Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MamaRoNiki

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
78
161
0
г. Москва
Не_Веста, спасибо!
А не знаете почему вечером не рекомендуется? Так, для общего развития :)
С мёдом хорошая идея, попробую. Я ребёнку даю с кашкой, сама ооочень редко ем, вкус совсем не нравится. Когда эта закончится попробую, ту у которой вкус хороший.
А не знаете чем отличается, та что Вы сейчас едите, от моей? Моя что же не свежая получается? :ag:
Ту что у Вас в холодильнике надо хранить, а про мою такого не сказано...
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
1 унция - это 30 мл.
спасибо. выяснилось, что унция =2 столовые ложки.

странно как то получается. из полученной немалой жидкости в ухо надо капать всего 2 капли. вопрос- а оставшуюся жидкость можно использовать в след. раз? есил да, то как его хранить-в холодильнике в блюдечке?

в инструкции только это-Ear Rinse: Thoroughly mix 3-5 drops of NutriBiotic GSE with 1 oz of glycerine or alcohol. Apply 1-2 drops of this solution in affected ear 1-2 times daily. Use as often as needed. Do not use full strength in ears.

http://www.iherb.com/NutriBiotic-The-Original-GSE-Liquid-Concentrate-4-fl-oz-118-ml/4215?at=0
 

Elena27

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
129
90
0
МО
Don Ralfonso, спасибо большое за подсказку, эх жаль, попытаюсь всё таки скормить мужу.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Как узнать состав биофлавоноидов в этом витамине С?
Я заказывал именно этот витамин С.
Этикетка не соответствует этикетке на сайте, на этикетке нарисованы апельсины.
Сзади в предупреждениях написано(привожу оригинал предупреждения с этикетки):
Warning: Citrus-derived products(like those from orange or grapefruit)contain phytonutrients that may affect the metabolism of certain prescription drugs.
Отсюда делаем вывод, что эти биофлавониды либо из апельсин, либо из грейпфрута.
 
  • Like
Реакции: Svem

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки-доктора.
Прописали сыну элькар (там же карнитин, как я понимаю)
Принимает и у него ужасная слабость после этого.
Так и должно быть?
Я думала, карнитин бодрит. :ai:
 

sleepwater

Новичок
Шопоголик
23.06.2012
18
515
0
Москва
Светмоихочей, Согласен,что витамина D2 в представленных витаминах не так уж и много. Но если выбирать между D2 и D3 то лучше D3. И все же D2 токсичен и расщепляется в организме на несколько веществ, некоторые из которых не очень то и полезны организму.

sleepwater добавил 12.07.2012 в 12:17

берите проверенный бренд Carlson Labs/ они специализируются на рыбьем жире!
 
Последнее редактирование:

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Наверно у нее были бычьи цепни,я про них тоже истории слышала от деревенских.
А у Фроси был бруцеллез,это не глистное заболевание,но подхватила она его из-за
того,что очень любила парное не кипяченое молоко.
Зачем что то изобретать и напрягаться если есть Пирантел,мы лет 10 его пропиваем
всей семьей осенью в профилактических целях.Живыми паразитов никогда не видела,
но говорят они выходят в переваренном виде,анализы у нас тоже всегда в порядке.
 

InnaAb

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
35
3
0
Нижний Новгород
Девочки, кто Чаванпраш заказывал, напомните плиз как его употреблять? В сухом или разведенном виде? Если в разведенном, то в чем и пропорции ?

Неужели никто не заказывал???

InnaAb добавил 03.03.2012 в 18:26
Девочки, кто Чаванпраш заказывал, напомните плиз как его употреблять? В сухом или разведенном виде? Если в разведенном, то в чем и пропорции ?

вы про этот? http://www.iherb.com/Himalaya-Herba...Organic-Forest-Honey-17-63-oz-500-g/3697?at=0
чайную ложку с утра на голодный желудок)

Этот. Спасибо. А разводить или в сухом виде?
 
