Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
прописали Ярину, у меня от нее, по-моему, вылезли все побочки. Есть ли какие БАДы для так называемого отдыха яичников,как сказала мне врач?
Да вроде таких на хербе нет. Это же лекарственный препарат, который блокирует работу яичников. И если бы даже были какие-то травы, я бы лично опасалась их принимать. Попробуйте поменять противозачаточные
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Jado,
Смотреть далее
Индол с Айхерба раньше пила по 2 табл.,потом он закончился и у меня началось расстройство цикла впервые в жизни,теперь пью по 1 таблетке в день,правда сейчас не пью,нечего,жду посылку.Эффект от применения неплохой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

humpty-dumpty

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
69
193
0
KZ
Solvent, выздоравливайте и не болейте, даже не представляю, как вам сложно:(. Вит группы В пропили, альфа-, р-липоевую пьем постоянно. Боли не уходят. Уже даже не знаю, что еще можно. Спасибо за поддержку, на самом деле сложно, когда кто-то из близких мучается.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Астреныш
Инозитол в последних исследованиях очень хорошо себя показывает, я тоже когда то верил информации про "3\4 вырабатывается организмом" - там наверное опять выработка с помощью микрофлоры, которой по факту и нет толком у большинства :)

помню как лет 5-6 назад выбирал спортивные витамины и нашел эту информацию в учебниках - чувствовал себя первооткрывателем ) забраковал 25мг дозу инозитола в мультивитаминах :)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
"Геморрой - Боязнь не уложиться в отведенное время. Гнев в прошлом. Страх перед расставанием. Отягощенные чувства." - В силу своей, до маразма, развитой пунктуальности, у меня со временем развился "синдром боязни опоздания". Я боюсь, что не успею на автобус, что не успею во время сдать отчет и т.д. При чем я никогда себе в этом раньше не признавалась. А расстаться с ненужной вещью! О, да Вы что, а вдруг годика через два она мне пригодится... А про расставания с людьми и говорить нечего... Есть у меня такая проблема.
:


Смотреть далее
Симптомы геморроя проходят от http://www.iherb.com/WiseWays-Herbals-LLC-Witch-Hazel-Salve-1-4-oz-7-1-g/27570 Испробовано,проверено :yes3:
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Девочки, принимайте новобранца)) :br: открыла для себя ай-херб, за уши не оттянешь теперь :)
Посоветуйте, пожалуйста, мультивитамины для меня и мужа.
По отзывам понравились
Rainbow Light, Just Once, Women's One, Food-Based Multivitamin. и аналогичные мужские. Что скажете? Есть лучше?
Добро пожаловать.:ad:
А шапку темы Вы смотрели? Там есть ссылки на популярные витамины и на другие необходимые организму полезности.:ay: Витамины есть и лучше, и хуже. Мнения о витаминках разное, кому-то и популярная Радуга не подходит, кому-то другие витамины не нравятся, а Радуга самое то ... так что остается только пробовать. Такие можете посмотреть (аналогичные мужские витамины тоже есть):
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Women-s-Life-Force-Multiple-180-Tablets/11424
http://www.iherb.com/Super-Nutrition-SimplyOne-Women-Triple-Power-90-Tablets/3257
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-No-Iron-120-Tablets/1259
 
  • Like
Реакции: kuz и INSOLENCE

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
44
Грузия
Если принимаете Магне Б6 Premium, то это хороший магний, остальные не очень. Замена с айхерб в форме цитратов или хелатов эффективнее обычного аптечного и дешевле Магне Б6 Premium.
Я пью французский. Там написано - магниум + витамин Б6 48мг/5мг соответственно. Пью по 6 таблеток в день. Значит в какой дозе принимать этот
SNS-00803-1.jpg
???
Сейчас посмотрела на цену. 7$ стоит 50 таблеток. То есть ради экономии не стоит заменять на Хербовский, если только не из-за качетва...
Мне с доставкой с сайта 100 таблеток 12 доларов обойдётся, что тоже самое...
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
А какой механизм действия родиолы на вены?
Речь о венах не шла. Родиола розовая повышает способность гемоглобина к переносу кислорода, соответственно чем в более отдаленные участки попадет кислород, тем лучше, также мозг больше насыщается кислородом. Звездочки это так... положительный эффект отмечается при васкулите.
 
  • Like
Реакции: kuz и INSOLENCE

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
pilly, пили с мужем пирантел, я суспензию, а он таблетки. и тоже абсолютно никаких ощущений. дома живет кот
у нас тоже кот, раньше никогда не делали чистку, если не считать тройчатки давно... значит не нам одним попался поддельный пирантел:ag: и крюгер... шучу)))

это нормально)) в темке чаще пишут те кому не подошёл Крюгер или Пирантел.
ну тогда я спокойна:yes:

Пью третий день, а пора близится к концу цикла, так вот обычный для сего периода повышенный аппетит сменился на его отсутствие.. Через силу ем (особенно в обед, когда время приема лецитина... охо-ох). В принципе и 5-HTP принимаю, может, он еще на центр насыщения влияет, но ранее (без крюгера) не было замечено подобного эффекта..

странная побочка от крюгера, у себя никаких изменений не заметила, пила и с артишоком и без него.

