Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Matreshkamama

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
223
44
0
Москва
Светмоихочей,
огромнейшее спасибо за помощь, по Вашему совету решила покормить мужа крюгером, подскажите по вашей схеме 10-14 дней, перерыв (сколько дней?) и опять 7-10 дней, а по сколько капсул в день нужно пить?
еще вычитала эти гады могут вызывать длительно подкашливание, а у нас такое наблюдается у ребенка (4,9 годиков) а ее тоже можно почистить? Это все-таки препарат я так понимаю с большим количеством побочки, страшновато как-то для малышни.
 
  • Like
Реакции: MimoProhodila

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Светмоихочей, помогите, пожалуйста разобраться :(
Я пью Хлорофилл уже 7 день, он меня крепит как не знаю что! :aq:
Я чувствую, что не до конца опорожняю кишечник и при чем надо прикладывать усилие, чтобы сходить в туалет.
Раньше в туалет ходила без проблем, вообще не знала, что такое запоры.
Сейчас жду рефлекторно, что после еды мне надо бежать в туалет - и ничего не чувствую, кишечник как будто мертвый. Живот огромный стал - такое ощущение, как-будто еда складируется внутри, а наружу выходит очень мало. :(
Пью еще вот эту клетчатку: http://www.iherb.com/Yerba-Prima-Psyllium-Husks-Caps-625-mg-180-Capsules/4790
Но ни фига она мне не помогает, что ела я ее, что не ела - как горохом об стену.
Воды пью достаточно, я вообще водохлеб.
Может, ну нафиг этот Хлорофилл? Либо мне все-таки довести очищение до конца? Как Вы думаете?
За 7 дней у меня стул не стабилизировался, может, и дальше он не стабилизируется?
 

JaneD

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
46
77
0
Москва

Смотреть далее
Светлана, спасибо большое, что ответили:) По порядку.

Муж: на ЭКГ отправляла в серьезный институт в Москве, где не только экг сделали, но и другие анализы. Все чисто, в порядке, даже лекарств не выписали. Помню, что порекомендовали сделать суточное мониторирование - на что он успешно забил: вроде проверили, зачем еще больше проверять. Однако, жалобы до сих пор есть.
Болячки - это эрозии покрытые белесоватым налетом. Болят. Располагаются не на деснах, а на мягкой части рта, преимущество спереди, поэтому есть очень больно.

Я: Моя мама тоже посмеялась по поводу моих аденоидов)) Но меня осматривал врач из Первой градской больницы в Москве (по хорошему знакомству, т.е. обманывать не должен), заключение он не дал, может и 3-й степени. Я просто помню, что когда приехала на работу после осмотра, полезла в интернет посмотреть что за болячка такая у меня. И моя степень была самой последней по класификации. Нос дышит, но часто насморк, в детстве гайморит был постоянно (не прокалывали). Про свои аденоиды узнала 2 года назад, до этого ни разу. Мне тогда врач выписал кучу гомеопатических лекарств, которые я пропила.
Суставы: к врачу я не обращалась по этому поводу, снимков нет. Большой палец не болел. У меня есть предположение, не может ли так крутить из-за того, что я очень много солю все, что ем, а пью около литра в сутки, 2/3 - это чай?
Что касается витамин, то мне все равно какие, я не привереда. Подойдут ли мне лекарства из этого сообщения http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2214003&postcount=485? Тут вы тоже девушке, принимающей ОК, советуете.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Всем привет! Подскажите кто знает, у меня у мужа сильно повышен непрямой билирубин,
врач-гепатолог прописала ему пить корвалол(?), гепабене и урсосан(загиб желчного и взвесь, холицестит, вобщем). Читала-читала я состав корвалола, ну никак не могу понять что ж там за вещество помогает непрямой билирубин в прямой связывать?
таинственное вещество в корвалоле не что иное как фенобарбитал. Поскольку чистый фенобарбитал ему никто не выпишет, компромисс решили найти с помощью корвалола, где он содержится..Ну и продается пока без рецепта..
 
  • Like
Реакции: kuz и Svetlama

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Светмоихочей, скажи пожалуйста, а что ты думаешь про кислородные добавки http://www.iherb.com/Oxygen-Supplements? польза от них есть? когда, как часто их можно? есть ли противопоказания? и чем отличаются эти препараты у различных фирм - вроде этих дешевых http://www.iherb.com/Aquagen-Essential-Oxygen-Original-Strength-2-fl-oz-59-1-ml/10846?at=0 от таких дорогих http://www.iherb.com/Lumina-Health-Cell-Food-Oxygen-Supplement-1-fl-oz-30-ml/7431?at=0
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
У мамы моей сильнейшая анемия, препараты железа ей принимать нельзя
Анемия на фоне какого-то заболевания, сильной потери крови? Почему нельзя принимать препараты железа? Само железо оно разное бывает, то что продают у нас в основном сульфат, который плохо усваивается, редко можно встретить глюконат. Плюс нужны витамины В и витамин С. Процесс не быстрый, минимум 6 месяцев.
 
