Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Ундина, а не знаете случаем,его можно пить для профилактики барышне 13 лет?(была у нас проблемка, предотвратиь возможность повтора хотелось бы).

Jado добавил 10.10.2012 в 15:42
Начала пить альфа лопиевую кислоту
липоевая может быть все-таки????Постою послушаю, потому как тоже жду посыль с ней:)
 
Последнее редактирование:

ЭльфiK

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
76
11
0
Кострома
Подскажите, пожалуйста! Маме 54 года, очень сильно повышено давление, постоянно на таблетках плюс избыточная масса тела, что может помочь при высоком давлении?

Мужу 30 лет, в уголках губ трещинки и шелушение, гемоглобин хороший, что может помочь ему с IHerb?

Для себя (зо лет) хочу заказать вот такие поливитамины http://www.iherb.com/Now-Foods-Special-One-Multi-Vitamin-Mineral-180-Tablets/16538 - хорошие витамины?

И еще вопросик - ребенку 2,4 года, гемоглобин 103, какие витамины следует ему давать? Спасибо!
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Ясно, я думала что на то он и комплекс,ч то там норма суточная:ai:и по цифрам часто так и видно, правда я все не сравнивала,

про замену питания бадами я ничего не писала:ai:

ну я оч и оч придирчива к тому что ем, никакие фастфуды не ела и не ем, никаких консервантов,полуфабрикатов и упаси колбас тоже не ем, овощи, фрукты, каши, рыба и курогрудки мое основное меню, мед с частной пасеки, органик шоколадки и так далее, так что есть надежда что магний все-таки приживется:ah:

вообще я проконсультируюсь у гастроэнтеролога и подумаю еще пить ли мне что-то :)

*katrin*, мой Вам совет: прочтите "шапку" этой темы. У Лены, Snow_Maiden , Вам нужно открыть скрытый текст в пункте № 3 " Информация о БАД в России и США здесь" и найти там " Нормы потребления витаминов и минералов."

Далее, когда я писала, что: "У каждого их нас разное питание. А БАД (витамины) это дополнение к еде, а не замена ее.", я имела в виду следующее...Вот Вы, например, очень и очень придирчивы в еде, а кто-то другой есть абы что и как попало. Кому-то макро-/микроэлементов в капсулу/таблетку (берем витамины) нужно положить больше, чтобы он получил свою суточную норму, а кому-то меньше. Как производитель заранее узнает, какой рацион у человека, купившего его витамины?
вообще я проконсультируюсь у гастроэнтеролога и подумаю еще пить ли мне что-то :)
*katrin*, спасибо, что поставили меня в известность:ad: Значит, Вы на правильном пути. Никому еще не мешала консультация грамотного специалиста, профи в своем деле:ay: И разумеется, думать нужно, прежде чем совершать покупку :ad:

Хотя я думаю не всегда и потом ищу ответ на вопрос: "Нафига я это купила?":bu::ag:

есть надежда что магний все-таки приживется

Это прекрасно. Надежда у человека всегда должна быть:ad: Возможно, магния хватит в том комплексе, который Вы купили. Возможно, магний, как монопрепарат, Вам покупать не нужно. Я не врач и тем более не умею "ставить диагноз" (писать нужен он Вам или нет как "самостоятельная единица") по интернету.


Смотреть далее

Ну и последнее....Когда я писала про консерванты, я имела в виду всевозможные "Е" в составе продуктов питания. Именно они магний и "убивают"...
 

Deigo

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz

OOfa

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
33
184
0
Kiev
Спасибо всем пишущим!
Советуюсь: мне 27, у меня угревая болезнь. Сейчас пошло обострение. Гормональными не лечусь (пока что и не думаю что я к ним морально готова, тут тапками не бросайтесь). Хожу на чистки-пиллинги регулярно, но очень хочу продлить эффект за счет БАД-комплекса.
Рекомендуют попить витамин Е. Еще в интернетах пишут, что полезно пропить еще много других, как то А, С, группа В, F и D. Сижу собираю посылку.
Пока что выбрала такое по отзывам, может кто из знающих скорректирует-дополнит? Оч буду благодарна.
1. Twinlab, Norwegian Cod Liver Oil или Neocell, Fish Collagen + HA, Collagen Support Complex
2. Now Foods, Biotin и Now Foods, L-Cysteine
3. Nature's Plus, Source of Life, Multi-Vitamin & Mineral Supplement
4. Solgar, Vitamin E, 400 IU
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Вот читаю я вас, а мне мамолог прописала Вобензим - это фернменты как животные, так и растительные, так вот пить целых 2 месяца без перерыва от мастопатии:ai: вот о чем она думала, а я ведь уже купила за полторы тысячи:bu:



!

