Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Спасибки! Просто я вроде как уже не кормящая, но восстановить организм и набраться сил перед выход на работу хотелось бы!

Элеша, если Вы закончили ГВ относительно недавно и не принимали мультивитамины, то мой Вам совет взять витамины для кормящих мам. Организм приходит в норму после родов и ГВ в течении 3-х лет. А витамины для кормящих и беременных посильнее составом будут. Баночка закончится и можно будет переходить на обычные витаминки. Если интересно, прочитайте, как выбирала витамины я, как раз и ссылку на те, что советуют на данном ресурсе, найдете:ad:
 
  • Like
Реакции: Элеша

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
Девочки,посоветуйте комлекс витаминов,я родила 6 мес назад,хочется восстановить организм!!!сейчас волосы выпадают,ногти ломаются:(
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Molva, из популярной литературы настоятельно рекомендую книги Хорхе Букая
Это просто песня для растревоженной души.
Еще люблю Владимира Леви, но тут уж как понравится. Я в свое время получала удовольствие и многое "выцепила" для себя. Но это еще в студенчестве.

Пусть не обязательно долгий.
Главное -это знать, зачем и куда шагаешь.
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Такой глупый вопрос:ah:...
Если написано, что доза 2 капсулы, то количество действующего вещества указано из расчета 2-х капсул? А то я вот этот кальций пью по одной и радуюсь...http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Calcium-Citrate-120-Caplets/43787

И еще - можно ли кальций, аскорбинку-500 этой фирмы, т.е. взрослые, давать ребенку 6 лет?(Никак не доедут ему витамины - перезаказала 3-ий раз). А Омегу мадровскую ему можно - по одной гельке?
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Смотрите срок годности на банке. ИМХО ничего не будет, если и на полке просто держать, флакон же или пластиковый непрозрачный, или из темного стекла. Я только Омегу и Лецитин в холодильнике храню, остальные бады просто на полке.
с практической точки зрения - оно все равно за полгода каким то чертом окисляется\портится

советую между крышкой и банкой вложить вкладку картона или любую другую прокладку - тогда влага не попадет
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Это Ваша книга(не вся, отдельные ее главы).:yes:

[OFF]ну вот, приятно посмотреть на автора книги:) недавно в МЕГЕ встретила диетолога Ковалькова с сыночком... жуть, два колобка:ag: на телевидение он намного худее:yes: и этот человек учит правильно питаться:popcorm1:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Уголок и Bonny Blu

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
девочки, :ax: подскажите, пожалуйста, что можно пропить против жесточайших синдромов ПМС? :ai: Организм за неделю до и несколько дней во время просто сходит с ума: обостряются все болячки, вылазят новые, эмоции вообще не контролируемые, грудь очень болит, на лице высыпания...
сил не хватает с этим справляться..
когда пользовалась новарингом было легче, но сейчас планируется беременность, так что противозачаточные исключили несколько месяцев назад..

JuliaJune, посмотрите этот пост, начиная с "антифурии"...

Svem добавил 19.10.2012 в 14:10
Девочки, здравствуйте. Принимайте в свои ряды... Нашла этот сайтик и столько всего сразу захотела, о разобраться пока не могу... Скажите, что посоветуете при суставах(артрите?)? Может там какая-то специальная линия есть?? Заранее спасибо.

Danielle, буквально несколько страниц назад "отмотайте" и начните с этого топика, тык. Читайте дальше, соответственно....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Завтра-же закажу 45-ти дневный курс,и для простаты и вен.
Возникнут вопросы:можно к Вам обращаться?
После 45 дней скажите в личку состояние ЖКТ, т.к. нужно будет добавлять свежий имбирь и чеснок в капсулах.
На следующие 30 дней будет нужно:
Какую-то клетчатку, можно что-то другое, отличное от того что он принимал 45 дней, без пробиотиков и артишока.
Цинк продолжаем, Простамакс тоже, витамин С- 1 грамм с завтраком и 1 грамм с ужином, рутин тот-же с ужином, добавляем
http://www.iherb.com/Now-Foods-Liver-Detoxifier-Regenerator-90-Capsules/2483- 3 раза в день с едой.
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Alpha-Lipoic-Acid-150-mg-120-Capsules/2- 1 капсула в обед.
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Double-Strength-SAM-e-400-30-Enteric-Coated-Tablets/4732- 1 в день между приемами пищи, таблетку не разжевывать.
Коэнзим Q10- в обед 1 шт.
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Pantothenic-Acid-100-mg-250-Tablets/1357- 4 раза в день.
Клюкву пусть принимает.

А как Вы смотрите,что я себе взяла для волос вначале пропить http://www.iherb.com/Garden-of-Life-Oceans-3-Healthy-Hormones-with-OmegaXanthin-90-Softgels/16303
Посмотрел этот комплекс, если принимать около 6 капсул, то будет нормально, но получится дороговато. В составе гормоны не обнаружены- только травы. Если для волос, почитайте этот пост от Светмоихочей.