Последнее редактирование:

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
_mergyte_, может тогда взять часнок, лецитин и Омега3? Или вместо лецитина взять сначала фосфатидилхолин?
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, отзовитесь кто принимал DMAE? Светлана где то писала что принимает, но поиском не могу найти.
Я 2 дня пила на ночь по капсуле от нау фудс такие
NOW-03090-0.jpg
, первый день кошмары снились, вторую ночь тоже кошмары снились, ладно думаю от расшатанной нс да еще дочка 6 раз за ночь просыпалась, но я всю ночь потела- прям в жизни такого не было, я же сразу не поняла причины, почитала форум -поняла пить DMAE надо утром или днем- выпила днем и в общем ужас опять та же картина началась сразу после приема DMAE+чесаться начали то ноги то руки и адреналин зашкаливал, к вечеру немного стало отпускать, почитала, погуглила- побочек не должно быть - только при передозировке, а я то всего капсулу принимала. Девочки поделитесь опытом, я же начиталась о волшебном действии реалистичных сновидениях и тоже захотелось а тут на тебе... кошмары вместо сладких снов.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, огромное спасибо за ответ.:ax: Сейчас штудирую конспекты ваших ответов, подбираю препараты. Хотелось бы еще вас спросить: все это надо принимать одновременно или что-то одно за другим? Как-то я странно выразилась, но думаю, вы меня поняли. Спасибо еще раз.
Все вместе в один день.Иначе эффект будет развиваться слишком медленно.

Светмоихочей добавил 21.02.2012 в 08:24
Я сейчас пью вот такой пробиотик
Смотреть далее
Набрала в качестве бесплатного образца 8 пластин и еще 4 должны приехать.
Пила по 1 капсуле 4 раза в день. Эффекта вообще никакого. Срок годности до апреля 2012г., время еще есть-должны действовать.
Светмоихочей, подскажите,что еще можно попить от хеликобактер пилори.
3 года назад сдавала анализ на хеликобактер ,результат показал,что эти бактерии основательно обосновались в моем желудке. Пролечилась,пропила курс антибиотиков.
Сейчас хочу попробовать что-нибудь с Херба от этой напасти.
Цинк+карнозин, бетакаротин 2 месяца, аскорбинка 1000мг(дозу делить и пить в 2-3 приема)+ рутин 250-500мг+селен 50-100мкг+ чеснок(масло, капсулы с порошком)-там германий.Ну и глютамин2-5гр.Можно небольшими курсами по 7 дней пробиотики.

Светмоихочей добавил 21.02.2012 в 08:48
Waters, А клетчатка какая? Какой-то вялый кишечник, двигается не в ту сторону, заброс желчи идет. Ферменты есть(явно небольшой дефицит)? Увеличить тогда объем выпиваемой жидкости немного. Если можно, увеличить число приемов пищи, не увеличивая общий объем съедаемого.Чеснок пока убрать. Магний убрать. Селен, таурин оставить, попробовать добавить лецитин. Понаблюдать дня три. Потом решим, что дальше делать. На выходной утром можно тюбаж сделать.Минералку без газа(можно подогреть-газ выйдет).Пить теплую мелкими глотками часа полтора(литр примерно), лежать на правом боку с грелкой.
 
Последнее редактирование:

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Магния достаточно?При избыточной сорбции клетчаткой микроэлементов может наблюдаться дефицит магния и прочего, того же лецитина, что может провоцировать запоры
Магний пью 2 месяца, лецитин с октября. Хлореллу пила 2 утром, 2 на ночь. Потом оставила только на ночь. Раньше пила хлорофилл, проблема не наблюдалась. Омегу 3-6-9 на время чистки не пила.
Да, соглашусь, скорее всего это моя индивидуальность. Поэтому следующую серию чистки - только с каскарой.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: нуиладна

Serookaya

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
35
16
0
Минск
Девочки, мучает один вопрос. Не оказывает ли Fo-Ti Root трава (многие принимают для укрепления волос) влияния на гормональный фон? По результатам анализов ФСГ зашкаливает, хотя пару месяцев назад все нормально было. Одновременно принимался еще Крюгер, но вряд ли о него такой эффект мог быть...
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Это витаминки для очень здоровых людей или почти здоровых с небольшим дисбиозом в кишечнике, получающих превосходное,разнообразное,полезное питание в течении дня, желающих получить энергии чуть больше, чем них сейчас есть.