Ничего страшного в этом не вижу) принимала его намного дольше:ad:
В следующий раз, в целях экономии, возьмите аналог с херба:br:
 
  • Like
Реакции: *katrin*

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
О назначении всем подряд взрослым при любом заболевании (мастопатия, миома, желчный,пневмония, язва и т.д.) лекарств от паразитов.
Все же отлично помнят и понимают, что наш форум - форум ШОПОГОЛИКОВ, а не мед.работников :yes:.
ИМХО - Каждый здравомыслящий форумчанин "фильтрует" посты (в том числе и о паразитарке) под себя, под свое здоровье, свое состояние :ad:.
Мастопатию здесь тоже часто обсуждают и дай Бог, что мнения и советы в постах на эту тему кому-то помогают :ay:, но кому не интересен данный вопрос, просто пропускают посты о мастопатии "мимо ушей".
А вообще из пустого в порожнее переливать в данной дискуссии - не вижу смысла. У каждого своя голова на плечах! :ax:
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Не_Веста,Света, а отчего принимали масло? У меня у дочери сумашедшие растяжки, стала быстро расти грудь и караул как кожа растянулась! Ей всего 13 лет вот ихочу узнать, масло это можно ли ей и от чего или для чего оно в принципе? Я так поняла отсутствие рубцов и растяжек побочка?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Мальчики, девочки, видели как обновился наш любимый сайт, теперь это ru.iherb.com. :yes:

Видели,видели...:yes: Но лучше бы они товар пополняли,чем дизайном заниматься. Индола и других жизненно необходимых бадов по 2-4 месяца нет в наличии.
Я свою "хотелку" уже 3 месяца жду:(
 
  • Like
Реакции: Bonny Blu и Svem

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
Deigo,
да устала я постоянно гормональные препараты принимать (понимаю, что в итоге бесследно не пройдет)...а потом, если бы беременность у меня по щелчку выходила, то и фиг с этими волосами на лице и с этими задержками...просто от момента желания завести ребенка до рождения прошло 8 лет.
Понятно, что есть 1 ребенок и то хорошо, но меня это не утешает. а от немощи завести второго уже отчаяние какое-то нахлынуло...
 

MamaRoNiki

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
78
161
0
г. Москва
Подскажите пожалуйста, есть ли что-то на iHerb от трофических язв?
Заранее спасибо!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Васаби, регенерация организма + данный БАД, вот и результат :) лучше сейчас прекратить прием и начать после операции, только о сроках уточните у врача, возможно он что-то другое посоветует пить после хирургического вмешательства.
 
  • Like
Реакции: Васаби

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Tata78 спросила
Смотреть далее
В радужных витаминах селена достаточно и он в нормальной форме там.Эндокринол, по моему мнению, бесполезный препарат.Эффекта от него нет никакого. А вы глютен хорошо переносите? Бывают легкие формы глютеновой непереносимости, а страдать может не сам кишечник, а щитовидная железа.Показана родиола розовая.В любом виде-хоть с херба, хоть из аптеки.Брать надо на курс в полгода примерно.Принимать в первой половине дня(утро и обед).Анализы и правда немного странные, какой-то разброс получился. Либо лаборатория согрешила, либо в организме что-то происходит, но щитовидная железа не первично пораженный орган(т.е надо искать орган, который может сейчас не жалуется, но физически ему сейчас хуже, чем щитовидке.).
Вам обязательно нужна липоевая кислота еще и экстракт красного вина. Можно еще карнитин по 500мг в день.

Светмоихочей добавил 12.09.2012 в 13:18
Мне приходил пробник сладостей, там был Эритритол.Мне как-то по вкусу он вообще не понравился.Не знаю, почему. До сих пор еще один пакетик валяется и выкинуть жалко и есть не хочу.

Светмоихочей добавил 12.09.2012 в 13:31
Jannic Спрашивала:
Смотреть далее
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Digestive-Enzymes-All-Vegetarian-90-Veggie-Caps/12 эти и эти http://www.iherb.com/Source-Naturals-DigestActiv-120-Capsules/19179 ферменты можно использовать кратковременно до 7 дней и не больше, иначе поджелудочная начнет лениться выпускать свои. Дольше принимать можнорастительные ферменты, они вполне безвредные в этом отношении.
Селен пьют месяц. Потом можно сделать 2-3 месяца перерыв и еще можно пить и т.д.
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
У меня затуп по коктейлю адаптогенов Барнаулова! Помогите пожалуйста. Там указаны миллилитры и количество баночек. Для коктейля взять указанное количество баночек по столько миллилитров или это уже готовый объем для смешивания?

развейте сомнения:ah: как то у меня не складывается спирт+ БАДы:ag:... или ничего страшного?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Детям, которые в сад ходят ну никак иначе. Утром дома не едим. Только за ужином могу впихнуть и то не каждый день. Если не совсем на ночь, то можно?
За ужином- можно, на ночь нежелательно- это как еда- желудок будет работать, а он должен отдыхать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.