Waters добавил 09.09.2012 в 16:21
Ма-Маша, да, без вопросов дайте Вашему Па-Паше :) Пирантел. Наличие у него лямблий установите по косвенным признакам- продолжаются проблемы с ЖКТ, иногда анализ крови показывает наличие лямблий.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Спасибо за ответ:). А что такое ,,забуференный вит. С,,? Вопрос был про конкретный вит. Вообщем я ничего не поняла:bu:
arinkin,
Смотреть далее По Вашей ссылке с биофлавонидами. Вот и дала Вам на выбор. Вы же не написали, что у Вас есть проблемы с ЖКТ.
Если проблем нет, берите с биофлавонидами:ax:
PS ну и Вы писали, насколько я помню, что очень мало можно найти вит. С в правильной форме. Поэтому и ссылку еще подкинула, чтобы выбор был у Вас:ax:
 
  • Like
Реакции: arinkin

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Друзья, прочитав все и всех для своей проблемы
Смотреть далее выбрала следующее:
1. Alive! Whole Food Energizer, Multi-Vitamin. Понравился состав и натуральность. Уже идут.
2. Jarrow Formulas, B-Right. Хороший комплекс витоминов группы B.
3. Bluebonnet Nutrition, L-Theanine, 200 mg. Тианин для активизации моего мозга. Стандарстрая дозировка.
4.Life Extension, Lecithin. Всем известный лицетин. Почему этот? Другого нет в наличии.
Что-нибудь забыла? Хочу заказать сразу все что нужно, что бы пришло в одно время :clapping:
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, а когда чернику для глазок кушать - утром, в обед, вечером? А еще для чего принимают индол относительно здоровые люди (без мастопатии и пр.) - какие у него показания к применению? Я вот думаю мб попробовать его чтобы лицо очистить, кто то писал про такой эффект :)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Витамин С. В какой форме он усваивается лучше:
L-ascorbic acid или Calcium Ascorbate.
Стою на распутье и не могу решиться какую форму выбрать :bu:. Одни про L-ascorbic acid говорят "супер", самая усвояемая форма. Другие Calcium Ascorbate хвалят - мягко воздействует на слизистую оболочку органов пищеварения и не опасна для здоровья.

Астреныш, аскорбинка в этом плане очень хороший "материал для работы", т.е. самая дешевая будет усваиваться не хуже, чем самая дорогая. Единственное, что нужно помнить: при проблемах ЖКТ нужно брать забуференный витамин С, ну и флавониды рекомендуют потому в составе, что они срок жизни аскорбинки продевают и лучше усваиваться помогают.

Здесь Жанне, Dzhema, про забуференный витамин С писала. Есть желание, прочитайте.

Svem добавил 26.10.2012 в 14:43
На сайте есть различные виды экстрактов растений: спиртовой, на глицерине, без того и другого. Какие есть особенности пи выборе?
Например, сейчас выбирала стевию.
taisa_07, если говорить конкретно про стевию, то здесь работает, как мне кажется правило: "что запало в душу". Нравится порошок, берите его. Любите капельки, тоже можно. Кому как в этом плане....Лично я уж совсем принципиальных отличий не знаю. Дело просто в форме выпуска и фирме производителе: чья то стевия горчит капельку больше, чья то капельку меньше. Опять-таки, все сугубо индивидуально....

Ну вот, например, Deigo про свой выбор стевии рассказывала, здесь.

Я, лично, как купила NuStevia изначально (ну пробников я не считаю), так и сижу на ней:)
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, только не смейтесь, пожалуйста)
По совету своей коллеги пила курс очищения печени от NOW, но там была в составе черная редька. И я только недавно прочла здесь, что она раздражает печень.

Вопрос, что делать дальше? Теперь это лечить как-то надо или просто смириться, что я себе вред нанесла, или это не вред? Теперь не могу успокоиться.

Aditti, где-то читала, что не всем просто черная редька в составе подходит. Если Вы переносите нормально, то почему бы и не пить дальше. имхо. Если пропили и все нормально, то значит Вам черная редька подходит:)
 

Нежный_вампир

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Svem

татьяна11

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
8
2
0
москва
Светмоихочей. Помогите пожалуйста дочь 12 лет с рождения гиперактивна, долго энурез, нарушение сна годами пили препараты без особого эффекта сейчас на передний план выходит нарушение внимания. Стали пить стандартный набор для здоровья. В тесте по Амену в норме только лимбическая система. Все остальные зоны - проблемы очень вероятны. Из 10 вопросов 9 ответов очень часто у лобной коры и базальные ганглии. Остальные не намного лучше. С какой зоны начать и как правильно одновременно или последовательно. А то у ребенка проблемы со всей головой это и так очевидно но после теста совсем грустно стало кстати пикамилон нам никогда не назначали за все годы.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девочки, малышу 5мес прописали глютамин. Скажите, наш аптечный нормальный или лучше с херба дождаться?
берите аптечную глютаминовую кислоту производитель *"Татхимфармпрепараты"*, белые таблетки, информация на фольге нанесена розовыми буквами.Эти точно нормальные, хотела купить еще другого производителя--у них не было.
А вот глицин *"мосхимфармпрепараты"* точно не очень..купила и можно выбросить прямо сейчас.Биотики, Россия-- глицин нормальный, но его не было..Поэтому 30 рублей коту под хвост сегодня выкинула.:aq:
 
  • Like
Реакции: kuz и Ма-Маша
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.