Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
Светмоихочей
sakur@, Крюгер можно.А вы трифалу не брали себе??
А стевиозид у вас в чем? Порошок? В рот его насыпать и запить водой.Знакомые у меня порошок сами в капсулы засыпают и пьют(кто не хочет в чай сыпать).
До дерматолога добрались или еще нет?

Спасибо, Светлана.
Все просмотрела и не увидела ответа. Извините...
Трифалу не брала, что-то я о ней и не думала. Крюгер заказывала осенью пропить. Тогда сейчас попробую.
Стевия порошок в пакетиках у меня http://www.iherb.com/NuNaturals-NuStevia-White-Stevia-Powder-100-Packets-3-5-oz-100-g/4703
3 пакетика в день?
До дерматолога не добралась никак. Платно рядом нет, а в поликлинику без анализов на ВИЧ и сифилис не принимают. В общем никак я.:ah: Наверное петух пока не клюнет в одно место, так и не доберусь.
Сдавала только анализы по щитовидке, вроде в норме все кроме АТ-ТГ (чуть повышен)
Вот еще эндокринолога думаю где найти рядом.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, неужели Крюгер лучше Вермокса (и сходных). Пить ДВЕ недели крюгер (тоже побочек вагон) или одну таблетку и еще одну??

dvslv, А Вы для себя растопшу/артишок? По показаниям? Если проясните вопрос - поделитесь, очень надо. Ко мне и то и то едет, но давать буду ре, поэтому пока рою, для конкретики.
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Все так, как вы пишите.Обе банки коэнзимов оставьте себе, родственники пусть себе тоже выписывают.Можете первый месяц пить по 2 шт, а со второго по 1шт. Магний-хорошо, после того , как все витамины закончатся, нужен комплекс поливитаминов в приличных дозах.

Спасибо. В корзине вот этот комплекс лежит: http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797
Как скажите, отдельно фолиевой не надо, если я его буду пить, да?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
~~~Slada~~~, По рутину передозировки не бывает из-за длительного приема.
То, что чистый рутин пить надо больше месяца, я знаю точно.Как быстро он потом после отмены в организме падает -пока не знаю.Мой рутин мне еще идет, когда придет-я узнаю это.По аскорутину. В дозе 3 таблетки в день это ерунда вообще, что пил, что радио слушал.Эффектная доза аптечного аскорутина начинается с 10 таблеток, а по хорошему надо пить 20шт в день.Вот тогда можно что-то почувствовать.Чтобы этим добром не давиться-нужно выписывать тот рутин с херба по 250-500мг в одной капсуле.По 10 и по 20 штук аскорутина у меня знакомые пили, когда прижало, и помогло.(Желудок не болел, кстати от такого количества таблеток). В аптеке можно провизора напугать.Сказать, что вы собираетесь по 20 шт пить,они сразу скорую вам вызовут.У меня брат пошел покупать, спросил, сколько можно пить, она сказала, что не больше 4 шт.Вообще, у нас очень грамотные провизоры в аптеке работают.При дефиците витамина В2(!!!)советуют есть побольше морковки, потому что в ней как раз много бетакаротина.

Светмоихочей добавил 17.02.2012 в 16:20
кузябузя, 1 месяц можно попить это.http://www.iherb.com/Source-Naturals-Men-s-Life-Force-Multiple-90-Tablets/8080?at=0 + кальций цитратный на вечер.
Потом можно попроще взять витамины.
 
Последнее редактирование:

One Smile

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
4
1
0
Баку
Сначала уточните, на что у вас аллергия.А то бывает перекрестная аллергия-нельзя допустить, чтобы бады- витамины навредили вам и малышу.

аллергия в основном пищевая, виноград, цитрусовые, клубника и шоколад.
 

Octavia

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
20
80
0
Екатеринбург
унитиол в капсулах 100мг х3 раза в день 10-21 день(лучше 21 день)
детям унитиол 50мг х4 раза в день-5 дней.
