Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
lenuzya, нас уже ничем не возьмешь :ag:
Я вот эти начала пить http://www.iherb.com/Paradise-Herbs-Imperial-Adaptogen-60-Veggie-Caps/4230?l=ru Слабоваты для меня будут. Надеялась,что хоть немного сил прибавят и низкое давление поднимут. Пока ничего.
Посмотрим,что дальше будет:ad:
 

Shurale

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
54
332
0
Минск
Всем здравствуйте!
Хочу немного отчитаться по пропитым БАД.
Примерно пол-года назад, ввиду планируемой беремнности, решила подготовить свой организм с помощью iherb :)
"Назначила" себе следующее:
1) клетчатка яблочная
2) витамины Rainbow Light Prenatal
3) рыбий жир
4) лецитин
5) кальций

Беременность наступила быстро, но так же быстро и закончилась. В связи с чем врачами мне был проведен убойный курс лечения антибиотиками, а потом назначены ОК и Валтрекс (поскольку был обнаружен герпес, врачи сказали что это потенциальная причина срыва).
Приме БАД я скорректировала следующим образом:
1) клетчатка яблочная
2) пробиотик (помочь кишечнику после антибиотиков)
3) витамины Rainbow Light Prenatal (не выкидывать же, закончатся попробую другие)
4) липоевая кислота (курсами, 1 неделя в месяц). До нее пропила курс расторопши (чтобы немного помочь печени после антибиотиков)
5) лизин (от герпеса)
6) рыбий жир
7) лецитин
8) кальций
9) магний

Неожиданно обнаружила, что общее самочувствие сейчас намого лучше, чем обычно в такое время года. :) А с учетом перенесенного стресса для организма, я считаю что вообще достигла неплохих результатов.

Если у кого-то есть какие-то дополнения или комментарии или советы, буду очень рада! :br:
 
  • Like
Реакции: lenuzya

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Twig, а может ну его, этот размер? В наше время большое счастье, когда грудь здорова:yes: а вы - размер:) да и ваще, с маленькой грудью девушка выглядит моложе :ad: ИМХО:)
 
  • Like
Реакции: Twig

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Подскажите плз, чем можно помочь. У женщины 45 лет остиохондроз, мрт сделала нашли маленькую грыжу и еще одну "будущую" в районе шейного позвонка, из-за этого частые боли в спине и шее. Ходит на массажи, помогает плавание, но временный эффект. Может можно что-то попить чтоб хоть от болей избавиться?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
А зачем её так долго принимать, ну попил пару месяцев, как пришло, так и уйдет. Разве нет?
Вы совершенно правы. Я сразу же была настроена принимать Омегу-3 курсами. Просто у некоторых форумчан такое мнение, что Омегу можно принимать постоянно. Очень часто такое мнение в постах мелькает. Ну, видимо, каждый решает сам за себя.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Лали

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Как видите, в продуктах содержание Витамина Е ничтожно мало, а чтобы добраться до дневной нормы потребления, придется съесть, например, 20 авокадо или 208 гр. миндаля.
Вот и приходится добивать недостаток БАДами.

Спасибо за информацию. :ax:

Просто я буквально на днях случайно увидела по телевизору, как в какой-то кулинарной программе заправляли салат подсолнечным маслом, сначала налив его в столовую ложку, а потом уже вылив в салат. Но этого же катастрофически мало! Я люблю так, чтобы чуть ли не плавало! :ag: Понятия не имею, сколько именно я использую масла для порции салата, но лью прямо из бутылки достаточно обильно (иначе мне просто невкусно).

А ведь получается, что достаточно всего лишь 10 столовых ложек подсолнечного масла в день, чтобы восполнить дневную норму. То есть думаю, что мне пары салатиков в день хватит. :ag:

Ну и не только же в масле содержится витамин Е. Орехи, яйца, печень, рыба, овсянка и другие крупы - всё это в той или иной мере употребляется каждый день.

Я, наоборот, думала о том, чтобы перебора не было. :ah:
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Извиняюсь,что вмешиваюсь.... О какой операции идет речь?
Лазерную коррекцию зрения нельзя назвать операцией в прямом смысле этого слова.
Это вмешательство -одно и тоже что и имплантация зуба.
И насчет врачей...
Смотреть далее
И очень хорошо ,что в этой теме могут высказываться не только врачи ,но и обычные люди,которые на своем личном опыте могут посоветовать необходимые препараты ,дать нужные советы . :)
Не_Веста, на мой взгляд, любая операция= вмешательство в организм человека, это стресс. По поводу врачей я с Вами абсолютно согласна. Тоже могу привести много плохих примеров, к сожалению:( Я просто хочу услышать мнение автора топика. Почему она так считает? Я с Вами согласна и в том, что высказываться могут не только врачи....Зачастую Ваш опыт или опыт других девочек гораздо ценнее назначения специалиста. На мой взгляд, пост автора достаточно "категоричен" (не знаю, как правильно подобрать слово). Поэтому и спросила о специальности.....
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Gnom-malek, конкретно про крюгер: что пить вместе с ним.
спасибо огромное за отклик.Про крюгер я у себя в записях нашла, да и пили мы его весной-но кде то на форуме читала-артишок плюс крюгер хороший результат-вопрос остался для меня открыт. Отзовитесь!!!!
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Подскажите, пожалуйста, как лучше выстроить лечение застарелого грибка ногтей у мужа.
При грибке (противопаразитарное лечение) может помочь спиртовая настойка перегородок грецкого ореха (эффективна от грибков). Стакан перегородок грецкого ореха измельчают в кофемолке в порошок и заливают стаканом водки. Настаивают сутки. Принимают утром натощак. В первый день 5 капель, во второй – 10 капель, в третий – 20 капель. Далее, в течение 3-х недель пьют по 20 капель.

