Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Рыжая кошка,
sweet_jelly,
Я после пробника, пью нашу, аптечную (Светлана привет :ag::ax:),
Смотреть далее так вот, в инструкции вот, что пишут:
жидкий экстракт родиолы розовой принимают внутрь по 5-10 капель на приём, 2-3 раза в день за 15-30 мин. до еды. Курс лечения 10-20 дней, в психиатрической практике - до 2х месяцев.
Так, что про курс лучше ещё погуглить, ну это я так...лучше ж перебдеть, чем недобдеть :ag:
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
mordashka, ~~~Slada~~~
Про Ча де бугре не знала, спасибо, почитаю.:ax: Название у травки такое намекающее "бугре":ag:

Подождем еще мнения Светланы на эту темку. [OFF]Просто так любопытно, ведь есть худышки с целлюлитом, и при этом полные дамы без бугорков на теле встречаются. У японок вообще целлюлит - редкое явление. Наверняка ведь есть связь между нехваткой чего-то в организме, или неправильной работой каких-то процессов и образованием целлюлитных клеток на теле[/OFF]
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка,
sweet_jelly,
Я после пробника, пью нашу, аптечную (Светлана привет :ag::ax:),
Смотреть далее так вот, в инструкции вот, что пишут:
жидкий экстракт родиолы розовой принимают внутрь по 5-10 капель на приём, 2-3 раза в день за 15-30 мин. до еды. Курс лечения 10-20 дней, в психиатрической практике - до 2х месяцев.
Так, что про курс лучше ещё погуглить, ну это я так...лучше ж перебдеть, чем недобдеть :ag:

Я пробовала в свое время нашу аптечную: она не так вставляет, как эта. Я от нее носилась целый день, как энерджайзер, от маки такого фефекту не было. Вот заказала сразу 3 упаковки, чтобы и дальше бегать. :ag::ag: А психиатрическая практика - это как раз про меня, может она ПМС сгладит. :ah:
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Snow_Maiden, а можно поделиться мнением по оформлению? :ah: Мне кажется в основном не нужно писать углубленно о препаратах, а то и правда получается много инфы. Можно так: препарат, для чего он (или от чего), какой рекомендуется выбрать из всего многообразия, схема приема. А уж если кто хочет почерпнуть много знаний, то поисковики в этом помогут:ad: Тогда можно будет сложить небольшую схемку и поместить в первый пост.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Девочки, у кого то видела в дневнике подробно о маслах для волос. Не сохранила(((( Теперь найти не могу. Не подскажите, может видел кто?
 

Psu6a

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
28
67
0
Новосибирск
Добрый день! у брата диагноз: Жировая печень.
что ему можно посоветовать попить? подскажите пожалуйста... лечение врачей что-то не помогает, уже пол-аптеки скупил.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Светмоихочей, орегано можно детям, значит?
И чабрец нам тоже надо, наверное. Ты для чего конкретно даешь?
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Светмоихочей, Спасибо большое! Возьму те, что вы посоветовали)
Если не сложно - помогите, пожалуйста, омегу 3 выбрать...
1. Now Foods, Omega-3, Cardiovascular Support, 200 Softgels
2. Natrol, Omega-3 Fish Oil, Lemon Flavor, 1000 mg, 150 Softgels
Отличаются по этим 2 показателям (даже не представляю что это)
-//-// Eicosapentaenoic Acid (EPA) - В Now Foods 360 mg (1-3 раза в день), в Natrol - 360 (1 раз в день).
-//-// Docosahexaenoic Acid (DHA) - В Now Foods 240 mg (1-3 раза в день), в Natrol - 240 (1 раз в день).
Получается, что в Now Foods как минимум в 2 раза больше доза и холестерола (холестерина?) нет. А в Natrol рыбий жир зато присутствует (полезно, если я не ошибаюсь).
И про кальций хотела спросить... Лучше здесь какой-либо взять или наш Кальций D3 Никомед?
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девочки, а заеды на губах это нехватка витамина В? вроде недавно где то промелькнуло, я права? А то утром встала, а рот порван:ag:
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Не_Веста, т.е. индол можно если только эстрогена перебор?(девочкам) т.е. нужно анализы сдавать??? или для профилактики подойдет - столько всего вчера прочитала - прям элексир жизни:ag: Почему спрашиваю - болячек явных никаких нет...ну пмс...ну слегка грудь побаливает перед важными днями))) как-то и не охота с таким в больницу идти - один фиг пошлют)))домой в лучшем случае)))