Заинтересовалась унитиолом, стала искать инфу, и вот что нашла. Унитиол выпускается в ампулах для внутримышечного и подкожного введения. В капсулах есть препарат Зорекс, в составе унитиол и пантотеновая кислота, применяется для лечения похмелья. На форумах и ЖЖ нашла очень много жалоб на побочные эффекты от Зорекса. Люди показывают фото страшных долго не проходящих пятен на коже. Вот цитата из ЖЖ:
"Последствия у всех примерно одни (как правило при повторных приемах):
1. сильная аллергическая реакция на лице и/или на теле
2. зуд, жжение в пораженных областях
3. стоматит, переходящий в глубокие болезненные язвы в полости рта и на губах
4. описаны случаи реакций в аногенитальной области
5. процесс может усугубляться охватывая гортань и даже привести к отеку
6. повышение давления
7. общее плохое самочувствие
Большинство людей не связывают поначалу реакцию с Зорексом, предполагая что угодно, но не средство от похмелья (герпес, простуда, хлорка в бассейне, смесь алкоголя и пр.)
Я еще не писал производителю и не нашел в инете его комментариев (Валента, "Щелковский витаминный завод"), но планирую обратиться к ним после праздников. Пятна на губах у меня не прошли до сих пор, два месяца с последнего злосчастного приема и я боюсь, нет ли других последствий - для внутренних органов."
Светлана, очень интересно Ваше мнение.
 

Agent_P

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
58
39
0
Москва
вопрос № 7

Больше всего это- Варикоз наследственный, пост. тяжесть/отечность в ногах до колена пью курсом 2 р в год детралекс (результата не чувствую) мажу троксевазин помогает разово.

в ответе было
. Не думаю, что аналоги детралекса дадут выраженный эффект, но хотя бы затормозят развитие болезни- это тоже хорошо.И вот комплексы с диосмином вам надо принимать по 3 месяца без перерыва. Все лето точно надо пить.

Светлана, а что будет эффективнее, чем препараты-аналоги Детралекса для выраженного варикоза и выпирающих венах.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
  • Like
Реакции: Valkiria

rapka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
151
35
0
Киев
Здравствуйте, дорогие помощники по бадам!

Скоро возвращаюсь из Азии, и хотелось бы пройти курс очищения организма. Несколько дней листала тему и заметила здесь разные вариации чистки
1. Хлорофил + Крюгер (30 дней)
2. Хлорофил + Ливер Детокс + Лецитин (30 дней)
3. Хлорофил+ Клевер + Репейник + Лецитин (30 дней)
4. Пробиотики.
5. Витамины

и

Вместо крюгера: Подарко, Черный орех, Нони и Чеснок

и в первом случае пробиотики после, а в другом вместе. Плюс кто-то пишет, что нужно одновременно с крюгером слабительное принимать. Я уже запуталась, если честно, как правильно скомпоновать все это. Читала, что у некоторых на крюгер странная реакция (прыщики, еще что-то), и якобы 2 схема лучше.

Кто проходил чистку и может внятно объяснить как правильно и что принимать - тому большое спасибо!
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Светлана,спасибо ! :yes:
Ашвагандха,оказыватся, чисто мужская травка,у женщин вызывает избыточный рост по всему телу. Нам такого не нать :ag:

Что-то не очень много на Хербе комплексов адоптогенов и поиск у них неудачный.
 
  • Like
Реакции: Филола

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Цинк участвует в процессе синтеза коллагена 1 типа. Достаточно 12мг в день.
Аскорбиновая кислота 250-500мг первые две недели. Потом при желании дозу можно уменьшить до 250мг.Если вы до этого пили поливитамины, то коллаген можно пить сразу с акорбинкой и цинком, с первого дня. Если давненько не пили –то два дня попить цинк и аскорбинку, а с третьего дня добавить коллаген.
Светлана, а если у меня витаминный комплекс, в нем цинка 15 мг и витамина С 250 мг. Можно с ним совмещать этот же коллаген, как у Дианы? А то я не заказала цинк, не знала:(
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Okean, Сначала пьете артишок. Целый месяц. Вдруг в вас есть какой-нибудь тяжелый металл, который блокирует всасывание любого железа??? Ясное дело, что вам нужна на потом клетчатка и пробиотики на сейчас-на 2-3 недели..
