Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девочки и мальчики!
Дочка разбила ртутный термометр два дня назад. Кажется все маскимально быстро и правильно собрали, но конечно же , это только кажется.
Помогите, что делать, чем очистить организм?

Ундина добавил 22.09.2012 в 18:24
Вопрос № 4
Светмоихочей, Светлана!
Уже спрашивала в теме о такой проблеме - у меня киста на почке 4 см. Пока наблюдаюсь у врача, раз в год УЗИ. Жалоб никаких нет.
Не-Веста рассказала, что были положительные результаты по уменьшению кисты при использовании сока лопуха.
Что целесообразнее применять настойку лопуха с Херба, или все-таки свежий сок, или отвар корня-травы?
Можете ли вы что-либо подсказать по этой проблеме?
Спасибо.
Полифепан противный порошок 20-30гр порошка в сутки за 3 приема в 100мл воды.
Аминокислоты: цистеин, метионин. Метионин можно взять в аптеке.Но принимать на фоне витаминов(особенно группа В важна).
Водоросли любые.Хлорелла спирулина.Пектин.
Селен в суточной дозе.
Артишок, хофитол в традиционных дозах.
Можно энтеросгель, уголь(хуже, но бюджетнее, нельзя при гастрите принимать), смекта.
По кисте. Уточните.До кисты у вас был пиелонефрит, цистит? Или киста была сразу?
Лопух можно в любом виде! Вреда от него не будет.
 
  • Like
Реакции: kuz и Ундина

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
По поводу книги:


Смотреть далее
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Sky12, все вместе это можно, единственное, что кальций и магний лучше немного разнести по времени, например магний-до ужина, а кальций - после!
И лучше взять в других формах. Вот посмотрите (постаралась найти более бюджетные варианты) магний и кальций.

А мультивитамины Вы пьете?

Еще по личному опыту от сухости кожи хорошо помогает масло черной смородины и примулы вечерней.
 
  • Like
Реакции: Sky12

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
(например, с антибиотиками)
дык, как же его проверишь:ah:


сколько Вы его пьете в день (а так понимаю, что стакан)
ага, стакан :yes: дискомфорта нет, но если это зло, не буду совсем пить:)
кстати, гомеопаты тоже против молока)
 
  • Like
Реакции: Bonny Blu

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Недавно приобрела такую стевию NuNaturals, NuStevia, White Stevia Powder, 100 Packets, 3.5 oz (100 g). Когда заказывала не посмотрела, а сейчас увидела в составе "Other Ingredients Maltodextrin". Погуглив, нашла что это патока, вид сахара. Или я не правильно поняла? Помогите разобраться, пожалуйста. У меня диабет, это для меня очень важно.
Мальтодекстрин это среднее между крахмалом и глюкозой.
Это Вы http://sportswiki.ru начитались? Там действительно написано:как и любой сахар, он может представлять опасность для больных сахарным диабетом.
Из другого источника:усваивается организмом лучше, чем обычный крахмал, т. е. не создает проблем с лишним весом, можно применять больным сахарным диабетом.
Придерживаюсь второго мнения- мальтодекстрина в стевии следы(если его есть столовыми ложками- согласен- нельзя), самой стевии Вы много не съедите, соответственно мальтодекстрина тоже. При этом, стевия сама по-себе способствует уменьшению сахара в крови.

Waters добавил 19.10.2012 в 20:08
Помогите, пожалуйста, подобрать комплекс для поддержки печени (гепатит С). Желательно, чтобы он был в одной баночке)
В одной не знаю, в двух можете принимать:
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Liver-Guard-120-Tablets/1260- 1 таблетку в сутки с едой.
http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Liver-Support-Factors-100-Tablets/1670- 1 таблетку в сутки с едой.
В дальнейшем желательно пропить артишок+пробиотики+клетчатка+липоевая по 100 мг- 30 дней.
Можно дополнительно взять мультивитамины типа таких, дальше лецитин, омега-3, - долго, курсом пропить SAMe 400mg- 1 месяц, глютамин на 1 месяц, папайя энзимы- постоянно после приема пищи.
Если с желудком не в порядке- на будущее пропить банку цинк карнозин.
 
Последнее редактирование:

vazica7j

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
84
33
0
Санкт-Петербург
Уважаемые, подскажите пожалуйста.
есть ли на айхербе ромашка. я имею ввиду аптечную ромашку. желательно не в пакетиках, а россыпью что бы пить как чай.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
pilly , не переживайте, со временем во всём разберётесь)) больше путать вас не буду)
Крюгер - это жесть , мне не подходит . Скорей всего полынь тому виной) Муж и ребёнок принимают его после курса хофитола.




Bonny Blu, попробую с водой)) или капсулы закажу))
 
Последнее редактирование:

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
слишком сладко будет, думаю есть откажется...
я уже в раздумьях куда пектин то пихать:( в кашу заметит, в суп тоже...может конечно он его так, сухим съест...

В эту вкусняшку кроме меда, сухофруктов, орехов еще клюкву или бруснику добавляют и лимон, и считают полезной для поддержки иммунитета:yes:Но мой есть не стал, эстет, блин, - после мясорубки эта смесь выглядит, кхм, неаппетитно...
 

Deigo

Новичок
Шопоголик
Как написано фаза1, фаза2 в Вашем посте- тоже неправильно, ну накормите Вы лямблий витаминами и что? А ничего- будут жить и дальше припеваючи. Фосфолипиды, да, но не сразу, если у человека камни в желчном, о которых он даже не подозравает, после фазы1 они могут зашевелиться, тем более я бы не стал сразу назначать чеснок.

Про паразитов в данном посте нет ни слова, поэтому давайте их сюда не приплетать.
Чеснок в данном случае не назначается, а просто поедается. Мне казалось, что большинство людей правильно понимают ряд "чеснок, лук, крестоцветные овощи", а не читают его как "добавка чеснока, лук, индол-3-карбинол, настойка овса, клизьма".
По поводу неправильности можете обратиться к первоисточнику - Светлане Мортенсен. До сих пор ее "неправильные" схемы с кормлением лямблий витаминами работали хорошо.
Ну и наконец, хочу обратить ваше внимание на то, что это всего лишь список того, что может понадобиться, а не готовая схема. Но со схемами типа "артишок + клетчатка" я все же согласиться не могу.
 
  • Like
Реакции: Золотая...

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Астреныш, если печень почистить для профилактики, как было в Вашей схеме, то артишок принимается вместе с клетчаткой и пробиотиками- лучше выводятся токсины. Если на ночь однократно- вот всю ночь и работает в связке артишок+клетчатка+пробиотики.
Если у человека проблемы посерьезней, он принимает такой препарат, то он принимается 3 раза в день с едой, т.к. там кроме артишок+расторопша еще куча всего- лучше с едой.
Такой препарат- одни травы- состав для лучшего усвоения белков, помощь пищеварению и печени.
Липоевую с едой, желательно в обед- как и омеги, лецитин, бета-каротин.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
love apple, может магний папе? Натуральный)), давление снижает, нервишки успокоит, поможет заснуть. Погуглите , хорошая штука)))
 
  • Like
Реакции: love apple

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светлана Светмоихочей, не могли бы вы сказать свое мнение на тему артишока, где его место в стандарной схеме очистки организма (крюгер/пирантел, клетчатка, пробиотики, артишок). как его правильно принимать? до противоглистных, вместе с ними или все же после? очень бы хотелось услышать ваше мнения, если можно. думаю многим новичками пригодится. я вот уже неделю пытаюсь найти однозначный ответ
При заболеваниях кожи, проблемах с поджелудочной, при интоксикации тяжелыми металлами и прочим; всем "нежным, тонким, звонким и прозрачным" (это высокоинтеллектуальные взрослые люди, астенического телосложения,очень хрупкие, которым нельзя взрослые дозы-они их свалят с ног, нуждающиеся в детских дозах)пить артишок пить до антигельминтных препаратов и клетчатки.Более крепким артишок желательно подключать на 3-4 день после антигельминтиков, если они есть в схеме.
 

Yariela

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
41
12
0
Ростов
Подскажите пожалуйста, можно ли совмещать прием Трифалы и чаванпраша с лецитином и витаминами? Или лучше из этого набора что-то исключить?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Нашла сегодня Ветом в соседнем доме:0) Завтра за ним пойду)
Tashka75, редактировать свой пост не стала, напишу новый. Так лучше будет, на мой взгляд, быстрее в глаза бросится...

[OFF]Я не знаю, в курсе Вы или нет, но Ветом и крепить может (я такой один случай знаю, но все-таки озвучу)
Я не случайно написала, что Андрею (сыну моей тетки), подошла доза 1/8, хотя разница в возрасте у них с сыном несколько месяцев. По идее, доза для них одинакова, правильно?

Рассказываю....

Та же проблема: жидкий стул. Тетка купила по моей наводке этот порошок. Стала давать 1/4 (отсыпать не стала, как я). Стул ежедневный до этого был. Здесь она тоже не помнит, через сколько какашки нормальными стали ( амнезийные мы, блин:ag:), но вот мальчишка стал ходить через день. Тогда я, узнав об этом, предложила уменьшить дозу. Уменьшила Татьяна (тетка) сначала на чуть-чуть, потом еще на чуть-чуть (вернее сразу просто отменила, но все "на круги своя вернулось", я же говорю, что быстро все в норму пришло, а эффект закрепить нужно), таким образом, остановилась на 1/8: и работает и ребенок каждый день на горшок ходит.

У меня как-то раза со второго/третьего получилось так, что я дала 1/4 и еще чуть-чуть отсыпала. С чем это связано, я не знаю. На моем ребенке эта доза работает. Увеличивать не стала. Потом узнала о проблемах Андрея.

Мамочкам, своим подружкам, которые имеют маленьких деток, Таня тоже Ветом посоветовала. У деток тоже получилось, что дозы разные. Разные потому, что Таня сразу рассказала, что от 1/4 Андрея крепить стало и мамы отсыпали "как Бог на душу положит". Кто-то потом увеличивал, кто-то оставался на этой отметке.

В общем, путем проб и ошибок, каждая мама нашла "золотую середину".

Почему Андрея крепило, ответа точного не знаю. Мое предположение,что перебор по дозировке был именно на для него. Другое что-то разумное в голову не приходит.
[/OFF]
Будьте здоровы!:ax:

И снова перепутались темы: из детской во взрослую перебрались:ah:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Валерьянка и валериана, продающаяся на айхерб- это абсолютно 2 разные вещи
Согласна с Александром! Брала своему малышу (1,8) вот такую, на глицирине. Перед тем, как ему дать, сама попробовала, конечно. Вкусно, сладко, всем понравилось ( и взрослым и деткам). Но самое главное вот что

Смотреть далее А потом я вспомнила, как Светмоихочей писала о ней. Вот

Svem добавил 17.09.2012 в 15:52
Ребята, нет ли советов, что принимать при гипергидрозе
Lozhenka, а Вы адаптогены не пробовали пить?:ah: Они же стрессоустойчивость повышают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АнгелинаБраун

Deigo

Новичок
Шопоголик
Возможно они и есть. У нас в рунете такой информации не нашла. Возможно потому, что беглым взглядом пробежалась, что выдал мне поисковик по запросу "стевия"

Я бы сравнила пользу от сахара, стевии и других заменителей сахара.
А в рунете редко что-то есть. Слава богу, есть NCBI.
Ну вот старенькое исследование сравнивало сахарозу, аспартам и стевию. Людям давали префид, подслащенный чем-то из этого. Потом кормили еще раз. Получилось, что на сахарозе люди за день употребили больше калорий, но это касалось только тех самых пре-фидов, когда им давали заменитель или сахарозу, - в другие приемы пищи они ели так же, как люди на сахарозаменителях. Уровень глюкозы, что логично, был ниже у обеих групп на сахарозаментилях, но при этом на аспартаме уровень инсулина был выше, чем на стевии (имхо, хорошо). А на вкус участникам больше всего понравился аспартам :ag:
Впрочем, у меня лежит исследование, резюме которого гласит, что сахарозаменители способстовали тому, что люди ели больше и в итоге с лихвой компенсировали "сэкономленные" калории. Пока не читала полностью, поэтому не могу рассказать подробнее. Надо бы и поработать :ad:
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Я опять не нашла про себя, если у кого-то будет время, подскажите в каких дозах пить рутин, витами С, кальций и магний? И сколько по времени? (с куперозом на лице и видимыми венами на ногах)? Спасибо!

ksenchik добавил 21.09.2012 в 11:16
нужна ли акация?
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
  • Like
Реакции: Snow_Maiden
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.