Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Рылась на Хербе, просматривала магний цитратный, и нашла вот такой комплекс (магний+таурин):
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Magnesium-Optimizer-Citrate-100-Easy-Solv-Tablets/261
Это сочетание для чего пьют, не подскажете? Для профилактики недостатка магния можно? Или только по строгим показаниям из-за таурина в составе?
 

Кошка Мяу

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
308
22
0
Муром
Конечно, прежде чем обратится к вам, нужно сначала к врачу..но опишу мою проблемку

Белки глаз светло-желтые ,и это говорит о не правильной работе печени. Была два раза неимоверная боль в боку, я даже не могла за ребенком в садик ходить . Не курю , не пью, бывает шампанское выпью или вина бокал, но не больше . Но есть у меня одна зависимость это шоколадные конфеты , ем их очень много и думаю и проблемы с печенью из за этого
И вследствие чего задаю вопрос как и чем подлечить печень ?
Буду Благодарна за все ответы)
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки,хлорофилл надо пить утром на голодный желудок,но у меня так не получается(забываю и некогда) и я пью,в основном,вечером коктейлем с лецитином.Так можно или от хлорофилла тогда никакой пользы?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Здравствуйте, меня беспокоит слабость, вечная сонливость, и много чего еще, нужны витамины(неправильно питаюсь)
Почитав эту тему (местами)я составила план такой:
1чистка
2 мультивитамины
3 смотреть по результатам первых двух
По первому пункту, тут упоминается пирантел, черный орех и крюгер+ нужно пить прибиотики и клетчатку. Я не знаю с чего именно начать, к тому же идти мне в глубинку с херба будет идти все долго, а в аптеке, я так поняла, продается только пирантел.
Чем можно заняться в ожидании чуда от iHerb, можно ли найти у нас какие то варианты препаратов с херба?
И по второму, ссылок на витаминные комплексы тут тьма, и все хвалят, у меня глаза разбегаются..
Прошу строго не судить, я ничего не понимаю ни в медицине, ни в бадах.

Аксолотль добавил 07.08.2012 в 02:59
Вопрос к Светлане Светмоихочей номер 98. пост 8345 стр. 835
Здравствуйте, еще я вас отвлеку, :ah:
у меня вся семья подозрительно сильно кашляет, у отца это бронхит и сигареты, у мамы была астма, а нам с сестрой никогда не диагностировали ничего, кроме ОРВИ, но кашляем как курильщики, я лет с 12ти.
В общем болезни разные, а симптом один, лечащие врачи выписывают противокашлевые-больничный..
Может быть у вас есть мысли по этому поводу, спасибо заранее
Выяснить, регион йод дефицитный или нет.
Пирантел. К пирантелу можно взять ветом порошок.
Потом придет с херба клетчатка акации и еще пробиотик.. http://www.iherb.com/Source-Naturals-Acidophilus-250-Capsules/1010 будете принимать 2 утром 2 на ночь 1 месяц.+ http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Chelate-30-mg-100-Capsules/2050 1 капсулу утром 1 месяц.
Дней через 5 пойдут витамины. если бюджет позволяет—взять эти http://www.iherb.com/Source-Naturals-Men-s-Life-Force-Multiple-90-Tablets/8080 пить по 1-2 шт в день(можно обе утром).Если не потяните-тогда эти http://www.iherb.com/Natrol-My-Favorite-Multiple-Take-One-Multivitamin-60-Tablets/2258 по 1шт утром.
Обед у вас липоевая кислота 150мг, + омега 3 2-4 гр ,лецитин 10гр.
Вечер у вас магний цитрат. Кальций цитрат\хелат, рутин 500мг и вит С 500-750мг.
После месяца добавляете масло орегано1 капсула х2 раза в день с едой. и алтей. Масло орегано 2 недели потом 2 недели алтей 2х2 раза.Так пропить 3 цикла без перерыва. http://www.iherb.com/Now-Foods-Oregano-Oil-90-Softgels/731 http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Marshmallow-Root-100-Capsules/2013 .
Если кашель и после этого сохраниться обследоваться хорошо на предмет аллергии.
Если у вас страдает пищеварение и есть проблемы со стороны жкт—подключить растительные ферменты с первого месяца, + глютамин по 500мг+бромелайн-кверцитин.
Если усталость есть и бывает герпес, попробовать его подавить лизином и аргинином, добавить еще карнитин 500-1500мг в день..Со второго месяца можно еще попробовать для детоксикации и защиты бронхолегочной системы http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-NAC-Detox-Regulators-60-Veggie-Caps/41653 по 1 капсуле в день 1-2 месяца..
Ну и адаптогены тоже нужны.
У каждого есть свой слабый орган или система.И когда человек заболевает, в первую очередь рвется там , где тонко. У вас по видимому слабое место- бронхолегочная система. На этом фоне могут прицепиться легко любые возбудители--от паразитов, до персистирующих вирусов, бактерий(например, клебсиелла, микоплазама, хламидия, пневмококки, различные патогенные и условно патогенные грибки -аспергиллы, кандиды, геотрихум кандидум,кладоспориум гербатум,нокардии и тд , грибки еще дают дополнительно аллергизацию организма дополнительно, добавляется реакция на аллергены плесневых грибков..Мишенью аллергии(разных видов ее) тоже могут быть бронхи.. Поэтому у вас в доме должно быть минимум мягкой мебели, полное отсутствие любых ковров, паласов и ковровых покрытий,и прочих пылесборников, оранжерей цветочных и тд..Необходима частая смена постельного белья, стирка штор не реже 1 раза в месяц..всякие увлажнители особенно в отопительный сезон и возможно воздухоочистители высокого класса с многоступенчатой системой очистки.Стирка белья ни в коем случае не порошком, а эко средствами, в крайнем случае самодельным гелем для стирки из детского мыла..запрещаются аэрозольные освежители воздуха и вообще всякие "вонючки". Как только бронхолегочная система почувствует передышку, состояние ее может улучшиться значительно..И возможно это станет образом жизни..Помните, что постоянные воспалительные заболевания бронхолегочной системы в старшем (не детском возрасте) возрасте увеличивают риск метаплазии в бронхах, а в последствии и перерождения этой ткани неполноценной вообще в злокачественную.)

