Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Mарина, при любых отравлениях, интоксикациях энтеросгель показан. Проблема лишь в том, как его давать 2-х летнему ребенку, попробуйте небольшую порцию развести с соком, который пьет ребенок. Давайте 2 чайных ложки в сутки.
А какой диагноз установили? 37.5 низковата температура для вирусных инфекций. В любом случае, после антибиотика убита вся микрофлора кишечника- обязательно пробиотики давайте.
 
  • Like
Реакции: Mарина

NatalyS

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
10
2
0
Crimea
. Купите ей кидс грин.Пусть жует по 3 зверюшки в день. Спирулина, хлорелла по 2-3 таблетки в день. Купите ребенку растительные ферменты с тем вкусом, что ей нравится--- вкус папайя ананаса, пломбира или мяты. Омегу 3 в капсулах берите мадре лабс, от нее очень редко бывает отрыжка, она должна ее хорошо переносить.
Светлана, спасибо Вам за такой быстрый ответ.И если вас не затруднит, можно ссылки на рекомендуемые Вами добавки(опыта заказов на iHerb у меня еще нет).И по какой схеме и в какое время суток это все принимать, т.к. эутирокс принимаем строго натощак и все остальные витамины и добавки разрешается принимать после эутирокса только через 4-5 часов.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Simonika, Антикоагулянтное действие -препараты донника лекарственного, каштана конского, клевер, липа, чеснок. Вит С, омега 3, лецитин тоже разжижают кровь немного. Вит Е уже в дозе 400МЕ уменьшает агрегацию тромбоцитов.
 
Последнее редактирование:

Matreshkamama

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
223
44
0
Москва
Светмоихочей, девочки, у меня тоже вопрос по чистке, пожалуйста помогите разобраться.
Схематично -
артишок 1 мес
крюгер +пробиотики+хлорелла - 1 мес (крюгер с перерывом а нужно ли перерыв в приему пробиотиков и хлореллы?)
далее витамины+лецитин+омега
а куда в эту схему вписать липоевую и карнитин (прошу совета по выбору картина!)?
О, и нужно ли еще дополнительно чистить печень или крюгера достаточно будет?
И еще едет ко мне расторопша, ее куда воткнуть?
 

li-lu.80

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
7
0
0
москва
MimoProhodila, ну да первую беременность я очень часто кровь сдавала, все было гуд. Но я тогда ничего не знала обо всем этом. и что укол какой то после родов должны были сделать если ребенок резус(+).....вообщем вообще всем этим озаботилась только сейчас. Стараюсь не думать о плохом, но перестраховаться(ну типа профилактика чтоли) хочется. Крюгер по схеме пропила, рыбкин жир, лицитин, витамины пью!!!!что еще нужно?????
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
у нас сейчас +20 +25 и до конца сентября еще продержится такая погода, не пострадают ли пробиотики и рыбий жир при такой температуре, их же в холодильнике нужно хранить, а там +6 где-то или ждать октября?
Смотреть далее

Рыбий жир уже можно. Его только в самую жару нельзя.
А пробиотики рановато. Их и зимой заказывать риск есть, т.к. могут в хорошо отапливаемом помещение на Вашей же почте проваляться месяц.
Можно заказать стабилизированные пробиотики, которые не нужно хранить в холодильнике.
 
  • Like
Реакции: Asmera

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Доброе утро!)
Подскажите пожалуйста, врач-гастроэнтеролог, поставил мне предварительный диагноз - СРК - синдром раздраженного кишечника. Я прочитала в интернете нежизнеутверждающую информацию о том, что заболевание это психосоматическое, настоящие причины еще не выявлены, диагноз ставится методом исключения, а лечение происходит методом проб и ошибок? Что же делать? Как лечиться?
При СРК стандартная схема.
Рекомендуется, чтобы в рационе было не менее 500-1000мг вит С.
80-120 МЕ вит Е, при установленном дефиците калия- калий.Пробиотики.

Существует такая еще схема, пить 5-8 месяцев : Л-триптофан,+инулин+ пектин+вит РР,В1,В6,В2+ пробиотики. Схема дает уменьшение болевого синдрома, уменьшение метеоризма, и уменьшение нарушения перестальтики(запоры, поносы или их чередование.)Дополнительно рекомендуется включить в схему селен, бетакаротин, омегу 3, вит С(т.к при СРК идет снижение содержания этих компонентов в крови и тканях). Эта схема мне нравится больше.

По своему усмотрению еще можно взять—мятное масло по 0.2мл между приемами пищи, экстракт куркумы 300мг 2-3 раза в день после еды, артишок 300мг Х2-3 раза в день,
Еще глютамин. Он активно накапливается в энтероцитах, способствует заживлению эрозий, смягчает симптомы при СРК. Можно еще принимать масло энотеры, ашвагандху (Ashwagandha), валериану(только берите на хербе, я знаю только одну нормальную валериану из аптеки- «Борисовского» завода. Остальные аптечные- фу кака и даже кошки не заинтересуются.).
Про личные особенности вы ничего не написали- поэтому схемы стандартные.
 

мамаВера

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
63
12
0
Екатеринбург
Светмоихочей, Светлана, хочу про маму спросить. Ей 53, полгода назад ей удалили полип в цервикальном канале, а сейчас опять появился на шейке матки, опять предлагают удалять. Я почитала, пишут, что причина полипов шейки матки на данный момент ещё не совсем ясна, что они могут возникнуть в результате перенесённой инфекции, хронического воспаления, гормональных нарушений.
Ей нужно укреплять иммунитет или гормональный фон восстанавливать (если это возможно, т.к наступила менопауза)?
Присмотрела ей витамины, но не знаю какие лучше?
http://www.iherb.com/Garden-of-Life...ones-with-OmegaXanthin-90-Softgels/16303?at=0
http://www.iherb.com/Irwin-Naturals-EstroPause-Menopause-Support-80-Liquid-Soft-Gels/3173?at=0
Буду благодарна за совет!
 

