Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Именно все что Вы перечислили+ убрали белый хлеб. Черный был, именно не серый, а конкретно-черный, практически полностью из ржаной муки. Смотрите на состав хлеба, не должно быть разрыхлителей и прочих Е. Чеснок был в капсулах, а имбирь свежий корень. Свежие фрукты можно без вопросов, сухофрукты были, но только в кашах и к чаю. Шоколада, IMHO, не было вообще, но думаю с какао более 70% можно.


Смотреть далее



Насчет хлеба на диете не согласен, он же делается с применением дрожжей, ведь так? давно не покупал, но помнится что так.
Сухофрукты очень часто источник микотоксинов и не только, тут надо быть осторожным
Фрукты такой же источник сахара, опять же - одно дело ягоды в овсянку, другое дело крахмалосодержащие бананы
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Voila, кальций какой принимаете?

Но я спрашивала именно про сложный кальций и его прием в период кормления, может, какие-то комплексы для суставов можно?

если вы имеете ввиду комплексы с глюкозамином, хондроитином , мсм то они противопоказаны при беременности и в период лактации.
Сложный кальций я бы не пила.
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
  • Like
Реакции: r-lyubov и Ataliya

Silver wind

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
39
0
Spb
На этих препаратах перестала пить курс медикаментозных лекарств от давления. Давление нормализовалось. Но.... Прочла, что Агригин пить долго нельзя. Попробовала сделать 10 дн. перерыв. Давление скакнуло очень сильно. Сейчас опять продолжаю пить. И не знаю что делать. Чем заменить Аргинин или не менять и сколько по времени его можно пить??

Не знаю как долго можно принимать аргинин, но даже если его и нельзя долго принимать - не переживайте - многие из препаратов, которые рекомендовала Светмоихочей (ссылку вам дала Астреныш) понижают давление.
Из собственного опыта это коэнзим Ку10 и аскорбиновая кислота.
Очень хорошее сочетание - аскорбинка плюс рутин, обычный аскорутин из аптеки работает не хуже хербовских препаратов (учитывая ваши эрозии в желудке принимать только с едой). Дозу распределяйте равномерно в течении дня.
Если будете принимать совместно с коэнзимом - осторожно, учитывая ваши скачки давления давление может упасть очень низко, но тонометр у вас наверняка есть, проверяйте, чтобы определиться с дозировками. Выздоравливайте!

Silver wind добавил 06.05.2013 в 19:08
Ничего не могу сказать про сухой алтей. Посмотрела алтей у Петкова - там вообще о кислотности не упомянуто. Сахар в сиропе меня тоже беспокоит, но буду принимать, заваривать пока не вариант из-за работы.
Этот сироп он не просто сладкий, он при-ии-ииторный :at:, просто не реально его пить месяцами, как это требуется при гастрите.
 
Последнее редактирование:

Shtolya

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
8
0
0
Тула
Девочки, пробовала сама разобраться, но не получается, столько информации:ai: Вообщем,у мужа(39лет) на протяжении 2 лет постоянно сильно болит голова, а именно виски, чувство налитости было. Сделали МРТ, поставили диагноз гидроцефалия. наблюдались у нейрохирурга Санкт Петербурга, динамики МРТ не было, врач сказал, что это не по его части уже и голова не от этого болит(у мужа была контузия в 1996 году на войне, но голова никогда не беспокоила). Пошли к неврологу, она прописала антидепрессанты, от них появилась постоянная сонливость, но голова не прошла. Лежали в больнице, кололи всевозможные препараты- безрезультатно. Кроме висков также беспокоят боли в ушах(ставили диагноз отит) и слезятся глаза (офтальмолог не нашла ничего... внутре-черепного давления тоже нет по сетчатке).Плюс у него еще грыжи на позвоночнике, 2 на шее, и в поясничном отделе, немеют пальцы по утрам. У мужа работа связана с головой, нужно очень много ей думать, а такое состояние мешает нормально жить... Очень хочется вашей помощи в подборе БАДов, наверное последняя надежда на них....
Но заодно и про себя спрошу, в данный момент ГВ уже 2г2мес, волосы лезут, жуткая раздражительность, срываюсь на близких, бессоница((( Простудные заболевания легко пристют, особенно горло беспокоит-хронический тонзилит. Если не сложно и мне посоветуйте что - нибудь!
И сынок) При рождении было ППЦНС, беспокойно спит по ночам, проблемы с ЖКТ(дискенезия желчного и чуть печень увеличена, раньше гепатоспленомеголию ставили)-стул 1 раз в 2-3 дня и не сформированный. Прививки не делаем, плохо первую перенесли. Болеет достаточно редко, садик не посещаем. Что давала из БАД- пропили Омега-3 от диснея, пьем витамины Alive! и зеленушки Animal parad.
Заранее спасибо за помощь:ax:
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Seledochka
рвота - не является нормальным способом вывода чего то из организма
доза или слишком велика
или вообще это вам не нужно

bigbro добавил 04-20-2013 в 01:28 PM
Наташа, у вас какая кислотность? В Ulcetrol есть гам - он по описанию понижает кислотность. В теории. Поэтому я остановилась на Пепзин + лакрица. И позже еще кучу полезного для желудка.

