Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
bigbro,Александр, ну что-то прям не на шутку " зарубились":) давайте каждый при своем и останется, ну или каждый сам выводы из прочитанного сделает, кому что нада, я лично простую заказывала;)
 
  • Like
Реакции: Svem

Трам-пам-пам

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
157
117
0
Украина
подскажите, может кто принимал В12, желательно жидкий. На хербе море, не знаю какой выбрать.

Вот такой спрей, кажется хороший вариант http://www.iherb.com/Pure-Advantage-B-12-500-mcg-Spray-1-fl-oz/18154?l=ru

Про него вычитала на форумах, - дают деткам аутистам. Тут и дозировка хорошая, - в одном спрее 500 мкг. Всего порций 175.

Вот это я сама брала, так как и фирма хорошая и цена и дозировка не слишком большая. http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Methyl-B-12-1000-mcg-100-Lozenges/129?l=ru Единственное, - в отзывах за последнее время появились такие, что мол фирма изменила формулу и он стал не таким эффективным. Не знаю о чем речь, у меня как на картинке, состав вроде тот же. 1000мкг.

Но у них же появился другой, в дозировке 500 мкг, отзывов мало, но хорошие.
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Methyl-B-12-500-mcg-100-Lozenges/43808?l=ru

Может они решили, что за 1000кг-100 табл это слишком дешево и решили его упростить, а в меньшей дозе сделать более эффективным? Бред, конечно, но как это еще объяснить? Или же это была просто неудачная партия (летние отзывы в основном). Вообщем, второй вариант мне как-то милее даже. И по цене и по дозировке.

А вот еще интересный вариант в порошке. И фирма хорошая и дозировать удобно, наверное. Цена вот только... И не понятно насколько безопасен состав дополнительных ингридиентов - многовато всего. http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Methylcobalamin-Concentrated-Powder-2-oz-57-g/42067?l=ru


P/S Самое главное не написала) Во всех этих витаминах активная форма В12 - метилкобаламин. Она считается лучше чем цианкобаламин. Весь метилкобаламин здесь http://www.iherb.com/Vitamin-B12-Methylcobalamin?p=1&l=ru
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bigbro и Не_Веста

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
Получается такие мультивитамины постоянно пить нельзя (маме 48 лет, проблем с сердцем нет), в составе ку 10? Только если их курсом попить, а потом заменить на другие, без ку10? Картинка (для просмотра нажать) http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Whole-Food-Energizer-Multi-Vitamin-Max-Potency-No-Iron-Added-180-Tablets/4120
не...
Светочеймоих ответила о дозировке ку 100мг.
в этих витаминах его гораздо меньше. скорее всего 10-15мг.
так что присутствие ку не влияет на прием.
но, мне кажется, витамины просто можно чередовать.
 
  • Like
Реакции: Ania08

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
я как-то утром забыла Q10 выпить, выпила вечером после работы и оч. плохо спала ночью, как в полудреме, не крепко. Сделала для себя вывод - утром или в обед
Вооот, я и так плохо сплю, так что только с утра значит.
 

Салатик

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
81
27
0
Украина
Может подскажете, можно ли беременным обычные витаминки принимать, а не именно "пренатал". Вот эти, на пример, http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797
Там большинство витамин в одинаковой дозе что для беременных, что просто. А то сейчас от ай-херба посылки не дождешься (.
 

Tashka75

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
98
313
0
Санкт-Петербург
Tashka75,

[OFF]перечитала свой пост. Не вижу того, что могло бы Вас чем-то обидеть. Про фразу "мозг в кучу", я заранее написала "без обид" и думала, что Вы поймете это правильно, а именно: когда вводишь что-то новое ребенку, нужно быть более сконцентрированной, т.е. "собрать мозг в кучу". Если я Вас чем-то обидела, прошу прощения. Поверьте, это было сделано не специально.

Именно потому, что я понимаю, какового сейчас Ваше состояние, я плюнула на сон, усталость и села отвечать, несмотря на то, что было уже под утро. Потому что я Вам Ветом предложила и потому что Вы запутались, получается, "с моей подачи". Не влезь я тогда со своим Ветомом, Вам, возможно было бы легче.

