Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Selena_kras

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
35
5
0
Красноярск
Подскажите пожалуйста. Муж принимает мужские поливитамины, лецитин, кальций, омегу и масло орегано в капсулах(Нау фудс). Жалуется на тупую ноющую боль в животе. Отчего это может быть? масло орегано принимает примерно 2 недели дважды в день по одной капсуле. У него подозревали паразитов, но точно не знаем - еще не дообследовался. Может ли быть такая реакция на масло орегано?
 

Con

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
279
108
0
41
г. Москва
Арманди, а Вы курс по коллагену начали пить??? мне 29 пока, я готовлюсь уже, но спина тоже болит, тк все время за компом сижу. А что пьете для мышц????
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Waters, заедает колени обычно на тренировках (когда упор идет на упражнения на ноги) и потом на следующий день. Аминокислоты с протеином пью, Х/Г и МСМ тоже курсами пью, сейчас тоже. То, что с коленями проблема, тут даже снимка делать не нужно, т.к. они у меня всю жизнь хрустят, когда приседаю, а с увеличением веса в присяде еще и заедать их иногда начало.:( Меня больше интересовал вопрос совместного приема всего вышеперечисленного, может кто-то с такой же проблемой борется сейчас?
 
Последнее редактирование:

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Подскажите, пожалуйста:
биовестин-лакто дейтвенный препарат или лучше с херба взять аналог, какой?

Эубикор ( это клетчатка с винными дрожжами) чем можно заменить? Акацией можно заменить эубикор?

Смотреть далее

Спасибо!
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Доброй ночи!Подскажите что-нибудь для аппетита ребенку,4.5 года.Кушает очень плохо.Говорит,что не голодный....

gusena, Александр в свое время очень хороший пост написал. Прочитайте, плиз:ax:
 

Deigo

Новичок
Шопоголик
Artodias, если те, что вы выбрали, вам по карману, очень хорошо, пейте. Надеюсь, вы не курите, т.к. там большая доза бета-каротина (несовместим с курением).
Второй препарат мне понравился меньше, т.к. неизвестно, сколько там оксида магния: может быть, его там большая часть, а остальные формы так, для "красоты" добавлены. Опять же, иногда поговаривают о том, что кальций и магний нужно принимать с небольшим разбегом (например, магний за ужином, а кальций непосредственно перед сном), а не в одной таблетке, чтобы они не конкурировали за усвоение.
Но если вы хотите в одной таблетке, то мне кажется симпатичной, например, такая формула http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-CalMag-Citrates-Malates-90-Easy-Solv-Tablets/4293 Тут D2, но лично у меня к нему претензий нет (и веганы тоже не жалуются почему-то), т.к. D3 я получаю из другой добавки.
Либо брать отдельно. Например, кальций дорогой http://www.iherb.com/Life-Extension-Calcium-Citrate-with-Vitamin-D-300-Capsules/13792 или дешевый http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Calcium-Citrate-D-Highly-Absorbable-400-Caplets/15499
Можно взять без D, но лично себе я бы на зиму однозначно взяла с ним (мне идея перебора витамина D кажется несколько преувеличенной: наша кожа за летний денек способна выработать 25 тысяч единиц этого витамина и никакого перебора не будет, а уж добавками до 4 тысяч единиц допускают принимать даже те источники, которые в адрес доброй половины любимых нами добавок плюются ядовитой слюной).
Магний подороже http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Magnesium-High-Absorption-100-Chelated-240-Tablets/16567 или дешевый http://www.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-100-Pure-Powder-8-oz-227-g/1101 (но лично я не в восторге от порошковых форм: с таблетками куда как проще).

Deigo добавил 01.10.2012 в 14:54
Nurka07, я вообще все-таки стараюсь еду есть ))) Но я вообще люблю поесть :ah:, поэтому для меня актуальнее сжевать кусок говядины или пару яиц, а не выпить за полминуты полчашки жидкого протеина и потом клацать зубами. Считается, что мясо не очень хорошо усваивается, ну так вкусные таблеточки папайя-энзимов нам в помощь. Но банка MRM с ягодами у меня тоже имеется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dzhema, Nurka07 и Artodias

marjasha

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
40
21
0
Нижний Новгород
Девочки, подскажите пожалуйста. Сыну 12 лет, он астматик. Круглогодичный аллергический ринит, постоянное першение в горле- наше наказание. Аллергия у него на пылевого клеща- никуда не спрятаться, ни скрыться. Кто-нибудь заказывал средства от аллергии? Отзывы на сайте магазина о некоторых продуктах почитала- прямо панацея от всех видов аллергии. А на самом деле как, помогают?
 

