Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Aliyevamm, почитайте в шапке "Полезные ссылки", там красненьким выделено и все-все написано
Паразиты. Казнить нельзя помиловать.



lolita_, Вас тоже отправляю в шапку. Там и про кальций написано-какой и почему, и про кишечник- пробиотики/клетчатка.
Для энергии Вам поливитамины, пункт 1.

Свекор и свекровь мои пьют такие витамины 50+
для женщин
для мужчин
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
Мальта
омега 3 это и есть рыбий жир
я бы взяла этот http://www.iherb.com/Solgar-Omega-3-Fish-Oil-Concentrate-120-Softgels/22426 хороший состав
или можно найти любой другой за такую же цену.вам врач не прописал дозировку?

Спасибо)) Нет, странный врач, новый на моем участке, сказала, что все хорошо и типо пропей жир...А я как всегда теряюсь у врачей, забываю все спросить..
 

Koito

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
64
12
0
Москва
Мой любимый мужчина бросил курить после 15 лет, лишь потому, что я его попросила.
Теперь даже кольян не курит.
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
подскажите, пожалуйста, мне в посылку положили в подарок баночку витамина B12 5000 mcg
не собиралась пока ничего такого пить, т.к. у меня этап очистки)) но он до апреля, поэтому вопрос: можно его сейчас пропить, может с мамой/мужем поделиться? (я вчера закончила первый этап крюгера), сейчас перерыв на 2 недели, пока пью артишок, омегу, лецитин, пробиотики. не помешает тут B12? нервишки опять же успокоить?:ah:

и еще пара вопросов: какой промежуток должен быть между вечерним магнием-кальцием и клетчаткой? и лецитина читала нужно 10-15гр. это как раз и будет полная синяя мерная ложка, которая прилагается к блюбоннету? и нужно за раз его в обед принимать или можно половину в обед, половину на ужин?
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Terpsyhora, а сколько раз в день Вы принимали ДМАЕ? А по поводу кожи - коллаген, серу, гиалуронку принимаю. Просто читала, что ДМАЕ якобы дает ярко выраженный лифтинговый эффект. Интересно :)
при внешнем (topical) применении дмае дает такой эффект
при внутреннем - нет

bigbro добавил 13.05.2013 в 00:03
Оно пастеризованное было :ak:(значит мертвые пробиотики, черт возьми.. живут в холодильнике, ехали в феврале). Все же попробую на кипяченом.
не всегда проблема в том что мертвые
некоторые штаммы не пригодны для опр рН и тд (ряд ограничений)
поэтому и спрашиваю - кто пробовал конкретную марку пробиотиков, для того что бы сделать из них йогурт
 
Последнее редактирование:

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Вот что нашла.. Ох уж этот гематоэнцефалический барьер...
L-Theanine – важнейшая аминокислота, которая активно проникает в мозг через гематоэнцефалический барьер, превращаясь там в гамма-амино масляную кислоту (ГАМК). ГАМК является как аминокислотой, так и нейромедиатором – одним из химических веществ, которые обеспечивают передачу нервных импульсов между клетками мозга.

Головному мозгу для обеспечения нужд тела и ума нужна искусно работающая тормозная система, пронизывающая все отделы мозга рабочим веществом, который является основным тормозным медиатором головного мозга – это гамма-амино масляная кислота (ГАМК).

Если в каком-либо участке мозга эта тормозная система недостаточно функционально активна, то в этом участке возникает очаг неконтролируемого возбуждения, который, во-первых, извращает работу тела и ума, за которую отвечает данный участок мозга, а во-вторых, этот очаг может распространять своё влияние на соседние участки мозга, тем самым, вызывая эпилептический припадок.

К сожалению, сама ГАМК ни в виде инъекций, ни в виде препаратов, поступающих через рот, не доступна для мозга, поскольку ГАМК не способна проникнуть через гематоэнцефалический барьер (т.е. барьер между кровью и мозгом), а препараты похожие на неё хоть и проникают через этот барьер, но действуют либо не так эффективно, либо имеют побочные эффекты.