Грецкий орех действует, как антимикробное вещество, сильно приостанавливающее развитие бактерий и грибков, а все благодаря, алкалоид юглон (сильнодействующее антимикробное вещество, задерживающее развитие бактерий и грибков), содержащийся в них. Благодаря таким свойствам грецкого ореха, его применяют для лечения экземы, туберкулеза кожи и лишаев. Также для заживления порезов, ссадин и поражений кожи, изготавливают специальное масло из грецких орехов, оно очень прекрасно с этим справляются. А при ожогах – это масло незаменимая вещь.

Так же можно попробовать разжеванные ядра грецкого ореха прикладывать к грибковым поражениям ногтевой пластинки (к нарыву, ногтееду).

Настойкой ореховых перегородок можно нормализовать мозговое кровообращение, улучшить память и повысить умственные способности, нормализовать психический фон организма, снять головную боль и повысить иммунитет, при сахарном диабете способствует снижению сахара в крови (не заменяет сахароснижающие препараты!), устраняет дефицит йода в организме.

Приготовление настойки:
  • На 1 бутылку водки (0,5 л) взять 1 стакан перегородок, настаивать 2 недели, периодически встряхивая содержимое. Принимать по 5-6 капель разводя водой 3 раза в день перед едой, курс приема 10 дней. Такая настойка рекомендована для улучшения мозгового кровообращения, для купирования головной боли и при сахарном диабете.
  • Для восполнения йода в организме готовят отвар: 0,5 стакана перегородок заливают 2 стаканами холодной воды, варят на слабом огне 10-15 минут, после остужения процеживают. Принимать по 1 глотку 3 раза в день до еды.

Противопоказания к приему грецкого ореха

Грецкий орех категорически противопоказан при заболеваниях поджелудочной железы, нейродермите, острых кишечных заболеваниях и при повышенной свертываемости крови.

Людям, страдающим ожирением, следует кушать грецкий орех в небольшом количестве, т.к. он является высококалорийным продуктом (656Ккал/100г). Категорически запрещено употреблять заплесневелые орехи, под действием плесневого грибка вырабатываются афлатоксины, которые провоцируют рост раковых клеток.

Чрезмерное употребление грецкого ореха за один прием может быть причиной воспаления миндалин, спазма сосудов головного мозга.

Передозировка настойки из внутренних перегородок грецкого ореха может вызвать признаки отравления и стать причиной диспепсии.

Будьте здоровы!

Есть мнениями о том, что настойка из перегородок грецкого ореха помогла лечить кисты, узлы на щитовидной железе.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Томасинка, эрозивный гастрит,да? Еще легче вылечить,от хеликобактера труднее избавиться.
Скоро придет Ваша посылка с полезностями,попьете месяц и всё будет окэюшки:yes:

Спасибо,что написали об отсутствии результата от применения ветома и пробиотиков Джарроу.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
у меня всю жизнь пониженное давление (90/60 или 80/55) и вечная слабость, вялость и пр. кофе пью до 300ml в день, чтобы хоть как-то работать.
Какие витамины В Вы принимаете?
Вам лучше принимать мультивитамины http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Whole-Food-Energizer-Multi-Vitamin-Max-Potency-No-Iron-Added-180-Tablets/4120
Омега-3, лецитин хорошо, если дозировки нормальные.
Магний(Calm) перед ужином, витамин С 500 мг с ужином, цитрат кальция после ужина, клетчатку на ночь.
Боярышник, каштан между едой х 2 раза в день.
АМК коктейль или хотя-бы глютамин и карнитин.
Когда читаете книжку- отрывайте глаза от Вашей е-книжки, поднимайте голову, смотрите в стороны почаще.
Хорошо-бы обратиться к специалистам дабы исключить патологию.
 
