VICTORIA Sport одежда/бра: модели и размеры

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
Gizmo по внутреннему шву (но я бы еще сантиметров 5 добавила к этим показателям)
Short: 29" inseam - 74 см
Regular: 32" inseam - 81 см
Long: 34" inseam - 86 см

Мне на рост 162 Short отлично сели
 
  • Like
Реакции: Gizmo

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Девушки, а штанишки со средней посадкой или с низкой в VSX Sport бывают? Взяла себе одни (благо из клиранса), оказалось высокая посадка. Мне ужасно не идет. В остальном качество прекрасное, очень понравились.
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Девочки, привет!
Внимательно прочитала тему, многое прояснилось, но все же задам вопрос.
Как и у многих предыдущих ораторов))), мне от спортивного лифа нужна не столько железобетонная поддержка, сколько создание видимости груди - свой родной размер между 0 и 1, при этом бронежилет не хочу. Лифы VS брала 34А (исключительно пушапы), в обхвате нормально, в чашке остается немного свободного места.
В такой ситуации тут всем обычно советут бра Angel, но меня смущает, что у него, как я поняла, не формованная чашка, а просто слегка lined - не будет ли много пустоты?
Studio bra здесь практически не упоминается, но мне показалось, что, судя по описанию на сайте, он тоже мог бы подойти под мои задачи.
Девочки, помогите выбрать между Angel и Studio бра, пожалуйста, какие у каждой модели плюсы, минусы, особенности, может кто-то их сравнить?
Спасибо! :ax:
 

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, размер Incredible Front-Close Sport Bra на ОГ=92-93 см и ОПГ=77-78 см. Читала в отзывах, что он маломерит и сплющивает грудь. Не могу определиться между 34C и 34D. Или лучше взять 36В/36C?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Jady4u, у меня есть с молнией спереди, но из старой-престарой коллекции, и без встроенного обычного лифчика. Застежка спереди - вполне удобна
 
  • Like
Реакции: Galla и Jady4u

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
А вот такие пинковские спортивные кто-нибудь заказывал?

1 2

Не могу определиться, какой из них взять и в каком размере..
Первый слишком похож на бронижилет, и боюсь как бы в нем не оказался здоровенный пуш-ап..

А во втором не понятно, есть ли вообще хоть что-то внутри, уплотнение, вкладки, или это просто ткань?

Отзывов про них не нашла(

И размер какой нужен не знаю, на VS беру 34А, вещи XS,
но боюсь как бы XS мне под грудью не давил (обычные бра-топы на vs мне не подходят, все давят под грудью..)

Что посоветуете, девочки?
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Здравствуйте, девушки!

Помогите, пожалуйста, определиться с размером спортивного топа http://www.victoriassecret.com/vict...a-vs-sport?ProductID=169245&CatalogueType=OLS

никак не соображу как правильно размер выбрать. как-то странно девушка на видео его измеряет.
Если считать, как в видео указано, то мой размер 34В. но мне как-то странно, ведт грудь у меня 92 см, а обхват под грудью 74.

но они измеряют обхват над грудью (у меня 86 см).

запуталась ((
У меня такой с размером 36 DD. Вначале даже туго было, сейчас подразносился. 34, думаю, будет все таки велик, если часто пользоваться или интенсивно заниматься.
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
А Пинк я планировала носить как спорт под майку, так что вопрос размера все равно актуален
У меня есть reversable, он похож на этот. Он приятный и не жмет, но уже стал немного великоват в Мке, у меня между 34В и 34С сейчас. Он бесшовный и серьезной резинки там нет. Берите лучше спортивный и штаны в подарок, такие акции не часто бывают. Обычно цена набора по акциям не меньше 75дол.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Puffin, supermodel slim pant, KNOCKOUT BY VICTORIA'S SECRET TIGHT - в них ткань абсолютно новая и другая от всего предидущего у ВС, в черном еще ничего - не очень видно, но в цветных - ппц....Зато по ощущениям - это не ткань, это нечто божественное, одеваешь и прям муркаешь и муркаешь и муркаешь...и еще она не матовая (что для меня минус), НО!!! вот это состояния урчания, когда в них, и все - готов простить все недочеты)))))))))))))))))))))
Так, значит, у них изменилась ткань? Последний раз покупала спортивку ВС еще весной - как раз это были серо-меланжевые VS KNOCKOUT CROP. Они абсолютно матовые (блеск и я не жалую). А корректирующий фигуру эффект остался?

(Оффтоп: наконец-то приехали better bodies athlete tights - вот, пожалуй, по тактильным ощущением самое-пресамое из того, что у меня было!!!)
 
  • Like
Реакции: Galla

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
tachanka, в таких топах не очень критично, если "чашка" на размер больше. У меня А, которая стремится к АА (идеально сидят пинковские 34А), но вот ношу Angels 34В, купленный еще прошлым летом - и нормально, не велик. Думаю, 34А был бы чуть лучше, но не так, чтобы радикально.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
daniil08, у меня на параметры в подписи из того, что в данный момент есть на сайте, есть Angels Sport Bra в размере 34В и PINK lounge push-up bra (Раньше назывался yoga push up bra) в размере S. У них бретели не регулируются. И ПИНКовский бюст в размере S мне великоват в чашке. Так что я не знаю, зачем вам M, честно говоря.
У Angels нет пушапа, просто уплотненные чашки, но есть косточки. У PINK lounge push-up bra есть пушап (но в нем не жарко), косточек нет. Бретельки у обоих не регулируются, но тянутся хорошо. Ткань дышащая у обоих. Мне оба бюста очень нравятся.
По-настоящему регулируемые бретельки только у моделей STANDOUT и PRO - может, вам на них обратить внимание?

Ой, еще регулируемые у Supermodel Cami, но там поддержка минимальная. Впрочем, лично мне и минимальной хватает (у меня силовые тренировки, без беготни и прыжков, возможно, вам нужно другое)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
daniil08, в описаниях есть все различия:

VS KNOCKOUT CAPRI - длина по внутреннему шву 21 1/2", они самые длинные
VS KNOCKOUT CROP - длина по внутреннему шву 17", они покороче
SHOWTIME BY VICTORIA’S SECRET CAPRI - длина по внутреннему шву 21 1/2", сборка на талии, штанины регулируются по длине шнурком
 

Виктория7722

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
205
175
0
Днепропетровск
Puffin, не, ткань не изменилась, я б сказала - в новых моделях стала еще лучше. Новый меланж - мягче немного (как по мне серые, тоже покупала зимой-весной, хоть и все утягивают и формируют ногу одуренно, но грубоватые, а вот бордовые, синие - красотень). И в классической серии KNOCKOUT - ткань все та же матовая. Просто некоторые модели сделаны сооовсем из новой ткани и вот в ней кооректирующий эффект меньше - такой как в better bodies (вы упоминали)...мне кажется из-за того что ткань тоньше. ИМХО - из такой ткани, лучше брать на спортивную фигурку - уже прошедшую обработку спортом (как в прочем и better bodies - опять же на мой вкус, исключительно на упругую попу))))) видна каждая мышца - ооочень сексуально и красиво.
 
  • Like
Реакции: Galla

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
M@lvina, FIshnet скорее это не про цвет, а про фактуру ткани - "сеть", как колготки в сеточку.