Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Подскажите пожалуйста, витамины группы К - жирорастворимые? их с едой надо или не обязательно? а то на упаковке моих толком не сказано. Заодно их поругаю: пришли почти все побитые, целых таблеточек в этой мини-упаковочке очень мало. А стевии видать положили столько, что жевать/рассасывать их практически невозможно, ибо начинает очень сильно горчить. Поэтому глотаю. Но ради форм/количеств терплю.

И еще про мультивитаминки скажу.
Смотреть далее
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Много обсуждается добавок, но практически нет информации о заместительно-гормональной терапии (ЗГТ).
Совсем недавно Не_Веста, Светлана написала замечательный пост :ay: и живет он теперь в шапке темы постоянно.:yes:
И тут еще чуть-чуть, и тут от Светмоихочей для Яблоко, и вот еще, и на поледок это.
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Да. А за эсенциале деньги дерут - спрашивается за что? Я как то больше к капсулам тяготею. Проглотил и все. Быстро . Хотя может и в гранулах полюблю
Не знаю, за что дерут, но было бы не жалко платить за наши БАД и лекарственные средства, если бы составы были на 100% хорошие и эффект конкретный было видно. Берите Лецитин в капсулах, потом может в гранулах распробуете, как я.:ag:
Девочки как вы делаете кликабельные ссылки с ихерба? просветите меня .
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3666894&postcount=251 - вот тут все написано.

Jado, Алена, я по здешним постам вот себе такой В-комплекс в виш закинула, дорого, конечно, но http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3858534&postcount=1717, как-то зацепило.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Jado

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Бросайте такой режим дня. Вместо компа на почти целый день, лучше бы в бассейн сходить, вон зима никак уходить не хочет, а Вы ее лыжами прогоняйте, в тренажерный зал на беговую дорожку - и быстрым шагом по ней ..., а утречком по гантели в руку ... по истечении некоторого времени знаете каким бодреньким станете

ууууу, прям уважаю тех кто так может:tomato: я не из их числа:ag: но стараюсь побольше ходить, быстрым шагом:)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
bigbro

прокомментируйте пожалуйста


Смотреть далее

Спасибо:)
 
Последнее редактирование:

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
вы еще и читать не умете
Тоже самое могу сказать и о Вас.. У Вас то убивает, то не убивает.. Плюс Вы оспариваете официальные данные и рекомендации от производителя (они ж там все идиоты - не знают, что кислая среда кандиду бьет).. ну да ладно..
Всем страждущим советую читать инструкцию и обращаться к врачу..
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Svem
в какой интрукции)))))

не может быть в инструкции написано, это отсебятина
"pH смещается в кислую сторону, на которой дрожжи растут как грибы"

ты пироги делаешь? на чем? на дрожжах и уксусной кислоте? )) или с сахаром все таки?

конкретно Ацилакт содержит сахарозу и лактозу в самой "капсуле" поэтому дрожжи будут расти, я об этом писал выше

но это один из десятка препаратов, не о том был спор
 

Olechu

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
55
85
0
Moscow
Здрасьте, здрасьте, здрасьте)))
скажите, кормящей мамочке можно ли пить по утрам этот комплекс адаптогенов, в какой дозировке?
http://www.iherb.com/Paradise-Herbs-Imperial-Adaptogen-60-Veggie-Caps/4230

еще у меня есть и лецитин и холин+инозитол (http://www.iherb.com/Source-Naturals-Inositol-Choline-800-mg-100-Tablets/1335)

10 г порошкового + 1 капсула одновременно можно? может надо больше ? или меньше? разносить лучше?

и еще трифала есть, куда ее лучше все-таки впихнуть? )

и опять вопросы по поводу мамы..пила она витамины, хондопротекторы и лцитин, пропила неделю ,наверное..затошнило,заболела поджелудочная
все отменила, пошла анализы сдавать
что нельзя или не желательно принимать ,если удален желчный пузырь?
могла ли быть реакция на витамины, их аж 4 штуки надо заглатывать (витамины радуга после менопаузы)

спасибо

(клетчатка, омега ,вит.комплкс у меня есть , по приему с ними все понятно)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Svem, bigbro, Крышечка, спасибо большое за ответы и поддержку:ax: я конечно, совсем не отчаиваюсь и бросать не собираюсь:ag: я верю в полезность, даже, если ее и не видно так сразу. просто у меня небольшая послеотпускная депрессия, из солнцаморя в пасмурную Москву вернулась, вот и понесло=))) сейчас уже отпустило))

Ася, были, конечно же Ожидаешь чуда и быстро: не говорю за всех, пишу за себя. Его нет, ты живешь...Пьешь дальше, утешая себя мыслью, что еще не время ....

