogo, ну вот что поиск выдал...
  • 1;
  • 2 ответ для vazica7j;
  • 3 ответ для l@na;
  • 4;
  • 5
На сегодняшний день ничего лучше системы обратного осмоса+минерализатор не придумано.
Александр, а можно конкретный пример? Ткните носом:ah::ax:
 
  • Like
Реакции: Мафа и ArtLen

ЭН_J

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
245
56
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, селен имеет противопоказания к применению? (повышенный уровень тромбоцитов, низкий гемоглобин, ВСД). Для профилактики как долго и по сколько пить?
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Так на теле возникло множество малюсеньких родинок выпуклых висящих. они мизерные совсем, их не видно, но вот на ощупь они меня дико раздражают. Вот сегодня возле шеи еще одну нащупала...
И я понять не могу что это такое. У мамы много родинок тоже появлялось с возрастом, но такого нету.
Я даже не знаю к какому врачу пойти - это дерматологическая проблема, к дерматологу?
В интернете страшностей начиталась, но пока ничего криминального не наблюдаю с родинками.

надо определить какие, если вирусные папилломы, то теоретически грозит раком матки. А так поднимать иммунитет.
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
bigbro, этот магний также очень популярен. Но ваша версия самая адекватная (про источник магния- соль морскую, и соли тяж. металлов).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.