  • Like
Реакции: Лисаня

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Вопрос о липоевой кислоте.Что вас побудило\побуждает пить ее?
Очень удивилась что Лип кислота не встречается во всем мире.Читала много статей про иследования ( и прошлого века и нынешнего) Вообще её называют чуть ли не понацеей от всех болезней, а Вы пишите "Особенно липоевую кислоту, действенность которой не доказана и не применяется нигде в мире, кроме как на просторах СНГ" Мне её выписывали когда обнаружили ртуть в организме ( св-ва кислоты выводить тяж металлы из организма). Эндокринолог с гастроэнтерологом выписывал знакомой для снижения сахара в крови и улучшения работы печени. Я пила А-Л кислоту 600 и похудела за месяц на 5 кг, самочувствие и энергии было хоть отбавляй. У меня постоянно она есть, и наша отечественная 0,25 и с херба 300.
Не один бы производитель зарубежом не стал бы выпускать её в таком кол-ве только для стран СНГ. Вы для интереса пройдитесь по просторам Инета и посмотрите сколько фирм её выпускает( можно и по Хербу сделать вывод http://www.iherb.com/Alpha-Lipoic-Acid) + АЛК входит в состав БАДов для улучшения работы печени( не из дешевых на Хербе http://www.iherb.com/Pure-Essence-LiverEssence-60-Veggie-Caps/41933 http://www.iherb.com/Source-Naturals-Liver-Guard-120-Tablets/1260 http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Herbal-Prescriptives-Liver-Longevity-60-Veggie-Caps/40964 http://www.iherb.com/ZOI-Research-NutraLiver-60-Veggie-Caps/43322 http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Liver-PF-90-Tablets/483 это только на одном ресурсе США, а сколько их во всем мире.)
Забыла написать, что после приема АЛК 600 у меня снизился холестерин. В свои 45 имею показатель чуть выше нижней границы нормы, а был на две единицы выше допустимого. Так что меня никто не переубедит что АЛК не работает.
 
Последнее редактирование:

!Sunny!

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
78
80
0
46
Москва
А почему кипятком разводили? Производитель про кипяток ничего не пишет. Я пробовала разведенный водой комнатной температуры. Кислятина.

А по поводу тянет/не тянет на магний, так это от фирмы на мой взляд совершенно не зависит. Зависит от организма. Вполне возможно что к примеру вашему организму магний даром не нужен.

а тут вроде писали небольшим количеством кипятка развести и потом до целого стакана просто кипяченой водой.. я разбавляю молоком и получается безвкусный напиток..
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Svem,
Naso4ek, в таком состоянии иммунная система работает либо в стадии напряжения либо в стадии истощения.Тем более он никак не действует на вирусов, бактерий и грибков в организме. Он работает только с иммуннкой! Если Вы выпили в стадии истощения-это одно.Если Вы выпили раз, по незнанию, в стадии напряжения иммуннки-это тоже "проскочит" с "горем пополам".

А как вы можете отвечать за действие иммунной системы, если даже светила науки не знают точное действие этого механизма в организме? :) действие иммунного пунша на себе проверили многие, кто отписывался в хвастах, поэтому и говорю о его действии, а не захватываю размышления об иммунитете в общем.

Если Вы пьете этот пунш постоянно при заболевании не зная, в каком состоянии работает Ваша иммунная система-вот этого Ваш организм Вам никогда не простит.

Я где-то упомянула, что нужно его постоянно пить? Его пьют не постоянно, а разово или небольшими периодами.
Света, а Вы сами знаете в каком состоянии Ваша иммунная система? Вы на глаз определяете?

По поводу витаминов: я и не говорила, что нужно есть не останавливаясь, чтобы набрать суточную дозу. Я о том, что зачем очень много витаминов есть?
Мясо хорошее не доступно? Зайдите на рынок, где прямо при Вас тушки разделывают.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, но сушеные яблоки-то зачем из Штатов везти? ))) Лен бы все равно взяла целый и молола в кофемолке перед едой (я так и делаю: купила отдельную кофемолку для льна, круп и т.д. за 400 рублей - не разорилась).
Пыльцу если что второй половинке скормят. О мужчинах тоже нельзя забывать ))
Deigo, да дело в том, что когда деть маленький, там уже не до кофемолки, если честно. Нужно, чтобы все было быстро и под рукой. Лично для меня, при условии домашних обязанностей, еще и молоть что-то...
Тем более в нашем городе, насколько я смогла обойти с ребенком магазины, семени льна хорошего нет, как я поняла. Две фирмы, которые в пакетах продают "что-то с чем-то"...Причем цена на этот ужас космическая...
А яблочную клетчатку....На вкус привычная и ляле можно...Вот поэтому и написала... Акацию тоже можно, не вопрос...
Пыльцу если что второй половинке скормят. О мужчинах тоже нельзя забывать ))
Про них не забудешь, даже если стараться будешь:ag: А если у него аллергия на сей продукт? В общем, думать нужно...
 
  • Like
Реакции: lenuzya

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Магний я отдельно не покупала.. хотела купить, но в аптеке сказали, что нельзя при ГВ
Anastazzzia, я брала такой магний, на форуме популярен магний от Пети (ссылка есть в шапке). Вводила, как уже писала, после месяца приема витаминок и кальция. Начинала буквально с 1/5 ч.л. и смотрела за стулом и реакцией ребенка. По чуть-чуть увеличивала. Пила сначала недели3-4 (уже не помню), а потом по ситуации (понервничала, устала к вечеру "как собака").
Аминокислотный коктейль пила этот. У моего ребенка алллергии не было. Но мой и постарше был уже, года 1,5 было, наверное... Пила в капсулах "Максаминокапс", ссылка есть в теме.

Рыбий жир этот удобнее потому, что можно вместе с малышом принимать, с разными дозировками, соответственно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.