Сравнительно недавно японскими учёными были обнаружены скрытые уникальные свойства зелёного чая. Однако тианин прочно включён в молекулярные структуры чайного листа, и обычное заваривание не способно освободить его в раствор. Лишь специальная технология в заводских условиях позволяет получить свободный тианин в растворе. Трудами японских учёных Ёкогоши, Тэрашима, Кобаши и др. были исследованы благотворные эффекты тианина и молекулярные механизмы действия его на центральную нервную систему человека и животных, а также открыта эффективность применения тианина в лечении раковых заболеваний.

Показания к применению L-Theanine:

  • Депрессия, эмоциональные расстройства.
  • Судороги, эпилепсия.
  • Инсульт (восстановление речи и памяти).
  • Диабет (снижение уровня сахара в крови).
  • Гипертония (снижение давления).
[OFF]понравилось: "препараты, поступающие через рот":ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Лисаня и Elene_erq

Крошка Цахес

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2010
97
35
18
Москва
Девочки, спасибо, читаю вас с упоением, почистилась от глистов, восстанавливаю флору, далее буду по Амену восстанавливаться.
У меня вопрос: последние несколько лет начала замечать, что очень много новых родинок на теле появляется, маленьких. Бросила загорать, мажусь с/з кремами. Но фик с ними, с простыми родинками, ладно. Так на теле возникло множество малюсеньких родинок выпуклых висящих. они мизерные совсем, их не видно, но вот на ощупь они меня дико раздражают. Вот сегодня возле шеи еще одну нащупала...
И я понять не могу что это такое. У мамы много родинок тоже появлялось с возрастом, но такого нету.
Я даже не знаю к какому врачу пойти - это дерматологическая проблема, к дерматологу?
В интернете страшностей начиталась, но пока ничего криминального не наблюдаю с родинками.
На хербе нету ничего для того чтобы как-то приостановить процесс? Никто не искал?
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
все продукты делятся на (или состоят в основном из)
- белки
- жиры
- углеводы

фрукты - это не белки, это не жиры (исключения - авокадо и тд), в большинстве случаев это углеводы
сухофрукты - тоже углеводы
кусочек черного шоколада - углеводы+жиры

при диетах ВООБЩЕ нельзя держать дома запрещенные продукты (если нет детей конечно :))) ) - о каком шоколаде тогда речь? ))

хлеб серый\белый - углеводы, в любом случае на дрожжах или закваске что тоже запрещено при кандида диете

можно тут почитаь про диету
http://nutritionreview.org/library/candida_yeast_2.php

2. по поводу анализа
заходим на сайт Дила
http://dila.com.ua/pricelist/

нажимаем Ctrl+F "Candida"

http://www.synevo.ua/564,kiev-i-obl.htm
тоже самое
есть антитела IgE
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
а я наоборот хочу заменить эссенциале лецитином с херба или просто лецитин в аптеке купить, правда никак найти не могу((. Уже год эссенциале пью, и уже надоело как то за него такие деньги выкидывать, когда понимаю что вроде(?) это тот же лецитин
PS. А кто нибудь знает, где в Москве соевый лецитин купить можно?
Мне кажется от Пуритан Прайдз дешевый Лецитин
http://www.puritan.com/food-supplements-004/soy-lecithin-1325-mg-002653
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
мне все равно пить ли вместе, или артишок после, я послушная лишь бы правильно и эффект нужный был.
Ася, ну поскольку тут неоднократно на мои посты ссылка идет, то мне и разгребать, как я понимаю.

От своих слов я не отказываюсь. Схема хорошая и рабочая. Если я ее посоветовала, то проблем со здоровьем у Вас нет либо я их и проззявила (это вряд ли, конечно, но и на это нужно делать скидку)...Но есть одно "но" и оно немаловажно...Это Ваша реакция организма... Я не знаю, как поведет себя Ваш организм, тем более я неоднократно писала о том, что я не пила Крюгер, я не знаю, каковы ощущения организма.

На Вашем месте я бы послушной не была. Я могу насоветовать все, что угодно (в том числе с потолка взять, согласитесь, и такое может быть) и слепо следовать тут советам, когда Ваш организм может отреагировать совсем не так, как у других...


Ася, не нужно быть послушной, а нужно слушать свой организм. Вы пьете Крюгер и чувствуете себя нормально? Судя по всему да. Я этого вчера не увидела, если честно я вообще поняла, что Вы даже Крюгер не пьете...Именно поэтому я написала свой вчерашний пост. Мне тут крайней тоже быть не хочется (Вам он не подойдет, а я кучу матов потом получу). У нас у каждого своя голова на плечах и каждый отвечает за то, что он пьет, сам....

Вывод всего вышенаписанного только один: слушайте себя. Нормально переносите Крюгер, подключайте артишок...Что-то не то пошло, убирайте последний, потому что Вы знаете, что Крюгер организм принимает нормально...Ни от Омеги ни от лецитина ничего страшного не будет...


О, пока писала, тут и Таня с Наташей ответили уже....Девочки, привет!:ax::aj:

Ася, Вы не смотрите на всех остальных, Вы будете себя слушать.

добавлять и наблюдать, прислушаться к себе. Если всё в порядке, продолжать, если нет, отменить.

Квинтэссенция трех мнений.....:)))
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Miss Sunshine, постою послушаю
у меня мало того что краснеет,а ещё и синеет и не только нос,а вообще лицо,становится фиолетовое((
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
ritu, Анна, вот я своей пью по две штучки в день (3гр), получается Вашей нужно 4-6штук пить, это банки на 5-7 дней хватит... смысла мало мне кажется... И витамина С там с гулькин нос....

Крышечка добавил 03.02.2013 в 15:30
ArtLen, Елена, а как у Вас сейчас ситуация с кожей? хоть какие-то изменения есть?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ritu

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Привет:)
Знатоки, помощь нужна:ax:


Вопрос от очень хорошей девочки про систему очистки воды...Вот что пишет:
у нас оочень плохая вода. Даже подозревали, что там радиация - в городе областной онкодиспансер - людей не протолкнуться. Фильтры мне вообще доверия не внушают - у сестры есть, толку не поняла. Да и бутилированная вода тоже.
Мне однажды дама одна порекомендовала систему очистки воды Никкен, но 11т.р.
В общем сумма крутая, что можно девочке посоветовать?

Благодарю:ax:
 
  • Like
Реакции: ArtLen

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Добрый вечер. Решила купить папе Taurine но не могу понять какой лучше взять и правильно ли будет принимать 500мг в сутки, лучше между едой. Папе два года назад делали операцию после инфаркта (расширение сосудов)
У меня тоже папа после операции, шунтирование, год назад. Вот здесь нам советы дает Waters - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3294957&postcount=5785 - Таурин 500 мг между приемами пищи. И про Q10 тоже есть. ИМХО, с перцем не надо.:)
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Nata_Natalia

vodyanika

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
4
0
0
Иркутск
Накануне праздников и после них несколько дней( 2-3 и 2-3 дня) защита печени ---- http://www.iherb.com/Life-Extension-Anti-Alcohol-Antioxidants-100-Capsules/26889.

1. Уточню, у меня муж выпивает не на праздники, а 2-3 раза в неделю. Например 2 литра пива или в гостях 150 грамм самогона. Хотя бывает и 4-5 раз в неделю алкогольных дней, но это редко бывает. Как в таком случае этот препарат применять и надо ли?

2. И шиповник - его на iHerb купить можно или это где нибудь здесь по аптекам искать?

3. Вот такие аминокислоты нормально будут? И сколько по времени пить Liver Care с аминокислотами?


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Посоветуйте пожалуйста средство , которое предотвращает седину. Возраст - 25. Вот недавно у себя обнаружила::ah: Может в организме чего-то не хватает?

И еще вопрос. Обязательно ли при выборе витаминов и бадов с IHERBa обращать внимание на наличие Стандарта GMP ?

или недостаток\нарушен метаболизм меди
или очень сильный оксидантивный стресс в организме (надпочечники)
безцветные волосы (не седина) - дефицит В12

GMP - можно погуглить что это. Не ленитесь :)
 

swdream

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
13
538
0
Lemberg/Ukraine
Светлана (Светмоихочей), если не трудно, прокомментируйте пожалуйста мой пост 1053 http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68316&page=106

Все указанные препараты уже заказала, хондропротектор - от Доктор Бест решила взять (удобнее дозировать).

Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, а в вашем состав лучше, чем здесь?
http://www.iherb.com/New-Chapter-Turmeric-Force-72-Softgel-Capsules/26059
.
И этот тоже заказывала :yes: Правда,он ко мне еще не дошел. Плетется 2 месяца.
В том, где 500 мг, доза выше,значит, лучше(это я так думаю).
Я беру куркумин разных фирм:yes:
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.