Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
Это перетренированность. Карнитин действует как некое обезболивающее - поэтому боли при его приеме возникают с некоторым запазданием. То есть для Вас при карнитине они считались слабыми а после его приема резко усилились. ИМХо найти иную тактику тренировки.
:169:не тренировалась тогда совсем. просто принимала ложечку маленькую с утра чтобы силы были на весь день(работала как лошадка) неделю норм.,а вот потом колени стали болеть очень,ходила как старушка:ak: сгибать колени не могла. Еле догадалась отчего, отменила,стала пить МСМ и проч. но до сих пор колени побаливают(прошло уж мес.5). Сейчас принимаю дозу 250мг. в порошке, вроде норм.переносится.
 

Natali.S

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2010
79
33
18
Светочка , последняя глупость от меня и всё- а если мне завтра полегчает и я буду на строгой строгой диете и если эти состояния боль тошнота не повторяться тогда можно рассчитывать, что не панкреатит ведь да? и сразу в расчете на хорошие спрошу - когда всё утихнет и я почувствую себя лучше мне можно будет вернуться к приему всего списка бад? / вот прям сама себя читаю и хочется дать в лоб((/ простите.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Арманди, 100-125 в сутки.

Светмоихочей добавил 17.04.2012 в 17:51
Светмоихочей, Спасибо за ответ!
Как вы думаете можно ли деткам для глаз эту убойную чернику? http://www.iherb.com/Nature-s-Bounty-Extra-Strength-Bilberry-1000-mg-60-Softgels/32282

Только что от невролога, расширенные вены на глазном дне, прописал магний В6 в таблетках, куплю в реале, тут не нашла. Если есть детские дозы подскажите, пожалуйста, т.к. любят это детям назначать.

Отвар толокнянки велели пить и Танакан. (Заказать уже не успеваю, даже если на хербе есть, но интересно ваше мнение насчет назначений)

И так как кверцитин куплю http://www.iherb.com/Source-Naturals-Activated-Quercetin-100-Capsules/19165?at=0 , то можно ли его давать детям, т.к. последнее время у них покраснения на лице и веках, чешут до крови (похоже на сахар реагируют).
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Ultra-Mag-120-Tablets/1415?at=0 магний+ в6.
чернику конячедозную можно деткам.http://www.iherb.com/Nature-s-Bounty-Extra-Strength-Bilberry-1000-mg-60-Softgels/32282.
замена танакана. http://www.iherb.com/Source-Naturals-Ginkgo-24-40-mg-120-Tablets/5624.Отвар толокнянки хорошо.Но если сырье качественное.В противном случае эффект будет равен эффекту заваренной соломы.

Светмоихочей добавил 17.04.2012 в 17:57
Mарина, вообще у нас говорили, что детям до 800 вит Д можно спокойно пить.Поэтому я даю витамины(там есть витД)+ 1-2 таблетки кальция.Карбонат кальция не вредный.Но он с трудом, но все же всасывается.Лучше такой, чем вообще никакого.
 
Последнее редактирование:

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Если брать правильный подход,то нужен анализ крови сделать. Тогда будет более точная картина...
О необходимости приёма железа говорит уровень гемоглобина? Если да, то мне оно не помешает (гемоглобин в норме, но ближе к нижнему порогу). А медь?
 

Jane Marple

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
113
494
0
Воронеж
девочки подскажите мне. Я заказала бад для суставов какой курс приема? Сколько раз в год надо его проходить?
Посоветуйте что-нибудь для очистки организма и улучшения состояния крови для курильщиков.( хлорофил здесь поможет?)
В 1 посте написано что кальцый лучше пить с витамином Д3 и магнием тынете пальцем
Хлорофил сколько хранится в холодильнеке?
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Indra, Гиалуронку 2-3 месяца желательно пить.
Карнитин+лизин+аргинин+глютамин можно пить сразу кучей.Смотрите как вам удобно.Либо утром.Либо в обед.Или в ужин.Обычно такое количество таблеток запивается водой, поэтому если с утреца выпить много воды с таблетками—есть не захочется, а надо.Поэтому передвигайте на обед или ужин.
Ребенку традиционно плановую дегельминтизацию. Пирантелом.
Затем нужны клетчатка -месяца на 3,пробиотик на 1.5 месяца.
Стевиозид порошком. Витамины адекватные возрасту. Дополнительно можно взять биотин(курс месяц), цинк(месяц),селен(если нет в витаминах).Лецитин(постоянно)+омега 3(3 месяца).Рутин и вит С на месяц.
 
  • Like
Реакции: kuz и Indra

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Adelika, а сколько в день пьете таблеток мультивитамин?
И что, после обследования врачи не поставили никакого диагноза?
Какое артериальное давление, утром и вечером?
Сколько чашек кофе Вы выпиваете в день?
Применяете ли оральные контрацептивы?
Очень похоже на спазм сосудов головного мозга.

По препаратам без Ваших ответов так просто ничего не посоветуешь, предварительно-корень валерианы, магния возможно достаточно, не исключен недостаток витаминов группы В, мало витамина С, нужен SAMe в дозировке 400 мг на 1 месяц.

