Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
И еще вопрос, в каком количестве за раз покупаете бутылки с витаминками? Если их пить постоянно, а посылки едут с черепашьей скоростью?
Yulius Zharko, покупала 4 шт. одного наименования в одной посылке. Это у меня "потолок". Если я правильно Ваш вопрос поняла.
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
ВОПРОС №7(?):

Здравствуйте, Светмоихочей! Хочу у вас спросить совета по нормализации жизнедеятельности организма. У меня этой весной обнаружили эндометриоз и эндометриоидную кисту. Сейчас нахожусь под наблюдением и пью ОК, операцию пока не хотят делать, так как мне 24 и я еще не рожала. Но меня это не сильно беспокоит, кроме небольших высыпаний на лице и болях при КД. Этой весной был снижен иммунитет, выпадали волосы, кровоточили десна, слоились ногти, зрение упало, общая усталость, появились простуда на губах( лечу таблетками и мазями Ацикловир) и онихомикоз( лечу Экзедерилом). Надеялась, что летом все восстановится, но стало хуже, даже поездка на море не помогла, а даже ухудшила ситуацию( появился микоз стоп, не прошел даже при лечении Тербинафином. простуда на губах, как только проходит, в другом месте появляется). Помогите избавиться от этих неприятностей, и поднять иммунитет. Так как хочу подготовить свой организм к беременности. (очень хотим с мужем детей).

вопрос №7 был мой! После вас вроде никто не задавал-поэтому вы за мной в очереди:popcorm1:
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Боярышник, Омега-3, кальций, витамины группы В, витамин С, это он принимает.
А можно узнать:
Омега-3 какая фирма и какие дозировки принимает.
Кальций- какой именно, сколько в сутки.
витамины В- какие именно.
витамин С- какая дозировка и сколько в сутки.
Какое обычно артериальное давление?
 

Tashka75

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
98
313
0
Санкт-Петербург
Waters добавил 29.11.2012 в 15:33

Спасибо за приятный отзыв. :ax:

Наталия, только сильно не спешите- все хорошо в меру, добавляйте по одному, максимум 2 препарата. Если принять все и сразу- можно получить обратный эффект, после которого организм будет долго восстанавливаться.
И желательно в ближайшее время на шашлыки с водкой или пиво с воблой не выезжать, а то Вы на радостях... :bp:

Я уже недели 3 пью Ветом и кунжутную клетчатку( ну и фитовит пропила). Вот на днях ( буквально 2 дня как) перешла на подорожник( мне он как то больше понравился), чередую Ветом и Джаром( ну бывает уеду, и забуду с собой Ветом, а в косметичке всегда капсулки на случай атомной войны:) И вот прибавила цинк и энзимы. Ну по крайней мере пища стала перевариваться:) Что меня не может не радовать. Через пару недель приедет SAM, тогда его и подключу. Липоевая тоже стоит и ждет своего часа:)
В общем, пока полет нормальный, там видно будет. Стевию сегодня попробовала, не очень она мне понравилась, по мне - чай лучше без сладкого. В кашу не пробовала еще.
Про шашлык с водкой поняла:)))
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Знающие люди подскажите пожалуйста,какие лучше взять пребиотики для взрослого с "плохим"кишечником? Их столько...миллионы-миллиарды... и составы разные и цены.Глаза разбежались. Вот эти к примеру эффективные? http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Saccharomyces-Boulardii-MOS-5-Billion-180-Veggie-Caps/37658 спасибо большое!

