Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Бутявка26, предлагаю сделать так.Забыть пока про существование термометра на месяц-полтора.Ничего не измерять! А просто жить и наблюдать за своими ощущениями-жалобами, не сопоставляя их с показаниями температуры никак.
Пониженная температура может быть симптомом множества заболеваний, а может быть вариантом нормы.Фиксируя внимание только на температуре-возможно пропускаете мимо какой-то другой симптом-не менее важный..

Светмоихочей добавил 24.04.2012 в 17:46
Х/б изделиями не злоупотребляю (2 бутика на завтрак))), творог, молоко, кефир присуствуют в рационе довольно часто. ОК не балуюсь. Хроники ЖКТ не знаю. Не обследовалась. Желудок не беспокоит, но бывает пятнами покрываюсь на лице от острого (наверно). На диетах не сидела и не сижу. Гормоны не употребляю. Вроде все. :)
Первый месяц http://www.iherb.com/Deva-Cal-Mag-Plus-Chelated-90-Tablets/39120 его.Если от 3 таблеток будет вдруг разжижение стула-пить по 2шт в день.После месяца--http://www.iherb.com/Source-Naturals-Calcium-250-Tablets/1083 по 2шт пить в день вечером.На счет фтора- не уверена, что он нужен.Кариес есть у 99% населения, дефицита фтора нет, часто бывает скрытый избыток -в основном из-за фторсодержащих паст..Поэтому я их теперь боюсь брать даже.Хотя раньше брала со фтором постоянно-тоже верила в сказки про фтор.. Я надеюсь, что вы пьете еще витамины обычные с микроэлементами.А фтор я бы заменила на комплекс аминокислот.http://www.iherb.com/Source-Naturals-Amino-Athlete-1000-mg-100-Tablets/997 по 1 в день пить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и Wi-Spa

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
cat12, опять же) я написала пост он у меня стёрся))) Буду некой болячкой сёни)) Есть у меня такое дело как у вас, на подбородке...и все косметологи на Ура кричат - что чистить механически, как их чистить, когда они подкожники, даже в распаренном виде я не представляю...поэтому у меня "любовь" с косметологами особая.

Смотреть далее
Ну а внутри наше всё.
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Калий-проблемный микроэлемент.Нельзя допускать его как недостатка-так и избытка- все чревато большими осложнениями. Поэтому самостоятельно принимать калий без разрешения врача категорически не совету.Ешьте лучше курагу, печеную картошку и тд.Бывает профилактическая пищевая соль с калием- ешьте на здоровье.
Комплексы разных производителей, которые включают одновременно кальций и магний и прочее усваиваются неплохо, не взирая на разное соотношение этих микроэлементов.Поэтому не ломайте голову, высчитывая идеальную формулу.Берите, что нравится.

Светлана, вот здесь есть калия немножко http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Calcium-Magnesium-Potassium-180-Tablets/1655?at=0
Комплекс мама начала пить вчера. Мама гипертоник, пьет диуретики. Анализы мочи всегда показывают недостаток солей (не знаю как это точно, со слов мамы), но конкретно о Калии мы не знаем. На сколько опасно принимать?
 

aleka_

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
34
116
0
Ялта
Светмоихочей, подскажите, есть ли противопоказания у астаксантина? Хочу заказать папе, ему 55 лет, склонность к повышенному давлению, язва желудка периодически обостряется, курит. И тот же вопрос по наттокиназе. И можно ли их совмещать? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Vanemi, Могу сказать одно.Хелатное железо и сульфатное всасывается по разному.Разница как небо и земля, по усвоению и отсутствию дискомфорта и по эффекту. Все в пользу хелатного. Аптечная фигня это точно всего 37мг железа-именно столько обещают,что усвоится. На деле половина от этого будет. Хелатное усваивается почти все.Поэтому пейте хелатное в радуге.Толку будет больше.
Ну так радугу я сразу начала, как только посылку распотрошила:)) Просто думала, подключать ли фольгамму дополнительно. Теперь точно решила, не буду. Толку ноль, да и сидеть в обнимку с белым другом не хочется.
Спасибочки за ответ:ax:
 

