Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва

Смотреть далее
Интересная статья про стевию.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Прошу помощи! Бросила пить ОК в итоге набран вес порядка 10 лишних кг;(((((
Смотреть далее

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: cremola и Jado

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Jado, Алена, если брать, что гормоны в норме, ЖКТ в норме (более менее), то исходя из своего опыта я могу тебя не обрадовать:ah: В состоянии "замотанности"/стрессе, как ты пишешь, все тренировки, как "мертвому припарка"

А тяжелых металлов нет в организме? Градусник не разбивала? Сигареты (не обязательно ты, достаточно того, что кто-то рядом капитально курит)? Здесь тоже интересно...Ели в организме достаточно этой бяки, вес тоже не сдвинется...
В общем тут снова конкретика нужна....А не моя теория:ah:
Svem, Света перекусов нет ваще, исключила, курение- курила сама довольно долго, бросила, градусник не разбивала.
Смотреть далее что же мне делать?!? на работе стресс с утра до вечера, руководитель меня просто ненавидит, уволить не может и поэтому всячески издевается:(стараюсь себя успокаивать.но не всегда получается...
 

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Вопрос к нашим знатокам - чем из ассортимента херба можно заменить "Антиоксикапс"?
Вот состав на одну капсулу:
бета-каротина 6 мг,
альфа-токоферола ацетата (витамина Е) 15 мг,
кислоты аскорбиновой (витамина С) 75 мг.
Может быть есть такой препарат на хербе, чтобы все вместе было?

Еще раз свой вопрос повторю, который задавала ранее:
есть ли принципиальная разница между пыльцой в гранулах и в капсулах, какая лучше, т.е. полезнее?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
но такую горсть допинга как-то страшно пить
Yulius Zharko, [OFF]а мне тоже было страшно поначалу. И думала, что нафиг мне все это нужно. Ну жила себе да жила, а тут кучу пить и постоянно...А потом...Вы знаете, организм привыкает к хорошему. Это как иметь микроволновку/посудомойку/мультиварку, помощницу по дому и выходить на новый уровень жизни. И не хочется возвращаться к развалюшке, у которой все болит, настроения нет и вообще...не хочется вспоминать прошлое:)))[/OFF]
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
А Вы прочитали мое местожительства?...Вы с наших мест?
Lozhenka, [OFF]Восточно-Казахстанская область. 15 лет живем в России. Можно сказать, с Ваших. Казахстан он и есть Казахстан, деление на области-это так, условность. ИМХО[/OFF]
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
я ее почти на память выучила)
у меня ребенок аллергик, большинство препаратов растительные, не подходят.

з.ы. хотя, Вы, наверное правы. вопрос мой банален.:ah:
поищу сама.

Marinara, я не то сказать хотела. Девочки выкладывали схемки, делились опытом. Я же не знала, что ребенок аллергик, Вы не написали. Старший или младший я только не поняла:( Не бывает банальных вопросов, имхо. А то, что Вы прошерстили шапки, перед тем, как вопрос задать, за это Вам огромное спасибо!:ax:

Увидела, аллергик старшая, правильно?


Смотреть далее
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Если не употребляете, то, может, и не надо. Правда, Светлана-Светмоихочей как-то писала, что стевия сама по себе подавляет кандиду. Но каких-то подтверждений этому лично я не нашла (впрочем, и не очень-то искала). Опять же пишут, что кому-то удалось на ней заметно похудеть, но это, наверное, те, кто заменил стевией сладости. Я на стевию перешла с чая без сахара и никаких положительных изменений в весе, состоянии моей кандиды и т.д. не заметила. А вот жить стало веселее (лично для меня черный сладкий чай - вкус из детства, несладкий - не то).
Deigo, не совсем с Вами согласна.
Здесь и здесь живут статьи, которые хорошо рассказывают про нее.
Похудение идет потому, что сладкого не хочется, если ее есть как самостоятельное блюдо, при условии, что чай/кофе пьете без сахара.
Далее...
Диабетикам-это раз;
Тяжелые металлы выводит-это два;
От молочницы помогает-это три;
Смотреть далее

Смотреть далее:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sisterkat

Tashka75

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
98
313
0
Санкт-Петербург
Tashka75, нормальный витамин С, а чем он Ваше недоверие вызвал?
так кальций какой то зачем то:) Я сама сижу .смотрю на него и не понимаю - откуда я взяла его. Он забуференный? У меня проблемы с ЖКТ, мне нужен забуференный:(
 

