Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Светмоихочей, Болезнь то была ещё в прошлом году, ну и хорошо, успокоили, сейчас уже около года веду здоровый образ жизни (ферменты, лецитин, омеги, витамины), так что буду ждать следующего анализа (если случится тьфу, тьфу, тьфу).
ой, ещё хотела спросить, а кальций можно или нужно принимать профилактическим курсом, для поддержания косточек и зубов
 

LIN@

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
25
16
0
Одесса
Светмоихочей , Светлана, подскажите, пжлст, чем можно помочь организму при крапивнице? Я Вас давно спрашивала в ЛС о своей сестре (Вы, наверное, не помните, таких писем у Вас тысячи). Так вот, после длительного курса лечения антибиотиками у нее был дисбактериоз (пила курсами Симбитер), а сейчас появилась крапивница (раньше была только аллергия на пыль). Проявляется резко - покраснения, волдыри, жутко чешется, мелкая сыпь. Установить аллерген не смогли - она придерживается строжайшей диеты, убрали всю бытовую химию из масс-маркета (покупаем/используем максимально безвредные), вещи - только натуральные ткани и т.д.
Врач назначил супрастин и в/м глюконат кальция - безрезультатно, даже временного облегчения не было, в результате чего пришли к версии, что это такая реакция организма на антибиотики. Как можно помочь/поддержать организм, как можно уменьшить проявления этой крапивницы? Если это действительно реакция на лечение антибиотиками - она же со временем пройдет?
PS полистала темку с Вашими ответами на похожие вопросы, Вы советовали пирантел, про\пребиотики, что еще можно? Может цинк попробовать? Рыбий жир? Может поддержка печени? Заранее огромное спасибо
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
КотоФея, а где написано,что я его выпила?:ad:
Мы всей семьей(преимущественно сын и я) выпили Калм за 3 месяца.
У меня сейчас 2-ая почти полная банка Калма с малиновым вкусом и вчера пришла одна банка Калма с кальцием.
Еще один Калм где-то с апреля месяца гуляет ,похоже,я его не увижу.
 
  • Like
Реакции: КотоФея

bundestar

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
83
37
0
Moscow

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
Как мне говорил врач - анализы показывают глистов только в 17% случаев. Это известная статистика.

А Артишок он какого действия? У меня большая площадь экземы - может после подкормки организма и мне его попить?

1)Не соглашусь.
Если сдать анализ крови (из вены) - на антитела - то результаты достоверные.
Но удовольствие дорогое. На Украине полный пакет глистов:ai: стоит - 550 грн.
Т.е. где-то 70 баксов. Только аскариды и лямблии - мы сдали за 200 грн - т.е. примерно 25 баксов.

2)Экзема.
У меня постоянно (лет 5 точно) было пятнышко сухой экземы возле локтя одной руки. Размеры менялись от 2 коп. до нескольких высыпаний по 5 коп.
Ребята - уже вторую неделю - как ЧИСТО!!:hlop: вообще нет никаких следов - идеально гладкая и нежная поверхность.

Пью лецитин и артишок:popcorm1: - думаю именно эта парочка и помогла!:ay:
Артишок - 2 кап. утром и 2 на ночь. Можно не дожидаться пока накормите организму - т.к. артишок (как я поняла) - это очистка

Параллельно был полностью исключен алкоголь, который регулярно употребляли (не напивались конечно но дегустировали активно и часто под мяско и рыбку:ag:). Также исключила сладости магазинные - транс-жиры, колбасы, майонезы и прочие продукты переработки. Т.е. правильное питание - овсянка по утрам, салатов много, творог нежирный, мясо или рыба - только запеченные или отварные. Сладости - из фруктов, сухофруктов.
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
  • Like
Реакции: Anna4 и JaneD

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
КотоФея, [OFF]я в своем тексте уже нашла три ошибки. Особенно бросается в глаза, что вместо "или" написала "иди":bu:[/OFF]
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Девочки-мальчики, может кто подскажет? Можно ли ребенку 3х лет купить этот или этот БАД, (благодаря Светочке ,Светмоихочей, 4 месяца уже живем без приема антибиотиков, но к осени может нужно взять, доставка с херба долгая, заранее продумываем).
Мучают постоянные коньюктевиты, сейчас правда поменьше, а осень -зима ужас.

http://www.iherb.com/Natural-Factors-Olive-Leaf-Extract-500-mg-90-Capsules/2643?at=0

http://www.iherb.com/Enzymedica-Virastop-Enzymes-120-Capsules/3609?at=0
Спасибо заранее.
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Светмоихочей, попрошу еще разочек вашей помощи, пересмотрела кучу витамин (в основном из тех, что вы в детской темке советовали) для себя, беременной, какие лучше взять, чтобы лишных компонентов не было (толком не разбираюсь, что можно беременным , а что нельзя):

http://www.iherb.com/Natural-Factor...tamin-Mixed-Fruit-Flavor-90-Tablets/2516?at=0

Или:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Kid-Vits-Berry-Blast-120-Chewables/5140?at=0

Или может еще какие взять?