mafa

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
16
0
0
Минск
Девочки, подскажите, пожалуйста, комплекс витаминов для мужчины 30 лет.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Светмоихочей, Свет) а от ДМАЕ могут быть искорки перед глазами?) Он же, наверное, не может за 20ть минут всосаться в кровь?) Выпила таблетку, встала резко и нагнулась), такой "кайф поймала", перед глазами было тысячи искорок светящихся) золотых таких)) ловить их хотелось)) и длилось это около минуты :ai: Стояла и балдела шевеля головой) Никогда такого со мной не было) не страдаю):ag: Странно как то(.
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Светлана, Светмоихочей подскажите пожалуйста, можно ли принимать такой зверобой:http://www.iherb.com/Life-Extension-St-John-s-Wort-Extract-Caps-300-mg-60-Veggie-Caps/41220 в качестве легкого антидепрессанта, если кожа склонна к пигментации (от ультрафиолета)? хотела попробовать начать с чего-то более легкого прежде чем пить антидепрессант Паксил, как доктор прописал. Спасибо!!
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
ya_ko_le, Против выбранных препаратов ничего против не имею, но они будут малоэффективны без базовых витаминов и м\э. И заметила, что вы не взяли омегу 3, лецитин, кальций.
 
  • Like
Реакции: kuz, ya_ko_le и NinaLL

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Так для меня именно это странное. Буквально неделю назад ничем не воняли. Ну разумеется был там запах как будто что такое травяное есть. А сейчас такой запах что от этого корма просто не отличишь. Или это от срока годности зависит. У меня как раз 1 год остался.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Фель, а что поставили-то?

Snow_Maiden добавил 08.02.2012 в 14:57
Мавсик,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мавсик

Hundai

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
83
10
0
Харьковская обл
Cветмоихочейздравствуйте!Подскажите пож-ста с выбором витамин для меня(40лет).После рождения сынули (через год после его рождения)начали интенсивно выпадать волосы,они у меня и так никогда не были густыми,но боюсь совсем остаться без них.Заказала для пробы вот такие:http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Biotin-5000-mcg-100-Capsules/171?at=0 и почитав здесь темку поняла что наверное надо что-то еще,только вот что?Просветите меня неграмотную,пож-ста.Спасибо.
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Я вот как раз себе выбираю, еще раз перечитываю все советы и рекомендации, коткретно по этим бактериям Света писала, что можно их зимой заказать. В основном посылка будет находится в холоде - маловероятно, что склады почты и таможни отапливаются. Я сама на них смотрю сейчас, думаю попробовать заказать :) Тем более, что к нам на Украину они по идее должны быстренько доскакать
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Дороговато. А нету похожего, но не такое дорогое ?
На вкус не гадкий ?

Да,дорого. Именно поэтому я долго не решалась его заказывать. Но потом в этой теме и теме"Хвасты"...девочки так расхваливали его чудодейственные свойства,еще писали, что хватает надолго. И вот,когда была скидка и все-таки заказала. Похожего средства не знаю,к сожалению.
Еще заказала цинк и гомеопатию от гриппа. Они тоже действуют,но не так быстро,как этот чудо-порошок.
 

Зефирчик

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
159
691
0
Краснодар
Вопрос 111
Ребят, нужны средства для очищения воды. Может фильтры американские например. Или Coral Sango - какой посоветуете? нашла http://www.iherb.com/Search?kw=Coral+Sango&x=0&y=0 У кого-нибудь есть опыт в его применении?
прочитала, что нужно растворять 1 граммовый пакетик кораллового кальция в 1.5 литрах воды для очищения и обогощения воды. но здесь же капсулы. их в какой пропорции растворять? кто-нибудь в курсе применения корала?

У меня родственники используют коралл.кальций в воде, искала для них на хербе, ничего нет. Этот кальций точно не подойдет. вот фильтры и насадки http://www.iherb.com/Search?kw=filters+for+water&x=13&y=15
 
  • Like
Реакции: l@na

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Никто случайно не находил на ихербе или в Москве подорожника не в виде спиртовой настойки или травы??? например в таблетках или капсулах...
Плантаглюцид в гранулах в аптеках Москвы.
 
  • Like
Реакции: kuz и !Sunny!

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Annabel, смотрите - в день взрослому нужно хотя бы 7.5 г лецитина (а то и 10-15!), в тех, что Вы пьете всего 1.2 в одной капсуле - это аж 7 штук нада :ai: Но я придерживаюсь в этом вопросе такого мнения, что лучше даже и меньше, но постоянно, чем вообще не пить!!! а Вы пробовали блюбоннет в еду прятать?:ad: я в каше ем-почти не заметно вроде)))

Крышечка добавил 25.07.2012 в 18:23
для меня магния в Радуге маловато:) пила Петю месяц, теперь пью когда есть желание или потребность (например ПМС) :popcorm1:
вот и у меня тоже самое! в радуге мне мало!!! :popcorm2:

Крышечка добавил 25.07.2012 в 18:34
Котофея, а Вы как думаете - тут ведь тоже дозировка маленькая, как мне кажется... Или лецитин в капсулах более концентрированный???:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annabel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.