а вы, кстати, помню интересовались насчет липоевой и САМе? не проследила, что вам ответили? будете вместе пить или по очереди? или только липоевой обойдетесь? мне уже скоро начинать, а я не могу определиться пить ли их вместе или перебор.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Что хоть Вы говорите? Кто сказал,что вредно и чем вредно?

Это всё равно что разговоры о R-липоевой... Никто не пил,но зато уверенно утверждают о побочных эффектах и даже вреде в сравнении с обычной.
Да,вы сначала сами попробуйте,сравните,а потом уже высказывается свое мнение.

Я принимала и таурин и R-липоевую.
О R-липоевой ни хорошего ни плохого сказать не могу, чувствовала себя точно так же как и при приеме простой липоевой.... и такой же запах появляется у мочи.
Таурин... я понимаю, почему боятся принимать долго. У меня на фоне длительного приема таурина вдруг стала болеть левая кисть. Массажистка сказала, что похоже на воспаление суставов. Потом спросила: мочегонное пьешь? Ну так и вышли мы с ней на таурин. Отменила его, пропила калий, магний совсем немного и все нормализовалось. Думаю, таурин выводит калий и кальций из организма.
Да... И гормональные отеки (те, что во второй половине цикла бывают) сам по себе таурин не всегда снимает.
 

Kaplja

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
64
81
0
Львов
Травмы мозга не было?Операция была по другому поводу? Указанных качеств (негативных) до операции не было даже в зачатке?
Нет, операция была проктологическая. До операции такие срывы бывали редко, раз в несколько месяцев, а теперь практически каждый день.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Ina555, заболевание сложное, это только видимая часть на ногах, самое опасное внутренние органы. Какой именно васкулит Вы не ответили. Пусть лечащий врач возьмет анализы на различные инфекции. Кроме ревматолога обязательна консультация ЛОР(гаймориты), кардиолога, нефролога, возможно окулиста.

Waters добавил 24.04.2013 в 14:10
Нужна ли такая БАД при артрозе?
Безусловно, фенилаланин участвует в синтезе коллагена и соединительной ткани, улучшает память, внимание, способствует процессу запоминания, улучшает функционирование кровеносной системы, способствует образованию инсулина.
 
Последнее редактирование:

сладислава

Новичок
Шопоголик
Светмоихочей, откорректируйте, пожалуйста, что еще добавить для восстановления организма при отказе от курения. спирулина, омега 3, фолиевая, витамин С, ниацин. как правильно в течение дня организовать прием всего этого. заранее благодарю!
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Olechu

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
44
Грузия
Не_Веста, а что за посты по онколог ии? Можно ссылку? С удовольствием почитаю. У моей подруги множественные кисты в груди. Её 34 года. Маммолог-онколог настаивает на операции, а она категорически против. Говорит, что если это злокачественные образования - операция только усугубит положение. Нен никаких способов, как сказал ей врач, определить характер опухолей, пока не разрежешь :( Я её понимаю, но и сидеть сложа руки - это не дело. А недавно у неё стала опухать железа подмышкой периодически.
 

humpty-dumpty

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
69
193
0
KZ
  • Like
Реакции: Elene_erq и Kaplja

Джирарда

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
82
888
0
Сантк-Петербург
Выручайте меня, дорогие форумчанки!
вчера появилась боль, резко..ну после кофе с шоколадной пастой :ah:
в области грудины, как бы между молочными железами, боль на вдохе, глотании твердой пищи, от питья нет.
Пару дней назад у мужа было тоже самое, он был в командировке, в аптеке сказали, что похоже на трахеит и велели пить календулу, у него прошло-у меня началось.

и самое важное, что нам сейчас пить вторую часть пирантела, тут есть связь какая-то? или я просто фантазерка? :)
Сейчас пьем только пробиотики , сдуру стали пить артишок сразу же после первого приема пирантела, но перестали.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Кстати, иногда нужно приходить натощак. Лучше уточнить у врача, имхо. Смотря чего делать собираются.
Помнится мне, натощак разок приехала, так после укола чуть сознание не потеряла (ненавижу, блин, нашатырь).. может в кровеносный сосуд попали, а может, надо было поесть.. Лучше ничего из БАДов не буду пить с недельку.. Ну.. кроме пустырника в день приема :ag: У меня там сложная процедура, реставрация, скорее всего штифты будут вставлять..
 

SAN)

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
26
196
0
Москва
Доброго всем вечера!
Хочу обратиться с вопросом к знатокам)
Купила вот такой Лецитин:http://www.iherb.com/Now-Foods-Lecithin-1200-mg-400-Softgels/16578,
в указаниях по приему написано:


"As a dietary supplement, take 3 softgels 1 to 2 times daily. Consider taking these other NOW products: L-Carnitine, Omega-3 Fish Oil and CoQ10."
А я как- раз пью и омегу, и л- карнитин . Можно ли их совмещать с лецитином
?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
korlex, Я думаю, что печени важен именно Лецитин. ИМХО, я бы заменила Эссенциале именно Лецитином, это более "правильно", чем только одной его составляющей - Фосфатидилхолином.:)
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2224092&postcount=638 - Snow_Maiden.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE, Ya_tat и korlex
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.