После артишока на второй неделе добавляем:
Вот такие вит В вам можно пить 2 недели- месяц. http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-B-Right-100-Veggie-Caps/110?at=0 переносятся эти витамины в разы лучше аптечных. Пить только после еды утром. Перед лецитином пить это. http://www.iherb.com/Source-Naturals-Inositol-Choline-800-mg-100-Tablets/1335?at=0
После любой лецитин в максимальной дозе-15 гр.Тиокотовая кислота это липоевая кислота. Липоевая кислота из аптеки это позор нации . Берите липоевую доктор бест. Извращенные реакции на аптечные препараты связаны с дефицитом железа. Поэтому надо брать не сорбифер, а американское нормальное железо и обязательно(!!!!) ферменты. http://www.iherb.com/Now-Foods-Iron-Complex-250-Tablets/680?at=0 железо. http://www.iherb.com/American-Health-Original-Papaya-Enzyme-600-Chewable-Tablets/39528?at=0 утром пить во время еды 2табл, в обед после еды вы пьете железо+сразу 4 таблетки ферментов. Вечером во время еды еще 2 табл ферментов. Ферменты + железо пить месяц. Потом топать ан крови сдавать.. После месяца вит В, пейте радугу для дам. От паразитов я бы выписала крюгера, но сегодня бы выпила пирантел и через 10 дней еще раз выпила. С херба 2 месяца посылку ждать тягостно с крюгером. Зверей, я думаю, вы раз в квартал глистогоните.Зверям больше полезного люди покупают и даже паштет у них из настоящего мяса(купить себе что ли?).
Когда пьете крюгер, не прекращаете пить витамины. Нельзя, чтобы у вас был гиповитаминоз даже несколько дней.. Дочери от глистов то же самое. Папе тоже.
Можно и нужно ДМГ, цитратный магний. Нужно как воздух- кальций!!! Он тоже на сам нерв действует!!!!!!!! http://www.iherb.com/Source-Naturals-Calcium-Citrate-180-Tablets/1078?at=0 ваш кальций. Пить макс дозу – 3 таблетки. Никаких не две!!Долго!!!Год! И более.
http://www.nmiff.ru/paradeigma/dmae.htm вот есть еще такая штука. После курса вит В, когда будет радуга и деньги на все это богатство ---можно купить это.
Когда-нибудь можно попробовать даже карнозин.
От стресса и если уж совсем настроение ниже плинтуса- нос не вешать, а попить лучше месяц 5-НТР по 1 капсуле утром или днем(можно и две).
Ваша задача- вопреки прогнозам ученых, повысить, увеличить добычу и освоение месторождений с железом, то есть поднять свой гемоглобин до нормы- потому что именно это главное. Это ключевой момент, если вы поднимите гемоглобин, ликвидируете дефицит железа- возродится вся ферментативная система в организме(сотни ферментов, содержащих железо- они сейчас в условиях дефицита работают кое-как!!); железо жизненно необходимо для нормального функционирования иммунки( т-лимфоциты и фагоцитоз), для формирования костей и нервной системы(могут быть даже интеллектуальные нарушения!!! Вот ваша память и внимательность), для работы ЖКТ(пищеварительные ферменты), эндокринки. После этого выращивайте волосы, укрепляйте хрящи, покоряйте Альпы по второму кругу или другой горный массив.
После ан крови через месяц напишите о результатах.Если поднимется- железо надо будет пить еще в другой дозе месяца 1.5, не меньше.
след пост на очереди 1474.ухожу.:br:
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
"Чистка" Крюгером тоже ведь не всем нужна и полезна.

Крюгер по составу похож на тройчатку, а очищение тройчаткой практикуется и рекомендуется столько лет, сколько мы с Вами еще не прожили. Перед очищением нужно прочесть противопоказания, собственно делать это нужно всегда для любых препаратов.

"Чистка" клетчаткой многим вообще ничего не даст

Если человеку в рационе хватает клетчатки для нормальной работы кишечника, то можно и без этого обойтись. Клетчатка не для чистки, а для нормальной работы кишечника. Когда ее не хватает, то происходит сбой стула и идет накопление каловых масс в организме, что крайне нежелательно, т.к. вся гадость остается в теле и вторично всасывается стенками кишечника.