Светмоихочей добавил 21.08.2012 в 15:21
Светмоихочей, врятли у нас ещё что-то живое продаётся,а сейчас я в другой стране-Киргизии
а как насчёт заквасить самим?
в молочной кухне взять закваску и сделать дома йогурт?
ну и квасте..:ag:только рекомендация--не делать частую пересадку одной и той же культуры, как это делают обычно, пересаживают культуру до 5-8 раз. Вам наоборот надо пересадку делать не чаще 2-3 раз.Если чаще-повышается риск, что молоко заселит дополнительно еще и патогенная флора из воздуха. Когда йогурт квасите--выгоняйте всех с кухни, чтобы никто не шатался и не пылил и не дышал и нос не совал в молоко.
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, Свет) давай и я спрошу) если можно:ax: Про себя не буду) мама - 70 лет, я её подпитываю (лецитин на постоянке) уставать она стала, Q10 заказала, что ещё( и печень перегружать не хочется( или это всё таки возраст пошёл(? Таблетки горстями пить не будет(. С сосудами у неё большие проблемы, но это я сама, я больше про вот эту усталость...?(
Маму надо как-то хотя бы на клин. анализ крови уговорить.Посмотреть что там. Экг тоже надо, раз с сосудами проблемы. Уговорите ее еще на таурин с карнитином- это один раз в день пить-зато энергия должна появится. И аскорбинку на ночь.Ну и кальций.Может после этого ее можно будет уговорить на омегу 3 и прочее...У взрослых старше 60 лет эффект от коэнзима Q10 появляется, но не сразу.Первое время (две недели минимум)пьют-никаких ощущений.После 4 недели появляется отчетливый эффект.Хотя опять же, усталость может появится от дефицита магния...Вот все надо, как ни крути!!!:bu:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, от чего у меня такая реакция?:)
Теоретически стевиозид может вызвать понижение уровня сахара в крови у нездоровых людей.У здоровых уровень сахара не понижается при приеме стевиозида. У больных сахарным диабетом может понизится уровень сахара(что может проявится появлением чувства голода) и у тех, у кого есть инсулинорезистентность, тоже возможны колебания в ту и другую сторону. Вообще надо разбираться.
 