Еще дополнительно зелень хочу и себе и дочке семилетней, не повредит ведь?:
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...l-Tropical-Fruit-Flavor-90-Animals/16869?at=0
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Vanemi, я живу с грыжами и ортрозом хроническим) иногда Живу на диклофенаке...вы уверены что нога не ходит из за грыж, я больше чем уверенна что из за суставов. У меня от нагрузки знаете как бывает...я не пью...думаю((...
Да кто его знает из-за чего. Вроде врачи так сказали. Но у меня маман та еще штучка:)) Любитель огородов и грядок. Вроде бы покой надо бы если что болит, но покой ей только сниться:)
 

Kotichek

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
13
10
0
Россия
Светмоихочей,
Здравствуйте, Светлана!

Поздравляем Вас с Днем медицинского работника! :ax:

Желаем здоровья всей Вашей семье!
Побольше бы таких замечательных Врачей…


Здоровья доктору не принято желать:
Кому, как ни врачу, все о здоровье знать?

Считаем это мы несправедливостью,
И докторам желаем от души
Здоровыми, любимыми, счастливыми,
Свой долгий век на белом свете жить!

Спасибо вам за то, что нас от боли
Всегда готовы вы закрыть собою!
За то, что помните про клятву Гиппократа,
И никогда не превратитесь в бюрократов!


Читаю эту тему с Вашими консультациями (сейчас на 198 стр.) – очень впечатлена знаниями и желанием помочь каждому конкретному человеку с индивидуальным подходом!
Спасибо огромное за подробные объяснения механизма действия препаратов!!!
Доверяю полностью Вам как грамотному специалисту.

Прошу Вашей помощи в лечении своей дочери.
На форуме по поиску не нашла по данной проблеме ничего..

Личное сообщение не могу отправить...
Пожалуйста, разрешите написать в личку :ah:


С уважением, Екатерина.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Светмоихочей, пусть выздоравливают поскорее и в дальнейшем всякие болячки обходят Вас стороной!

Светлана, есть небольшой вопрос, я как-то спрашивал о седине- Вы сказали что это практически не лечится. А все-таки, может что-то попробовать пропить с медью? На рост волос, ногтей не жалуюсь.

На другом форуме читала, что цинк с медью помог.

Рыжая кошка добавил 12.05.2012 в 14:48
Девочки помогите мне пожалуйста с выбором подарка для бабушки, хочу купить ей витаминки и бады для здоровья какие нибудь, ей уже 75, постоянно огородами занимается, за уши не оттянешь, но при этом часто голова болит, давление скачет, суставы ломит, в больницу ходить она не любитель. Буду очень благодарна.

У меня мама чуть помладше, но с таким же набором.
1) Для давления таблетки должен подбирать врач. Мы всё же перестали покупать БАДы, т.к. в нашем случае были выброшенные деньги.
2) Болит голова - Гинко Билоба, Готу-Колу - нормализуют кровообращание, поэтому и головные боли могут пройти, при работе в огороде тоже актуально.
3) Рыбий жир
4) Лецитин
5) Глюкозамин, Хондроитин + МСМ.
6) Витамины можете посмотреть Rainbow light
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девочки спасите, помогите пожалуйста!
Бабушка (83 года) упала, перелом ключицы:(! Что заказать для неё можно?
Перелом у бабушки.
Бабуле. http://www.iherb.com/Nature-s-Way-A...n-Multimineral-For-Adults-50-60-Tablets/24294
Витамины для общего здравия.(в аптеке пока купить супрадин пока с херба идет)
http://www.golden-bee.ru/catalogue/abc/all/00003624/
мумие(это точно не подделка, можно купить в аптеке или в этом магазине).Однозначно стимулирует заживление переломов.
Купить пока идет хербовский лецитин — купить мослецитин.(есть или бывает в этом же магазине или ищите в аптеках).
Кальцемин адванс из аптеки. Потом http://www.iherb.com/Source-Naturals-Calcium-250-Tablets/1083 купить такой на хербе, пить по 2 таблетки вечером.
На вечер еще взять вит С буферный 250мг+рутин 250мг.(пока можно взять аскорутин пить по1 т х3 раза в день-пить после еды.)
Взять баночку аргинина. Он и стимулирует заживление переломов и тормозит остеопороз.
http://www.iherb.com/Source-Naturals-L-Arginine-Free-Form-1000-mg-100-Tablets/2499 пить по 1 в день-всю банку выпить и больше не надо.
В аптеке взять плоды шиповника. Настои плодов шиповника стимулируют тоже заживление переломов. Попить недели 2 .
Можно еще взять пыльцу или маточкино молочко на хербе, если бабуля хорошо их переносит. Ну нужно правильно оценить сигнал-звоночек. Упала и сразу сломалась. Это остеопороз легко намекнул на свое присутствие. Поэтому бабуле не менее чем на полгода кальций купить. Пусть пьет. Творог и сыр тоже хорошо и любые молочные продукты, которые она хорошо переносит.