  • Like
Реакции: Unchik

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Светмоихочей, здравствуйте. Светлана, в соседней темке про деток, Вы отвечали на мое сообщение про кишечную палочку и задали некоторые вопросы, я на них ответила здесь, пост 4162. Если будет возможность еще раз заглянуть в ту ветку - буду признательна. В любом случае спасибо Вам большое:ax:
 

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Глюкозамин нет смысла пить по 1 капсуле.Надо по2 шт.Без кальция, аскорбинки толку будет ну очень мало.Пальцы будут дальше неметь--потому что нет витаминов группы В совершенно(а кто будет ремонтировать все это?) и не чем "залатать дырки" на оболочке(миелин) нервных волокон--нет лецитина в организме.
Рутин можно пить очень долго-год и более.
Ферменты вам для чего? Они совершенно разные, каждые для своего случая, от этого зависит и время, и дозы, и длительность приема.
Спасибо Вам огромное, что откликнулись! А какие именно Вы посоветуйте? Энзимы хочу для себя, так как желудок ленивый, с туалетом периодически проблемы.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Девушки, что можно предложить человеку при повышеном холестерине?
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Порекомендуйте пожалуйста кто нибудь проверенные витамины для ребёнка 10 лет . И ещё что нибудь для глаз ( много сижу за компом )
Спасибо !
 

lovea7

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
10
0
0
Чебоксары
Snow_Maiden , да, спасибо, я это читала. Я именно хотела спросить мож кто знает что это за зверь такой "ионный кальций" :ah:, просто я ей говорю, вот смотри, есть такой кальций, там содержится не только кальций+микроэлементы, а она не верит :(.
Надо ж ее переубедитть))
 

vikky_hh

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
54
4
0
Minsk
Девушки, выписали мне терафлекс пить, но знающию люди посоветовали его не покупать потому что у нас это все фигня. Думаю заказать что посоветуйте с таким же составом?:ah:
 

Silver Tree

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
102
20
0
Пенза
Светмоихочей,


Светлана, можно ли эти комплексы принимать мужчине 75 лет совместно с Омник Окас? или они являются заменой этому препарату? Есть ли вообще аналог Омника на айхербе?
На какие компоненты нужно обратить внимание?

Спасибо.

Ой, можно присоединюсь к вопросу? Мужу сейчас поставили острый простатит - активно идет лечение - куча уколов и антибиотиков, чтоб снять воспаление. Подскажите пожалуйста, что можно заказать с Херба, чтоб потом помочь восстановиться организму, ну и не допустить дальнейшего развития по возможности? Мужу 28 лет.

И подниму еще свой вопросик, а то уполз уже. Сейчас последний месяц беременности, основное время пила хлорофилл. Хочу еще дозаказать на после родов для восстановления и лактации. Но тут где-то говорили про хлореллу. Что смогла найти в ветке прочитала, но так и не поняла - можно ли и стоит взять вместо хлорофилла хлореллу?
Заранее огромное спасибо :ax:
 
  • Like
Реакции: Jane1

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
покажите какой.Вы ничего не перепутали?Хлорид?

Светлана, не перепутала - хлорид мангия в таблетках.
Вот http://www.iherb.com/Alta-Health-Magnesium-Chloride-100-Tablets/10682

Twig добавил 21.05.2012 в 09:54
AndyQ, напишите плиз простым доступным обывателям языком чем грозит прием фолиевой кислоты?

Я заказала в дополнение к поливитаминам (в которых есть уже фолиевая).
Цели - принимаю ОК, витамины плохо усваиваются. Плюс еще хочу, чтобы волосы и нокти лучше росли.
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
КотоФея Без понятия, этого я не знаю. Важно в первую очередь чтоб льняное масло не было прогорклым, а во вторую курс и доза с правильным хранением из-за опасностей окисления. Это настолько важно вы себе не представляете как.
ндаааа, я вроде девочкам не советовала пить прогорклое масло)) предлагала заменить льняное масло на рыбкин жир, т.к. на льняное куча серьёзных противопоказаний по гинекологии)) вы начали спорить и пришли мы к тому, что самое главное правильное хранение)) спор ни о чём:ag:
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.