Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Девушки, мне тут в посылке пришли какие-то арктические корни :ag: Подскажите, что за зверь такой? На сайте почитала, вроде для улучшения "умственных способностей"...
SWH-00274-4.jpg
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
А со мной он походу не самую добрую шутку сыграл, я про имунный пунш, у меня был всего один пакетик я его выпила когда температура шпарила, а мозг отключался от реальности)) температуру сбил, даже спала хорошо, а вот потом 2 недели (!) всё равно болела, вялотекуще и в итоге толком не отболела, и выздороветь не могла. Видимо имунка не давала разболеться, но и выкоробкаться не могла :( и почему то я именно на него думаю, за эту вялотекучесть, так как сроду так не болела(. Так что буду свеженькими пробниками к зиме запасаться)) побольше))
 

lidysa

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
3
0
1
Беларусь
lidysa добавил 10.03.2012 в 04:11
Добрый вечер! Девочки, подскажите пожалуйста что можно и нужно попить из витаминов.
Мне 26, 1.5 года кормлю грудью, ребенок плохо спит, как следствие хроническое недосыпание. Стали слоиться ногти,все чаще появляются прыщи на лице(кожа сухая), хотя до недавнего времени никогда не было прыщей, даже в подростковый период, усталость, вес в норме, но ем много сладкого.
Так же у меня близорукость -4, и глаза очень быстро устаю и краснеют. Заранее спасибо за советы.

Во-во! Меня тоже этот вопрос интересует.:ah: Только мне 30 и маму мы кушаем уже 1,9 лет. И можно ли мне самой почистить организм от паразитов по вашей схеме?
Пы-сы. Никаких БАД и витаминов я не ем.:(
 
Последнее редактирование:

fidget

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
155
786
0
Донецкая обл.
И я тоже за советом! Совсем запуталась в выборе! После зимы хотелось бы нам с мужем пропить витамины , просто для восстановления организма.Так сказать" из одной баночки".Присмотрела эти http://www.iherb.com/Now-Foods-Daily-Vits-250-Tablets/528?at=0&l=ru количество да и цена приемлемая.Что посоветуете?
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Девушки, тут пару страниц назад шла речь о готу-коле, но какой-нибудь ссылки на хорошую готу-колу не нашла. Может кто поделится)))
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Annabel, Вы же пьете лецитин? Его будет вполне достаточно.А вместо артишока--шиповник или компот или сироп аптечный в небольших дозах-по 0.5 чл 1-3 раза в день 7-10 дней.

Светмоихочей добавил 08.05.2012 в 14:13
sparklings, вы хотели сказать "йодефицитный"- оговорились.
Вообще да, меня это удивило, что не дали йода.Некоторые врачи при гипотиреозе обязательно дают йод, а некоторые категорически нет.Критерии назначения понятны-дают только при условии, что гипотиреоз вызван дефицитом йода.Но если человек получает не один месяц эутирокс и его мучает эта ужасная сонливость, значит лечение не помогает, состояние не компенсировалось--лечение нуждается в коррекции..Или человек действительно спит из-за дефицита йода и гипотиреоз продолжает пышно цвести...так это жалуется на сонливость, а остальное все тоже страдает--просто терпит, молчит, и не жалуется на все остальное кормилец семьи..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и Annabel

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Фель, Оль, я бы прочитала здесь и подумала бы 20 раз... Потому как для профилактики без показаний железо-хитрый металл. Анемия тоже бывает разная (если она вообще есть). Часто связана с недостатком вит. группы В (В12)...

Snow_Maiden добавил 17.01.2012 в 19:12
Шушу, Ку 10 надо добавть. Гинго все же не думаю, так же как и готу-кола и т.д.
Хлорофилл тоже не стоит "рекламировать" в первом посте.
 
Последнее редактирование:

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Девочки, я тоже к вам за советом по очищению. У меня дисгидротическая экзема (на ладошках рук). Врачи и лекарства бессильны. Хочу попробовать очищение. Про хлорофилл читала, что еще посоветуете? Буду благодарна любому совету.
 

Ма-Маша

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
133
134
0
Санкт-Петербург
Waters,
AllaLiz,
По Вормилу слышал всякие разные отзывы, возможно есть подделки, поэтому Вам с мужем советую курс Пирантел, затем Фитовит Противоглистный, затем еще раз Пирантел. Одновременно принимать что-то из: клетчатка, спирулина, хлорелла, хлорофилл и пробиотики. В моем личном рейтинге самая противная, но эффективная- хлорелла, затем хлорофилл.
Можно поинтересоваться, почему вы советуете с фитовитом пирантел попринимать? Фитовит один не действеннен? Просто я рискнула заказать через интернет Фитовит и вот думаю, как его употреблять, если наша таможня не тормознет. И не знаете, можно ли Фитовит при ГВ? ( ну если пирантел можно, то Фитовит наверно тем более?) ну и еще вопрос - клетчатку можно любую принимать, напр, хлопья из зародышей пшеницы сойдут за таковую, как компания к Фитовиту?:ax:
 

Трам-пам-пам

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
157
117
0
Украина
Svem, спасибочки! Да, я чо-то его из корзины выкинула, решила из более дорогих повыбирать. Может зря? Раз народ пользуется, значит нормальный:) Посмотрю, спасибо:)


Девочки, а чего вы от железа шарахаетесь? Объясните, плиз, а то я не знаю. Вот сейчас как раз приехали витамины в капсулах эти http://www.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-180-Capsules/20835. С железом. Не думаю, что у всех поголовно передоз железа в организме. Или я не права и есть другие причины нелюбви к нему?
 
  • Like
Реакции: Филола

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Обязательно обследование полное и МРТ.
У подруги голова долго болела приступами.2раза в жизни был обморок.Была "полностью" обследована, был даже рентген черепа.Все нормально.Выносила беременность, родила мальчика.Головные боли стали еще сильнее.По совету одного порядочного врача(не меня)-сделала МРТ.Оказалось -опухоль мозга--занимающая 1\3 мозга. Слава Богу, попался отличный нейрохирург(даже в провинции у нас!!!!)-сделали операцию сложнейшую--все успешно было удалено,никакие функции мозга не пострадали-ходит нормально, все интеллектуальные функции полностью сохранились.
Скрытый текст Если ничего страшного нет-попробуйте еще это комплекс http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal...aps/22806?at=0. И можно еще препараты на основе конского каштана.
Светмоихочей, Светик, а приступы мигрени, это как вообще:ah:? Я никогда не знала что такое головная боль.
А последние пару месяцев неожиданно зачастили. Наверное 2-3 раза в месяц голова болит, спасаюсь нурофеном. Терпеть не хочу, пару раз пыталась потерпеть, так она сутки болела((
Вот моя ситуация повод обратиться к врачу, или это норма? Судя по окружающим, у которых постоянно головные боли и к врачу никто не ходит - наверно норма?
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Скажите, кальций от Радуги кот сейчас с скидкой можно брать, он хороший?
 

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Светмоихочей, Спасибо большое за рекомендации. Хотела спросить еще, может ли пропасть http://www.iherb.com/Now-Foods-Liver-Detoxifier-Regenerator-180-Capsules/11016 Сын две недели пьет, я нос в банку не сувала, сегодня сунула, запах специфический какой то, резковатый, перенюхала все свои "банки" гилауронка http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Hyaluronic-Acid-With-Chondroitin-Sulfate-180-Capsules/23083 так же пахнет, капсулу вскрыла, внутри запаха нет. Хранятся при комнатной температуре, жары особой в Питере нет.
Запах это нормально или признак испорченности?
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Повторю вопросик. подскажите, как правильно принимать хлорофилл. чтобы поднять гемоглобин.Из поста Snow Maiden я поняла, что для гемоглобина хлорофилу необходимо железо. Это что значит, нужно его дополнительно принимать? Простите,еси вопрос дурацкий:ah: запуталась немного. И еще, хлорелла получается эффективней, раз она содержит уже хлорофилл?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, подскажите, есть ли противопоказания у астаксантина? Хочу заказать папе, ему 55 лет, склонность к повышенному давлению, язва желудка периодически обостряется, курит. И тот же вопрос по наттокиназе. И можно ли их совмещать? Спасибо.
астаксантин--противопоказания -тяжелые заболевания печени, гипервитаминоз А, гиперкоагуляция ну и как обычно--аллергические реакции--проявлять особую осторожность тем, кто много курит. По наттокиназе аллергические реакции, гипокоагуляция, заболевания почек, печени в стадии декомпенсации,язвенная болезнь-противопоказания(можно осторожно в стадии полной ремисии-но гарантий тоже нет, что хуже не станет.).
 
  • Like
Реакции: kuz и aleka_

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
  • Like
Реакции: kuz

Artistka

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
21
5
0
Тюмень
Светмоихочей добавил 24.01.2012 в 10:20

Улучшение стула, чувство легкости и комфорта в животе(как в телерекламе:ag:), улучшение, ликвидация вялого пищеварения,позитивный изменения на коже, уменьшение газообразования,отсутствие "волчьего аппетита".

Да-да! Именно всё это я и чувствую после поедания этого замечательного продукта
http://www.iherb.com/Yerba-Prima-Psyllium-Whole-Husks-Colon-Cleanser-12-oz-340-g/4795?at=0 Добавляю 1 ст. ложку в стакан ряженки каждый день перед сном.
Только вот сколько долго можно поедать сей продукт? Я готова бесконечно долго!
Светмоихочей, девочки, а вот эта шелуха хуже по качеству и воздействию?
http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Whole-Psyllium-Husks-16-oz-454-g/37841?at=0
http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Whole-Psyllium-Husk-16-oz-453-g/30713?at=0
http://www.iherb.com/Now-Foods-Whole-Psyllium-Husks-24-oz-680-g/16574?at=0
 
  • Like
Реакции: elnikka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.