Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Светмоихочей, скажите, с помощью анализов крови можно определить дефицит йода в организме? Если гормоны щитовидки в пределах нормы можно не безпокоиться о доп. приеме йода?
 
  • Like
Реакции: Линеж

НатальяВ

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
9
4
0
Москва
Светмоихочей, здравствуйте! Очень хотелось бы проконсультироваться с вами по поводу мамы, она сама врач-психиатр, но как говорится - сапожник без сапог. Ей 60лет, хронический тромбофлебит, бронхиальная астма (постоянно принимает преднизалон), курит, большой вес и межпозвоночная грыжа. Ей врач сказал, что необходимо принимать Кальций, т.к. его вымывает преднизалон. Пытаюсь выбрать какой именно, но не очень понимаю... Возможно вы подскажите? И что ещё вы бы посоветовали ей попить?
Забыла ещё сказать, про повышенное давление (тоже постоянно принимает лекарства, снижающие его). И, наверное стоит упомянуть о постоянном стрессе и угнетенном состоянии (год назад жестоко убили младшую дочь и внука).
 
Последнее редактирование:

angelok2405

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
26
10
0
МО
Светмоихочей, прошу прощения за глупый вопрос, но вдруг ответ нужен не только мне! Как принимать пирантел?! :ah:Я купила 3 таблетки по 250 мг, насколько я поняла из дозировки, взрослому человеку необходимо выпить сразу три таблетки, т.е. как в инструкции 750 мг?! Правильно?! Не много?! И за один раз?!Благодарю Вас и огромное спасибо, что Вам не безразлично наше здоровье! :ax:
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Светмоихочей, Светлана, простите, вы советовали мне такой кальций http://www.iherb.com/Source-Naturals-Calcium-Citrate-180-Tablets/1078?at=0. а можно его при ГВ? и если да, сколько? написано - Note: If you are pregnant, may become pregnant, or breastfeeding, consult your health care professional before using this product.
а такой рутин можно http://www.iherb.com/Now-Foods-Rutin-500-mg-100-Vcaps/9868?at=0, сколько?
и витамин С http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Buffered-C-500-100-Capsules/1830?at=0, можно, нужно, сколько?
спасибо!
 

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Добрый день всем!:)

Подскажите , пожалуйста, какие лучше витамины заказать для девушки 18-ти лет? Усиленно занимается учебой, часто устает, причем чувствует себя усталой с самого утра. Часто болит голова и реагирует на изменения погоды.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Snow_Maiden, по 1 капсуле 2 раза.Чеснок в тот период подключать, когда желудок вроде уже перестал беспокоить.
у него боли редко бывают (относительно). Раз в 4-5 дней. Начну давать по 2 в день. Одновременно можно, да? Или утром и вечером?
 

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев
[OFF]Ты наша гуру шоппинга )) Ты наша умница-красавица-доктор и поддержка в одном светлом лице!
А если честно, семья важнее. И внутреннее равновесие. К сожалению, пилюль-растягивателей времени не придумали еще...
И еще надеюсь, количество добрых дел когда-нибудь перейдет в качество жизни :ax:[/OFF]

Светмоихочей, отвернись :ah:

[OFF]предлагаю поднять тему, есть добровольцы? :yes:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=48011[/OFF]
 

Stabyss

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
4
5
0
Ростов-на-Дону
Вопрос 37 пост 7850 стр 785

Светмоихочей
Здравствуйте.
Решил укрепить/восстановить печень.
Купил Now-Foods-Liver-Detoxifier-Regenerator
В описании к нему производитель предлагает совместить прием с
Now-Foods-Detox-Support
Now-Foods-Modified-Citrus-Pectin
Now-Foods-Triphala
Если я все правильно понял то принимать их надо так:
Liver-Detoxifier-Regenerator 3 капсулы в день во время еды
Detox Support 3 Vcaps в день с водой до еды
Triphala 3 таблетки с 1 по 3 раза в день между приемами пищи
Modified Citrus Pectin 6 Vcaps 3 раза в день с водой или соком
Triphala + Modified Citrus Pectin можно вместе принимать? Если нет, то какое время между ними соблюдать? Для максимального эффекта еще что то надо? Или этого достаточно? Не смотря на рекомендации производителя может чего-то из этого не стоит совместно принимать? Заранее спасибо за ответ :)
 

Valenti

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
67
126
0
Москва
Пейте, ничего не совместимого нету. Только для борьбы с ПМС все надо пить не менее полугода- индол и радугу.(остальное курсами как обычно).

Света, спасибо! Неправильно сформулировала вопрос. Проблема в том, спазмы первый раз. Когда пила только радугу, всё было супер. Может быть индол не всем показан?
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Девочки и мальчики, подскажите, для чего пьётся Madre Labs, ResveraPhenol, Grape Resveratrol & Polyphenols, 30 Vcaps http://www.iherb.com/Madre-Labs-ResveraPhenol-Grape-Resveratrol-Polyphenols-30-Vcaps/41854 ? Описание скудное сосвем... Хочу купить акционный дет.шампунь, а к нему в комплект по хорошей скидке херб эти капсулы предлагает. Как шопоголик, я просто обязана понять, нужно мне или моим близким это или нет :ah::ag: Заранее благодарю за ответы! :ax:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Сейчас могу купить аскорутин, на будущее, если нужен, заказать с айхерб.
Лучше с херба, ну не действует наш, даже после длительного приёма.:) Кстате хлорофилл всегда пью перед завтраком, на голодный желудок.

