Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Waters, а вы случайно не перепутали граммы и миллиграммы? У то меня почему-то получилось, что 0,1 г d-alpha-Tocopherol это 149 IU
Извините, перепутал, действительно 0,1 г d-alpha-Tocopheryl acetate это 149 IU.
 
  • Like
Реакции: slacker

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки подскажите. Что лучше взять элеутерококк или женьшень? Я постоянно болею простудными заболеваниями и очень по-долгу. Все после родов началось, 4 года назад и никак не закончится:ak:
А так у меня почти постоянно пульс 80-95. Раздражительность большая (хотя после приема магния прямо сильно спокойней стала. Вот боюсь навредить еще больше.

era111, элеутерококк оказывает то же действие, что и женьшень, но воздействует на организм более мягко из-за хим. состава. Почитайте здесь, возможно подберете что-либо другое из адаптогенов.
 
  • Like
Реакции: era111

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Какой хлорофилл выбрать?
Я беру от Now Foods, других фирм не пробовал, основной недостаток- отсутствие дозатора на бутылке- если куда-то прольется- не выведешь ничем- как зеленка.
 
  • Like
Реакции: juli7819

A m u r k a

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
13
0
0
Москва
A m u r k a, мало данных для начала....Может быть Вы беременны? Может, мама кормящая....Лет Вам сколько....Без вводных данных тут никто из девочек ничего не скажет....
нет-нет, просто хроническая усталось, беспокойная стала и плаксивая ) Хотелось что-то типо этого (знакомая его принимает) http://www.iherb.com/product-review...-Stress-Advantage-60-Softgel-Capsules/87/?p=1 но этого препарата нет :( Может кто-то посоветует что-нибудь на замену.
29 почти лет..
 

!Sunny!

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
78
80
0
46
Москва
билирубин в норме?
гепатита не было никогда?

креон - ни в коем случае!
эссенциале = лецитин

если АлТ и АсТ при нормальном питании повышены без видимой на то причины - я бы не пил алкоголь на вашем месте даже редко


один в капсулах, второй в порошке, в чем суть вопроса?

билирубин на нижней границе нормы, гепатита не было..
ну пью пиво 0,5л раз в месяц.. в принципе могу отказаться))

мне показалось по составу тот который в порошке более богатый, там вроде и липоевая есть.. или ошибаюсь?..
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Инулин используется в этих капсулах как прЕбиотик, он там нужен для того что бы лактобактерии успешно размножились и поселились в нашем теле

bigbro,

[OFF]я знаю:ax: Просто когда читаешь вот наподобие таких топиков, тык, как-то сразу представляешь себе, что не очень результат будет.

Я понимаю, что разговор идет о пробиотике, который содержит инулин в малых количествах и о приеме инулина. Но пребиотиком и клетчатка выступает. Поправьте меня, если я ошибаюсь в том, что инулин (даже в малых дозах) и клетчатку употреблять вместе не нужно.[/OFF]



Александр, я подумаю над дополнениями Вашего поста. Спасибо за мнение!
 
Последнее редактирование:

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Кисель любой полезен для желудка,особенно тем у кого повышенная кислотность.
Можно готовить самим на любой основе для любых нужд,я не покупаю подобные готовые продукты,но надо отдать должное производителю,сделали его удобным для употребления-без варки,значит будут брать.
Несколько раз пыталась купить обычный крахмал для того,чтобы самой варить кисель,
но попадались супер честные производители,на всех упаковках написано,что он генетически
модифицированный,чистого теперь наверно не найти в наших магазинах,только в Айхербе брать.
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Ферменты

Про сами энзимы (ферменты). Есть животные ферменты, которые вырабатываются в поджелудочной железе у нас в организме. Липаза( расщепляет жиры), протеаза(расщепляет белки), амилаза(расщепляет углеводы).
Есть подобные им растительные (бромелайн, папаин, целлюлаза-возможно, назвала не все). Вот первые (животные) нельзя давать постоянно, только курсом. есть данные, что своя железа перестает вырабатывать ферменты, если долго кормить ее извне. Только если у вас нет врачебного назначения...
А вот растительные можно. Интересная и полезная статья на эту тему здесь , сама с удовольствием поизучала. Правда, речь идет о применении у детей.
Если бы добавление растительных ферментов к диете было вредно для здоровья, то употребление сырых продуктов, как фруктов и овощей, также представляло бы опасность, так как эти продукты полны натуральных ферментов. Поскольку никакого вреда не было замечено от такой диеты, мы можем заключить, что растительные ферменты не представляют собой опасности.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Molva, принимать в первой половине дня:) Гинго пить курсами не больше 30 дней)

:)Svem, сильно да? ))) могу убрать. Хочется, чтобы курильщики понимали, что несут ответственность за здоровье близких)
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Мы не знаем какой анализ сдавал- возможно под нагрузкой.
Если человек был у эндокринолога- то наверняка врач видел эти анализы, если не был- однозначно необходимо посетить. В комиссиях эндокринолог обязательно.
Про организацию правильного питания полностью согласен.

Waters добавил 20.11.2012 в 16:33

Q10 по 400 мг в течение месяца можно, затем перейти на 100 мг.
Следующие мультивитамины возьмите эти.
Каштан и таурин между едой. Resveratrol, Q10, Omega-3, лецитин- с едой.