Светмоихочей добавил 01.05.2012 в 15:31
Криля, недавно прочитала, что : "Стул, аппетит и сон человек должен заработать". Странно, как современный человек, крутясь весь день, как белка в колесе, мог не заработать себе сон?:ai: Холин-инозитол пробовали для сна? На счет внутреннего сбоя в ритмах биологических -вполне возможно.Но что странно--мелатонин как раз призван бороться с десинхронозом.Его активно применяют при многочасовых перелетах для быстрой адаптации к чужому времени. Надо еще рыть.
А вообще, это доставляет вам неудобство на самом деле, или это диктуется желанием быть как все?
 
Последнее редактирование:

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
coldasice, А лекарства какие хорошо переносит? На что еще у нее была подобная(негативная) реакция из лекарств?

Мама сказала, что такая реакция у нее на все лекарства от высокого давления, типа Адельфана, Нолипрела А - над бровью краснеет и кашлять начинает. Перестала такие пить, и если давление высокое, то пьет спазган, цитрамон и т.д. Их нормально переносит. Так же бывает когда много лекарств выпьет - сразу от всех "бед": и от щитовидки, и от диабета, и от боли в спине, и от давления. Так хотелось заменить химию на что-то натуральное, хоть по одной из болезней(
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Пребываю в шоке :ai: Собрала заказ на "вкусняшки" для приема постле крюгера и иже с ним... Получается стоооолько.. :ai: и на довольно приличную сумму :bu: Это я решила здоровьев заняться, называется :ag:

Девочки, посмотрите, пожалуйста, что-то нужно еще докидывать? Омега у меня уже есть правда такая и магний не уместился. Закажу его следом..

vit.jpg
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Количество употребляемых бадов- витаминов зависит от многих причин- состояния здоровья, наличия хронических заболеваний, пола, возраста, мировоззрения, от возможности получения всего необходимого из еды. Конечно, по максимуму надо все брать из еды!!! А если ее нет? Если каши, макароны, картофель, капуста, мясо и рыба, молоко, творог, сыр. Ни тебе свежих фруктов! Ни овощей! А соки из коробок, с фольгированной поверхностью особенно кислые? Неизвестным образом алюминий проникает в сок-при дефиците микроэлементов алюминий будет накапливаться в организме. Выведение алюминия обратно займет полгода. Поэтому выжить в таких условиях можно только с витаминами и М /Э. Абсолютно здоровым достаточно пить поливитамины, кальций и лецитин с рыбьим жиром. Остальное мы добавляем для себя для коррекции отдельных состояний.
Можно вообще ничего не пить. Заметьте, что есть масса людей, которые никогда ничего не пили- и они не болеют. Повезло им- организм работает как часы, все усваивает, со всем справляется сам. Не всем так повезло. И это легко проверить, к какой группе вы относитесь. Бросьте все пить на полтора –два месяца. И посмотрите на себя. Если вы продолжаете блистать здоровьем—вам ничего не надо пить!!!! Вообще! А если посыпались волосы, кожа как-то испортилась, появилась повышенная утомляемость, и всякие другие симптомы- будете ли вы после этого продолжать эксперимент и продолжать держать свой организм на голодном пайке?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Вот сижу и размышляю... работают все таки добавки, как бы их не ругали многие :) Например, уже несколько раз калола уколы диспорта (типа ботокс), всегда хватала где-то на пол года, но... в феврале месяце делала укол , и вот уже месяц пью хлорофил, орех и подарко, и весь мой диспорт куда-то есчез :boast: как думаете, може это бады мои почистили организм???:aj:
у хлорофила, ореха и подарко И диспорта нет никаких точек соприкосновения, ни прямо, ни в косвенно.
Snow_Maiden с возвращением!!!:clapping::br::drinks:
 
  • Like
Реакции: kuz и Snow_Maiden
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.