Возможно, я расценила неправильно Ваш ответ, а именно как издевку. Посчитала нужным объяснить. Если я в своих суждениях неправа и Вы действительно говорите "спасибо", ну что ж, извиниться лишний раз "просто так" я зазорным не считаю.[/OFF]

Мдяяя...конечно я сказала, что вы все правильно подметили... Я действительно очень озаботилась покупкой всяких полезностей и хочу побольше о них узнать:) Это вы меня извините, что я вас "пытаю". Вы даете очень дельные советы! Спасибо Вам за это! Нашла сегодня Ветом в соседнем доме:0) Завтра за ним пойду)
 
  • Like
Реакции: Svem

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Еще хороший эффект для кожи от Витамин Е (я его тоже пью, в дозировке 400мг)

Не_Веста, Светлана, расскажите, как вы вит. Е принимаете - по 1 капсуле в день? Как долго его принимать?
У меня есть запись, 1-ый месяц принимать по 1 капсуле в день, 2-ой и 3 -ий месяц - через день. Только не помню, откуда я это взяла.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Девочки, помогите советом)))
Проблема с гормонами, 38 лет, ФСГ -66 превышен , врач прописал фемостон без остановки пить. Что-то не хочется сидеть на гормонах. Купила Vitex Berry ,начала пить. Может витаминов добавить, хотя пишут что ФСГ в норму не привести(((
остальные гормоны в норме и все сдавалось на правильные дни цикла?

bigbro добавил 27.10.2012 в 01:05
Привет девочки и мальчики! Подскажите мне пожалуйста - что можно вместо ПЛАВИКСА на iherb взять. У друга сегодня ночью инфаркт был..49 лет - большой любитель пива с рыбой!! В прошлом году установили стент - прописали плавикс, но из-за дороговизны не в состоянии его регулярно пить. Может можно что-то с таким же действием на iherb найти. И может сразу еще какие-то кардио-препараты добавить? Я бы экспресс доставкой заказала, чтобы быстрей как-то помочь!! Буду признательна за советы!!
Можно и в аптеке много чего найти альтернативного.
Антикоагулянты\антитромбоцитарные вам в помощь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nov и lkabankz

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
интересует таурин для лечения начальной катаракты- с чем его принимать нельзя, при каких заболеваниях принимать с осторожностью
При гиперкалиемии опасно принимать, особенно когда идет речь о дозах свыше 1гр в сутки.
В минимальных дозах 500мг в сутки-безопасен.
 
  • Like
Реакции: ritu и SkyFall

Томасинка

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
44
21
0
Ростов-на-Дону
Еще очень интересует тема повышения фертильности. Но так чтоб без сильного задействования гормонального фона. Знаю только про черный боярышник и ложный единорог. Сама пробовала, на гормоны не влияли, а вот дело свое сделали.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Надеюсь никакая нормальная мама не потащит ребенка к психотерапевту из-за ВСД. [/I]

нормальная как раз поведет, если симптомы расцвели во всей красе, которые не дают полноценно жить . Я вообщем говорю, а не о данном случае.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Voronenek, если не делали- обязательно УЗИ почек, через месяц после начала лечения- сообщение 1048, делаете анализ мочи и крови на мочевую кислоту, анализ крови на холестерин хороший и плохой, также желательно сделать анализ на креатин.
Еще вопрос об отеках- что у мамы отекает, как сильно и когда, в основном вечером или отеки постоянные? Какой вес и рост?
Через месяц, после артишока, начинаем принимать бета каротин- 1 шт. в обед, глютамин- 1 шт. в обед, Omega-3- в обед 2 гельки.
B-right можно переместить с завтраком, добавить Q10- 1 шт. Также с завтраком липоевая на 1 месяц, затем первые 10 дней каждого месяца.
Между едой начинаем принимать таурин, с ужином- витамин С- 1 грамм, рутин 500 мг.
B-right продолжать, шиповник+боярышник тоже.
Если назначены препараты, снижающие АД- ни в коем случае не отменять, корректировка возможна в дальнейшем, но пока-что об этом говорить рано.
Против катаракты назначали какие-то капли, типа Тауфон?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и Voronenek

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Svem там рекламные статьи, и русские исследования, будет свободное время постараюсь найти что то стоящее, вот даже найти сколько силимарина в артишоке представляется мне трудным.
 
  • Like
Реакции: Ундина

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Народ, сколько недель нужно принимать Pau d'Arco? читала где то чо не больше 2х . Пью вот такой вариант, 2 р в день х2шт
Картинка (для просмотра нажать)
Попытка №2. Нааарод, сколько принимать? завтра у меня 2я неделя финиширует. а нигде найти не могу конкретно по этому препарату сроки приема:(((
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Просто хорошие поливитамины?
Ага:) Заболевания и "слабые места" витаминами не вылечишь:)

Don Ralfonso добавил 02.11.2012 в 15:23
Как долго обычно пьют повышенные дозировки вит. B?
А вот это вам должен был сказать вреч:) Уточните, чтобы не заниматься самодеятельностью.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Элеша

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Друзья, как вы думаете в какое время суток оптимально принимать L-Theanine, 200 mg и Ultra Ginkgo Plus. Принимать планирую паралельно. Может быть утром и то и то? Как лучше разпределить курс: сразу 60 дней или 30 курс - 30 перерыв - 30 курс?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.