NadyaZ

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
6
0
0
Украина
Waters подскажите стоит ли принимать артишок и лицетин при удаленном желчном. Спасибо!
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
NashaGrusha, вот http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3212050&postcount=1671

только зубные пасты мы здесь не обсуждаем:yes:

витамины http://www.iherb.com/Multivitamins-Women
почитайте "шапку" темы))

Цитата:
Сообщение от ~~~Slada~~~ Посмотреть сообщение
Только не нужно бояться, плакать, сидеть и сетовать на жизнь, врачей, гормоны...нужно брать себя в руки и действовать!


да не, в целом то я себя держу в руках, просто нашло как-то. и конечно я счастлива, что есть хотя бы один ребенок. но это не повод мне останавливаться. и конечно, понимаю, что мне предстоит еще ооочень долгая работа над моими проблемами...
Девочки вы молодцы!!! :aj: приятно читать))
 
  • Like
Реакции: NashaGrusha и ~~~Slada~~~

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
я сейчас закупилась пыльцой, начинаю пить:popcorm1: принимаю утром, после еды, по ч.л :) и так с осени до весны, иногда забываю)) значит перерыв)) + витамины конечно)
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
пирантел (1 раз)+клетчатка(утром и на ночь, постоянно)+пробиотики(утро и на ночь, 45 дней)+артишок (2 недели по 2 табл утром и вечером, 2 недели по 1 табл 2 раза в день)
Все правильно, только при таких проблемах с кожными высыпаниями и ЖКТ прием пирантел и артишок давайте перенесем. Сперва клетчатка+пробиотики- 2 недели+цинк карнозин- всю банку ~2 месяца. Через 2 недели, если ситуация с желудком стабилизировалась- не хуже, то принимаем однократно пирантел, еще 2 недели клетчатка+пробиотики, еще раз пирантел. Если ситуация заметно улучшилась- начинаем прием артишок, на этом этапе пробиотики можно отменить совсем, но бывают ситуации, когда пробиотики лучше пропить еще недели 2 на ночь или отменить совсем и проследить как будет реагировать ЖКТ без пробиотиков, если становится хуже- принимать на ночь. Девушки писали что с артишок хорошо подключать лецитин, липоевую, возможно правы, пробуйте в обед подключать лецитин, начиная с 1 ч.л., постепенно увеличивая дозировку вплоть до 1 ст.л. Через пару дней, в обед начинаем принимать липоевую по 100 мг- 1 месяц, затем первые 10 дней каждого месяца.

Бета-каротин в обед на 2 месяца минимум, если проблемы уходят, но еще не полностью- можно принимать 6 месяцев. На этом этапе хорошо-бы добавить тот-же аптечный глютамин, однократно 1.5 грамма, через пару дней с завтраком и ужином по 1 грамму- 2 месяца. Cюда-же хорошо подключить витамин Е по 200 IU, с завтраком селен по 200 mcg- 2 месяца, с обедом Омега-3 по 1 капсуле, через пару дней- 2 капсулы. Если нормально завтракает- с завтраком 1 капсулу http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Coenzyme-B-Complex-Caps-60-Veggie-Caps/1760, если завтракает плохо- в обед. Витамин С 500 мг с ужином. Магний нужен, пробуйте с ужином. Некоторые пьют курсами, некоторые без перерыва, если у человека магний "не пошел", возможно нет дефицита- можно позже принимать. Кальций после ужина- можно постоянно. Если без цинка становится хуже- можно еще взять цинк карнозин и пропить его пока не начнет принимать мультивитамины.

Хлорелла она принимается вместо клетчатки на ночь- разведенный порошок гадость еще та, пробуйте в капсулах, хлорелла эффективнее клетчатки, также эффективна спирулина. Можно и хлорофилл, но у него меди много. Некоторые хлореллу принимают сразу, но в Вашем случае советую начать с клетчатки.

Чеснок, имбирь, Paradex необходимы на этапе после 3-х месяцев если человеку стало значительно лучше, но проблемы полностью не ушли, не исключены лямблии и кандида- вот этим их и душим. Не забудьте про стевию, т.к. что лямблии, что кандида любят сладкое в виде рафинированного сахара, булок, белого хлеба, ненавидят стевию, черный хлеб, потихоньку уходят из организма если человек принимает чеснок, имбирь. На этом этапе хорошо-бы добавить между едой таурин по 500 мг и к витамину С с ужином рутин по 500 мг- 2 месяца.

Когда закончите принимать бета-каротин, витамины Е, В, селен- переходите на обычные мультивитамины. Дальше можно брать препараты для улучшения состояния кожи: коллаген, гиалуроновую кислоту.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Светлана, девушки, подскажите. Очень страшно если девушка в 0-ю и 1-ю неделю беременности пила Крюгер?? Вторую баночку (через 2 недели перерыва) уже точно не пить?
Еще про ребенка....Я его активно кормила рыбиим жиром с 1-го года жизни (конечно же с Херба). Если его заканчивался, Ре требовал на я давалш-взрослый, я давала. В итоге у малыша очень хорошая память, воспитатели в группе нарадоваться на такого хорошего ученика не могут)) Вот думаю это рыбий жир или просто так совпало...
 