Мультивитамина 1 штука, пила их и после рождения дочи, энергии было хоть отбавляй. Врачи (ох я наверно уже у всех за эту неделю перебывала) диагноз не поставили все отправляют друг к другу, отправили к эндокринологу, та сказала сдать кровь на гормоны в день когда будут реактивы а пока их нет. (хотя читала что кровь на гормоны сдается в определенные дни цикла). Давление 60 на 100, во время беременности было 45 на 90 и чувствовала себя хорошо.
Кофе не пью вообще, хотя бывает 1 чашку в месяц могу, если утром совсем плохо (пью только с молоком и очень слабый и у меня такое чувство что от него адреналин зашкаливает, после кофе даже очень слабого состояние похоже на мое теперешнее)поэтому пью ну очень очень редко.
ОК не принимаю, был печальный опыт в прошлом, теперь я их остерегаюсь.
 
Последнее редактирование:

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
КотоФея, он самый))) спасибо!

Крышечка добавил 02.07.2012 в 11:25
так и должно быть.
фух))) успокоилась))) в этом и смысл его буферности, да???

Крышечка добавил 02.07.2012 в 11:26
:ah: так смешать мона???:popcorm1:

Крышечка добавил 02.07.2012 в 11:30
Сразу признаюсь - я так делаю))))
И доложу я вам - этот напиток источник моего могущества:ag: Сил вечерком прибавляется-мама мия!!!! Сама в шоке-раньше ползала, аки муха сонная, а сейчас как ведьмочка на помеле летаю:party::party::clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ritu и MimoProhodila

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
BOBKOC, скока букв, мне не осилить, даже если сильно напрягу моск. Какая-то паралельная инфа с выкладками из биологии...
Добейте танцем )))
А лучше все тоже самое, только простыми словами.
 
  • Like
Реакции: MimoProhodila и UchanSu

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
LenaLor, посмотрите здесь в конспекте http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=4095 Светик писала, называется "Поддержка суставов и костей"
Alegra, про последнюю баночку почитайте подробнее здесь
Кратко- Горец многоцветковый, обладает омолаживающим действием, очищает печень и почки, улучшает состав крови, обладает противовоспалительным действием, кардиотонизирующими свойствами.
Распространен в Восточной Азии – Китай и Корея.
Обычно доказательная база у китайских травок страдает.

про комплексы для волос-я тоже больше за второй; хотя биотин бы добавила-если уж прям для волос надо:)
В первом мне не нравится суточная доза меди. Если еще что-то принимаете типа хлорофилла, может быть передоз.
 
  • Like
Реакции: humpty-dumpty и Alegra

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девочки подскажите, заказала такую добавку,
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-SAMe-200-60-Enteric-Coated-Tablets/17130
заказывала для снятия нервного напряжения кто-нибудь знает как её принимать , вызывает ли она привыкание и как она действует.
Может какая-то аналогия есть где почитать.
Невропатолог прописывала Ладастен. Сижу думаю по действию этот препарат схож или нет.
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-SAMe-200-60-Enteric-Coated-Tablets/17130 В одиночку без ничего его ре рекомендую принимать более месяца.Привыкания не вызывает, но может нарушить равновесие в обмене аминокислот при приеме в гордом одиночестве более месяца(там доза на 2 мес).Механизм действия разный у SAMe и Ладастена.Если нет угрожающих проблем в здоровье, посоветовала бы принимать более безвредное и простое, более родное организму--SAMe.

Светмоихочей добавил 04.07.2012 в 18:23
знатоки , кто знает как определить уровень кальция в организме , дело в том не знаю давать ребенку 7 лет кальций или нет , он пьет 2 стакана молока в день , плюс у него зубы уже коренные вышли , которые должны были выйти в 12 лет , это наверное говорит об избытке кальция , читала что избыток кальция на почки влияет :(
в молоке кальция от 90 до 180 мг на 100гр продукта.При смене зубов нужен кальций.Если его будет не хватать в пище для роста зубов--организм возьмет его из костей и даже легкое падение с велосипеда может закончится переломом.И вообще, если будет дефицит кальция, будет больше вероятность, что на челюсти будет дефицит места и зубы будут расти криво..

Светмоихочей добавил 04.07.2012 в 18:26
Могут ли от CLA угри появиться???? Принимаю недели 2-3, просто караул с кожей.
Уберите на неделю и посмотрите.Если очистится -на нее значит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
не пойму что они написали по дозировке
дааа, загадочные люди.:)

Парню 20 лет, днём институт, вечером самбо. Принимает витамины, омегу, лецитин, всё равно сильно устаёт.

Светмоихочей, может что ещё попить? Карнитин, стевия? :ah:
 
Последнее редактирование:

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
37
Пермь
~~~Slada~~~, Светмоихочей, самое интересное что все как обычно, ни стрессов, ничего. В солярий не хожу.
Доктор у меня самый лучший гинеколог-эндокринолог, прописала прожестогель и мастофит от эвалара.
УЗИ абсолютно ровное, никаких уплотнений не показывает, хотя оно есть, после красных дней боль утихла, но не исчезла совсем.
Fata Morgana, Думаете за 3 дня могло начать расти? Я только 3 дня пропила и начало болеть.
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Светмоихочей, Светлана вопрос 113
Что можно попить кормящей маме что нервной системы? Детки болеют постоянно очень переживаю. Нужно что- то для равновесия. В настоящее время постоянно пью такой http://www.iherb.com/m/Nature-s-Way-Calcium-Magnesium-Mineral-Complex-250-Capsules/1810?at=0 кальций по две на ночь. Без седативного эффекта что-то надо ночью а то тяжело будет просыпаться нянчить .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.