Бибигоша, эти от кандиды. А в "шапке" темы чем Вас не устраивают?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
~~~Slada~~~, при каких гинекологических заболеваниях,кроме бесплодия, применяется родиола?
Давление повышает хоть немного?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Дамы, Pau D' Arco как принимать надо во время, после или независимо от еды? у меня нау фудс
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Подскажите, пожалуйста!
Кому удалось излечиться от эндометриоза при помощи бадов или улучшить состояние?
Но я точно знаю, что он (эндометриоз) мне не нужен. Интересует мнение тех, кто давно пьет Бады при данном заболевании, есть улучшение, возможно избавиться от эндометриоза навсегда?
Я присоединяюсь к вопросу! Мне такие вот советы врачей прямо умиляют:aq:мне также примерно сказали:ak:Понимаю, что бадами не излечить, так хотелось бы чтоб дальне не пошло.... Индол этот хваленый все время отсутствует, чем-то можно заменить? Кому что помогло реально? и если уж индол все же,то сколько пить его?:ai:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
[OFF]Открываю я скрытый текст у Ирины,Don Ralfonso, потому что очень люблю ее стиль изложения, с удовольствием читаю ее дневник и попадаю...на глисты :bu::ag: Уууу....как же они мне самой надоели, честное слово, хотя я ярый сторонник противоглистных препаратов:ag: Ну ни один вопрос без них не обходится, куда ни плюнь, везде они:ag::ag::ag:

Открывая скрытый текст у Лены, Snow_Maiden, я почему-то не сомневалась, что снова буду про них читать:ag::ag::ag:

Ну а что касаемо набора веса...Даже если все форумчане, к мнению которых я прислушиваюсь и чьим советам я доверяю, скажут мне в один голос, что от коллагена не поправляются, а я буду видеть обратное, то я всех послушаю, конечно, но пить не буду. Потому что каждый человек индивидуален и здесь я поддержу маму Ирины, которая считает, что человеческий организм-это загадка. Но ккал. посчитаю, мало ли:ag: Тем более, что и мне пришлось учиться их считать: нужно родственнице, а учусь я, чтобы ей объяснить, парадокс, блин:popcorm1:[/OFF]
Ну а теперь по теме...

Лена, Snow_Maiden, спасибо тебе за пост и за потраченное на него время:ax: Только я не увидела про сахар (с Пирантелом и для чего его принимать) и про то, что у каждого препарата есть противопоказания, нужно внимательно ознакомиться с ними...Но прочитала бегло, так что могла просто не увидеть. А пост хороший, мне нравится:ax::ay:
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и Don Ralfonso

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
bigbro, магний цитрат пью каждый вечер.Посоветовать местный магне В6 можете*?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Adelika спрашивала
Смотреть далее
Магний Петя + карнитин http://www.iherb.com/Primaforce-ALCAR-Acetyl-L-Carnitine-Unflavored-250-g-Powder/25324 Разводим магний в горячей воде. Доливаем сока\Водички чуть -чуть .Сыпем 500мг-1гр карнитина + стевия щепотка(если есть, если нет капельку меда, и тп. Желательно не сахар все-таки). Пьем такое 2-4 недели. Магний потом можно убрать и пить только карнитин.
Витамин С берем получше. http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Superior-Vitamin-C-1000-mg-90-Tablets/8353 к нему можно 50мг рутина(но не обязательно).
http://www.iherb.com/Twinlab-Sodium-Selenite-250-mcg-100-Capsules/2444 это не надо.
Лучше эти В 1шт http://www.iherb.com/Source-Naturals-Coenzymate-B-Complex-Orange-Flavored-Sublingual-60-Tablets/1048 + на вечер http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Pantothenic-Acid-B5-500-mg-100-Capsules/276
http://www.iherb.com/Paradise-Herbs-Schisandra-60-Veggie-Caps/4459 берем .К нему надо элеутерококк еще. Любой.
Коня не берем http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Ashwagandha-60-Caplets/3691
http://www.iherb.com/Y-S-Organic-Bee-Farms-Bee-Pollen-Whole-Granules-16-0-oz-453-g/23680?l=es шикарная вещь. Принимать в первой половине дня. Действует позитивно на префронтлальную кору,умеренно на лимбическую систему, отчетливое действие на височные доли. Можно пока использовать как замену АМК коктейлю.И АМК можно заменить куриной грудкой, творогом, рыбой.
В обед бы еще липоевую добавить..150мг..На месяц. Желательно АМК(мяско) на вечер, пыльцу на утро перекинуть.Или утром тогда яйца в любом виде 1-2 шт(если любите). Омегу и радугу тоже надо.
 
  • Like
Реакции: kuz, N a i r i и Adelika

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Посоветуйте пожалуйста, что лучше принимать после родов, для меньшей утомляемости и общего восстановления... Как то можно немного спать и высыпаться? :ah:
мне лично очень помог триптофан, спасибо этому форуму.
 
  • Like
Реакции: ritu и alma3000

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
девочки ,светмоихочей помогите подскажите у свекрови рак 4 степени-метастазы в позвоночнике(был компресионный перелом) и лёгких-несколько раз откачивали жидкость.удалили грудь-с неё всё и началось! все врачи её уже похоронили, думали метастазы пошли в голову-а у неё началась гидроцефалия! нарушилось зрение,движение,речь,память! но она всё соображает! мы приехали с мужем и детьми к ней-вытаскиваем её с того света-всё заставляю делать-ходить,есть,ползать,сидеть, говорить внятно,вспоминать всё!невропатолог прописал мексидол, фенобарбидол,от отёка что-то колоть,глицин,диакарб пить! к ночи начинаются у неё сильные боли-она стонет и не спит-снотворное не помогает! чем ей можно помочь?
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Deigo добавил 21.10.2012 в 13:24
Svem, но сушеные яблоки-то зачем из Штатов везти? ))) Лен бы все равно взяла целый и молола в кофемолке перед едой (я так и делаю: купила отдельную кофемолку для льна, круп и т.д. за 400 рублей - не разорилась).
Пыльцу если что второй половинке скормят. О мужчинах тоже нельзя забывать ))
я пока только учусь))))) а вторая половина на стадии обработки))))
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
спокойнее ко всем альтернативным мнениями, без перехода на личности. форум - это дискуссия, а не авторитетные посты.
)

Согласна. :yes: Хотелось бы слышать мнение разных людей,особенно тех,кто испробовал действие того или иного БАДа на себе или близких.
 

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Jado, вывод один))) все БАДы надо пробовать на себе все мы разные))
Это точно! каждый организм индивидуален. Я вот сегодня попробовала Инозитол Холин ПОЛ таблеточки, а у меня была такая реакция, как там в одном одзыве однозвездачном описано:ag:, только не так выражено.
Вот, думаю, четвертину попробовать, или ну его...)
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Naso4ek
я в личку ей ответил, не хотел оффтопить, не медик, если об этом речь :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.