Voila

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
46
21
0
Одесса, Украина
Waters, спасибо за Ваши ответы. Подскажите еще, есть ли спец стельки от запаха пота и противомикробные на айхербе? Может порошочки в обувь? У моего сына - подростка проблема. Лет с 10 начали ноги усиленно потеть и запах мммммм. Дезодорантами пользуемся, крем от запаха тоже. Грибка нет (сдавали анализы в КВД).

Вот продукция именно для/от потливости стоп http://www.iherb.com/Search?kw=odor+eaters%2C+&x=27&y=14
У меня в виш-листе стельки этой фирмы, вот собираюсь заказать в ближайшем будущем.
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
профанация
можно взять обычный кверцетин, намного дешевле

вся эта "активность" биофлавоноидов не больше чем реклама, из года в год, поймите вы, что каждое растение содержит те или иные флавоноиды, и те которых нет на рынке превозносятся в ранг супер добавок и сливаются через пару лет...

Пробовал много флавоноидов для вен - остановился на дешевом Рутине как самом эффективном.

Рутин, геспередин (хим Диосмин) и Кверцетин, пожалуй все, тот же Ресвератрол, как выяснилось нужно пить для результата огромными дозировками, так он еще и стоит в разы дороже.

bigbro добавил 28.10.2012 в 12:10
Скажем так вы чуть-чуть все-таки ИМХО отклонились от сути вопроса.
Если в эффективности Рутина (Аскорутина??) в легких случаях (десны) я не сомневаюсь и не раз испытывал.
То если Вы пробовали дигидрокверцитин (в дозировке 30 мг.)- то он действует не только в легко снабжаемых кровью органах. А сразу по всему телу по тем частям где кровь доходит тяжело.
Возможно у Вас есть свое мнение - может нужна большая дозировка Рутина?
ЗЫ Цена дигидрокверцитина для меня не вопрос - в России на него разница в цене с Кверцитином дай бог составляет в процентах (лиственницы у нас дохрена :ag::ag::ag:)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
~~~Slada~~~, Анастасия, а Вы родиолу как адаптоген принимали, да? Интересует дозировка:) Пытаюсь сообразить:)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
ArtLen, коэнзим постоянно принимаю такой Хороший вариант.Про разницу убихинола, убихинона и ку 10 можно почитать здесь
По факту, убихинол и убихинон- разные формы ку10, восстановленная и окисленная
kaneka.gif

Убихинол считается более мощным антиоксидантом. Обладает большей биодоступностью.
Однако в здоровом организме из окисленной формы в восстановленную перейдет легко (а также и наоброт, что естественно), так что я просто убихинон употребляю.
Мне, кстати, очень нравится. Пью с утра для энергии.
 

Voronenek

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
29
8
0
Уфа
Если можно, знающие подскажите пожалуйста какой пектин в капсулах лучше взять?
Знаю хвалят акацию. Ее уже взяла, жду. Хотела бы еще в капсулах взять.

www.iherb.com/Yerba-Prima-Psyllium-Husks-Caps-625-mg-180-Capsules/4790?at=0

www.iherb.com/Now-Foods-Grapefruit-Pectin-500-mg-120-Vcaps/637?at=0

www.iherb.com/Source-Naturals-Grapefruit-Pectin-240-Tablets/1231?l=ru

Заранее спасибо :)
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
спасибо, мрт делала, неврологи не предлагали операцию, я поняла что грыжи небольшие, все больше физио процедурами лечили.
Неврологи не выписали нейровитан, диклофенак, кальций д3 никомед, терафлекс?
Вот от этого и пляшите: мультивитамины+B-Right. Inositol&choline- в дальнейшем хватит одного лецитина. Сперва сложный кальций, затем обычный цитрат кальция, Calm. SAMe на 1 месяц. Глюкозамин+хондроитин+MSM. Гиалуроновая кислота, коллаген.
Это все нужно сочетать с мануальной терапией, массажами. Вытяжку позвоночника делать не нужно.
С желудком Вам посоветовали, добавьте цинк карнозин, бета-каротин.
 
  • Like
Реакции: Top и *katrin*

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2213749&postcount=478(второе сообщение)
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2312695&postcount=1360
Как я поняла биотин можно пить долго, но в дозе 1000.
Скоро ко мне такой приедет.

Ещё: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3107810&postcount=106 от Annabel
От Светмоихочей о биотине 5000 http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2450250&postcount=2844
 
  • Like
Реакции: Twig и Annabel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.