Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Als

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
56
699
0
Mосква
Спасибо Светочеймоих.Даже и не знала что здесь такая интересная тема,теперь я постоянный читатель этой темы.Очень все и нтересно.
 

JuliyaV

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
81
29
0
ХМАО-Югра
Светмоихочей
Света, понимаю, что Вас и так постоянно закидывают кучей разных вопросов. Я уже получала от Вас рекомендации и касаемо себя, и дочки, и мамы и сестры. Спасибо ещё раз за это. Вот теперь очень-очень нужна консультация касаемо мужа.
Смотреть далее
 

Anna4

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
21
7
0
Donetsk
Уважаемые Светмоихочей и Waters !
Вопрос 114

Заходила вчера в Биолику за Фитовитом Противоглистным, у них появился (насколько новое) средство "Биолика Антигельминт Биол"
Состав В 1 ТАБЛ : ТРАВА ПОЛЫНИ ГОРЬКОЙ - 0,09 Г , ТРАВА ПИЖМЫ - 0,09 Г, ЛИСТЬЯ ЧЁРНОГО ОРЕХА - 0,06 Г, ТРАВА ЧАБРЕЦЮ - 0,06 Г.
Свойства - ПРОТИВОПАРАЗИТАРНОЕ И НОРМАЛИЗАЦИЯ ЖКТ.

Прокомментируйте пожалуйста, насколько лучше/хуже от Фитовита Противоглистного ?
 

Hundai

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
83
10
0
Харьковская обл
Сообщение от oberon
А как относиться к заметному количеству отрицательных отзывов про диоксид титана в составе капсул данного витамина B ?
А мы никак к этому не относимся! Это краситель обыкновенный, белый.Все белые таблетки с ним.Диролы, орбиты некоторые жуют каждый день-а там в оболочке- красительЕ171.Он же самый.От жвачки никто не умер. Мы не едим много этого красителя.В одной капсуле содержится ничтожное количество.Лично мне не страшно.Тему про этот краситель обсуждали в кофейне и решили не бояться.
Светмоихочей,спасибо ответили,а то я уж начала переживать.
Еще раз Вам огромное спасибо за все!Теперь буду ждать свой паек.
 

Femik

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
9
0
0
Minsk
всем спасибо за советы, отправила письма на Херб и производителю, теперь жду ответят, потом отпишусь тут.
 

tsdina

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
85
71
0
Москва
Светмоихочей,Да,не знаю(может усталость,обстановка сейчас нервная,да и я раньше не особо темпераментная была,а муж наоборот активизировался))))вот хочется соответствовать его темпераменту.Пусть медленно ,но верно!
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Ребенок 3 года 9 месяцев. Вес 16 кг. Стимулировать надо память, активность - т.е. чтобы ребенок больше пытался говорить и повторять речь. С этим у нас проблемы. Уже были у остеопата - кровоток нам восстановили, но как говорят дефектологи медленно развиваются связи между полушариями и фонетический слух. Лекарства нам не нужны - просто надо смирится с задержкой и ждать. Вот я и думаю насчет стимуляции мозговой активности.
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Ginkgo-24-40-mg-120-Tablets/5624 по 1\4 2 раза в день.курс 1 месяц.После небольшого перерыва можно пить еще.
если ребенок вдруг умеет глотать или жует все, что даст мама, как бы противно это не было--тогда хороши эти витамины с ДМГ http://www.iherb.com/Super-Nutrition-Perfect-Kids-2-Children-s-Multivitamin-240-Tablets/24659 по 1 в день.
Еще.Можно и нужно лецитин в больших дозах 10-15 гр в день.И рыбий жир(омега 3) в обычных дозах, но полугодовыми курсами.Полгода пьем, 3 месяца отдых, потом все последующие курсы по 3 мес. В небольших дозах полезен цитратный магний.
Клетчатка(постоянно) и пробиотики(курсами по 10дней в месяц) способствуют здоровью пищеварительной системы и как следствие--более качественной работы мозга.НО обычно ребятки-котятки начинают говорить более -менее после курса лецитина и омеги3.
 
  • Like
Реакции: N@din и kuz

JuliyaV

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
81
29
0
ХМАО-Югра
Девочки, скажите, по части пульмонологии знатоки есть? Уже задавала вопрос, повторюсь: я в феврале переболела простудой, причём вирус какой-то такой оказался, что выражалось всё в виде приступов сильного кашля с мокротой. Сейчас у меня до сих пор дискомфорт в дыхательных путях: ощущение, будто что-то мешает, спирает дыхание(схоже, когда холодный воздух резко вдыхаешь, выходя из тепла). Сейчас постоянно подкашливаю,болезненный дискомфорт в груди. Наверное это осложнение простуды, к тому же, меня недолеченную выписали, а на работе нет возможности постоянно принимать лекарства. Сейчас беспокоюсь, не перешло бы это в астму или во что-нибудь ещё. Недавно пропила антибиотики(сумамед) и вдыхаю биопарокс. Хотя есть сомнения: время то с болезни уже прошло достаточно- 2 месяца. Есть ли смысл в том, что я делаю. Подскажите, есть ли на айхербе препараты, способные мне помочь?
 

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
Светмоихочей, подскажите пожалуйста чем с херба можно побороться с халязионом верхнего века.
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Светмоихочей добавил 23.01.2012 в 05:46
Забыла сказать.Тем, кто ведет беспощадную войну с поеданием сладостей.
1-2 гр глютамина якобы подавляют тягу к сладкому.У 50% еще может уменьшится аппетит.В таких дозах-безвредно совершенно, можно принимать длительно,если помогает.

А какой глютамин брать? Пока не выгребли :ae: Nfrjq gjljqltn http://www.iherb.com/Source-Naturals-L-Glutamine-500-mg-100-Tablets/1241?at=0

dvslv добавил 23.01.2012 в 09:41
светмоихочей - скажите в этом рыбьем жире есть экстракт плодов оливы, он не опасен всякими побочками http://www.iherb.com/Life-Extension...-Olive-Fruit-Extract-240-Softgels/40289?at=0?
 
Последнее редактирование:

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
подскажите - хочу принимать коллаген. на банке написано, что желательно на голодный желудок и после этого полчаса не есть. также сказано, что лучше принимать с вит С. это получается, что и вит С - на голодный желудок?
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Девочки, а посоветуйте успокоительное с херба.
Чет я нервная в последнее время, срываюсь на ребенка. Валельянка наша аптечная не помогает. Может есть мягкое успокоительное, чтоб быть чуть спокойнее?

BelkaNuta,
Почитайте это (ровненько в середине поста).


Девочки пожалуйста Свет писала совсем недавно о лечении кандиды кишечника я пропустила перечитывать сейччас не времени может кто то сохранил и скинет ссылочки на посты ?

Лун,
Вот сообщения от Светланы один , два. Кстати легко все нашлось при помощи поиска по разделу форума.
 
  • Like
Реакции: Лун
Светмоихочей, будьте так добры, подскажите что-то стоящее для глазок. (близорукость больше 3).Нагрузки большие, нужна помощь.:bh:
Заранее благодарю.

---------------------------------------------------------
Если Вы новичок на www.iherb.com, используйте реф.код YUD927 и получите скидку 5%:super_smilies025:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
megasuslik, по ребенку в детской вам отвечу;)
По вам. Если уж хотите коллаген, то лучше такой в порошке: http://www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-Type-1-3-Powder-7-oz-198-g/6074?at=0 В нем много аминокислот дополнительно.
Рыб. жир, что Вы выбрали, больше не продают. Лучше брать фирмы карлсон. В первом посте есть инфа (под цифрой 1 нажмите на стрелочку)
Параллельно можно и витамины для волос пить, перебора не будет.
Пектин яблочный -тоже не перебор.
 
  • Like
Реакции: megasuslik

jibi

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
10
0
0
в городе
ВОПРОС №13
Светмоихочей, помогите и мне плиз,
1.у меня отеки под глазами ,мне 35 лет ( врачи говорят,что почки нормальные, щитовидка тоже ( пью келп) ,
Можно убрать как то отеки с помощью бадов?.
.

Светмоихочей
отеки были всегда, или не было и появились недавно? У мамы есть такая проблема?Очень часто бывает такая проблема, и не редко- наследственного характера. Отеки бывают\усиливаются ночью\утром, и потом бесследно проходят, или сохраняются в течении дня еще?Можно попробовать пропить таурин по 1гр в течении месяца по этой проблеме.
Отеки появились год назад. Сохраняются в течении дня. У мамы нет отеков.
Могло это от нервов произойти? (очень много нервничала до появления отеков).
А еще у меня обнаружили хеликобактер. От него тоже можно вылечиться не прибегая к антибиотикам?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.