Lyusia

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
3
0
0
Украина
Светмоихочей, Светлана, здравствуйте. Очень прошу вашего совета.
Давно читаю Ваши советы, многими воспользовалась, но до конца не могу разобраться.
Проблема с мамой. 70 лет, арахноидит - больше 30 лет. Страшные головные боли, одновременно с этим высокое АД 180/130, было несколько микроинсультов, также ставят прединфарктное состояние. Холестерин высокий. Года 2 назад был серйозный приступ- еле в больнице откачали. Сейчас каждые 4-5 мес: в/в Церебролизин, кавинтон, L-лизина эсцин. Ежедневно: Лизиноприл, Бисопролол. Понятно, что вылечить ее невозможно, но прошу помочь подобрать БАД на сейчас: 1. "Чесотка" тела - под грудью, между ног. У дерматолога была, ничего нет. Кремы не помогают 2. На фоне постоянного приема таб. нарушение ЖКТ, расстройство и.тд. 3. Для понижения холестерина- пила чеснок, плохо, сразу ЖКТ. Пила вис С+ рутин, тоже говорит, что на все реагирует ЖКТ. Что ей можно посоветовать?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Никаких в штыки, спасибо, что откликнулись. Это у подруги моей близкой такая фигня, я по ее просьбе спрашиваю. Мы часто ездим отдыхать вместе и волей-неволей оказываемся в роли тех соседей, да и просто жалко и ее и мужа, оба мучаются жутко. Врачи ничего толком не говорят, глистов, насколько я знаю, они в сентябре пирантелом гоняли все ( там ребенок маленький и кошки...). Летом кашля не было, где-то в середине июня прекратился и все лето нормально было, а сейчас разговаривали, говорит опять начинается. Кашель именно мерзкий такой, приступообразный, начинается с небольшого кхе-кхе потом быстро разрастается в серьезный долгий ( минуты по 2-3) приступ сильного выворачивающего кашля, аж до слез.

Мари1908, плесень искали? Тщательно причем...И на этаже, тоже, кстати...
 
  • Like
Реакции: dankors

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
MakeMake, заменить крюгер пирантелом вполне можно.
Комплекс аминокислот пить можно и нужно всем, не только спортсменам)
 

@Олена@

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
48
30
0
Томск
Я вот тоже противник пить антигельминтные средства без анализов. Неужто во всех городах проблемы с лабораториями? Нет платных, независимых? Не спорю в муниципальных смотрят плохо, мы сдаем в спец. паразитологической лаборатории, 200 руб. на всех видов паразитов. Находили у детей только лямблий (кстати с 1-го раза), других гадов нет. Лечили в стационаре, кстати там лямблий нашли только с 6-го анализа.
Ну не верю, что у каждого есть глисты. На примере своей семьи, только у детей находили лямблий. Кстати, ни один БАД, ни одни таблетки их не вылечивали, каким бы комплексным лечение не было. Инфекционист всегда говорит, надо лечить только в случае каких либо жалоб, лямблии можно не лечить.
Кстати, один врач пыталась нам доказать, что если болеют дети, то и гарантированно болеют взрослые. Раз кал не выявил, надо сдать кровь. Сдали, у взрослых - отриц., у детей - положительно. Сказали этого мало, анализ крови не всегда информативен. Сказали прозондироваться. Мы самоотверженно вынесли эту гадкую процедуру, ну не нашли лямблий ни у кого, включая бабушку. Только зря мучились.
Поэтому делаю вывод, мойте руки перед едой!!! И не придется "чиститься".
Как бы ещё малую оттучить трогать губы пальцем.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Пустой фолликул бывает все чаще с возрастом,
я, скажем так, знакома с этим, к сожалению возраст это не единственный фактор.
А меня интересует ещё и влияние ямса на этот процесс, учитывая, повторяюсь, что отмечают всё же его контрацептивное действие, это заставляет задуматься за счёт чего...и про воздействие на яйцеклетку кажется логичным...я поэтому и спросила, мне интересны мнения, спасибо за ваше!!
Да и я не думаю, что отзыв связан с предположением...Не один же человек это сказал, да и отмечают скорее не пациенты, а травники-врачи..исследователи м/б. Не знаю прям).
 

Isterika1985

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
5
0
0
Екатеринбург
если на повышенное употребление кальция нет медицинских показаний.
Here
кальций хочу пропить один раз, показание были: зубы, эмаль крепкая, а внутри разрушаются. Я его пропью, а потом только витамины буду. Или только витаминов будет и для зубов достатчно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.