Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Не сравнивайте Москву и Днепропетровск.
Хотя я заказал в апреле- у нас уже жарко, когда приедет- отпишусь в каком состоянии.

:ag: Ну да, в Москве всегда зима и по улицам ходят медведи и лета не бывает, в принципе. :ad:
 
  • Like
Реакции: LIN@

rapka

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
151
35
28
Киев
rapka, а странно это как?

не очень приятно пахнет капсула. Мне приходил раньше в пробнике этот пробиотик, вроде такого запаха не было, или я не обратила внимание. Вот бы спросить у тех, кто тоже сейчас его пьет.
 

rapka

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
151
35
28
Киев
я тоже такие пью, лежат в холодильнике, но ехали два месяца по теплу, работают, до этого пила другие, мне меньше понравились. По мне пахнет скисшим молоком капсулка.

А мне пробиотик напоминает запах чего-то прогорклого или вроде того.:ai: Хотелось бы верить, что они живые...
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Пробники вот эти два-- http://www.iherb.com/Stevita-Spoonab...-oz-50-g/13260
http://www.iherb.com/Stevita-Stevia-...-Packets/12367
доза 5-6 пакетиков в день и не сладко. ( По уровню сладости мне, сладкоежке, на кружку 330мл надо 2-2.5 пакетика.)
:ai: мне 1н пакетик пробника кружки на 3-4ре (тоже большая кружка) как минимум был :ag:
 

@Олена@

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
48
30
0
Томск
Вопрос 73. стр.817
Светлана, вопрос к Вам.
У ребенка (возраст почти 4 года) обнаружены лямблии. Лечили в стационаре, 1 курс - метронидазол, 2-й курс - немозол, плюс хофитол, линекс. В стационаре 5-кратный анализ на лямблии был отрицательным (с момента поступления и до выписки). После выписки заболела ветрянкой, повторный анализ сдали только через 3 недели, опять положительный. Анализы делаем в спец.паразитологической лаборатории. Проверяли не только на лямблии, заодно на всех возможных паразитов (отрицательно). Всех членов семьи пролечили тибералом без анализов, за компанию.
Вопрос. Нужно ли ещё пытаться лечить? Если да, то чем. Капсулы глотать не сможет (линекс пили высыпая в ложку). Собственно, раньше её ничего не беспокоило. Решили сдать анализы из-за время от времени появляющегося дерматита на руках. Примерно раз в полгода становилась сухая/шершавая кожа рук. После 3-хдневного курса хилак-форте обычно всё проходило. Если хилак форте не давали, дерматит усугублялся и переходил в коросты. Отечественные витамины (особенно пиковит) вызывали аллергию, в виде сыпи, из-за пиковита даже шелушились кожа на кончиках пальцев в несколько слоев. После отмены всё проходило само собой.

И вопрос для себя. Почему Вы советуете именно пирантел? Почему не немозол, он же более широкого спектра действия. Просто любопытно. Я не сторонник лечения без анализов. Я понимаю, что выявляемость как правило низкая, особенно в муниципальных учреждениях. Наши инфекционисты как правило отправляют платно в другую лабораторию. Процитирую нашего инфекциониста
Смотреть далее
Заранее спасибо за ответы.:ax:
 

Hundai

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
83
10
0
Харьковская обл
Светмоихочей,Света подскажите пож-ста:если ребенку в 2м-ца делали УЗИ и сказали,что у него загиб желчнего пузыря,может ли это влиять на стул ребенка?Вот уже 3года как ходит по-большому с трудом и один раз в два дня.УЗИ больше не делали,но все больше переживаю за сына,как бы геморой себе не надул.И на овощах держала(питание овощное),и яблоки свежие и слива(летом) и кампот из этих же фруктов -результата ноль.И Дуфалак давала недели 3,тоже ничего,хотя на меня Дуфалак подействовал с первого раза.Подскажите плиз чем можно помочь ребенку?
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Светмоихочей, подскажите, пожалуйста, мальчик 13 лет страдает частыми кровотечениями из носа. Сегодня уже раз 7 кровь шла носом, и вот сейчас никак не может остановить. Звонит маме каждый час, мама уже с лица сошла от переживаний, смотреть больно. Чем можно помочь?
спасибо :ax:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
вопрос 74

Светлана, подскажите пожалуйста. У меня в желчном пузыре камень один найдет, да и строение желчного такое, что желчь скапливается там постоянно. Может есть какие-то желчегонные препараты, что посоветуете попить
А какой размер камня?Пристеночное воспаление есть? Колики хоть раз были или бессимптомное течение?