Чистка" хлорофиллом может запросто навредить

Я где-то писала про чистку хлорофилом? Не надо мне приписывать слова других людей. Я вообще хлорофил не пью и не собираюсь, т.к. в его чудесные свойства не верю.

И если вы сходите, например, на Морнатурал

Полистайте форум, Вы здесь недавно и не знаете наверно, что Морнат была на форума какое-то время, насколько я помню она не врач, а просто занималась сама чтением книг и исследований. В теме БАДов периодически появляются и исчезают люди, которые выдвигают свои теории по витаминам, минералам, применению комплексов и тд.

Разве я писала, что я врач? Я пишу о том, что знаю. что пробовала на себе и о чем мне сказали врачи в больнице, а не в интернете.

А Светлана все-таки какой-никакой врач.

Документов она не показывала, так что на 100% никто не уверен. Не в обиду Светлане.

Вы остались при своем мнении, я при своем, а пользователи прочитают тему и сами рассудят. В этой теме любят повторять: "Все мы взрослые люди и каждый сам принимает решение".

Naso4ek,в Ваших словах просматривается зависть к Светмоихочей.

Ни в коем случае. В чем может быть зависть? Я высказала свое мнение по поводу ее сообщения, точно также я и другие участники форума это делают каждый день по отношению к любому пользователю.

Други! Подскажите подалуйста, кто сталкивался. У моей дочи 12-лет на ладонях часто появляются бородавки.Дважды уже прижигали азотом, через некоторое время они все равно появляются:( и на ладони и на пальчиках.Сейчас одна большая на ладони стала пропадать самым странным образом.Нам посоветовали удалить лазером,но она боится и в общем это не дешево.Ладно даже с ценами,была бы польза.Поделись,кто сталкивался с этой гадостью:(

Мне от паппилом посоветовали пить вот этот БАД http://www.iherb.com/Now-Foods-Indole-3-Carbinol-200-mg-60-Vcaps/636 2 раза в день, курс 3 месяца. В этой теме есть отзывы о нем. Только он еще влияет на мужские гормоны в женском организме. Мне это тоже в плюс. т.к. есть/был дисбаланс гормональный. эффект есть и на груди, она растет, как от противозачаточных.
Если бородавки появляются вновь и вновь, то в иммунитете может не хватать чего-то, поэтому прописывают иммуностимуляторы, но они очень дорогие и эффект не у всех. Поищите в темке сообщения по названию БАДа этого.
Курс я закончу к ноябрю, тогда и отпишусь помогло или нет.
 
  • Like
Реакции: СветланаП

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
И подскажите, пожалуйста, кальций к этим витаминам отдельно надо пожевать?
Норма кальция для обычного человека около 1г в день. За счет питания вы можете получить кальций из - сардин, семян кунжута, миндаля, сыра и др. Но если вы не дополучаете этого минерала, то последствия совсем плохие. Лучше усваивается цитратный и хелатный кальций. http://www.iherb.com/Source-Naturals-Calcium-Citrate-180-Tablets/1078 http://www.iherb.com/Sundown-Naturals-Calcium-Citrate-60-Caplets/32854 Пьём после ужина (по совету Светланы), лучше усваивается.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

AndyQ

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
71
116
0
Недоступно
Вы не поняли насчёт мелатонина. Мелатонин помогает! Причём помогает даже в микродозах - отгрызаю от таблетки маленький кусочек размером с 1-2 спичечные головки и легко засыпаю. Мне он полностью подходит. Но мне не хочется к нему привыкать, т.к. это гормон. Хотелось бы что-то более природно-натуральное, типа травок... Валерьянки-пустырники и т.д. не помогают.

Когда не удаётся уснуть до утра, а потом сплю полдня, то я, во-первых, на следующий день чувствую себя разбитой, а во-вторых, мне просто жалко потерянного времени, которое я провожу в постели, пытаясь уснуть.