Девочки, кто принимает 5HTP, его только на ночь пьют?:ah:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Светмоихочей, если не затруднит помогите, пож-ста, советом... У папы (61 год) атеросклероз. Забита артерия на ноге. Будут делать коронографию через месяц и тогда уже решать оперировать или зонды ставить. А пока доктор прописал "товакард 40 мг" или "мертинил 20 мг". Это статины, а я знаю, что они очень вредные. Стоит ли одновременно с ними поддержать печень, к примеру, липоевой кислотой? Так же прописал "аспирин-кардио", я решила заменить наттокиназой. И еще "Небилет"...
Сейчас начал принимать Ку10 100, рыбий жир 1000 2 р/д, кальций/магний/калий. Давно уговаривала и согласился только потому, что врач сказал, что сам принимает БАДы, но это только профилактика, в его случае вылечить они не могут. Сам он спрашивать конкретно про БАДы он конечно не будет, постесняется.
У него еще гастрит (уже заказала карнозин ДБ) и злоупотребление курением и алкоголем. Лет 8 назад был инфаркт. С курением начал бороться, а вот "зеленый змий" видимо непобедим. Мне даже стыдно писать об этом... :(

Что еще посоветуете?

Спасибо!!!!
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Snow_Maiden, спасибо. Заказанный магний мы будем пить в любом случае; как рекомендовали здесь: В6 утром, магний перед сном. В таком случае, когда пить кальций? Утром, днём? Или не заморачиваться и сначала пропить курс магния и В6, а потом уже приступать к кальцию (отсюда опять вопрос: кальций один или уже в комплексе с Д3 или магнием (это уже осень будет однозначно)? )? И в любом случае, осенью начнём поливитаминки "Парад животных" - может, его будет достаточно? :ah:
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Добрый день!
Пожалуйста, подскажите, получила вот такой цитратный кальций http://www.iherb.com/Now-Foods-Calci...227-g/481?at=0
хотела и сама пить(у меня ребенок на ГВ, ему 2 месяца)и старшему ребенку (7 лет ) давать. И теперь читаю на самой банке, что это только для взрослых! И при кормлении грудью только по рекомендации и под наблюдением врача. На сайте этой инфы нет....
Может кто-нить разъяснит, почему такая предосторожность? И чем эта цитратная формула не подходит для детей?
Этот кальций в порошке, предостережение не давать детям - для "умников", кто додумается давать его в сухом виде (ребёнок может его вдохнуть при приёме, последствия ясны). А размешав его в воде можете смело давать. Я своим шестилеткам даю по 0,5ч.л.примерно: размешиваю с водой в столовой ложке и сразу в рот (пока не осел), сразу запить чистой водой. А форма эта (и именно эта ТМ) подходит ВСЕМ возрастам, я у Светланы Светмоихочей консультировалась, и она подтвердила мои мысли :) Так что смело пейте и ребёнку давайте. Такими предупреждениями производитель просто подстраховался.
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
MimoProhodila, Ольга, скажите, а этот спрей для носа, к-рый вы обсуждаете, и у вас в дневнике про него, он только большим деткам подходит? Никто не пробовал на малютках, не знаете? Просто подбираю на осень, когда малышу будет пол года.

Пол года рановато. Производитель пишет: "детям до 1 года проконсультироваться с врачом", наверно не исключают возможность применения.
Мы с 3,5 лет пользуемся.
И зачем Вам думать уже, что в пол года Вам понадобится лечение. Не ходите лучше по общественным местам. В пол года рано еще болеть.

Или возьмите вот это http://www.iherb.com/Xlear-Inc-Xclear-Kid-s-Saline-Nasal-Spray-With-Xylitol-75-fl-oz-22-ml/8646 на всякий случай.
 
  • Like
Реакции: Ма-Маша

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, спасибо большое за ответ и ваше участие. Принимала витрум, алфавит, нейромультивит.
Можно еще вам один вопросик задать. Ребенок 15 лет мальчик. Мучаемся года 2 остиофолликулитом и угями на лице, чем только не лечили, мазями всякими, цинктерал прописывали. Может на Айхербе что то есть эффективное? Цинктерал боюсь много давать, ребенок как раз в возрасте полового созревания (не перезрел бы). Посоветуйте что -нибудь.
1.пирантел.
2.пробиотики(приамадофилус)на месяц +клетчатка(постоянно)+артишок на месяц.
3.адекватные витамины.Постоянно.
4.стевиозид в порошке.хотя бы месяца 3.
5.MSM месяц.
6.лецитин, омега 3.постоянно.
Если улучшения не будет, есть другая схема.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.