Крышечка добавил 23.06.2012 в 19:11
Светмоихочей, пытаюсь собрать в кучку инфу о впч. Разве это с бородавками не одно и то же???:bu: от впч Вы советуете По д"арко+глютамин+адаптогены + возможно индол. А от бородавок - пробиотик+мумие+пчелопродукты (т.е. формируем собственный иммунитет,да?)
у мальчика(супруга-кормильца любимого) и то и то есть. и чего ж ему давать теперь? Витамины пьет,глютамин пьет,т.к. спортом занимается, пыльцу с удовольствием точит - не оторвать... Адаптогены могу дать-будет пить ВСЕ что скажу - нравится эффект от того чем раньше поила. А вот по д"арко боюсь - вылезет чего-нибудь ненужное и что делать???
А мумие как-то сама пила-прада из аптеки-так такие, прошу прощения, запоры начались-чуть не померла....
 
Последнее редактирование:

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Подскажите!
Давно изучаю ветку, осилила не одну сотню страниц, но вопросов остается много.
Копирую в дневник, можно?
Сейчас принимаю КЛА http://www.iherb.com/Natrol-Tonalin-CLA-1200-mg-90-Softgels/2254?at=0+хром отдельно. Сегодня пришли витамины для волос http://www.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-60-Tablets/8866?at=0.
Вычитала, что нужно принимать курсом три месяца, но через месяц приедет крюгер, радуга, лецитин, примадофилис. Буду проводить сначала очищение, затем восстановление от СВЕТМОИХОЧЕЙ. Можно витамины для волос принимать месяц, а продолжить после очищения или лучше после очищения пропить весь курс (вместе с радугой?)
Не сильна в составах. Спасибо, кто подскажет.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Эндометриоз тоже ставили, но сказали только наблюдать, пока не лечить, витекс женская травка взяла по многочисленным хвастам именно от ПМС.

Эндометриоз большинство врачей и не пытаются лечить консервативно,наверное,потому что не могут. Ну,если только гормональные препараты выпишут или операцию предложат в запущенном случае.
Я себе сама назначила лечение и уже заказала несколько БАДов с Айхреба чисто от эндометриоза. :yes: Зачем ждать того "счастливого" момента,когда предложат гормоны или операцию? :1e258b445722:
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Девочки, а как Вам такая штучка для печени??? http://www.iherb.com/Country-Life-BioChem-Liver-Support-Factors-100-Tablets/1670?at=0
Или все же взять просто артишок и все?)

Кстати,вспомнилось мне, несколько лет назад моему брату выписывали пить Пирацетам,как это ни странно в связи с печенью...сказали - переболел желтухой в скрытой форме. Пили тогда всей семьей-обалденная штука привести мозг в рабочее состояние. Вот сейчас я в раздумьях - есть ли смысл подбирать аминокислоты, всяческие стимулирующие растения или просто пропить опять пирацетам??? это же синтетическое вещество, может лучше что-то натуральное?
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
кстати,

ШАТАВАРИ дословно переводится - "имеющая сто мужей" :)))


Смотреть далее

теперь вспомнила, почему я тогда взяла его: как раз планирую беременность.

у меня такой: http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Shatavari-Female-Tonic-60-Caplets/3742?at=0
 

Natali.S

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2010
79
33
18
Здравствуйте! Света, подскажите пожалуйста, что подобрать такое действенное действенное при остеохондрозе 4 степени позвоночника? соседка моя, пожилая женщина плачет от болей, из больницы выписали сегодня так толком ничего и не прописав даже(( она меня просит ей заказать, я из ваших ранних рекомендаций девочкам, накидала в корзинку много всего, да вот побаиваюсь- у неё щитовидка. Помогите пожалуйста, очень жалко мне её
 

Quizas

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
150
105
0
Орел
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.