Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Gnom-malek, мне ставили цистит, назначили тоже Монурал-антибиотик-канефрон , честно скажу не пила. По совету Светланы взяла вот этот комплекс.
Смотреть далее

Елена, конечно, очень интересно-у нас было столько "приключений" с антибиотиками литрами-мы теперь наш жкт восстановить никак не можем-постоянные дисбактериозы-ну и соответственно циститы-а еще наш атоничный мочевой пузырь-Монурал очень хороший препарат-через три дня анализы хорошие-но это же снова антибиотик-и все это через две недели возвращается. Спасибо Вам за внимание-очень ждем Ваши результаты.
 

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
Девочки, как думаете Стоит ли заказать Омегу-3 (Мадре Лабс)
В смысле выдержит ли пересылку - омега вроде тепла боится.
Я в Одессе - у нас уже +20, а в мае (когда приедет посылка) и +30 может быть...
Или рискнуть? Омега нужна
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
А на какой день хуже стало?

Светмоихочей добавил 05.04.2012 в 19:45

Если не помогло за 5 дней, сходите к лору еще раз.Состав микрофлоры меняется очень быстро, может у вас этих двух нет уже, но хозяйничает третий. Или флора, резистентная к этому препарату--такое тоже может быть.

спасибо,что отозвались :aj:
как только становится холодно у меня чешется ушко ,уже давно так. замучалась:ak:
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
~~~Slada~~~, Да надо почистить, тут выше тоже девушка советовала. Видимого черного камня нету,у меня никогда и не было. может какой-то невидимый глазу... Схожу к стоматологу, может что посоветует,хотя год назад она мне советовала только пасту лесной бальзам от кровоточивости, и усе(( Чистить говорит нечего. А ведь зайти в платную - скажет надо чистку!! Вот и пойми врачей...:popcorm1:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Привет всем!
Подскажите,пожалуйста,можно ли мне пить омегу 3 Мадре Labs? У меня саркоидоз и гиперфункция щитовидной железы, а эти болезни являются противопоказаниями к приему омеги 3.
Не стоит принимать-рисковать в данном случае.В основном из-за саркоидоза--тк там и так иммунка не адекватна, а если ей дать омегу 3--может не оценить подарок и сделать еще хуже.

Светмоихочей добавил 20.04.2012 в 16:59
Adelika, А на сахар кровь сдавали?Может проблема со скачками глюкозы крови?Это состояние противное в течении дня постоянно или бывают приступы все-таки?Особенное если "трясучка-дрожь" нападает- может проблема с гипогликемическими приступами?Если вам что-то сладенькое во время приступа съесть--получше становится??Пока уберите магний и триптофан-посмотреть самочувствие как измениться.А витаминах сколько аскорбинки? А мясо-творог рыба каждый день?Герпеса накануне (в течении 2-4 недель не было)?

Светмоихочей добавил 20.04.2012 в 17:00
подскажите, плиз, сколько надо принимать келп? Нужны ли перерывы?
Если йоддефицитная территория, и нет противопоказаний для приема--то постоянно, пожизненно.Перерыв делать можно-если просто надоело пить.Как желание появится-можно возобновить прием.

Светмоихочей добавил 20.04.2012 в 17:06
Пропили 5 дней. Нарост в горле,который возник сразу после передозировки таблетками,ушел,а вот низкая температура всё держится.
Все-таки попить 1-2 дня энтеросгель.Можно совместить с приемом пробиотиков с херба или ветом купить. И если есть что-нибудь для печени--тоже подавать.Если ничего нет--купить сироп шиповника в аптеке-по 1члх3 раза в день.на курс бутылочки 250гр хватит.У сиропа должен быть яркий характерный вкус шиповника и не вкус сахарного сиропа.(в аптеках бывает одновременно сироп разных производителей).

Светмоихочей добавил 20.04.2012 в 17:13
Девочки,а никто не видел амино кислоты для улучшения мозговой активности? В идеале бы если б еще и с витаминами В.
http://www.iherb.com/MRM-Fruit-N-Whey-Natural-Antioxidants-Mixed-Berries-2-03-lbs-921-g/39061