  • Like
Реакции: kuz и КотоФея

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Джуил,
Смотреть далее

КотоФея,
Смотреть далее


UchanSu,
Смотреть далее
 

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
Девочки, а такая омега ничего? http://www.iherb.com/Natrol-Omega-3-Fish-Oil-Lemon-Flavor-1000-mg-150-Softgels/2242
Про омегу Мадре Лабс написано, что она вообще ожидается аж 1 августа :ai:
А эта по цене и по отзывам вроде неплохая, типа даже с маслом лимончика для аромату :)
 

Soft

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
18
0
0
Украина
Можно ли принимать вместе Chromium Picolinate и Nails & Hair, Advanced MSM Formula ?
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Indra, от давления самое бомбезное это магний цитрат, мы с мужем как заново родились, раньше давление , особенно на погоду , было наш постоянный недуг, теперь чувствуем себя отлично в плане давления, честно не помню где тонометр лежит, , я беру со вкусом ягод , он вообще не кислый, мягкий вкус, развожу прохладной водой http://www.iherb.com/Peter-Gillham-...-Raspberry-Lemon-Flavor-16-oz-453-g/5124?at=0

Скажите, пожалуйста, а если бабушке 70 лет, то ей наверно лучше совместно с кальцием? :)
http://www.iherb.com/Peter-Gillham-...Raspberry-Lemon-Flavor-16-oz-454-g/22854?at=0

Тот же Натурал Калм, только добавлен кальций, витамин D3 и ещё что-то...
Или лучше отдельно кальций + витамин D3?

Кстати, в России Натурал Калм стоит раза в 3-4 дороже, чем на АйХербе... :ai:
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девчата, ну что вы по поводу этих "чисток" спорите. Тут ведь каждый для себя решает. Если уж кому приспичит, так ведь и не отговорите и не докажите. Хоть закидайте ссылками и исследованиями. Тем более если человек в это верит.
Я, например, боюсь и слово чистка и зашлакованность меня тоже как то деморализует. Нам на лекциях говорили, что если у человека нормальный регулярный стул, да и даже если не регулярный ни каких залежей каловых масс в организме нет, ничего там тоннами не храниться годами на стенках кишечника, иначе просто напросто разовьется кишечная непроходимость. Все эти препараты для чистки организма от подобного вида шлаков считаю рекламной уловкой.
Насчет травли глистов. В принципе если дома есть животные, которые любят валяться на полу, едят сырое мясо, посещаю улицу. То принятие глистогонного средства вполне оправдано.
Я семью глистогоню. Как раз сегодня животные получили свое, остальные пирантел. Себе пока не давала:) Все думаю. Я кормлю грудью. Но думаю, что надо решиться на разовый прием. Так как во время беременности у кота были замечены глисты. Хотя эти уродцы дома сидят, на улицу не ходят.
Скажу сразу, я не врач. Мнение мое частное, образование биологическое с прохождением на военной кафедре курса по медицине.
 