Светмоихочей добавил 03.08.2012 в 18:21
Во время беременности нашли ЦМВ (и у мужа в хронической форме). Доктора сказали-не заморачиваться по этому поводу. Может ли на этом фоне развиться полипоз? А витамины я пью регулярно. Пропила очень долгий курс "МаксиХаир". Сейчас жду "Радугу". Раз в полгода Хлорофилл. Лецитин, рыбий жир постоянно. Гинеколог сама селен посоветовала (от миомы). Осенью планировала почиститься Крюгером (и мужа заодно). Теперь вот думаю, как мне всё Вами вышеперечисленное совместить? Или сначала анализы (какие?) сдать, чтобы выяснить "откуда ноги растут" этих болячек(миома, полипоз, эндометриоз)?
Нет ЦМВ и полипоз-нет связи точно. Спокойно пропьете крюгер(без ничего)осенью, а потом можно другие препараты пробовать.Анализы сдавать бесполезно-они будут отрицательные.

Светмоихочей добавил 03.08.2012 в 18:41
Вопрос 76
Света! Мне 32 года, присутствует хруст в коленях и кожа оставляет желать лучшего (глубокие мимические морщинки). Можно ли принимать в моем возрасте этот препарат? В каких дозах и как долго, чтобы увидеть результат? Есть ли побочные эффекты, может кто принимал и есть отзывы?

пысы. девочки дали Ваш ответ частично по этому поводу! Чтобы получить эффект и устранить проблему с суставами какие вит С и рутин Вы посоветуете?

Заранее благодарю!!!
Обязательно весь набор для здоровых.+ через 2-3 недели подключать гиалуронку, с обед желательно липоевую кислоту, омега 3 не менее 2гр, адекватный водный режим.
Рутин и вит с обязательно. От гиалуронки у некоторых бывает временное усиление болевого синдрома(суставы)-нужно будет на некоторое время отменить или пить в меньшей дозе. Можно в схему добавить адаптогены.
Если являетесь активным или пассивным курильщиком, мало спите, много работаете и постоянный стресс-эффекта можно не увидеть от такой схемы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и nionik

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
~~~Slada~~~, спасибо большое за ответ.
В комплексе с чем-то это я про: «Рассмотреть вопрос о принятии этого продукта в сочетании с NOW АНСС и иммунной Renew.» (перевод гугл информации к препарату).
Хотела пропить для профилактики мастопатии.
Скажите, пожалуйста, препарат, ссылку на который Вы дали-это наилучшая его форма?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
oksi, меланин и мелатонин-это разные совсем вещества.
По описанию, вы про мелатонин.

По идее, начинать нужно с базы-поливитамины+омега+лецитин. Уже на этой схеме у многих деток из моего окружения проблемы со сном сходят "на нет".
Я бы подумала про магний и и глицин.
От себя как от специалиста, работающего в области психического здоровья-побольше ТЕЛЕСНОГО контакта, перед сном особенно (объятия, покачивания-укачивания)-пусть девочка большая, но она все еще ребенок. А в стрессе потребность в телесной поддержке возрастает многократно. Тик-это телесное проявление. Вот и воздействуем подобным на подобноею
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Поделитесь ссылкой какую (фирму) стевии лучше взять, что бы была хорошая и выгодная по цене.?
Мне желательно в таблетках а маме порошком.
Viki_, я заказала такую:
http://www.iherb.com/NuNaturals-NuStevia-White-Stevia-Powder-100-Packets-3-5-oz-100-g/4703
Долго выбирала, в том числе и по хвастам. Она порошочком, расфасована по пакетикам по 1 грамму, хорошо растворяется, привкуса почти не чувствуется. Мне хватает пол пакетика на кружку чая или кофе. Если целый, то лично мне уж очень сладко - но может кому-то и нормально будет). Есть у этой фирмы и в таблетках и в капельках. Вообщем, соотношение цена-качество отличное!
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Приехал лецитин http://www.iherb.com/Fearn-Natural-Food-Lecithin-Granules-16-oz-454-g/5949?at=0
жую уже неделю) брала по акции за 5,54$, что радует))) суховат, на вкус не горчит, но немного уступает этому http://www.iherb.com/Life-Extension-Lecithin-16-oz-454-g/4070?at=0 вообщем нормальный лецитин:yes:

Светмоихочей подскажите плиз по поводу этих таблеток http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Lo...ules/1910?at=0 ,стоит ли их брать?Вроде отзывы не плохие.Что скажите.
Hundai, это вы от курения хотите травку попить?
 
  • Like
Реакции: Lanviny

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
КотоФея, права. Я некорректно выразилась:)
Меня просто радует, когда производитель указывает состав продукта. Типа как формы витаминов, а не просто "вит А"...

Еще раз уточнила:
"У человека различают около двух десятков типов коллагенов. Главными из них являются первые четыре типа. Коллаген типа I - главный компонент сухожилий, связок и костей. Коллагеновые волокна кости часто называют оссеиновыми волокнами. Коллаген типа II - главный компонент хрящевой ткани. Коллагеновые волокна хряща часто называют хондриновыми волокнами. Он составляет более 50% протеина хрящей. Коллаген типа III - упрочняющий компонент стенок полых органов, в том числе кровеносных сосудов, кишечника. Коллаген типа IV упрочняющий компонент базальной пластины эпителия, фильтров в кровеносных капиллярах, в клубочках нефронов и в других структурах. Остальные типы коллагенов не менее важны, но представлены в организме в меньшем количестве.
Молекулы коллагена состоят из трёх полипептидных цепей, образующих спирализованную суперструктуру - тропоколлаген. Ковалентно связанные молекулы тропоколлагена составляют коллагеновые волокна. Аминокислотный состав коллагена характеризуется высоким содержанием глицина (1/3 всех аминокислотных остатков) и наличием отсутствующих в других белках оксипролина и оксилизина (1/4 всех аминокислот). "
 
  • Like
Реакции: humpty-dumpty

Qrist

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
5
0
1
Краснодар
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у моего папы сахарный диабет 2го типа ( но папа худенький). Какие БАДы ему лучше купить?
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
От бородавок могу дать народный рецепт. Попробуйте, ничем не рискуете:)
У меня в школе были бородавки на руках, шее и ногах. Выглядело ужасно и чем я их только не сводила, даже уксусной эссенцией пыталась выжечь. Не помогало.
Помог такой рецепт: взять свиное сало (я брала обычное белое соленое из серединки куска, что на рынке продают) и хорошенько растолочь его с чесноком. Пропорции не помню, лет 20 прошло уже:), да и насколько помню на глазок делала. Нанести на бородавки и посидеть часика 2. Главное обязательно наложить смесь на ту бородавку, что появилась первая. Может это конечно совпадение, но после этого у меня эти бородавки исчезли, причем они как будто за несколько дней просто сровнялись с кожей.
 

rubinn

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
5
0
0
Минск
Добрый вечер! Очень нужен совет! С Херба еще ни разу не заказывала, собираюсь только.
У меня следующая проблема: сосудистая сетка на ногах (варикоза нет). Чтобы мне такого приобрести, чтобы разрешить/улучшить мою проблему?
Спасибо
 

Hundai

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
83
10
0
Харьковская обл
Девочки,подскажите плиз:получила лецитин гранулированый(все его здесь берут)вчера попробовала дать сыну его добавив его в теплый коктель(после еды),а лецитин там не растворился.Гранулы все равно там плавали и малой увидев их пошел в отказ,но схряцал в сухом виде и запил коктелем(др.порция коктеля без лецитина).Вопрос:так и должно быть,что гранулки да конца не растворяются?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
NatalyS, у вас на йод аллергии не было? Вы его хорошо переносите? Там могут быть небольшие количества(не высокие, но для развития аллергии достаточно и минимального количества) йода в составе водорослей.

Светмоихочей добавил 26.06.2012 в 17:59
Спасибо огромное

а боярышник для чего :ah: и как проявляется внутричерепное давление , пока только слабость и головные боли

инозитол в какой дозировке? и магний тоже
Боярышник многогранное действие, особенно выражено вазопротективное действие, церебропротективное.Синдром ВЧД(повышенного внутричерепного давления) ставят на основании жалоб и дополнительных методов исследования.Если в выписке нет этих слов, значит у него этого нет.http://www.iherb.com/Source-Naturals-Inositol-Choline-800-mg-100-Tablets/1335 1 в день.Магний цитратный "от Пети" по 1\2 чл без горки 2-3 недели.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Вот именно!
Это форум ШОПОГОЛИКОВ!!! Зачем тут это всё...
С противоположными исследованиями откровенный перебор.
У меня такое ощущение, что даже с DHA для беременных автор запутался)). То пейте, то не пейте) давайте просто искать середину) и то!!! Это не аптека!!! Это конкретный магазин, так давайте разбирать продукты этого магазина, с пометками на научную базу*личный опыт ...но не идти в глубокие леса совсем не по теме...ужас какой та :ag:
AndyQ, вы брали бады с херба?) Давайте по теме общаться), например, взяли вы такой то рыбий жир, а он окислился в дороге...ну или что-то в этом роде...а то как то не хорошо получается), пришли в наш дом родной) и давай хаять...пусть теориями и противоречивыми исследованиями, но совсем не по опыту и не по опыту покупок) Жду :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.