Ответьте сами себе на вопрос: что Вы хотите получить в итоге и что готовы поменять ради этого в своей жизни? БАДы-это только слагаемое, правда одно из важных
Here

да я очень хорошо понимаю, что это только одно из слагаемых и чуда, да к тому же быстрого, совсем не ожидаю. я понимаю, что нужен спорт, хорошая вода и воздух, сон, питание, отсутствие стресса, мне лично еще нужно солнце в большом количестве, без него я вяну))), ну и потом БАДЫ. да и то пить их нужно, часто соблюдая определенные условия для лучшей усвояемости. но только много ли людей в той же Москве, которые могут себе позволить выполнять в полной мере все эти пункты и все ли знают как правльно все это пить? а тем не менее, весь инет пестрит восторженными отзывами о том или ином препарате, значит усвоилось?:ag: именно поэтому у меня и возник вопрос. в любом случае большое спасибо:br:
 

Agent_P

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
58
39
0
Москва
А вы выбрали себе препарат один из двух?:ad:

Светмоихочей, нет еще, надеюсь на вашу помощь
Мне маме надо к комплексу для вен. Не знаю какой ей лучше заказать. Побольше таблеток и подешевле, или подороже.

Я не очень понимаю сколько его надо пить для умеренного разжижения крови на постоянной основе. Там в основном нормы указаны я так понимаю болеутоляющие и тп.

Сравнивала с аспирином (она по 50 мг аспирина в день пила, но потом перестала т.к несколько раз кровь из носа шла как нагнется),

получается если брать стандартизированный это 30 мг действующего вещества в одной капсуле - так и получается надо по 2 таблетки его пить чтобы на 50 мг аспирина выйти по действию?.
А если брать не стандартизованный я запуталась. Надо ли его в бОльшем объеме пить.
Читала статью что в коре ивы всего 1 % салицина.
Поэтому надо выбирать стандартизованные по 15% содержанию салицина препараты чтобы выйти на аналог аспирина.
Света, надеюсь на вашу помощь. :ax:
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Астреныш, а я тоже уже не вижу.:ag: Остается фолиевая,когда выбирала прочитала много информации
что и для чего,решила мне фолиевая не нужна.Тоже очень интересует мнение о комплексах вит.В,с апреля хочу начать прием.
 

Magesti

Новичок
Шопоголик
Светмоихочей, Светлана.
Очень нужна ваша помощь!
Имеется брат 31год.
Жирные волосы, перхоть, если перестаёт пользоваться спец шампунем.
И ещё начинает появляться лысинка, выпадают волосы на макушке.
Много работает, программист.
Что попить, как остановить выпадение?
Как полечить перхоть?
Шампунь?
Витамины?

Заранее благодарна, Ольга.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, Светочка,прошу Вас посоветуйте железо какое-то и как его правильно пить?и может еще что-то при моей проблеме...
т.к собираюсь к врачу и железо 100%мне пропишет