NatalyS

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
10
2
0
Crimea
NatalyS, лецитина многовато, начинайте с 1/2 ст.л за 1 раз. Я взвешивал сколько лецитина помещается в 1 ст.л.- максимум что удалось набрать- 16 грамм, рекомендация- 15 грамм в сутки для взрослого, вот и считайте.
Хлорелла лично у меня в первые дни приема вызывала расстройство жкт, затем все нормализовалось.
Это я неправильно написала:2 мерных ложки(ну та, которая в банке), а не столовых.А в аннотации пишут"1 мерную ложку-7,5 гр- в день." В следующий раз попробую по 1 мерной ложке в день. У меня хлорелла вызвала прямо противоположный результат. Но какой-то из этих двух БАДов аллергию спровоцировал точно.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Лиленька, у меня бывают мигрени. Классические такие, с рвотой и дрожью во всем теле. Обследованная, причины не выявлены.
"От головной боли" и быстро-это анестезия, а не лечение. В этом смысле БАДы моментально не сработают, как ни старайся. Они все нацелены на долговременный эффект при регулярном приеме.
Я для мигреней (от мигреней) не покупала ничего, хотя закупаюсь на хербе регулярно. Дело в том, что причин как таковый не установить. Заболевание такое. Может, сосуды шалят, а может, понервничала.
Одно могу сказать точно: частота и выраженность приступов сократилась. От раза в месяц до одного раза в 3 месяца. Я пью стандарт из шапки темы.
У меня есть пара правил относительно боли головной: началась она-сразу пью таблетку. Мне помогает (даже смешно) банальный парацетамол. Но это когда самое-самое начало, только тень боли этой витает... Если буду с ней (мигренью) пытаться уснуть или переждать, то все. Можно закрыться дома под одеялом в обнимку с тазиком.
И еще одно: сладкое (шоколад, торты и прочее) усиливают и приближают приступы. Так что я себя ограничиваю.
Еще у нас есть поиск на форуме ( в каждой теме), в шапке, рядом с "опциями темы"
Вот, например, пост по мигреням http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2321097&postcount=1455
Магний, вит. группы В, таурин, витамин С, рутин все это способствует здоровой головушке без боли и спазмированных сосудов. Готу-кола тоже благоприятно влияет на сосуды.
При этом обратите внимание. У меня мигрени. У вас может и нет.
В любом случае, надо искать причину.
 
Последнее редактирование:

кузябузя

Активный пользователь
Шопоголик
Сегодня пришла первая посылка от 15.02.))) я довольная... в основном заказала мужу и детям...
НО - почему-то мне месяц назад показалось Очень важным и жизненно необходимым :ai: купить ацидобактерии- вот такие http://www.iherb.com/Source-Naturals-Acidophilus-250-Capsules/1010?at=0
а сейчас не пойму - кому я их хотела скормить))) кто пьет ацидо...отзовитесь))) как они у вас в схему вписываются)))
 

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
Лецитин, рыбий жир(или омегу даете?).
Я еще ни чего не даю...к моему глубочайшему сожалению и стыду......я только пытаюсь ей какой нить комплекс подобрать.....если вы мне в этом поможете я буду очень вам признательна.....если можно ссылками на продукт :ah:

yahuolga добавил 15.01.2012 в 09:55
Дискинезия желчевыводящих путей есть?
:ai: А что должна быть???

yahuolga добавил 15.01.2012 в 10:02
И еще вопрос...это я для себя....читала, читала и поняла, что хром снижает тягу к сладкому.....а аппетит он притупляет??? Если нет, то что?

У меня столько вопросов :ah:...я этот магазин начала 2дня назад осваивать..читать форум...почитала хвасты и ни чо не понимаю теперь..мне мадо ВСЕ :ai: .
Решила разобраться....надо ли мне все???
Поэтому куча вопросов.
 
Последнее редактирование:

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
ну кто вас знает:ag: мед карту нам свою вы не показываете:yes:

:ag: ахаха, хорошо подметили. могу выслать скриншот своего рентгена :ag:

Cavid, если у вас нет проблем с косточками, ничего не ломали ттт, не жалуетесь что то лапы ломит, то хвост отваливается, а вполне для профилактики, то думаю и 3-х капсул вечером вам хватит) а остальное из пищи возьмёте + там есть витамины и минералы, если ещё что-то подобного плана принимаете, смотрите на общее количество каждого, чтоб передоза не было).
Разделяют в приёмах там, как раз из-за наличия сопутствующих витаминов и минералов, чтоб в течении дня распределилось, ну мне так кажется.
А вы его уже купили? Может просто другой кальций, раз для профилактики, например?)

спасибо ,что откликнулись :br:

у мну косточка ломалась 3-4 года назад. лапку поломала себе. до сих пор чуть тяжесть поношу, так лапка 3 дня хнычет, ноет :ak:

а принимаю я щас лецитин, лютеин и иногда пробиотики (да-да опять от жирка бешусь. это я типа таким образом хочу стать остроглазой, гиперумной и здоровой. остроглазость нужно,чтобы приметить жениха. гиперумность-чтобы вовремя притворится дурочкой. ну а здоровье- ну жениху же нужна дома здоровая лошадочка :ag: шутка это)

а тот кальций я пока не купила,если честно:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.