Доставка RU/UA vitacost.com - витамины, добавки для здоровья и красоты

Just Queen

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
63
11
0
РФ
Ваш браузер вас не пускает, точнее надо настроить куки. В каком вы браузере работаете? Мозилла, Интернет эксплоер? Так и введите в яндексе ваше сообщение, вам в зависимости от браузера выдаст ответ как настроить куки.
 
  • Like
Реакции: Mарина

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Yariela, последние мои заказы оформляли 3 дня. письмо об отправке получила через 4
 

Буранка

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
44
127
0
Нижневартовск
swan, я заказала несколько их бадов, состав и цена понравились, но больше ничего сказать не могу, т.к. эта посылочка еще в пути
 
  • Like
Реакции: swan

Brindamour

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
7
2
0
S
foxy-tan, По разному пробовал, и даже одну сиротливую баночку с жевательными фигнюшками, результат одинаков.
 

FannyBanny

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
92
589
0
Тула
Нужна срочно помощь и совет.
Сегодня сделала первую покупку с vitacost. При заполнении таблицы с адресом доставки информацию внесла вот в таком виде:
Смотреть далее То есть в строке Address 1 я указала название улицы, а в строке Address 2/Apt./Suite дом и квартиру.
При оформлении посылки я увидела что адрес отображается правильно:
Смотреть далее
А в письме подтверждении которое пришло на почту мой адрес уже выглядит так:
Смотреть далее
То есть отсутствует номер дома и квартиры. И вот теперь я вся в растройстве, переживаю что не правильно заполнила адрес и посылка до меня не дойдет, это так?
 

yalinka

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
89
75
0
Запорожье
И еще момент, лучше оплачивайте пэйпэлом, если посылка, ВДРУГ, не приедет, Вам вернут деньги.
а как у вас получилось оплатить пейпалом? я пробовала и система писала, что для нашей страны этот способ оплаты не принимается
а возврат (за разбившийся товар) мне спокойно делали на карту, что мешает на нее же вернуть деньги, если посылка не приедет?

yalinka добавил 02.02.2015 в 18:06
Дамы, не первый раз спрашиваю . Доставка плюсуется к к сумме заказа. От До какой суммы в $ не париться?
я доставкую плюсую к общей сумме заказа, почему так, потому что эта сумма указана в инвойсе, а соответсвенно инвойс тотал тоже идет вместе с доставкой
я заказывала из некоторых других магазинов, так вот в некоторых доставка нигде не указывается в инвойсе и пишется только сумма товара
жду посыль на $175 (вместе с доставкой), сейчас она превышает лимит, но к моменту подъема курса, уже она должна была пройти таможню давно, я надеюсь :pleasantry:
 
Последнее редактирование:

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Taisenka, ну все товары, которые я собиралась взять, продавались аж по 3-4 штуки, например маска для лица, зачем она нужна в таком количестве :( на айхербе проще как то
 

Lubaz

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
60
139
0
Москва
До сих пор нет моих двух пробных посылок с vitacost от 17 и 20 мая. Где же они могут быть? Все остальные мои майские посылки из других зарубежных интернет магазинов давно пришли и уже приходят июньские.
 

KsenyaAlex

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
70
14
0
Москва
Добрый день девушки, хотелось узнать...Накидала товаров eos в корзину, на 30$, но по весу вышло мало. А посылка выходит на 15, а не на 10$ и никак не могу понять почему? Может сможете подсказать?!)
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
и заодно на шипинг-вес глянь 0.4 lbs и 1.15 lbs :)
на тяжелых товарах (например-рыбий жир в бутылках) разница в весе по пол кило :ai:

Ага :yes:, я на Витакосте накидала кучку БАДов в корзину, так там общий вес всего килограмм показывает, а на Хербе то же самое - уже почти 2 кг. Единственное преимущество Херба на данный момент - это доставка с треком. Но на Витакосте через PayPal можно платить).
 
  • Like
Реакции: Borneo, Тэа и baybuza

sat777

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
17
12
0
Донецк
sat777, а сколько у Вас сняли за доставку? А тоя решила проверить и прошла дальше по заказу и у меня вышла цифра по доставке DHL 25 долларов. А должно быть 9,99 долларов.
Я за доставку заплатила 9.99 это 1.5кг. Пробовала больше положить в корзину, доставка становиться дороже

sat777 добавил 04.03.2013 в 16:54
Заплатить картой не проблема. Но хочется иметь подстраховку на случай потери посылки, тем более , что нас (РБ) в списке нет. И по карте будет ясно откуда я. А так все прилично :ad:, через РР (РФ)
Так на Хербе тоже по моему нет оплаты через ПП и цены в этом магазине ниже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: corableva

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
А эта кокосовая водичка не похожа на соевое молоко ? (просто мне вода из настоящего кокоса именно соевое напоминает...)
Я не пью соевое молоко, поэтому не знаю.
На вкус не страшно, просто это не "вкусненький сок", а нечто другое и от вкуса кокоса нет ничего.
Сейчас опять в наличии и с нулевым весом.
 
  • Like
Реакции: Stavy

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
а я покупала в этот раз витруалкой. купила в П24 уе за грн и заплатила. все шикрано прошло.
 

Sofita

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
22
14
0
Россия
Доставка подорожала? 3.30 lbs (1.50 kg) предлагает 1 вариант DHL Global Mail $26.28. Это обычная почта, не курьеры? Пару месяцев назад имитировала - была $9.99. Или я не там ищу?
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Naso4ek,
Екатерина, подскажите, пожалуйста! Я сначала зарегестрировалась, собрала корзину.
Сейчас иду по реф. ссылке, только не пойму, как получить 10$ скидку на заказ свыше 30$? Что дальше нажимать?

Mарина добавил 18.03.2013 в 15:29
Где промо код взять?
 
Последнее редактирование: