Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evaeva

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
94
32
0
Анапа
Pantothenic Acid это же витамин Б5? Т.е. получается в сумме 2 г в день?
ну да так и есть, хотела попробовать типа как здесь http://ecobeautysecrets.com/2011/11/pantothen-a-natural-supplement-to-fight-stubborn-acne/ , но тут еще B комплекс . но нам так хорошо наш состав , что боимся менять, л карнитин обязательно !
 
  • Like
Реакции: elena4ka

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Подскажите, пожалуйста, что-нибудь от болей в суставах. Бабушка 76 лет, сильно мучают суставы, не может даже порой толком одеться. Может быть мазь какую или витамины купить.
Просто обезболить(по типу Артрофона- обезболить и снять воспаление) или будет принимать кучу препаратов долго и нудно?
Для начала почитайте это, в больнице, случайно, никаких диагнозов не ставили?
Артриты в основном из-за проблем с печенью, неправильное питание, травмы. Ревматоидный артрит это отдельная история.
Мази Диклофенак гель или Traumel Heel- хотя-бы 2 раза в день.
Можно попробовать лошадиный гель Алезан.

Waters добавил 14.01.2013 в 11:57
1. Что можно пить мне? (продублирую свои данные со стр.528: 39 лет, чуток лишних кг (сбросить бы!). Нужны витамины для вен (варикоз), общие женские так скажем (волосы, ногти, кожа), поддержка зрения, гинекологическое здоровье (не критично) и мочеполовая система (моча иногда мутноватая, хотя больше никаких симптомов). И я так понимаю - лецитин нужен по-любому?) + возникла потребность в налаживании ежедневного стула, а то раз в 3-4 дня - это не есть хорошо.
Обсуждали и не раз, вместе с мужем можете принимать месяц те пробиотики+клетчатка(подорожника, акации, хлорелла, спирулина)+артишок- натощак и на ночь. Затем только клетчатку на ночь.
Весь сахар и варенье отменяете- заменяете все на стевию.
Вы подключаете нормальные мультивитамины+ в обед лецитин, омега-3, перед ужином магний, после ужина кальций. Для вен обсуждали ни раз, думал сами найдете, для быстрого эффекта с завтраком и ужином 500 мг рутина+1 грамм витамина С, между едой 2 раза в день по 500 мг таурина, также между едой каштан(если каштан с рутином, то с завтраком рутин не принимать). Дальше нужно пробовать препараты типа аптечного Детралекс, загляните в дневник Светмоихочей.
Месяца через 2 подключаете гиалуроновую кислоту, коллаген. Мочеполовая система нужно смотреть, если проблема не ушла, возможно кандида или еще что-то.
Пропейте месяц арнику, в капсулах чеснок, с едой имбирь, долго лист и ягоды брусники. Из аптечных Канефрон, но лучше в врачем посоветоваться.
L-Carnitine смотрите по 500 мг, можете вместе с мужем принимать.
BrainSpeed не нужен, в нормальных мультивитаминах хорошая дозировка витамин В.
Для ребенка плохо ищите- загляните в детскую тему и вместо кальция Вы дали ссылку на витамин С. Кальций нужно постоянно, в мультивитаминах его мало. Ту омегу не нужно- слишком большая бутылка- пропадет, возьмите детскую омегу.

Waters добавил 14.01.2013 в 12:01
недавно получила примадофилюс в капсулах. Так получилось, что меня в городе не было и забрать посылку с почты смогла только через неделю. Как думаете пропал примадофилюс?
У Вас, вроде, сейчас не жарко, если на почте температура до +25, то ничего с ним не случится, если выше, то возможны варианты.

Waters добавил 14.01.2013 в 12:07
нужно что-то для тех у кого нервишки шалят. Нужно мужу. Из-за тяжелой работы ,усталости,вечной беготни стал часто срываться на родных.
Обычные нормальные мультивитамины, перед ужином магний, после ужина кальций- это основное.
Дополнительно по минимуму нужна клетчатка на ночь, лецитин, омега-3 в обед.
Вообще неврозы имеют кучу причин возникновения, в т.ч. могут вызывать кишечные паразиты.
 
Последнее редактирование:

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
ЧинЧин
Adelika, не злоупотребляй Макой :ag: У меня от мигрени (ТТТТТ, редко )
Migraine Blocker, cначала не оценила, хочется , чтобы снимала мгновенно, а потом еще раз перечитала инструкцию - помогло, сняло боль без последствий
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Migraine-Blocker-Headache-and-Migraine-Relief-48-Tablets/1289

Сегодня у меня после выпитой маки появилось желание
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Фель

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девчоки посоветуйте пожалуйста какие нибудь хорошие витаминки для мужа, просто чтобы хороший комплекс витаминов и минеролов был. Может быть чтобы энергии больше стало, работает много сильно устает

AVik, а посмотрите Вы вот на эти. Лично мне очень состав нравится:)

Как вариант, можно купить магний дополнительно к витаминам: был тяжелый день, муж устал "как собака", злой, раздраженный и сил у него на семью нет...А Вы ему перед ужином стаканчик горячей воды, с разведенным магнием:ad: Силы появятся и на семью и на Вас:ad: И Вам можно, ведь Вы тоже устаете:)

Если надумаете брать, то почитайте, как обращаться с этой штукой. Ведь передоз магния грозит тем, что
Смотреть далее. Это не смертельно, конечно, но приятного мало.
 

vitek15

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
21
0
0
симферополь
Сообщение от vitek15
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие витамины можно попить, сильно выпадают волосы, крошатся зубы, у меня малыш 1,3 года еще сосет грудь, очень не хочу быть не улыбчивой лысухой!
vitek15, посмотрите на эти, тык. Но на мой взгляд, тут одних витаминов мало будет "Шапку" темы еще прочитайте, кальций, как минимум, еще дополнительно нужен будет.
посоветуйте пожалуйста еще кальцый их так много что непонятно какой купить спасибо
 

Deigo

Новичок
Шопоголик
Svem, может быть :) Я русскоязычных источников по теме сейчас мало читаю, т.к. они запаздывают: пока на русском что-то одно появится, на английском уже десять уточнений и разъяснений вышло.
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Svem, нет, мало кто читает ветку)))) если сравнивать в маштабах города москва, не говоря уже о стране)) люди ленивые....... мне в ветаптеке (у меня хомяк заболел:ak:) про профилактику гриппа сказали, только когда я спросила))) да, говорит некоторые люди пьют, но видимо, говорит она, там антибиотик, иначе почему он работает?))))) я говорю дайте мне, я попробую:ag: 50гр-165руб.
 
  • Like
Реакции: Svem

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, с чем отличия этих коэнзимов:
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-...BioPerine-USP-JP-100-mg-120-Veggie-Caps/15658


http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-High-Absorption-CoQ10-100-mg-120-Softgels/10930
Вроде состав одинаковый.

Mарина, я нашла только одно отличие...

Этот для вегетарианцев, этот для них не подходит...

Получается, разница в составе все-таки есть...
Марина, вот нашла, что Лена советует, тык.
Svem добавил 19.10.2012 в 15:40
Помогите, пожалуйста, подобрать комплекс для поддержки печени (гепатит С). Желательно, чтобы он был в одной баночке)

kaffee17, не получится все в одной баночке....Воть

Svem добавил 19.10.2012 в 15:42
Прочитала про Калм, это магний?
и что он помогает при бессоннице...
Но только ли калм при бессоннице, может еще что-нибудь поможет?

Svaleks, тык
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svaleks и Mарина

Aquawoman

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
26
2
0
Москва
Aquawoman три отдельные банки точно не надо. Дело в том что фактически обычный человек испытывает только дефицит жиров Омега-3, потому что Омега-6 и Омега-9 он практически всегда получает в достаточном количестве. Однако просто Омега-3 не решение проблемы. Дело в том что она должна участвовать с Омегами 6 и 9 в обмене веществ в определенных пропорциях (не больше не меньше) и вот именно для этого продаются Омеги 3-6-9.
Так что если Вы новичок то конечно Вам нужно будет попробовать сначала Омега 3-6-9. И лишь потом когда организм поймет как есть правильно - просто есть Омегу-3

спасибо большое за разъяснение! ждала его)

Aquawoman добавил 11-07-2012 в 11:24 PM
а есть ли что то для приготовления йогуртов? с пользой для здоровья. закваска
 
Последнее редактирование:

ikstudio

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
57
19
8
Магнитогорск
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Nattokinase-2000-FU-30-Veggie-Caps/4878
...... Наттокиназа - это гораздо более безопасное и эффективное средство по сравнению с аспирином. В отличие от аспирина и других фармакологических средств наттокиназа успешно используется без побочных эффектов уже более 20 лет. Интересно, что за это время не было обнаружено по отношению к ней никаких аллергических реакций! Фактически, наттокиназа - это естественная альтернатива аспирину для профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний.......

Я себе заказал наттокиназу, но мой лечащий врач КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендовала пить. Причём врач молодая и "продвинутая" в плане новых технологий и БАД-ов. Два раза поднимал вопрос и всегда она против. Говорит, что есть случаи внутреннего кровотечения при приёме наттокиназы и лучше принимать уже в тяжёлых случаях.
Так что пью кардиомагнил.
 
  • Like
Реакции: vikka29 и Margowasabi

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Ундина, может у вас алергия на цитрусовые?(т.к. омеги3 часто с цитросовым вкусом)?

MamaZita, аллергии на цитрусовые у меня нет. Я принимаю тоже Омегу от Мадре Лабс. Несколько дней, как сократила прием до 1 шт., новых высыпаний нет, но кожа на лбу реально стала жирнее, что очень странно для меня.
А Омега Мадре с цитрусовым вкусом? Как-то не замечала, глотаю и все, ничего не чувствую.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Хотя ищите время (деньги), вот как раз с первым и проблемы...
приезжайте к нам, в центры) проблемы будут и со вторым))))

~~~Slada~~~, лецитин в обед, клетчатку на ночь) неее, не подходит?
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Я не специалист по продажам айхербовской продукции.

Могу в личном сообщении посоветовать приехать к нам в центр!

Извините. Я очень часто задаю здесь вопросы - и лично мне нужны ответы в привязке а айхербовской продукции, т.к. это специализированный форум, а не просто потрындеть про рекламу своего центра.
Зачем Вы здесь отвечаете интересующимся, если Вы не ориентируетесь в добавках айхерба?

По моему цель Вашего появления здесь чисто рекламная.

Кроме этого считаю очень неэтичным с Вашей стороны вмешиваться и оспаривать советы других специалистов, присутствующих здесь. Дело не в том - правы Вы или нет, а в элементарной этике и уважении человека, имеющий некоторый опыт использования продукции ресурса.
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
lenuzya,

у эфирных масел побочные эффекты могут проявится при любом применении, и даже при вдыхании.
А при применении внутрь еще противопоказано людям с повышенной кислотность.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
объясните,что за анализ на уровень DHEA,как раз на днях идем сдавать кучу анализов.Можно ли принимать ребенку и если не трудно напишите есть ли БАДы.способные подготовить организм к сезону аллергии,если их принимать уже сейчас
Ребенку принимать DHEA НЕ нужно! Ответ был взрослому человеку.

Если речь об этом ребенке, то начинайте с Пирантел по-инструкции, клетчатка+ пробиотики+ артишок - 30 дней.
Затем липоевая 100mg+SAMe 400mg- 30 дней, сюда-же постоянно в обед лецитин, омега-3, http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Power-Teen-180-Tablets/21501- по 1-й таблетке, через месяц, если все в порядке, мультивитамины пропить в дозировке 2 таблетки в течение 30 дней, затем обратно перейти на 1 таблетку. Кверцетин- 2 капсулы с завтраком. Цитрат магния перед ужином, рутин 500 мг с ужином, витамин С- 1 шт., после ужина- цитрат кальция, на ночь клетчатка.
Обязательно пропить арнику. Можно принимать по месяцу родиола розовая, гинкго билоба, готу кола.
На время сезона аллергий http://www.iherb.com/Source-Naturals-Allercetin-Allergy-Sinus-48-Homeopathic-Tablets/1031?l=ru, для носа.
Для слизистой подавать глютамин- можно аптечный, с айхерб L-Carnitine по 500 мг для энергии и борьба с лишним весом.
Следите за питанием- исключить сладости, сладкую воду, вместо них чай со стевией. Хорошо-бы добавить папайя энзимы.
 

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Не_Веста, Светлана, спасибо огромное!
Значит, надо брать!

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, клюкву, какую лучше выбрать из этих:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Cranberry-Concentrate-100-Capsules/487
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Cranberry-Concentrate-250-mg-90-Capsules/2540
Маме для профилактики цистита хочу заказать.

Ундина добавил 16.12.2012 в 11:01
Еще как пьем провитамин А!

Светмоихочей, Светлана, спасибо огромное!
Очень хорошо все расписали-объяснили. Теперь точно знаю, что надо пропить.
Я себе вот этот в корзину забросила http://www.iherb.com/Solaray-Food-Carotene-10-000-IU-30-Capsules/19559 или лучше тот, о котором Светлана- Невеста выше писала http://www.iherb.com/Nature-s-Bounty-Beta-Carotene-Provitamin-A-25-000-IU-100-Soft-Gels/32135 ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

Tanyalissov

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
42
20
0
Симферополь
Ноотропил(Пирацетам) с кучей побочек(перечислять не буду).
Сыну моему выписывали пирцетам - никаких особых побочек кроме повышенной возбудимости не заметила. Выписывала очень уважаемый врач, которому я 100% доверяю. Выписывала в комплексе с другими препаратами - результатами очень довольна.
Luiza2 если есть сомнения в квалификации врача - сходите к другому. Если нет - лучше выполнять ее рекомендации, чтобы потом локти не кусать.
 

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
... лецитин ... как-то пованивает, рыбьем жиром чтоли..

Пить?
я думаю, это запах самих желатиновых или гелевых капсул.
во всех коробочках с маслами (бурачника, примулы,зародышей пшеницы) в желат.капсулах был неприятный запах...
 
  • Like
Реакции: Twig

vazica7j

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
84
33
0
Санкт-Петербург
Спасибо ...но там стооолько)))) С чего начать то? Я хочу так "запор?пейте это....")))) Или такой вариант невозможен? Я боюсь чем больше читаю-тем больше не понимаю с чего начать. Может быть есть те кому 100% что то помогло,и схема есть готовая?


запорами я мучилась и во время беременности и уже после, уже теперь когда грудью кормлю. могу сказать уже точно по своему организму, что помогает яблочный пектин http://ru.iherb.com/Twinlab-Apple-Pectin-USP-Caps-500-mg-100-Capsules/2324 (в капсулах, лично мне удобно так, капсулу выпил и забыл, нежели порошок пить, либо куда то добавлять) и пробиотик http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Bifidus-For-Adults-90-VCaps/4892 заказывать нужно в холодное время года. уже по себе знаю, если пропущу и не выпью день,два, то запор обеспечен. по мимо пью еще омегу3, лецитин, вит.Д, кальций, магний. но именно при забытие приема вышеупомянутых (пектин и пробиотик) начинаются проблемы с запорами.пью только на ночь, перед сном. сначала достаю 1 капсулу из холодильника пробиотик запиваю водой, далее сразу же выпиваю пектин 1 капсулу запивая целой кружечкой воды, т.к. нужно запивать пектин большим кол-вом воды чтоб не слиплось все в желудке и не привело как раз к обратному результату. хватает мне этих баночек на долго.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.