http://www.iherb.com/Nutrition53-Inc-Neuro1-Mental-Performance-Formula-Chocolate-32-8-oz-930-g/27444
http://www.iherb.com/Nutrition53-In...mance-Formula-Mixed-Berry-32-8-oz-930-g/27443
http://www.iherb.com/Natural-Factor...ient-Boost-with-Pea-Protein-16-oz-465-g/19512
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Adelika,Есть возможность добавить дозу аскорбинки??Ну хотя бы до 250мг и желательно на вечер-ночь эту дозу добавить.

Смотреть далее
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Австралийский кальций какая то неудачная форма.Фосфор в пище содержится с избытком, он конкурент за всасывание с кальцием вообще. И доза маленькая самого кальция.http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-S...mals/7531?at=0 берите этот, раз девочки говорят, что он вкусный.И доза там побольше будет, чем в австралийском.
Спасибо, Светлана, а в этом кальций: Calcium (as aminoate complex)‡ это что значит? он ведь не цитрат?

ksenchik добавил 26.02.2012 в 21:37
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...al-Vanilla-Sundae-Flavor-90-Animals/7531?at=0 в этом
 
Последнее редактирование:

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
вы имели в виду усталость от дефицита магния?! А я подумала от самого магния...Потому что у меня иногда такие "усталые дни" бывают

Как влияет на организм избыток магния?
Избыток магния угнетает нервную систему и дыхание, плохо влияет на работу нервно-мышечной системы и сердца. У человека могут появиться приливы крови к лицу, потливость, мышечная слабость, расстройства зрения, вялость, сонливость, может развиться кома. В ряде случаев повышается кровяное давление и снижается частота сердечных сокращений.

Дефицит Магния является одной из причин так называемой белой горячки - состояния с ярко выраженным бредом и галлюцинациями. :ag:
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
А вы же знаете как врачи относятся к добавкам - может вместо совета скажет, чтоб я не принимала лецитин (((

вот таких псевдо врачей считаю надо если не сажать на электрический стул, то как минимум забирать их диплом, которым им помогли родители сделать...:aq::aq::aq:

что у нас за страна(ы) СНГ, вообще пиндец, один мне тут недавно сказал лечится на 2000 тыс. ДОЛЛАРОВ, так уже чуть ли не квартиру хотели разменивать...оказалось что вообще всё ок...хорошо что ума хватило проверить всё...

з.ы. вообще хотелось бы обсудить со всеми тему - ЗАЧЕМ ИДТИ НА ВРАЧА, ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЯ ПОТОМ КАЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ...
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Светлана, большое спасибо за ответ!
Подскажите пожалуйста кто знает эти продукты) я не встречала или не заметила,не могу их найти и какие лучше заказывать?
1) Стевиозид порошок
2)Адоптогены + Боярышник
3)Хондропротекторы

И еще какие лучше брать, Витамин С (солгар?) + Рутин (Солгар?) и коензим Q 10 (Доктор Бест?)

Спасибо!!!

АнгелинаБраун добавил 20.08.2012 в 14:07
Дайте пожалуйста ссылку на стевиозид в порошке, к сожалению не могу найти) Спасибо!
АнгелинаБраун, Вам КотоФея накидала уже, вот еще, если нужно....
Витамин С вот хороший. Вот тоже хороший. С цитрусовыми флавонидами не берите, дело в том, что они очень дешевые в производстве, но их эффективность по сравнению с другими флавоноидами несколько ниже.(я про этот)
Хондропротекторы. Но их всегда пьют со второго месяца лечения, т.к. изначально нормализуют функции кишечника.
 
  • Like
Реакции: АнгелинаБраун

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
А витовит это с херба или аптечный? Как его принимать?
Если с херба, дайте плиз ссыль.
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
rapka, вы в молоко высыпите капсулу и оставьте в тепло, если забродит - то живые =)
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва

Смотреть далее
Света, девочки, день добрый :yes: приехало наконец мое заказанное добро. Под катом с чего все началось :ag:

так как таблеточек получилось много составила схемку как пить. Знающие девочки-мальчики глянте :ah:
УТРОМ

витамин С+ л-тирозин+липоевая+келп+помощь печени
Смотреть далее+лецитин+рыбий жир+бифидобактерии

ВЕЧЕРОМ магний+5-хтп+колаген
Смотреть далее

ПРИ ПРИЕМЕ ПИЩИ
вот такие энзимы.

допиваю вот такую бакопу и трифалу
Всем заранее спасибо :ax:

девочки, Света простите повторюсь, очень хотца услышать ваше мнение, а вопрос затерялся :ah::ax:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девочки и мальчики, помнится в первой части темы я натыкалась на сообщение о том, что при длительном приеме препараты пьют 20 дней, потом перерыв на 5 дней, потом опять 20 дней и т.д. Там и объяснялся этот процесс, я не помню, правда. Хотелось бы все-таки уточнить, делать этот перерыв или нет? Спасибо!
И еще, я тут с дозировкой сообразить не могу. :ah: Читаю: "Враг инозитола- кофеин". Если у меня подруга, 33 года, выпивает по 8-10 кружек ( не маленьких чашек) кофе растворимого с молоком в день, то какова будет для нее дозировка? Спасибо!:ax:
Для разных препаратов разные схемы приема.Одни действительно пьют 10-14 дней, другие месяц,а третьи полгода и более.Все зависит конкретно от препарата.
Инозилол подруге не менее 1гр в сутки.
 
  • Like
Реакции: kuz и Svem

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, не устану повторять: спасибо еще раз:) Я заказала все, что вы порекомендовали. И скоро (тьфу-тьфу-тьфу) посылки должны прийти, а я, прочитав добрую половину темы, запуталась как принимать. Точнее не как, типа днем или вечером, месяц или два (это я разобралась), а в каком порядке - что-то раньше начать пить и позже что-то подключить или все, как приехало, там все скопом и принимать?)))

Список заказанных Бадов:
Смотреть далее

История ваших ответов мне:
Смотреть далее
Вы
клетчатка постоянно, желательно 2 раза в день –утром и на ночь
пробиотик 1.5 месяца на ночь с клетчаткой.
растительные ферменты
лецитин постоянно 1 раз в день 5-10гр во время любого приема пищи.
холин-инозитол в первый месяц по 1 таблетке в обед. Потом перерыв 1 месяц, и еще через месяц опять попить совместно с лецитином.
магний пить 2-3 недели по вечерам, далее по желанию—при повышенной раздражительности , чрезмерной усталости.
кальций вечером после ужина 1 шт.
витамин С 250 вечером после ужина с рутином.-1.1.5 месяца.
Рутин 250
Омега 3 1 раз в день, 3 месяца подряд.
Гинко билоба пьете утром строго или в обед 1 месяц. Затем :
Готу гола—1.5 месяца .После опять 30 дней гинко.
Цинк пьете 1 месяц, после еды однократно в обед желательно.
Липоевая 7-10 в месяц со второго, третьего месяца-1 раз в день в обед.
Фолиевая постоянно после еды.
Карнитин 500мг 1 раз в день со второго месяца.
Коэнзим Ку-10 1 раз в день в обед со второго месяца.
Витамины после пирантела на 3-4 день можно пить--- утром после еды.

Муж:
Витамины утром после еды.
Женьшень утром после еды с витаминами
Цинк в обед, 1 месяц.
Стевиозид постоянно по 1\3 чл 3-4 раза в день
Глютамин 500мг 1 в день месяц и более в любой прием пищи.
Артишок утром до еды и на ночь
Коэнзим в обед или утром во время еды.
Цитратный магний вечером перед ужином или при необходимости(стресс, чрезмерная усталость—в любое время дня).курс 2-3 недели. Далее по желанию.

Светмоихочей добавил 17.06.2012 в 16:28
да вот не знаю.... вчера вдруг вечером начал кружиться. сегодня уже не принимала. Я вообще по жизни гопотоник. но голова кружилась 2 раза в жизни и на то были причины. Сегодня давление померла абсолютно нормальное 97 на 60. Голов не кружится ну может отдаленно капелюшечку незаметно. Пилюлю уже не пила сегодня
Тогда не она.Она через сутки выводится полностью, если запоров нет.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.