Lisenok_Anna

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
16
5
0
Москва
Светмоихочей, Света, добрый день!
Подскажите, хлореллу, глюкозамин и рыбий жир можно принимать одновременно?
И еще, сейчас пью такой глюкозамин http://www.iherb.com/Solgar-Glucosamine-Chondroitin-MSM-With-Ester-C-180-Tablets/22425?at=0
Месяц уже пью, ничего нового не ощущаю. Боль как была так и есть, хожу к остеопату (позвоночные грыжи и смещение тазобедренного сустава).
Вот сколько вообще пить глюкозамин, в аннотации указано курс 2 месяца, но Вы где-то писали что вообще до полугода можно, если есть существенные проблемы. Мне продолжать пить глюкозамин/хондроитин или взять какой-то другой?

Маме (60 лет) заказала такие витаминки http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Complete-Menopause-Food-Based-Multivitamin-120-Tablets/1769?at=0
Сколько их принимать, тоже 3 месяца как и обычные?

Заранее спасибо!
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
У меня вопрос про витамин А, нашла такую табличку http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=5125 ,посмотрела передачу Малышевой, посмотрела на свои витамины для беременных. Получается нестыковка. Малышева говорит, что вит. А не следует дополнительно принимать курящим, диабетикам и беременным:( , может вызвать отклонения у плода. В таблице для беременных стоит 1000мг., а на моих витаминах 4000мг. :ai: Это вообще как все понимать, не могу совместить все вместе, чтоб пазл сошелся. Помогите понять пить мне эти витамины или выкинуть!
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Будьте осторожны - в США, Rhodiola Extract продаются как "Тибетский вариант" родиолы розовой или китайский вариант которые не содержат тех активных компонентов о которых шла речь. В тибетском и китайском варианте компонент Rosavins отсутствуют в то время как салидрозид очень много. Предположительно, только Rhodiola из Западной и Северной Сибири содержит важные компоненты розавина, Rosarin и салидрозида.

Предупреждён, значит вооружён, агу).

Не совсем так, Настя, родиола розовая, которую мы получали в пробниках - это родиола, которая добывается в Скандинавии, а она ничем не уступает сибирской :ad:
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Silver Tree, я в свое время подняла железо во время Б таким сиропчиком, покупала его в аптеке, тут он тоже есть, но намного дороже. Сделала анализы до начала приема и после, с промежутком в месяц. Поднялся гемоглобин. Сечас тоже выпила бутылку, покупала ребенку, но у нее аллергия вылезла не поймешь на что, пришлось пить самой. Сделала анализы на прошлой недели по другому поводу, гемоглобин 130.

Буду покупать его пару раз в году. У нас в аптеке он стоит примерно 12 долларов.

На вкус как сок с небольшим оттенком железа, вполне съедобный, не противный.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
а как от веса он зависит? Если я вешу 71кг, сколько мне надо выпить? Через 14 дней повторить все то же самое? И пока не повторю, никаких бадов и витаминов лучше не принимать, да?

почитайте инструкцию:) Взрослые с массой < 75 кг принимать 750 мг (3 таблетки), через две недели ещё принять 3 таблетки) витамины и БАДы можно принимать одновременно с пирантелом.

адаптогены комплекс
http://www.iherb.com/Swedish-Herbal-Institute-Adapt-232-Herbal-Adaptogen-Formula-40-Capsules/36209

родиола розовая
http://www.iherb.com/Rhodiola-Rosea

элеутерококк
http://translate.googleusercontent....uthero&usg=ALkJrhhoCQpczeSe_eCH-8slGfBADvgkyA

женьшень
http://translate.googleusercontent....erican&usg=ALkJrhhS-5xE72hO1uxcMk6IY5A8gc113w
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
fenyaf, мой сын тоже рос очень упитанным,на теле даже были растяжки,записывали в спортивные секции,гоняли на велике и лыжах-все безрезультатно.И врачи и учителя говорили так же как вам:вытянется и похудеет,не верилось,но сбылось,теперь он у нас худой как все мальчишки,правда и вырос хорошо.
Про кальций я же вчера здесь спрашивала,Светлана ответила,что лучше брать кальций цитрат без магния и вит.Д если ребенок принимает комплексные витамины,на сайте такого кальция мало,по моему всего 5-6,так что выбирайте из них.
Про витамин С у нас тоже был разговор,неплохо если возьмете с биофлавоноидами.

Зимой не успела заказать ацидо и бифидобактерии,теперь наверно надо выбирать только из стабилизированных,подскажите они не слабее чем обычные и дойдут ли они сейчас живыми?
Из описания на сайте я поняла,что стабилизированные выдерживают комнатную температуру и их не обязательно хранить в холодильнике,а вот про более высокую при транспортировке ничего нет.
 
Последнее редактирование:

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
я всегда думала что стевия это натуральный сахарозаменитель.и насколько я понимаю что хром не лечит сахарный диабет ,а помогает поддерживать постоянный уровень в крови. хромом заинтересовалась т.к. он снижает аппетит,и пишут что полезен для волос и кожи. я очень хочу похудеть.
Я конечно может чего-то и не понимаю но разве не контроль уровня глюкозы в крови первоочередная задача для больного диабетом??? Я не знаю что Вы там скрываете, но раз уж диабет не является Вашей первопричиной то я разумеется не буду зацикливается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.