Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, я теперь не знаю что и делать:ah:, могу с херба артишок заказать, могу и здесь купить хофитол, только я уже выпила 12 дней крюгер, сейчас у меня до 1 октября перерыв( я еще и пирантел выпила до крюгера в августе)) )за компанию с детьми) пью сейчас хлорофилл, магний ( прочитала что им паразиты не интересуются), клетчатку акации ,как лучше мне поступить ? , все это прекратить и пить 1 месяц артишок (или хофитол) потом крюгер опять в 2 приема и далее по схеме или как правильнее будет ? может добавить его к крюгеру ( например 1 месяц пить артишок и крюгер допить вместе, останется 2 недели артишок а потом что или с чем его можно) я не знаю какие-то сомнения, хочется все по схеме))На фоне приема крюгера у меня кожа испортилась( больше высыпаний на лбу стало ), больше особо не ничего, а от хлорофила немного бодрее такое состояние стало, что мне очень нравится))и хочется дальше уже пить липоевую к-ту и витамины и тд, и артишок бы пристроить куда следует)
АнгелинаБраун, ого! В августе Пирантел, в сентябре Крюгер.
Даже не знаю....

Смотреть далее
На истину не претендую, сами понимаете:ax:

Svem добавил 25.09.2012 в 00:50
Swem, спасибо за ответ. Дословно пишу информацию в рамочке со звездочкой (прямо над сведениями о составе)
this statement has not been evaluated by the Food and Drug Administration. This product is not intended to diagnose, treat, cure or prevent any disease.

Кто-нибудь вообще задавался когда-нибудь вопросом их эффективности?
Утро на море, такое есть на сайте. Ну так это же не лекарственный препарат. Это "поддержка штанов".
Понимаете, тут дело такое интересное....Вы пьете сами витаминки? Если "да" и какое-то время, то бросьте и посмотрите....Может быть Вы принадлежите к такой группе людей, которым с рождения повезло и здоровы они и волосы густые и кости крепкие до старости. А витаминки-это тоже "поддержка штанов". Как Вам производители напишут: "Пейте только наш кальций/витаминки и Вы будете здоровы"?
Вот только ребенок у Вас растет. Не дадите Вы ему сейчас кальций и "привет, остеопороз" в раннем возрасте. Как сейчас проверить, что будет с ребенком (моим!) через несколько лет?
А по поводу эффективности....У меня нет выбора: или наше или с iHerb брать....И сдается мне, что наше проигрывать в разы будет иначе не сидели бы мы тут и не шерстили темы в поисках БАД. У Вас есть выбор?
ИМХО
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
алеся К, меня тоже этот вопрос интересовал не так давно (но с легкими поправками), решила все-таки начать с Глюк./Хонд + МСМ и обязательно естер С. После курса можно сменить БАДы и принимать коллаген, гилауроновую кислоту и естер С. Ну и всегда хороший комплекс кальций+магний+К2+D3
 
  • Like
Реакции: kuz, алеся К и Sogo

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
Waters, спасибо! Радугу пью уже месяца 2,5 и вот теперь железо прописали. Буду пить хелатное по 25мг, разнося с радугой(в ней 30 мг тоже хелат). Фолиевую вообще до беременности начала пить, не должно быть недостатка. А кальций что-то не пью пока. Не знаю когда его можно.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Ну, аминокислоты, пептиды - это не мультивитамины.
Одно дело пить таблеточку от всего на свете, другое с умом подходить и понимать чего именно не хватает организму.
На нашем айхербе тоже есть Трансфер Факторы кстати, только от других производителей. Что на это скажете?) Или на айхербе все сильное, а не на айхербе "очень слабенькие мультивитамины"?
Мне бы хотелось все-таки послушать действительно ли эта технология действенная...
Ключевую фразу я Вам выделил, в ТФ Кардио нет аминокислот, есть витамины, минералы и кое-что из растительности: чеснок, далее следы: боярышник, гинкго билоба... ресвератрол, Q10.
По поводу того что продается или не продается, если препарат стоящий- я всеми руками ЗА, в данном препарате увидел пустышку, о чем решил лично Вас предупредить. Вы можете покупать все что угодно- деньги Ваши, агитировать покупать на айхерб я не буду, можете покупать где-угодно, сейчас это не проблема.
Технология действенная это Вы о чем? О том бреде про маленькие молекулы? Или о молозиве, или о следах яичного лецитина? Про молозиво можно прочитать где угодно, про лецитин тоже. ТФ хвастается каким-то иммуномодулятором, я так понял это и есть молозиво. Так вот, грибы это тоже иммуномодуляторы и цветочная пыльца, и маточкино молочко, и еще куча всего, в т.ч. люцерна.
Не все йогурты одинаково полезны, иммуномодуляторы нельзя принимать человеку с аутоиммунными заболеваниями.
Еще: Согласно современным представлениям пародонтит является также и аутоиммунным заболеванием. Бактерии, образующие налет, выделяют особенные токсины, вызывающие перепроизводство иммунной системой специальных противомикробных веществ - цитокинов("конек" ТФ), что приводит к воспалению и повреждению собственных тканей вокруг зуба.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
http://www.iherb.com/Peter-Gillham-...l-Calm-The-Anti-Stress-Drink-16-oz-453-g/5121 этот кисленький, но уже привыкла, этот вкус стал любимым:ag:, малому то же нравится.
Ооо, я этот тоже обожаю, уже не могу без него. Замечаю что иногда тянет на него как беременных на солененькое, так меня на" петю".
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
девочки и мальчики , скажите при дискинезии желчных путей ( идет заброс желчи в желудок) можно Омегу принимать?
Можно, и желательно омега 3 от мадре( от нее редко у кого бывает отрыжка), и желательно капсулы сильно охлажденные.(даже слегка подморозить в морозилке(чтобы жир помутнел(значит точно замерз))).

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: dankors

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Вопрос №6 (?):

Подскажите,у моей подруги рак лимфосистемы.Было 2 химии (давно).
Что ей можно посоветовать из Бадов?
(30 лет ей,ребёнку -год)

.
 

Con

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
279
108
0
40
г. Москва
Крюгер+ клетчатка
Кандида+клетчатка
Пробиотики+ клетчатка
Артишок+ клетчатка
витамины+ лецитин+ омега+ стевия+ магний+ кальций+ витаминС

мне Светмоихочей советовала при тонзиллите http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2168987&postcount=113

а куда бы мне его приткнуть???? нашла вот это тбета-каротин http://www.iherb.com/product-review...-IU-250-Softgels/1108/?p=3&sr=5&l=ja&lang=all
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Одна таблетки не только убирает сильнейшие головные боли ,но и снижает давление.
Светлана, не подскажите, оказывает этот Аспирин С действие на головные боли, связанные с переменой атмосферного давления? Человек очень метеозависим, и голова болит именно на смену атмосферного давления. При чем на высокое давление голова болит с левой стороны в височной области, а на низкое с правой.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Molva, мультивитамины в количестве 3 таблетки в сутки не нужно принимать одновременно с B-Right. Обязательно: в обед Омега-3, перед ужином магний, после ужина кальций.
Пропить всю бадью http://www.iherb.com/MRM-Fruit-N-Whey-Natural-Antioxidants-Mixed-Berries-2-03-lbs-921-g/39061.
Курсами по месяцу: родиола розовая, гинкго билоба, готу кола.
 
  • Like
Реакции: kuz и Molva

NashaGrusha

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
35
28
0
Москва
Девочки, подскажите пжлст хорошую зубную пасту эко-био, уже многие перепробовала - десна болят.., подруга посоветовала на Iherb зайти)) Заранее Спасибки
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Натунчик, Наташа,от стресса тоже может держаться температура,но,мне кажется,(утверждать не буду),что у Вас температура держится после перенесенных инфекционных заболеваний. Есть повод так думать-у моего сына полгода держалась температура 37,2. До этого он как раз серьезно переболел ОРВИ. Знаю еще массу примеров, когда у людей повышенная температура держалась 1 -1,5 года.
К тому же стресс усугубляет ситуацию. Боюсь, пирантелами и бадами не обойтись.

Смотреть далее
С Айхерба можно взять таблетки валерьяны(действуют мягко,но постепенно),хороший комплекс витаминов http://www.iherb.com/Nature-s-Way-A...er-Multi-Vitamin-Max-Potency-180-Tablets/4119 ,адаптогены не советую,т.к. у Вас повышенная температура сопровождается стрессом. Если бы просто держалась температура,тогда -хорошо было бы их попить :yes:
 
  • Like
Реакции: Натунчик

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Трам-пам-пам, bigbro, спасибо огромное!
А вот такой вариант (бюджетный, но форма вроде правильная?):
http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Selenium-100-mcg-90-Veggie-Caps/8186?l=ru
Просто нужна дозировка именно 100 mcg

AllaLiz добавил 10.11.2012 в 18:33
Я бы взял 200мкг :) не вижу смысла в 100

Смысл в том, чтобы добавить к мультивитаминам, где уже есть селен) На мои 45 кг боюсь, чтобы сильной передозировки не было)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Трам-пам-пам

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Совсем недавно, где то недели 3 как я начала принимать аминокислоту L-Carnosine
http://www.iherb.com/Search?kw=L-Carnosine&x=23&y=4
и уже есть рез-ты. Более того, на днях встречалась с подругой, с которой не виделась полгода, она заметила что у меня хорошая кожа стала на лице и очень свежий вид.

Margowasabi, спасибо за подсказку!
Возьму себе на заметку!
 

NashaGrusha

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
35
28
0
Москва
обычные витамины для не курящих мужчин)) вы вроде женские искали)

ой.. куда это меня занесло?! да, женские искала - какой нибудь комплекс)) я пока в каталоге не очень ориентируюсь, еще поищу сейчас.., но если Вы мне посоветуете что то - буду признательна)) Спасибо!
 

Андрюша

Новичок
Шопоголик
Borneo, по поводу по'дарко Светлана Светмоихочей писала, что можно пить долго. В контексте борьбы с папилломами она рекомендовала до полугода. Я тогда уточняла вопрос безопасности-она скзала-пить можно. Но мы пьем не по 4, а по две штучки.

Может будет полезен мой отзыв. По'дарко пью уже 3,5 месяца по 4шт.в день,на общее самочувствие ни как не сказывается,цель убрать папиломы с покровов кожи,за это время приёма результат нулевой,15 дней назад подключил к приёму http://www.iherb.com/Quality-of-Lif...Immune-Health-500-mg-60-Veggie-Caps/4836?l=ru и http://www.iherb.com/Now-Foods-Indole-3-Carbinol-200-mg-60-Vcaps/636?l=ru. Результат на данный момент отрицательный,"всё на месте".Но общий иммунный статус усилился(по общему самочувствию).Возможно ещё рано делать выводы ,касаемо вируса папиломы,а именно исчезновения папилом с покровов кожи.Ранее неоднократно удалял папиломы электрокоагулятором и жидким азотом выростали снова .Пропью курс до конца напишу свой отзыв.

Андрюша добавил 13.11.2012 в 13:22
Вы сравниваете кверцетин, который является антиоксидантом, с группой антигистаминных препаратов. Антигистаминные снимают симптомы аллергии, сама борьба с аллергией- длительный процесс, в который необходимо включать, наряду с кверцетином, мультивитамины, лецитин, омега-3, DHEA(желательно сделать анализ на уровень DHEA), пантотеновая кислота, гамма оризанол, пробиотики, клетчатка, MSM, витамины С, Е, рутин, гинкго билоба, солодка, женьшень. Если нет аллергии на продукты пчеловодства- маточкино молочко. Во время сезона простудных заболеваний- цинк, бузина.

Waters добавил 13.11.2012 в 13:06

Пирантел принимается один раз и повторно через 2 недели, какой там курс, т.е. пробиотики с клетчаткой и артишоком сразу-же.

Я вообще ничего не сравниваю.Увидел отзыв о кверцетине с бромелайном,что он помог при аллергии.Написал свой отзыв о приёме этого препарата,также написал про другие препараты которые сам принимал и которые мне помогли.
 
Последнее редактирование:

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
что значит "джентлеменский набор"? Поливитамины туда входят?
Юлия, вообще входят))) Многие тут решили для себя пить витамины пожизненно))) Ну а кто-то предпочитает пить их периодически, например зиму-весну. Как будете пить Вы - решать Вам :yes:
Вот, допустим, лично мой джентельменский набор включает в себя - витамины, омеги, клетчатку, магний, лецитин, витамин С отдельно. И определённый набор дополнений по необходимости. И этот набор уже еле помещается в кладовке))) можно сказать на все случаи жизни чень-ть да есть :ag:

Эх, девочки,что мне делать??? Ну сил нет уже таблетки глотать)))есть витамины, блин, в порошке???или жидкие??? уже никакие психологические перерывы на выходные не помогают....
И бросать не брошу и каждое утро их пить надоело:ag:
А вот на жиденькое тяяянет)))

Что посоветуете
?
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Подскажите, пожалуйста, а коллаген принципиально пить за 30м до еды (порошок)?
Можно между едой или через час после еды?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.