Смотреть далее

Светмоихочей добавил 25.04.2012 в 18:01
Светмоихочей, получила оставшиеся посылки, теперь могу перечислить всё что пришло.
Имею - кальций, магний, витамины Радуга для кормящих, чеснок, коэнзим, яблочную клетчатку, пробиотики, лецитин, витамин С, бета-каротин, Омегу-3, на подходе артишок и клетчатка из акации.
Очень прошу совета по приему всех этих средств.
О себе - 42 года, 5 детей с кормлением до 1,5 лет, в почках песочек, на ногтях грибочек. При физ.нагрузке болит коленный сустав. Ещё очень достает кандида. Начинала пить хлорофилл (уже писала) она обострилась, после Кандида Клир(14 дней) всё наладилось, но заболела печень.
Всё бросила пить, оставила только пробиотики и лецитин. Поняла, что Крюгером почиститься мне пока не светит, поэтому выпила Пирантел. Следующий прием должен быть через 10 дней или он однократно принимается?
Ещё вопросик по витаминам - пока дошли моя кроха перешла на свой хлеб, теперь я не кормлю, но витаминки для кормящих - оставить их или подарить кому-нибудь?
Поскольку вы уже пили кандиду клир, то достаточно однократного приема пирантела.
Витаминки для кормящих сами и допивайте. У женщины после года ГВ организм полностью восстанавливается только в течении 3 лет! Следите за печенью и своими ощущениями. Неделю попьете витамины, можно будет подключать омегу 3,лецитин продолжайте пить уже сечас. На ночь клетчатку яблочную+пробиотик. На ужин кальций(пить долго),до ужина магний(попить 2 недели и бросить). Со второго месяца, если печень не будет беспокоить- можно добавлять чеснок и вит С на вечер(1 месяц).Каротин попьете после радуги. Нужно еще стевиозид выписать, чтобы подавлять кандиду. Цинк еще надо купить. http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Chelate-30-mg-100-Capsules/2050 как только кандида нападает –сразу начинать пить дополнительно несколько дней(пока обострение).

Светмоихочей добавил 25.04.2012 в 18:14
Светмоихочей, Светлана, посмотрела по темке, многие у вас консультируются. Что можете посоветовать из комплексных витаминов с iherb? Я кормлю грудью два года уже, начали волосы сильно сыпаться, мешки под глазами, кожа на пятках сохнет. Пила Элевит, сначала успевал поддерживать, а теперь что пью, что не пью.
Элевит именно такой-"что пила, что не пила"--это вы верно заметили.:ag:
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Prenatal-One-Food-Based-Multivitamin-150-Tablets/14369 вот для мамочек приличные витамины.Даже если вы по каким-то причинам завершите ГВ--их можно будет продолжить пить дальше.
На вечер купите себе буферный вит С 250мг,рутин 250мг.
Днем будете пить лецитин какой нравится(гранулы\капсулы) и омегу 3(хоть жидкая, хоть капсулы).http://www.iherb.com/Source-Naturals-Calcium-250-Tablets/1083 на вечер 2 таблетки этого кальция. Можете побаловать себя приемом клетчатки(любой) и пробиотика http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Bifidus-For-Adults-90-VCaps/4892. После трех месяцев приема можно будет делать выводы.(первые 2 месяца организм будет жадно все хватать с голодухи и вам будет казаться-что ничего не помогает.На самом деле это не так.Сначала организм накормит и восстановит жизненно важные органы и ткани-а потом уже очередь дойдет до "такой мелочи"--как волосы..(Для нас важнее подчас внешняя красота, а организму важнее здоровье внутренних органов:ag:..)
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Snow_Maiden, не скромничай! пахнут они сухим кормом для собак но действительно очень хорошие

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: kuz

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Девушки! Когда (время суток) и с чем принимать цинк и липоевую кислоту?

loveasia добавил 24.08.2012 в 21:44
Хочу презентовать много пьющему, но очень хорошему человеку)))

loveasia добавил 24.08.2012 в 21:48
И еще вопрос ....я думаю кто- то да сталкивался...что можно женщине 60 лет для восстановления клеток печени при камнях в желчном (маме).
 
Последнее редактирование:

кузябузя

Активный пользователь
Шопоголик

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Наткнулась на неплохой кальций+

Состав ничего так (кроме оксида магния). Д3, цитратный кальций, Калий и магний.
За 8 баксов (120 таблеток) вполне неплохая формула, думаю, можно принимать по 2-3 таблетки и будет очень бюджетная покупка.
И есть еще той же фирмы капсулы (8 баксов, 100 капсул). Состав тот же +цинк.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.