предистория, мне 27 лет,2е детей,последние лет пять либо беременная,либо ГВ(закончила в ноябре его уже!),сейчас есть проблема выпадение волос очень сильное(залысин нет-но хвостик с мизинец стал!),на щитовидке узел 11*14 заканчиваю лечение от эндокринолога эутирокс,селен-актив,хофитол...и сама решила попить Селенцин)пару дней назад сдавала ттг,оак,и ферритин....так вот последний у меня 9.40 при норме 13-150....а гемоглобин 136, понимаю что это скрытая анемия... Уже едет ко мне Цинк от Нау, Коллаген генератор , Биотин 5000, масло магнезии, вит С 500мг , кальций+магний от Нау, хвощ
:ax:
Базовые витамины однозначно надо, а к ним дополнительно то, что вы купили.
Железо вам Астреныш посоветовала--ссылку дала.К любому железу из того списка обязательно добавить растительные ферменты(вам желательно для регулярного приема в течении 3 месяцев в каждый прием пищи по 1 табл.)
Хорошо бы еще свеколку добавить.Можно сделать ход конем и купить эти таблетки сразу на полгода--там и железо уже есть http://www.iherb.com/MegaFood-Blood-Builder-180-Tablets/20564 и свеколка и витамины для наилучшего усвоения.НО ферменты все равно надо к ним. Есть бюджетный вариант свеколки--http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Beet-Root-500-mg-100-Capsules/1842 без железа.Я понимаю, что свекла не экзотика и везде есть,но не уверена,что человек ежедневно способен ее варить и есть...Поэтому сушеная в капсулах-это выход из ситуации такой.
Вот тоже комплекс богатый со свеклой, но он дороговатый. http://www.iherb.com/Advanced-Ortho...amin-C-with-Beets-n-Berries-180-Tablets/43462.
Если есть склонность к гипокоагуляции, и склонность к кровотечениям и кровоточивости -то можно к железу крапивку прикупить.На хербе хорошая крапивка продается в капсулах.Ее пить только за неделю до конца цикла и и неделю первую начала цикла.
Еще бы вам попить детокс такой-- http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-NAC-Detox-Regulators-60-Veggie-Caps/41653.Принимать по 1 капсуле в сутки недели 2 подряд, вне приема других микроэлементов.Потом пригодится остаток в качестве помощи выздоравливающему после обострения хр заболеваний, или после перенесенных острых для восстановления обезвреживающей функции печени и нормализации синтеза глютатиона.
 

Agent_P

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
58
39
0
Москва
ВОПРОС К Светмоихочей

Света, я посмотрела по поиску вы многим советуете эту форму пробиотика Примадофилус, в капсулах, но на них стоит пометка Ice
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Original-For-All-Ages-180-Vcaps/4980
NWY-06850-0.jpg

скажите, если их в Россию заказывать, выживут ли они в это время года?
они в аннотации пишут, что посылают их безо льда в итоге, и несколько дней они могут без холодильника находится и тп. Что посоветуете? или обычный в порошке заказать их же фирмы?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

samez

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
31
5
0
гомель
Подскажите, как-то спрашивал вас про фирму 21st Century Health Care. Кто-то сказал, что витамины у нее http://ru.iherb.com/21st-Century-He...min-Multimineral-Supplement-300-Tablets/10525 плохие. А в чем это выражается? Чем другие лучше? Допиваем такие, думаю что взять.
Кальций у них тоже плохой? Почему?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
получается, что желудочный сок не так страшен для этой аминокислоты. и даже такое малое количество (500 мг) доходит до головного мозга.
Waters, Александр, тоже писал, что L-Glutamine нестабильная аминокислота и так же советовал прием отдельно от еды - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3872025&postcount=1833. Вы сами тоже принимали Глютамин до еды.:)

Астреныш добавил 26.04.2013 в 15:59
прям съесть и запить) вот увидишь тебе-понравится
Ир, ага, то-то у тебя такая моська довольная... :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Что конкретно нужно убрать из рациона, чтобы "прибить" кандиду? Ну сахар, тортики, пирожные, сладкие булки и конфеты - это понятно. А фрукты, сухофрукты можно в ограниченных количествах? Кусочек черного шоколада? Хлеб белый/серый? Селен уже пью, пробиотики+клетчатка тоже, чеснок+имбирь едет. Стевию полгода пью - в чай, кофе, компот.
Именно все что Вы перечислили+ убрали белый хлеб. Черный был, именно не серый, а конкретно-черный, практически полностью из ржаной муки. Смотрите на состав хлеба, не должно быть разрыхлителей и прочих Е. Чеснок был в капсулах, а имбирь свежий корень. Свежие фрукты можно без вопросов, сухофрукты были, но только в кашах и к чаю. Шоколада, IMHO, не было вообще, но думаю с какао более 70% можно.


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и AllaLiz
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.