Спасибо! Кровь пересдал, ждем результаты. У эндокринолога не был никогда.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
MamaZita, боярышник-сердечно-сосудистая система, вены-это каштан.
И реально действующие и испробованные на папе средства при варикозном расширении вен:

Смотреть далее
Плюс С и рутин.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Подскажите , пожалуйста, пью вот такой витамин С http://www.iherb.com/American-Health-Ester-C-1000-mg-with-Citrus-Bioflavonoids-180-Veggie-Tabs/15080 а у меня изжога после него, и даже иногда бывает изжога от кальция , это нормально? или стоит на что то обратить внимание ?
как вы его принимает? с едой или после еды?

bigbro добавил 10-16-2012 в 10:38 AM
Спасибо! Я как раз такие витамины даю, только там очень мало филиевой и железа.
Кальций мы принимаем.
Пока решила покормить пупса усиленно яблоками и гранатами. Витамины поищу другие еще. Сдадим анализы через недели 2 посмотрим, есть ли хоть какие изменения. если нет- то начну железо давать.
У нас в 1,5 года была анемия- вышли из нее на очень долго яблоками и гранатами.
Так а все же - анемия только по гемоглобину или ферритин сдавали?

*Anuka* хороший узист - на вес золота, практически никогда не делаю УЗД в районной. Конечно вам может повезет с узистом, но зачастую за бесплатно они слишком халатны. Это к размышлению - если сомневаетесь в результатах исследования.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nusha84 и *Anuka*

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
*Anuka*,
Смотреть далее
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
проблемы и с венами и коленями,ноги постоянно болят,давление,сердце,сахар,почки,желудок.
Знаете откуда все это идет? Проблемы с желудком, печенью, почками. Скорее всего вовсю хозяйничают хеликобактер, лямблии.
Если муж сдавал кровь на мочевую кислоту, могу с уверенностью сказать что она зашкаливает, отсюда проблемы с венами, простатой, суставами.
Что ему необходимо в первую очередь- купите аптечный Пирантел. Можно пропить его, без айхербовских препаратов. В случае если после Пирантела с желудком стало что-то не то(вздутие, понос), заранее запаситесь каким-нибудь сорбентом: Белый уголь, Энтеросгель. Можно дождаться айхербовских препаратов и тогда начать лечение, но если ждать уже не может- можно начинать с аптечных.
На айхерб берете:
Если муж страдает запорами- Хлорофилл, можно в бутылке, но если муж в командировках- в бутылке не рекомендую, т.к. если разольется- такое впечатление как зеленка- не отмоешь, берите в капсулах.
Если наоборот- диарея частый гость- берите Хлореллу, тоже таблетками или капсулы.
Одновременно с Хлорофиллом или Хлореллой берете пробиотики и Артишок.
Принимать натощак- за пол часа до еды 1 капсулу Хлорофилла(Хлореллы)+1 капсулу пробиотиков+1 капсулу артишока, запить стаканом чистой воды.
На ночь(перед сном) повторить тоже самое.
С завтраком и ужином принимать цинк.
Такая процедура на 45 дней, пусть не забывает все принимать- это важно.
Чего мы попытаемся достигнуть- почистились от паразитов, кроме лямблий, если они были- испустили дух- токсины выводим Хлорофиллом(Хлореллой), на крайний случай по первой- аптечными сорбентами. Далее восстанавливаем микрофлору кишечника, чистим печень, Хлорофилл или Хлорелла- родной дом для нужной нам микрофлоры, одновременно выводим накопившиеся токсины. Цинком снимаем воспаление со слизистой желудка, начинается залечивание язв, но это процесс не быстрый. Сахар ему нельзя, но в обязательном порядке нужна стевия- берите порошком.
Для мужчины главное увидеть какой-то результат чтобы он поверил что все возможно, поэтому сразу берем для простаты и вен(хотя по нормальному с этого начинать не нужно).
http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Prosta-Max-for-Men-200-Tablets/1706?at=0- по 1-й таблетке перед обедом и ужином, с ужином 1 капсулу рутина и одну витамина С.
Это начало- увидите какой-то результат- мужчина поверит- затем продолжу. Но сразу предупреждаю- процесс не быстрый. Если он курит- пусть бросает добровольно. Питание желательно разнообразить, особенно сейчас, фрукты-овощи, пить воду постоянно, можно минеральную без газа. После первых 45 дней можно добавлять магний, кальций, обязательно будут витамины группы В, обязательно Q10, Омега-3, обязательно несколько препаратов для дальнейшего восстановления печени. Лецитин будет позже, желательно знать делали ли какие-то анализы на наличие камней в желчном, потому как если они есть- лецитин в низких дозах.

Waters добавил 08.09.2012 в 23:27
глисты передаются через всё подряд
Согласен, но правила гигиены еще никто не отменял. Фрукты достаточно помыть водой. Именно через грудное молоко не слышал, а вот внутриутробно- такое бывает, во время ухода тоже.
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Дорогие наши Светмоихочей, Snow_Maiden и Waters!​


Мы поздравляем Вас с заслуженной наградой!

Спасибо Вам за знания, за помощь и за то, что терпеливо отвечаете на все наши вопросы.

Мы желаем, чтобы все Ваши мечты превратились в сказочную реальность!​

Я написала "мы", потому что если хотя бы один человек присоединится, то это уже будет "мы". Но, как мне кажется, так думают все жители:)

upd В профиле, под репутацией, есть слово "Награды".

У Светланы, Елены и Александра "золото"!
:thumbup:
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Если начали заболевать, то лучше выпить не ударную дозу Витамина С, который ударит и по печени, а имунный пунш с херба с грибами, помогает на Ура!
 

Irinka8

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
22
1
0
Лыткарино
Это для сердечников, в обычных случаях принимать аспирин долго нельзя. Сейчас поголовно всем сердечникам назначают кардиомагнил и практически больше ничего.

А как вы относитесь к препарату кардиомагнил? Где-то здесь на форуме встречала отрицательные отзывы о нем... (близкий человек принимает его постоянно по назначению и хочется как-то помочь ему).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.