Ulcetrol нужно пить ДО еды
mastic gum пьется до еды
в этом он (Ulcetrol) неудобен
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Форумчане, подскажите, как избавиться от экземы на руках. После родов появилась аллергия на хлорку (воду хлорированную), проявляется в виде позырьков с жидкостью в основном на ладошках, между пальцев, на пальцах. Помогает только гормональный адвантан, практически на глазах все испаряется, сильно сушит. Все остальное просто подсушивает, но не сильно. Делали в/в уколы кальция, особого результата не было. Гомеопатия тоже не особо помогает. Я на ГВ, поэтому какие-то серьезные методы не пробовала.
Посоветуйте плз, что можно попить, чем помазать.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
знаете, назначение не очень адекватно диагнозу! :ai:
Адекватно начальной стадии, естественно нужны нормальные препараты.

в любом случае, Вам надо обратиться в Центр, специализирующийся на РС. не знаю, как он может называться на Украине, но скорее всего он будет только в Киеве. вам нужно будет брать направление в местной поликлиннике, чтобы попасть туда.
Лекарста при РС склерозе настолько дорогие, что практически недоступны. В России больные РС стоят на учете в областных департаментах здравоохранения и получают лекарства бесплатно. Это именно лекарства, не БАды.
У меня есть знакомый, которому с диагнозом РС в стадии ремиссии провели курс бетаферона, в центр РС он пришел сам, из центра его вывезли парализованным... Сейчас человек живет, но сами понимаете как...
 
  • Like
Реакции: kuz и INSOLENCE

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
девочки, подскажите, пожалуйста, вот это Холин-Инозитол http://www.iherb.com/Source-Naturals...0-Tablets/1335 идет в очень крупных таблетках. нет ли какого-то аналога, чтобы они были помельче?
Да, крупные таблетки, могут вызвать проблему с глотанием.:yes: Здесь дозировка самая удачная, в остальных меньше (кроме Сольгар, еще и цена выше), так что приходится приспосабливаться к этим гигантским таблам. Я как-то приноровилась
Смотреть далее
Судя по фотографии на сайте у Сольгар капсулы на вид не такие большие, хотя что будет в реальности не скажу.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Астреныш, не, мы с мамой пили Carlson Labs http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Su...Soft-Gels/2799
как считаете, если есть такая склонность, лецитина стоит опасаться?
Некоторые девочки писали, что появилась лишка веса от Омеги-3, в основном почему-то упоминалась Омега-3 от Мадре Лабс. Я тоже сначала на нее грешила:dub:, потом выяснила, что мои стремительно набранные кг были приобретены из другого источника.
Svem, Света спрашивала о наборе веса от Омега-3 в спортпите, вроде как сказали, что такого быть не может. Но девочки все равно жалуются.
2-3 страницы назад писали, что набор веса связывают с приемом Лецитина.
Вот и как?:( У всех разные версии, впрочем как и все мы.:yes:
 
  • Like
Реакции: kuz, INSOLENCE и Elene_erq

oldnolita

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
74
187
0
новосибирск

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Вот я и говорю: то, что в шапке написано противоречит производителю. Просто не хочется, чтобы бактерии погибли не достигнув цели)
Буквально недавно Snow_Maiden, Лена давала ссылку на сайт о Краш–тесте для капсулы Пробиотиков - http://maxybaby.net.ua/forum/viewtopic.php?t=4976, почитайте.:)

Астреныш добавил 25.04.2013 в 18:16
Яблоко, :ay:
Я буду брать Куркуму с Имбирем - http://www.iherb.com/Nature-s-Life-Turmeric-Ginger-Joint-Ease-100-Capsules/24078. Имбирь стимулирует пищеварение. А из энзимов у меня Папайя, пока такие энзимы сойдут.
Солодку пока боюсь заказывать, она является фитоэстрогеном, с высокой эстрогеноподобной активностью, а мне на фоне моей Миомы и прочей женской пакости страшновато ее пить, хотя DGL тоже хороша для желудка.
На счет Бетаина пока думаю. Не решилась еще ... :ah:
У меня еще в списке Biotin и L-Glutamine.
И Пробиотик с Клетчаткой само собой.
А остальное тоже самое.
 
Последнее редактирование:

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
погуглил еще на тему ацидолакта - все таки слабокислая\кислая среда это неблагоприятная среда для кандиды
pop.gif

Значит в инструкции ошибок нет?
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
  • Like
Реакции: Elene_erq и BigBang

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Snow_Maiden, да не говори...[OFF]Я сначала расстроилась, а потом сижу и думаю: "Зачем мне из-за какой-то козы настроение себе портить и думать еще о ней? Да пошла она..." В итоге полезла в интернет и накупила себе кучу шмоток с расстройства:ag: Причем самое интересное...зачем мне вечернее платье и где был мой мозг, когда я покупала, я так и не поняла:ag: Зато такое красивое на картинке, еще бы я с размером угадала:ag:[/OFF]

В общем жизнь прекрасна, кто бы что не говорил и не писал:haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.