Ко всему прочему это может говорить о возбудимой психике, если на то что вы не можете заснуть есть какие то реальные причины из жизни то скорее всего так и есть. Что касается мелатонина, то я думаю не стоит боятся его употреблять так как то что вы не спите опаснее всего остального, есть много исследований которые доказывают это. Кроме того снижение собственных гормонов скорее возможно при употреблении высоких доз мелатонина но не низких. Важно сделать условия для того чтоб ваш собственный мелатонин вырабатывался, а он начинает вырабатывается только в условиях полной темноты при чем делает это только в определенное время суток.

В организме предшественником мелатонина является триптофан как и предшественником витамина Б3 и серотонина. Больше всего триптофана содержится в сыре как в обычном так и Тофу, можете попробовать съедать кусочек грамм (20-40) перед сном, или взять для пробы что то на iherb Однако если вам это поможет я бы не злоупотреблял и этим вариантом, так как триптофан в организме играет схожую с метионином роль(то из за чего вегетарианство полезно как считается) и его избытки хотя и хороши для психики но способны вредить продолжительности жизни(по крайней мере в теории).

Если же решитесь на употребление пептидов, то я не проводил бы курсы пептидов более 10 дней, не применял бы и высоких доз. Лучше провести несколько меленьких курсов чем один большой. Cразу же после курса применять пептиды для восстановления тимуса, если это Тималин, то сделав предварительно тест на аллергическую реакцию. При этом Тималин такая вещь к которой нужно приучать организм, поэтому первые уколы делать с перерывами до 3 дней. Да, нельзя верить продавцам пептидов, лучше применять синтетические аналоги во избежание заражения прионовыми инфекциями(причины им не верить реальны). Если это пептиды эпифиза, то вроде как такие препараты тоже есть(не изучал эту линейку да и конкретно эти не вызывают доверия так как намешали туда всего чего могут и не могут) И самое главное: опыта применения именно этих пептидов нет, поэтому на свой страх и риск, впрочем как и в любом другом случае.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Криля и _mergyte_

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
У меня жуткая реакция вот на эти витамины - http://www.iherb.com/product-reviews/Jarrow-Formulas-B-Right-100-Veggie-Caps/110/?p=1&sr=1&fr=1
после часа после приема меня бросает в жар, начинает гореть лицо, уши, я вся покрываюсь мелкой красной сыпью - руки, грудь, появились какие то мелкие прыщики, все это длится час, потом проходит. Первый раз я сильно перепугалась увидев себя такую:ai:.
Сначала я думала что у меня аллергия на хлорофил, но я его отменила, и сейчас со 100% уверенностью могу сказать что дело в витаминах.
Конечно же я начала читать отрицательные отзывы на iherb на эти витамины, и в отзывах где "2 звезды" говорят о той же самой реакции что у меня, там товарищ объясняет что это реакция на ниацин.
Никогда никаких аллергических реакций ни на что в моей жизни замечено не было.
Теперь не знаю куда девать почти целую баночку этого "добра".
 

Ksunika

Новичок
Шопоголик
Можно аллохол, алисат, алликор, сироп шиповника или плоды шиповника, чай с лимоном.Настой овса, овсяный кисель.
Смотреть далее
Благодарю, Светлана! Вставлю свои 3 копейки для лиц,страдающих сахарным диабетом. Моя мама принимала 2 месяца вот такую альфа-липоевую кислоту http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Alpha-Lipoic-Acid-600-600-mg-60-Veggie-Caps/2475. У нё сахар где-то на уровне 9-10 единиц. Она всегда скептически относилась к подобным БАДам (сама медсестра). Но когда ей лечащий врач сказал, что очень полезно и пить на постоянной основе, она согласилась и не жалеет! Говорит, что если бы не АЛК, то энергии бы ей до конца дня точно бы не хватило. А ещё и с нашей жарой....прилив дополнительных сил чувствуется однозначно. Вчера приехала вот такая АЛК http://www.iherb.com/Enzymatic-Therapy-Alpha-Betic-Alpha-Lipoic-Acid-60-Capsules/23458. С разрешения врача попробуем увеличить дозировку до 2 капсул в день. Кстати, кто-то из участников темы писал что АЛК - аналог Берлитиона. Врач подтвердил.
 
  • Like
Реакции: Natali.S и Lanviny
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.